Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 6 из 95«12456789495»
Модератор форума: deni_05, GruSha 
Форум » Общий » Пейринги » Дэйв и Курт (Kurtofsky / Куртофски)
Дэйв и Курт
GraceMoosup Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:56 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
 
miss-verchik Дата: Среда, 06.04.2011, 23:07 | Сообщение #126
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
почитала я тут что вы пишите,и мне так хорошо сталооооо и весело biggrin

да очень хотелось бы увидеть всё по сценарию который описала Naima,
ну и еще чего-нибудь горяченького!

как хорошо что привалившись вечером домой в каку уставшей,можно поднять настроение почитав мысли людей,совпадающие с твоими желаниеями)

 
swallow483 Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:20 | Сообщение #127
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
пикспамэээ) спэшл вор ю, дорогие куртофщики моии~

тоже фотожоп?)

с претензией на сурьёзность. тронуло)

иии...I SHIP IT!!!!! yeap

простите, если вышибла мозги biggrin



Like a boss (с).
 
miss-verchik Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:25 | Сообщение #128
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
swallow483, мои глаза рады и ФШ

сижу и таю на стуле)какая прелесть yeap

 
Lilium_Like_J Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:46 | Сообщение #129
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
ФШ или не ФШ, а радостно :D

Эх, делюсь с вами тем, что уже многие видели, но это прекрасно:

И ещё один, самый убойный арт:
"Мы никуда не пойдем, пока ты не переоденешься в нормальную одежду!"

Вот после таких вещей лишний раз убеждаешься, с кем должен быть Курт )))

 
swallow483 Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:52 | Сообщение #130
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
ахаха lol последнее убило!!


Like a boss (с).
 
Naima Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:10 | Сообщение #131
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Может кто-то не видел, так что выложу на крайняк. Не моё.



«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
miss-verchik Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:21 | Сообщение #132
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Naima, HOT HOT HOT!!!!!!!!!!
вызывайте пожарных я горю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Naima Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:24 | Сообщение #133
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
вызывайте пожарных я горю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я знала, что ты заценишь. fuckyeah


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
miss-verchik Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:16 | Сообщение #134
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Naima, ну а как же без этого!должна же я внести свои 3 копейки))
блин вот сижу и поражаюсь,20 лет меньше чем через неделю,а я как ребенок радуюсь новостям,картинками и видео из сериала.....никогда такого не было eyes
 
swallow483 Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:30 | Сообщение #135
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
оо.
оооооо.
хнык-хнык.
я сегодня перечитала ВСЕ фики по Куртофски. Все-все, и англоязычные. И поняла, что если они не будут вместе, что если мы останемся с носом, то я возьму и разрыдаюсь, как сопливая баба (или как Курт). Обожемой, никогда ещё у меня к слэшу не было таких чувств, чтобы вот "выньдаполож!!!!" хотелось. Они...такие трогательные. Как я хочу, чтобы Дейв пооткровенничал с Куртом, чтобы наговорил ему кучу комплиментов, и чтобы покраснел, и чтобы заикался, и чтобы сказал, что любит...

Дайте мне носовой платок. И успокоительного. Аааааа, мамочки, в попу Даррена Криса, пусть уходит в отдельное шоу! Не в обиду всем его фанатам будет сказано. Я желаю Даррену всего самого наилучшего. Но в отдельном проекте. Пусть он поймёт наконец, что против Дейва он - ничто.

Ууууф, кажись, пар выпустила. Всё, спатеньки lol

А угадайте, что мне будет сниться? ...правильно, таймер с отсчётом до выхода новой серии...ну и Курт с Дейвом. И диван. Вот.



Like a boss (с).
 
Naima Дата: Четверг, 07.04.2011, 23:03 | Сообщение #136
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (swallow483)
я сегодня перечитала ВСЕ фики по Куртофски. Все-все, и англоязычные.

Как их можно все перечитать? Я их сейчас параллельно 9 штук читаю. surprised


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
miss-verchik Дата: Четверг, 07.04.2011, 23:20 | Сообщение #137
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
*****
 
Lilium_Like_J Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:06 | Сообщение #138
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
miss-verchik, ееее!!! lol
Все именно так!!

Дэвушки - красавицы, вот: http://glee.pp.ru/forum/6-657-1
Реклама блин, но в ожидании захотелось вас порадовать. Критике буду рада... ))

 
swallow483 Дата: Суббота, 09.04.2011, 16:31 | Сообщение #139
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
неплохо написано)

третий раз пытаюсь написать здесь длиннющий пост. но компьютер не выдерживает и отключается всякий раз, когда я ставлю финальную точку. он не выдерживает такого огромного количества боли и ненависти, которое я вкладываю в каждое слово. знаете, у меня ведь очень добрый компьютер.

в последнее время всё так навалилось...везде клейнеры. даже в школе. эти сторонники соплей...достало.

чаша весов склоняется в сторону клейна. и это меня очень и очень удручает.

не хочу больше видеть этого напыщенного павлина с бровями-опахалами. не-хо-чу. я с детства получаю то, что я хочу. потому что я умрямая и хитрая. но здесь, боюсь, не поможет ни то, ни другое. только вера. которой у меня с каждым днём становится всё меньше и меньше.

боюсь, я начну плакать на первых же кадрах новой серии. потому что я так или иначе буду думать про Дейва. даже не про Курта. для меня он пока на втором плане. хотя его счастье должно быть для меня важнее, но всё же...я большой эгоист.

как я хочу мыло Райана Мёрфи, кто бы знал. я бы отправила ему сотню картинок Курта с Дейвом, а также одно слова "пожалуйста". может, этого бы хватило на то, чтобы он хотя бы подумал?

осталась неделя с лишним ожидания...но я боюсь, что скачав серию, я не решусь нажать на "play". я не могу больше.

...ну как, заценили biggrin утешьте меня, а. с вами ожидание куда легче.)))

и всё-таки КУРТОФСКИ!!!

Добавлено (09.04.2011, 16:31)
---------------------------------------------
репост с дайри. это было настолько ня, что я не удержалась




Like a boss (с).
 
miss-verchik Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:01 | Сообщение #140
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
дабы разрядить обстановку)
я это уже в гифки выкладывала,мало ли кто не видел

БЛЕЙНОВСКИ

*****

lol lol lol

 
miss-verchik Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:23 | Сообщение #141
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
смотрите что нашла

*****

 
simsm Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:11 | Сообщение #142
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Боже!!!!! Какие страсти!!!!!! Все что вы говорите это так ГОРЯЧО........ СТРАСТНО....... ОТ ДУШИ, никогда не думала что сериал может вызвать такие эмоции, пока не попалась в эту ловушку сама........ а всему виной Куртовски... или Макс Адлер. не знаю точно, но этот пейринг...... затронул до глубины души. Если человека как я равнодушного к каким либо сериальным отношениям, вдруг накрывает с головой, когда постоянно лазишь по форумам, читаешь комментарии, в надежде услышать хоть какую то поддержку своим мыслям, и знаешь что ты не сумсашедший, не единственный кто хочет Куртофский...... Ребята спасибо всем вам что вы есть! и если пейринг вызывает такие споры значит сценаристы Glee не зря едят свой хлеб, хотя я чуть не бросила смотреть сериал, пока не посмотрела 2.06...... ЗАЦЕПИЛО. И кстати буду банальной - от ненависти до любви один шаг...... Взаимоотношения Дэйва и Курта слишком сложные для сериала, и я почему то не думаю что сценаристы их раскроют до конца, по крайней мере так как они этого достойны, это можно на целый фильм развернуть, и не мелодраму, а настоящую драму...... а пока приходиться довольствоваться фанфиками.

©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
miss-verchik Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:05 | Сообщение #143
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
особо впечатлительных предупреждаю
ЭТО ФОТОШОП!

*****

Добавлено (10.04.2011, 00:05)
---------------------------------------------

 
simsm Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:17 | Сообщение #144
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Последняя очень порадовала!!!!!!! Куртовский вперед !!!!! Хотя мне больше нравиться их называть КАРАМЕЛЬ fuckyeah

©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Ellada Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:15 | Сообщение #145
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Дискуссия как-то быстро была подавлена. Непорядок. Раз уж все так ратуют за высказывание своего мнения, я тоже хочу.

Quote (swallow483)
Но вы должны помнить одно: чаша весов может склониться в сторону Дейва в любую секунду. И тогда будем смеяться мы.

Хорошее заявление. Особенно про "смеяться". Что, так много клейнеров, которые злобно хихикают над шипперами Куртофски?
Вообще не понимаю, чего тут смеяться/не смеяться. Это сериал, в нем возможны какие угодно пейринги, и воспринимать то, что происходит на экране именно в данный отрезок времени как единственно возможный вариант очень глупо. А еще глупее относиться ко всему этому как "выкусите, а мы были правы".
Quote (swallow483)
Большое спасибо всем, кто сражается вместе со мной.

Вы против кого сражаетесь-то? Против клейнеров? Или против Мерфи?
Я не знаю, что может хорошего получиться, если изначально к различности мнений относиться как к сражению пейрингов. Неужели мирно нельзя существовать?
Я понимаю, что у вас тут уже сколочен некий альянс, и вы в любом случае будете заступаться друг за друга чуть ли не с пеной у рта, но, объективно, у меня сложилось впечатление, что где-то на просторах инета есть какие-то глупые малолетние раздражающие клейнеры, которые выносят вам мозг, и теперь шипперы Куртофски несколько враждебно настроены к шипперам Клейна на данном форуме.

И не принимайте мои слова в штыки, все было сказано мирно и дружелюбно.
Я за Клейн, но не против Куртофски.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
miss-verchik Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:18 | Сообщение #146
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Вы против кого сражаетесь-то?

я думаю автор этого изречения имел ввиду не против кого-то а "ЗА" .

 
swallow483 Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:27 | Сообщение #147
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Ellada, нет-нет, вы понимаете всё слишком буквально. я не говорила, что смеяться надо именно злобно. для меня смех-это радость, только и всего. и...ну вот это нереально, конечно, но если всё-таки Курт будет с Дейвом, то первое, что я сделаю-это пойду к Клейнерам и начну их утешать. высмеивать их и говорить "на, выкусите, мы вас уделали"-это для меня низко.

ну а сражаться-это не обязательно нападать. я имела ввиду то, что люди помогают мне отстаивать своё мнение. это вовсе не подразумевает нападки и оскорбления.

на всякий случай: я решила больше вообще не возникать по поводу Клейна vs. Куртофски. как только я высказываю своё мнение, тут же начинается драка. заметили, да? а мне обидно.

так что просто не оскорбляем друг друга, лады? Блейн сам по себе забавен. По ходу дела, он будет вместе с Куртом довольно долго. Значит я буду смотреть сериал ради других персонажей. А на эту пару временно закрою глаза. Будто всё на них держится.

happy ок, осталась неделя с небольшим. и все получат то, что хотели. я-Дейва, кто-то будет пыриться на Клейн, Куртофщики пойдут строчить фики...

в сущности мы все ведь добрые? отныне давайте относиться друг к другу с уважением. Всё, не буду больше смеяться над бровями. ...ну...наверное lol



Like a boss (с).
 
miss-verchik Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:42 | Сообщение #148
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
сейчас вспомнилось
я дословно не помню,но премерный смысл попытаюсь передать
Мать Тереза говорила "позовите меня на выступление против войны,и я ни за что на него не приду на него, но я приду если будет движение за мир"

у нас примерно такая же ситуация
надеюсь кто -то уловил ход мыслей ,из моего немного невнятного пересказа

Добавлено (10.04.2011, 14:42)
---------------------------------------------
и еще

я брови Блейна никому не отдам!оставьте хоть капельку отдушины!

 
Ellada Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:46 | Сообщение #149
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
swallow483, miss-verchik, я не к тому говорила, чтобы вообще прекратить сторонников обоих пейрингов высказываться о противоположных им. Так скучно станет.
Я к тому, что не надо всех под одну гребенку. К примеру, если я шипплю Клейн, это не значит, что я категорически против Куртофски. Просто в данный момент развития линии Курта я не вижу причин для того, чтобы Куртофски вообще возник. Но если так случится, при том обоснованно, а не просто от балды, то с интересом буду следить за новой сюжетной линией, а не рыдать в три ручья "верните Клейн".
И я уверена, что таких людей, как я - не мало.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
miss-verchik Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:54 | Сообщение #150
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Ellada,
я немного не понимаю,что ты от нас хочешь
что бы мы не говорили ничего плохого о Клейнерах???
так мы о них ничего и не говорим!
и про какую гребенку?
у нас есть Куртофски и есть брови Блейна/Даренна и мы этим никого не хотим обидеть.

кто то написал что мы считаешь всех Клейноров любителями соплей,но (незнаю может у меня проблемы со зрением) но я не видела сообщение в котором дейстительно бы это писалось!

мы лояльны, да иногда может быть проскакивают выражение на грани фолла,но я думаю можно простить и списать все на эмоции,ожидание и желание.

Кто хочет жить в мире, тот должен готовиться к войне
Н. Макиавели

 
Форум » Общий » Пейринги » Дэйв и Курт (Kurtofsky / Куртофски)
Страница 6 из 95«12456789495»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Если бы в моей команде была беременная девушка, делающая двойное сальто, судьи не стали бы восхищаться ее безупречной формой. Они удивлялись бы тому, что ребенок, находящийся в центрифуге, еще не родился. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта