Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 5 из 95«12345679495»
Модератор форума: deni_05, GruSha 
Форум » Общий » Пейринги » Дэйв и Курт (Kurtofsky / Куртофски)
Дэйв и Курт
GraceMoosup Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:56 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
 
Hammel Дата: Среда, 30.03.2011, 23:28 | Сообщение #101
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Люди, я в атасе от всего написанного. wacko и да , я тоже за Куртофски.
Клейн - такой ситуации в жизни одна на тысяч, а вот Куртофски куда чаще
 
Damian Дата: Четверг, 31.03.2011, 01:21 | Сообщение #102
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Господи, да я и в мыслях не держал никого обижать... Просто тут у некоторых твердая уверенность в том что Клейн распадется, и она ничем не подкреплена. А я лишь логический вывод сделал из спойлеров (Курт и Блейн будут парой в ближайшем будушем точно + Курт пойдет с Блейном на выпускной (который явно в конце сезона будет, не раньше) + линия Карофски будет завершена в эпизоде где Born this way + Блейн в третьем сезоне будет переводиться в Маккинли) вот на основании этого моя уверенность и идет. к тому же они так долго шли к отношениям (в отличие от всех остальных) что разорвать их в скором времени было бы просто жестоко, особенно после таких признаний в чувствах.

ну не имею я ничего против Карофски, но не могу простить ему то как он бил Курта(((( ну боялся своих чувств к нему - ну избегал бы его, а не колотил; в моем представлении нельзя поднимать руку на того кого любишь, лучше уж самобичеванием заниматься



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
swallow483 Дата: Четверг, 31.03.2011, 07:53 | Сообщение #103
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Hammel)
и да , я тоже за Куртофски.

Hammel, молодца!! Добро пожаловать))
Фанфики?? Велком в комьюнити http://www.diary.ru/~kurtofsky/ Там куча фанфиков и не только

Damian, гм, насчёт далеко идущих выводов вы пожалуй правы...Но и вы не забывайте, что сполеры-всего лишь спойлеры) Всё, АБСОЛЮТНО ВСЁ может оказаться изменённым. Так что надеяться нам никто не запретит)



Like a boss (с).
 
Naima Дата: Четверг, 31.03.2011, 08:52 | Сообщение #104
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (swallow483)
о и вы не забывайте, что сполеры-всего лишь спойлеры) Всё, АБСОЛЮТНО ВСЁ может оказаться изменённым. Так что надеяться нам никто не запретит)

Мне вот иногда кажется, что среди нас зачесался сам РМ, учитывая то, как многие пытаются нас убедить в невозможности Куртофски при чём с такой уверенностью, как будто сами пишут сценарий. dry


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Hammel Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:24 | Сообщение #105
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (swallow483)
http://www.diary.ru/~kurtofsky/

Спасибо! Я вас обожаю! lol
 
Lilium_Like_J Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:40 | Сообщение #106
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Damian)
ну не имею я ничего против Карофски, но не могу простить ему то как он бил Курта(((( ну боялся своих чувств к нему - ну избегал бы его, а не колотил; в моем представлении нельзя поднимать руку на того кого любишь, лучше уж самобичеванием заниматься

Жизнь она такая, а то что бить, так он его и не бил особо, всего лишь потолкал пару раз на шкафчики, Курт тоже парень - от этого он не расклеился.
Он не то что боялся своих чувств, поскольку ты в футбольной команде, ты качок и бла-бла-бла, при этом всем своим видом показываешь, что ты гомофоб и хлоп-с! Тебе неожиданно пришло в голову поцеловать школьного гея! Естественно страшно становится: а что скажут друзья, родители, окружающие и тд, и тп.
Да, Дейв слабоват в этом плане. Но он тоже человек. А Курт тем и славится, что он Курт и ему все на всех и по барабану. Но... Тут Курт оказался вовсе не тем Куртом, коим его знали.

А насчет того, что они так долго шли к отношениям...кхм.
Из всей этой истории с признанием какое-то удовлетворение происходящим вызывает лишь поцелуй. Все.
Все настолько наигранно что ли. Но все это имхо.
Куртофски - тут душа радуется, и поразмыслить есть над чем. (слэшеры такие слэшеры)

 
miss-verchik Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:03 | Сообщение #107
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
а вы вспомните как в младших классах мальчики нас обижали,дергали за волосы,толкли!
меня один "возлюбленный " 10 минут тоскал по футбольному полю за рюкзак, а я всем телом волохолась по земле, постоянные тычки-у меня были все ноги и руки в синеках,один раз но уже другой мальчик толкнут меня в лестнице. а когда вызлали родителей,они сказали моей маме что эти мальчики меня так сильно любят,приходят домой и только обо мне и говорят не замолкая. и только таким образом могут обратить на себя внимание.....

так что смотря со стороны я понимаю и непонимаю Дейва одновременно

 
Ellada Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:19 | Сообщение #108
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Naima)
Знаете в чём разница между шипперами Клейна и Куртофски? Если Курта не оставят с Карофски, мы это переживём, как бы обидно не было. Если же Курта разведут с Блейном как мосты в Питере, то берегись Райан- его в покое просто не оставят- минимум завалят гневными письмами и требованиями восстановить Клейн.

Я не совсем согласна, уверена, среди шипперов обоих пейрингов разные люди есть. Есть и такие, которые ради Куртофски всех порвут, даже Мерфи.
Не надо так уж категорично отзываться о клейнерах, они тоже адекватные люди, и не виноваты, что на данный момент у них больше поводов для радости, чем у шипперов Куртофски.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
swallow483 Дата: Понедельник, 04.04.2011, 12:57 | Сообщение #109
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
я рыдалъ.

обожемой, ну зачем они такие милые.

аааа зачем зачем зачем??? всё, я умир. дайте мне стену и я буду биться об неё головой.



Like a boss (с).
 
swallow483 Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:07 | Сообщение #110
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
чтобы совсем всех добить (ну если кто-то ещё этого не видел...ну а вдруг?)



Like a boss (с).
 
miss-verchik Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:55 | Сообщение #111
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Дейв наверно влюбился в Курта, когда впервые увидл его зад обтянутый трениками на футбольной тренировке heart

я просто валяюсь от этого видео! lol lol lol lol
это было последнее что я вчера посмотрела перед снов и в итоге мне всю ночь Курт с Девом снились......мой внутренний голос теперь за Куртофски cheerleader

*****
----------------------

 
swallow483 Дата: Вторник, 05.04.2011, 14:20 | Сообщение #112
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
да пофиг.
это меня нисколько не расстраивает ХД
кстати, в моей голове мыслишка сейчас крутится...в 3-ем сезоне Блейн ведь переведётся в МакКинли?? Так вот...мне всё кажется, что он не просто захочет больше быть с Куртом, а будет ревновать!!! его к Дейву. О как lol Блейн вроде проницательный...мало ли, заметит чё)

* пафос муд * ...И будет великая битва...Битва за сердце Курта ХД

ох, куда несут меня мои больные мозги...

а представьте, какое веселье в з-ем сезоне начнётся yeap



Like a boss (с).
 
Lilium_Like_J Дата: Вторник, 05.04.2011, 14:25 | Сообщение #113
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
http://vkontakte.ru/id1425478#/video31586998_159235318

Это эпично!! lol
 
miss-verchik Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:53 | Сообщение #114
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (swallow483)
.И будет великая битва...Битва за сердце Курта

как бы Курт с носом не остался,пока Блейни и Дейви будут резвиться yeap

*****

 
swallow483 Дата: Среда, 06.04.2011, 15:56 | Сообщение #115
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
ммм, мои слова насчёт битвы подтвердились апрельским промо)))
хотя мне если честно кажется что Дейв не поднимет руку на Блейна в присутствии Куртика dry думаю, он понимает, что это расстроит Курта ещё больше.

(а я всё ещё надеюсь, что Блейн окажется порядочной св*лочью, а Карофски сумеет утешить Курта в нужный момент).

кстати, вот вам ещё один вариант развития событий. не будем забывать про Азимио!!! (или как там этого негра dry )

гм, вот что:
1) Карофски начинает молча преследовать Курта, надеясь обратить на себя внимание
2) Азимио это замечает!!! и думает!!! что Дейв потихоньку эволюционирует (ХД) в гея. и его это удручает yeap
3) И вот однажды, в тёмном коридоре, после занятий...Идёт Курт. И Азимио ему навстречу. И Азимио неожиданно припирает Курта к стене, и вопрошает страшным голосом, почему это Дейв так странно себя ведёт и не навёл ли Курт каким-то тайным образом на Дейва гомосячью порчу
4) А Курт вообще не в теме, он так, мимо проходил. Леди не в курсах, что собственно происходит
5) И Азимио, недолго думая (ну как обычно) начинает методично ломать Курту рёбра
6) И внезапно!!! Из-за угла выскакивает Дейв. С претензиями к Азимио, мол "чётыудумалмоегокуртикабить"
7) *верипафосмуд* ...И начинается великая битва...
8) И Дейв сдавленным голосом *откручивая негру бошку* ...Беги, Курт...
9) И Курт весь в слезах убегает.

Еееее, Дейв герой, Азимио лох, Курт баба (ну как всегда).

Мне бы фанфики только с такой фантазией писать biggrin



Like a boss (с).
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 06.04.2011, 18:26 | Сообщение #116
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
swallow483, ну а потом за это Курт его, то бишь Дейва, рейтингово благодарит happy

А вообще да...Вряд ли Карофски будет ухудшать, и так не идеальную, ситуацию с Куртом.
И о проблемах Курта и Блейна - тут в голову пришло, что по сути - и Курт, и Блейни, они оба эгоисты те ещё. Симпатизируют. Хм, хорошо, но вот любить...
А Дейв, никого кроме Курта не видит, бесится от того, что не видит, бесится от того, что Курт не хочет даже слышать о Карофски, а о другом и речи быть не может...
Ох, сценаристы, воспользуйтесь шансом - сведите их в одной комнате, заприте их там, а это, желательно сделать на выпускном, пусть поговорят, пусть разберутся во всем, скажут, все что наболело, и вуаля - Дейв не может быть эгоцентристом, а значит забота о Курте и тп, и тд гарантирована, надо лишь перевоспитать его, чтобы плевал на мнение окружающих.

Что-то меня совсем понесло после столь долго ожидания, спойлеров и фанфиков sad

 
swallow483 Дата: Среда, 06.04.2011, 18:39 | Сообщение #117
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
м, мне теперь вот что кажется... yeap

у Курта в апрельском промо такое лицо..."я-не я, и лошадь не моя"...в общем, он там какой-то очень добрый. Блейн наоборот aka мужикъ, Дейв как всегда aka медведь. может, на выпускном они реально поговорят по душам? а потом Курт проболтается об этом Блейну...и тот начнёт ревновать до такой степени, что начнёт всякий раз беситься, когда будет видеть Дейва рядом с Куртом. отсюда и толчки~
а Курт будет видеть, что Дейв не сопротивляется нападкам и вообще стал добрее и постепенно начнёт проникаться к тому симпатией. Блейн это естественно увидит и начнёт опять таки беситься. вуаля, вот вам и проблемы в отношениях.
эээээ может расклад будет таким? как сложно угадать biggrin



Like a boss (с).
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 06.04.2011, 18:57 | Сообщение #118
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
swallow483, у меня вот теперь совсем мысли набекрень, я уже задолбалась думать на этот счет, потому что все равно все сводится к Куртофски! cry
Все, уйду в монастырь писать фик!
 
swallow483 Дата: Среда, 06.04.2011, 19:38 | Сообщение #119
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Lilium_Like_J, удачи в начинаниях ХД
и да, у меня тоже в голове сплошное "КуртДейвДиванНц17", так что я тебя ох как понимаю)



Like a boss (с).
 
casual Дата: Среда, 06.04.2011, 19:42 | Сообщение #120
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Ну что сказать, я тут вчера читала фанфики Куртофски, ну и поняла вот, что Куртофски мне тоже нравится.)) Даже эта тема как-то интересней чем Клейн, где все миленько и простенько)
Но чтобы не вышло в конце - главное, чтобы Курт был счастлив) yeap

 
Naima Дата: Среда, 06.04.2011, 20:02 | Сообщение #121
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (swallow483)
у Курта в апрельском промо такое лицо..."я-не я, и лошадь не моя"...в общем, он там какой-то очень добрый. Блейн наоборот aka мужикъ, Дейв как всегда aka медведь.

На ЖЖ, где, как я уже писала провели полный анализ выражения их лиц, пришли к мнению, что Курт и Дейв будут по-человечески (в коим-то веке) разговаривать, тут завалится Блейн и полезет на него с кулаками и криками "Отвали от моей девки!" и Курт нехотя полезет его останавливать, мол "Ты чё тваришь, чувак?" Это будет в 17-ой серии. Видимо Дейв скажет Курту, что тот может возвращаться, а Блейн встанет в позу.
Хотя будет потом приходить, ему серенады петь.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
swallow483 Дата: Среда, 06.04.2011, 20:11 | Сообщение #122
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
ооо Naima, ты серенадами развращаешь мой мозг biggrin
знаете, мои мозги сейчас в состоянии кровавой кипящей каши, и мне всё кажется, что СЕЙЧАС РВАНЁТ.

гм...анализ сцены мудрый. я верю)

Добавлено (06.04.2011, 20:11)
---------------------------------------------
а вы заметили даа? что в обсуждении Куртофски страничек в 2 раза больше, чем в обсуждении Клейна??? Это о чём-то явно говорит...
Вот где настоящие страсти rolleyes И...я в сотый раз повторю саму себя, но...ДАЁШЬ КУРТОФСКИ!!!



Like a boss (с).
 
Naima Дата: Среда, 06.04.2011, 20:17 | Сообщение #123
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (swallow483)
то в обсуждении Куртофски страничек в 2 раза больше, чем в обсуждении Клейна??? Это о чём-то явно говорит...

Это говорит о том, что ненавистники Куртофски скорее сюда напишут, что "Куртофски-отстой", чем пойдут писать в тему "Блейн и Курт" какие те лапы.Тут действует принцип "Лучше плохой пиар, чем никакой"- пока есть надежда, о них буду говорить, в плохом или хорошем значении. Значит Куртофски у них вызывают хоть какие-то, да чувства. Во мне к примеру Клейн не вызывает никаких ощущений- пусто, как в данный момент на моей телефонной карточке. lol


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
swallow483 Дата: Среда, 06.04.2011, 20:20 | Сообщение #124
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
да, у меня тоже так пусто сейчас на душе...и на карточке тоже -_-

а ведь я раза 3 пересматривала ориджинал сонг, пытаясь заставить себя полюбить Блейна...о боже, это была пыткааааааа ТТ



Like a boss (с).
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 06.04.2011, 21:29 | Сообщение #125
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
swallow483, ох, если бы начинания - лежит вон штуки четыре: что-то не дописано, что-то непонятное ))
И ты читаешь мои мысли, я только заметила, что обсуждений тут в 2,5 раза больше )))

Ох уж этот Клейн.
Я тщетно пытаюсь его хоть как-то полюбить, но как он оставался невкусным, так и остается.

 
Форум » Общий » Пейринги » Дэйв и Курт (Kurtofsky / Куртофски)
Страница 5 из 95«12345679495»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел про Defying Gravity: Это песня, которую я пою в ванной. И еще мой рингтон.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта