Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Сайт » Администрация » Озвучиваем Glee (Давайте услышим голоса форумчан)
Озвучиваем Glee
sanina13 Дата: Понедельник, 27.02.2012, 09:59 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Что это?

Это не конкурс и не новая озвучка любимого сериала!
Это просто повод повеселиться!

Давайте озвучим любимые моменты Glee, несколько сюжетов из разных сезонов, распределим между собой персонажей, запишем дорожки, соединим с видео, подпишем ники...и...пусть все это будет не профессионально, зато от души и действительно весело!
Скрасим долгий перерыв в ожидании новой серии любимого сериала!
И подготовимся к летней встрече, узнав голоса форумчан.
Станем еще чуточку ближе к друг другу. obnimashki


Итак, кто участвует? Кого желает озвучить? Какой момент из Glee нужно обязательно включить в общий клип? Делитесь вашими идеями и записывайтесь на озвучку:



небольшой faq.

1. какой программой записывать?
adobe audition (бывш. cool edit pro), звукозапись в "стандартных".

2. куда отправлять готовые записи?
прикрепленным файлом на почтовый ящик сайта - glee-russia.ru@yandex.ru (в письме обязательно указываем номер видео, роль и ник.)

на prostopleer.ru или же любой файлообменник. ссылку на файл в личные сообщения GraceMoosup. так же обязательно написать номер видео и имя персонажа.



В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:43 | Сообщение #76
Сообщений: 8301
Статус: Offline

Сантана: Привет.
Бриттани: Привет.
Сантана: Мы можем поговорить?
Бриттани: Но мы никогда этого не делаем.
Сантана: Я знаю, но я хотела поблагодарить тебя за то, что ты спела ту песню со мной в хоре. Потому что это заставило меня подумать. И я поняла, почему я всё время такая стерва. Я стерва, потому что я злюсь. Злюсь из-за того что у меня есть все эти чувства. Чувства к тебе...с которыми я боюсь иметь дело, потому что боюсь иметь дело с последствиями. Бриттани, я не могу пойти на концерт Indigo Girls. Просто не могу, понимаешь?
Бриттани: Я понимаю.
Сантана: Ты понимаешь, что я сейчас пытаюсь сказать?
Бриттани: Не совсем.
Сантана: Я хочу быть с тобой. Но я боюсь разговоров, взглядов. В смысле, ты знаешь, что произошло с Куртом в этой школе.
Бриттани: Но дорогая, если кто-нибудь когда-нибудь будет смеяться над тобой, ты или надерешь им задницу или ранишь их своими злобными-злобными словами.
Сантана: Да, я знаю, но... Я так боюсь того, что все будут говорить за моей спиной. И всё же я признаю, что люблю тебя. Я люблю тебя и не хочу быть с Сэмом или Финном или каким-либо другим парнем. Я просто хочу быть с тобой. Пожалуйста, скажи, что ты тоже меня любишь, пожалуйста...
Бриттани: Конечно я люблю тебя. Люблю. И я бы несомненно была с тобой, если бы не была с Арти.
Сантана: Арти?
Бриттани: Его я тоже люблю. Я не хочу причинять ему боль, это неправильно. Я не могу расстаться с ним.
Сантана: Ты можешь. Он просто глупый мальчишка.
Бриттани: Но это будет неправильно. Сантана, ты должна знать... Если Арти и я когда-нибудь расстанемся, и я буду настолько удачлива, что ты всё ещё будешь одна...
Сантана: Не надо.
Бриттани: Я вся твоя. С гордостью.
Сантана: Ага, круто. Кто бы знал, что, будучи переменчивой, ты вдруг окажешься такой верной?
Бриттани: Прости.
Сантана: Не надо.
Бриттани: Прости.
Сантана: Отвали от меня.
 
sanina13 Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:47 | Сообщение #77
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
sanina13 - Джин, GraceMoosup - Сью.

Берите пример! Разбирайте роли!!!
Пишите номер видео и желаемого персонажа!!!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:51 | Сообщение #78
Сообщений: 8301
Статус: Offline

Бриттани: Привет. Могу я задать тебе вопрос? Мы раньше были очень близки, и я правда скучаю по нашей дружбе.
Сантана: Все еще жду вопроса.
Бриттани: Я что-то сделала не так?
Сантана: Нет. Слушай, я не знаю. Сделала ли? Все, что я знаю, это то, что ты меня отшила, чтобы быть с Ковылякой Ущербные Штаны. Все в порядке. Тебе же хуже. Потому, что сейчас у меня появился шанс написать шикарнейшую гетеросексуальную песню о Сэме, которую мы и исполним на региональных.
Бриттани: Погоди, ты все еще встречаешься с Сэмом? Но ты ведь сказала мне,
что влюблена в меня.
Сантана: Я искренне не представляю о чем я вообще думала.
Бриттани: Слушай, можешь перестать на меня пялиться? Я не могу вспомнить свой код для шкафчика.
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:03 | Сообщение #79
Сообщений: 8301
Статус: Offline

Рейчел: У нас к вам очень важное заявление.
Эмма: Я знала, что этот день настанет. Правда, ведь вы единственная пара из хора, которая не встречалась друг с другом.
Курт: Мы не встречаемся!
Рейчел: Мы с Куртом будем прослушиваться в Джуллиард, в самый главный колледж исполнительских искусств в стране.
Эмма: Отличный план, ребята.
Рейчел: Это потрясающе!
Эмма: Кроме того, что в Джуллиард нет отделения музыкального театра.
Курт: Погодите-ка, что?
Эмма: Ребята, а вы не думали о чем-то по-ближе к дому? В коледже Кент отличный факультет музыкального театра, и жуткая репутация, так что если у вас не задался день, или вам не дали главную партию в мюзикле, можно сказать себе: "Знаешь, а могло быть гораздо хуже."
Рейчел: Нет, нет, спасибо. Никому не удавалось стать звездой, выбирая легкие пути.
Курт: Мы собираемся в Нью-Йорк.
Эмма: Я думаю, что я знаю подходящий вам колледж.
Курт: НЙАДИ?
Эмма: Нью-Йоркская Академия Драматических Искусств. Новости США и Мировой Вестник назвали их национальным колледжем номер один для музыкального театра. Там большой конкурс, в него берут только 20 человек в год, но они всегда дают день открытых дверей для тех, кто хочет поступить, и в этом году, самые талантливые школьники всего Среднего Запада заводят тусовку в Дейтонской школе Doubletree в четверг вечером. Вы можете сходить и посмотреть на ваших соперников! Да! Да, колледж!
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:09 | Сообщение #80
Сообщений: 8301
Статус: Offline

Эмма: Что это? "Ты был придурком со своей половинкой." Не очень умно, но я ценю это. "Поздравляю... Я люблю тебя." Это прекрасно. Они прекрасны. Немного мелко, возможно, но это отличная первая попытка.
Уилл: Я так горжусь тобой. Итак, я должен называть тебя профессор или мадам, или как? Мы не нуждаемся в правилах здесь.
Эмма: Нет, нет, нет, это всего лишь должность. Ты можешь называть меня Эмма. ли милашка, или пироженка или кукольное личико. Или профессор кукольное личико. Мне нравится профессор кукольное личико.
Уилл: Мой первый брак не сложился, потому что моя жена не верила в меня. И вот теперь я вываливаю то же дерьмо на тебя. Все, что я хочу сейчас, в этот момент, прекратить это. Я хочу сидеть здесь, есть курицу и, оглянувшись на все, что ты сделала, чтобы устроить это, с этого момента сделаю все, чтобы быть уверенным, что ты чувствуешь себя такой... особенной... и замечательной, какой я тебя знаю.
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:11 | Сообщение #81
Сообщений: 8301
Статус: Offline
Quote (Easy_Tiger)
разговор с Сэмом и Мерседес

номер сезона, номер серии, время.
кто помнит?кто знает?
Quote (DSB)
Разговор только девчонок был во втором сезоне, 6-ой серии.

остановить запись на "шпионы!" или с приглашением Бриттаны на ужин?

да-да, разбирайте, записывайте, заливайте на файлообменники или простоплеер, должны же мы в какой-то момент перестать пробовать и начать дело.)
 
DSB Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:59 | Сообщение #82
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
разговор с Сэмом и Мерседес
номер сезона, номер серии, время.
кто помнит?кто знает?

3 cезон 12 cерия. 13:23

Quote (GraceMoosup)
остановить запись на "шпионы!" или с приглашением Бриттаны на ужин?

Голосов для Арти и Пака нет, так что, наверное, на "шпионах"_)


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:08 | Сообщение #83
Сообщений: 8301
Статус: Offline

Мерседес: Ребята победили нас в прошлый раз. В этот раз мы примем вызов.
Квинн: Честно говоря, официально они не побеждали. Просто прямо перед голосованием нас дисквалифицировали за употребление витамина Д.
Сантана: Подождите-ка. Кое-что действительно не так. Почему Рейчел не разговаривает?
Бриттани: Ага, она должна была как всегда приказывать нам сейчас.
Рейчел: Идея задания в том, чтобы вести себя наоборот, чем обычно. Я просто стараюсь четко придерживаться плана урока, но это становится практически невозможным, когда я вижу как ты приклеиваешь эти блестки лицевой стороной вниз.
Шпионы!
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:18 | Сообщение #84
Сообщений: 8301
Статус: Offline

Мерседес: Проблема в том, что мы с Сэмом встречались.
Сэм: Потом я уехал, и сейчас я сплю у Финна и Курта.
Мерседес: И я начала встречаться с другим парнем, который мне реально нравится.
Сэм: Но потом мы поцеловались.
Мерседес: И я очень странно себя чувствую. Мы просто пытаемся решить проблему, чтобы никому не причинить боли.
Эмма: Вам повезло, потому что я только что получила новые брошюры, их только что напечатали, и они как раз посвящены актуальным вопросам, терзающим нынешнего подростка 21-го столетия. Что ж, вот.
Мерседес: "Итак, ты играешь на два поля?"
Сэм: "Итак, ты встречаешься с игроком на два поля?"
Эмма: Правильно? Они ведь привлекли ваше внимание? Я имею в виду, это действительно заставляет вас прочитать их.
Мерседес: Мисс Пиллсберри, я не сплю со всеми подряд. Это не я.
Эмма: Хорошо.
Мерседес: Я просто пытаюсь слушать свое сердце, но я не слышу, что оно пытается мне сказать.
Эмма: Если вы действительно хотите слушать, тогда вы должны прекратить говорить. Я серьезно. Вы знаете, в вашей жизни сейчас есть много способов общения. Со всеми этими смс, мирандой и фэйсбуком, я имею ввиду, что у вас недостаточно времени для самих себя, чтобы принять обоснованное решение по поводу того, что вы на самом деле чувствуете. Например.
Мерседес: Сэм только что твитнул, что я хорошо пахну.
Сэм: Я не остановлюсь, пока это не будет в трендах.
Эмма: Вот, что я думаю об этом. Вы с Сэмом должны провести неделю, не разговаривая друг с другом. Никаких электронных писем, никаких сообщений, ничего. И я думаю, в конце недели, у вас будет намного лучшее представление о ваших настоящих чувствах. Тсс, тссс. Нет, нет. Начиная... с этого момента. Ура! Не говорим.
 
Easy_Tiger Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:20 | Сообщение #85
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Беру 11, 12, 14 - роль Эммы happy

Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
sanina13 Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:36 | Сообщение #86
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Тигра, не жадничай! Дай мне одну Эммочку))))... Или вспомни еще один кусочек с ее участием))))

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
DSB Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:41 | Сообщение #87
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Забираю 2, 3, 4, 8, 9, 10, 13 - Брит_)
Если кто захочет какой нибудь из этих кусочков - пишите smile


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Easy_Tiger Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:47 | Сообщение #88
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Тигра, не жадничай! Дай мне одну Эммочку))))... Или вспомни еще один кусочек с ее участием))))

Ну, к примеру, ее разговор с Уиллом о том, что он не хочет на ней жениться. Только это грустный кусочек. =( Сейчас еще подумаю


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
sanina13 Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:56 | Сообщение #89
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Подумай, но мне так-то любой... А там где они про утренние кексики пели...после песни был какой-то разговор? Или не особо выразительный?)))

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Easy_Tiger Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:03 | Сообщение #90
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Вот, еще в 3х02 когда они обсуждали, кого выбрать на роли в мюзикле, а Курт под окошком палил lol
Про кексики не помню rolleyes


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:05 | Сообщение #91
Сообщений: 8301
Статус: Offline
может один из разговоров Эммы и Бист?
наверняка что-то было интересное.
 
Easy_Tiger Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:21 | Сообщение #92
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Из 2x21 момент, когда Эмма с Уилом пакуют его вещи и разговаривают о его жилетках вроде. Х)

Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
GruSha Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:52 | Сообщение #93
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Настюш, а ты разговор с психологом не хочешь взять? 2х18

Quote
шестое видео

могла бы попробовать Роз, если не будет желающих... )
и какую-нибудь Сантану, её всё равно много smile например в седьмом видео


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
sanina13 Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:00 | Сообщение #94
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (GruSha)
Настюш, а ты разговор с психологом не хочешь взять? 2х18

эм... а кто будет моим психологом?))))
хочется чего-то эмочкиного, без разницы чего! happy
Quote (GruSha)
могла бы попробовать Роз, если не будет желающих... )

обязательно! happy У тебя шикарно получится!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GruSha Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:10 | Сообщение #95
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Quote (sanina13)
эм... а кто будет моим психологом?))))

ну она там, кажется, не много-то и говорит... думаю, проблем с желающими не будет, ничего сложного ведь)
зато Эммочка говорит много happy

Quote (sanina13)
обязательно! У тебя шикарно получится!

ой не знаю, не знааааю... она так своеобразно разговаривает, то с паузами и растягиваниями слов, то за ней не угонишься rolleyes пару раз пробовала, но пока ничем удачным это не закончилось) надо бы ещё потренироваться...


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:20 | Сообщение #96
Сообщений: 8301
Статус: Offline
у Эммы и психолога разговор на три минуты. wacko
 
sanina13 Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:24 | Сообщение #97
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
оооой... Не. Не надо. Да и там все серьезно. Мне чуточку. На поминутки. ^^

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GruSha Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:27 | Сообщение #98
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Quote (sanina13)
оооой... Не. Не надо. Да и там все серьезно. Мне чуточку. На поминутки. ^^

тогда бери из той же серии, где она рассказывает о своей рыжине wink в футболке "Ginger".


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
miss-verchik Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:29 | Сообщение #99
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
cryb
 
GruSha Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:33 | Сообщение #100
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
что такое, Верунь? sad кто-то роль занял?

Любишь бороду - отпусти её. ©
 
Форум » Сайт » Администрация » Озвучиваем Glee (Давайте услышим голоса форумчан)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я никогда раньше вам этого не говорила, ребята, но я немного экстрасенс. Я не могу читать мысли или что-то в этом роде, но у меня есть шестое чувство. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта