Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 7 из 95«12567899495»
Модератор форума: deni_05, GruSha 
Форум » Общий » Пейринги » Дэйв и Курт (Kurtofsky / Куртофски)
Дэйв и Курт
GraceMoosup Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:56 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
 
Ellada Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:01 | Сообщение #151
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
miss-verchik, от вас я лично ничего не хочу yeap
Про "ничего плохого о клейнерах" вообще и слова не было. Наборот говорю, спорить полезно. И свое мнение выражать никому не запрещалось, главное адекватно и не грубо. А "под одну гребенку" я уже объяснила выше, имелось ввиду, что у меня создалось впечатление, что шипперы Куртофски на этом форуме изначально слегка враждебно относятся к клейнерам.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
miss-verchik Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:09 | Сообщение #152
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Ellada, у человка горе,его в школе достали Клейнеры,надо же душу отвести. lol
нельзя же все в себе держать,так можно и нервное расстройство получить,я хорошо про это знаю, на втором курсе как раз экзамен по псих.соцу на эту тему был! порадуемся же что этот чудесный сайт помогает людям smile
не будем злится на swallow483, ,просто она очень экспрессивна

--------------------

сегодня мою голову посетила такая мысль, что я всегда добившись чего то охладеваю к этому. и мне стало интересно,а если отношениям Куртофски быть, не перементусь ли я на сторону Клейна?!?!?!?!

к сожалению только время и новые серии решат мой вопрос)))

а пока
*****

 
Naima Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:14 | Сообщение #153
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
кто то написал что мы считаешь всех Клейноров любителями соплей,но (незнаю может у меня проблемы со зрением) но я не видела сообщение в котором дейстительно бы это писалось!

Должна признать, было такое сообщение, смысл которого был именно таков- я сама его оставляла, признаю и мне честно сказать действительно стыдно. До сих пор.

Но я вот до сих пор жду доводы Damian'а, по поводу того, что Куртофски- объективно не такой уж хороший пейринг.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Ellada Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:17 | Сообщение #154
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
не будем злится на swallow483, ,просто она очень экспрессивна

так это не я про любителей соплей упоминала yeap меня такие вещи вообще не трогают если что, хоть как назовите.
Quote (miss-verchik)
и мне стало интересно,а если отношениям Куртофски быть, не перементусь ли я на сторону Клейна?!?!?!?!

Вот и я к тому говорила, что всякое бывает. Может быть, когда возникнут отношения между Куртом и Дейвом, что-то каааааак произойдет, и все переменится cool
Ждем серий, короче.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
miss-verchik Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:19 | Сообщение #155
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Naima)
Должна признать, было такое сообщение, смысл которого был именно таков- я сама его оставляла, признаю и мне честно сказать действительно стыдно.

я слепая кура!)хотя если четно мне все равно!потому что я так не считаю!
я люблю сопливые романы, но это же не значит что Куртофски сопливые!)

и почему стыдно!?!удали ты его, разве было бы там сейчас так приятно общаться в этой теме?)
я например получаю удовльствие,общаясь с адекватными людьми, и обсуждая вместе те или иные вопросы!)

 
swallow483 Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:21 | Сообщение #156
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
к слову о моей экспрессивности - да, я такая biggrin

"везде клейнеры. даже в школе. эти сторонники соплей...достало" - мои слова) я имела ввиду именно тех клейнеров, которые учатся в моей школе. вот они действительно "муси-пуси уси-сюси". реально достали dry

ох люди, вы мне НЕРЕАЛЬНО ДОСТАВЛЯЕТЕ!!! fuckyeah подняли мне настроение. вы такие смелые, решительные, позитивные, так рьяно защищаете свои интересы и любимых героев!

Клейнеры, Куртофщики, в общем все-все, Я ВАМИ ГОРЖУСЬ) Ну...просто потому, что это стоит того.

Так, настроение поднялось, а значит я снова в адеквате happy Готова постить картинки, кидать клипы, обсуждать задницу Курта, брови Блейна (ня), а также щёки Дейва ^^

Кстати, всякое бывает. Если Блейн реально включит мужика, если докажет, что он стоит Курта, то тогда...ну может быть я подумаю ХД



Like a boss (с).
 
Naima Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:47 | Сообщение #157
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Ещё одно очень хорошее видео по Куртофски. НЕ МОЁ.



«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
swallow483 Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:10 | Сообщение #158
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
о
только сегодня его смотрела
пошловато
но ня)



Like a boss (с).
 
Ellada Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:20 | Сообщение #159
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (swallow483)
Если Блейн реально включит мужика, если докажет, что он стоит Курта, то тогда..

Кстати говоря, Карофски стоит на предпоследнем месте в списке тех, кто достоин Курта. На последнем - Финн dry имхо.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
miss-verchik Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:23 | Сообщение #160
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
*****

я улыбаюсь)

 
Naima Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:33 | Сообщение #161
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Кстати говоря, Карофски стоит на предпоследнем месте в списке тех, кто достоин Курта. На последнем - Финн имхо.

Меня мучают несколько вопросов, вернее два:

1. Огласите весь список, пожалуйста
2. Кто его составлял?


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
miss-verchik Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:35 | Сообщение #162
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Naima)
Кто его составлял?

Наверно Берт Хаммел составил lol

 
Ellada Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:27 | Сообщение #163
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Naima)
2. Кто его составлял?

так как я написала "имхо", следовательно, список - мое мнение.
Quote (Naima)
1. Огласите весь список, пожалуйста

по возрастанию: Финн, Дейв, Пак, Блейн, ну а далее идут девчонки в определенной последовательности yeap


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Naima Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:32 | Сообщение #164
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Финн, Дейв, Пак, Блейн, ну а далее идут девчонки в определенной последовательности

Девчонки? А Сэм?


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Ellada Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:36 | Сообщение #165
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Naima)
А Сэм?

Курт с Сэмом ооооочень разные и я никак не могу представить их вместе. По той же причине не упомянула Арти, Майка, Джесси и кто там еще остался...
Quote (Naima)
Девчонки?

Оцениваю поведение и отношение к Курту, поэтому девчонки были включены в список и оказались выше парней cool


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
miss-verchik Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:08 | Сообщение #166
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
а Азимо???
почти Дейв,только шоколадный yeap

Quote (Ellada)
Курт с Сэмом ооооочень разные

а Курт с Паком как две капли воды похоже что ли? wink
 
Ellada Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:35 | Сообщение #167
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
а Азимо???

к Сэму и прочим в догонку.
Quote (miss-verchik)
а Курт с Паком как две капли воды похоже что ли?

как две капли воды с Куртом никто не похож dry
А Пак классный. Он не относился к Курту со злым умыслом, а в последствии очень даже неплохо относился. Пак честен, спонтанный и взрывной, но с другой стороны - заботливый.
Если бы был хоть какой-нибудь намек на то, что Пак не натурал, я бы шиппила именно их пару, и верила бы в них.

И вообще, оффтоп уже.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Lilium_Like_J Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:36 | Сообщение #168
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Сколько же я пропустила... Теперь даже в дискуссию вклинится не смогу lol
Хотя нет... Я так же как и Naima жду аргументариев от Damian'а.

Оффтопом, а вот с Паком да...
Неплохой пейринг, но ведь. Он даже в чем-то схож с Куртофски...разве нет?

 
Ellada Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:49 | Сообщение #169
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
Он даже в чем-то схож с Куртофски...разве нет?

У Дейва с Паком разная природа их отношения к Курту, я считаю. Пак кидал Курта в мусорку и всякое подобное больше от скуки или по привычке. А Дейв - для того, чтобы задеть, лишь равновесия, короче, все мы понимаем - почему. Грубо говоря, Пак это делал без каких-то психологических примесей. Ну а потом и вовсе стал неплохо относиться к Курту. Поэтому в своем списке я поставила его выше, чем Дейва.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Lilium_Like_J Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:30 | Сообщение #170
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Ellada, ну хотя да. Это верно, да и со стороны Дейва не было никакого внимания до поры до времени.
Да и так - Пак вообще положительный персонаж.

Damian пропал без вести в просторах интернета ))

 
Ale4ka Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:44 | Сообщение #171
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Я уже писала где-то, что никогда (НИКОГДА!!!) не читала спойлеров и фанфиков. НО!!! Этот перерыв просто убивает меня! Сначала полезла в спойлеры happy , а на днях проглотила пару фанфиков и.... можете меня поздравить, я в ваших рядах rolleyes Я за КУРТОФСКИ, это случилось!
Может это из-за моей слабости до дрожи в коленках к таким вот мишкам Балу, как Дейв/Макс, к таким вот щёчкам и пухликам, ммммм, может ещё что, не знаю. Но когда я увидела поцелуй в раздевалке, то, ИЗВИНИТЕ, просто охренела(!!!) (напоминаю, спойлеров не читала и считала его просто жутким гомофобом), я челюсть свою под столом дооооооооолго искала. Такого впечатления на меня второй поцелуй Курта не произвёл. Я не против Клейна, но я за Куртофски!
Я сейчас перечитала все сообщения в этой теме, пересмотрела все ролики и сейчас полезу в ютуб смотреть всё, что есть! Я сижу перед монитором с невозможно счастливой рожицей, глядя на все это и понимая, что этого может никогда и не случится, но мечтать и думать об этом мне никто не запретит!
А ещё мне хочется пищать и прыгать по комнате от осознания того, что я не одна такая! fuckyeah

А ведь ещё неделю назад я спокойно себе думала, что мне абсолютно всё равно, с кем будет Курт, лишь бы он был счастлив facepalm


куда откладывать, алё! ©
 
Lilium_Like_J Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:48 | Сообщение #172
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Может это из-за моей слабости до дрожи в коленках к таким вот мишкам Балу, как Дейв/Макс, к таким вот щёчкам и пухликам, ммммм, может ещё что, не знаю.

Ох как я вас понимаю ))
Щечки Макса Адлера - это просто нечто! yeap

В общем, добро пожаловать, будем пищать и прыгать вместе )))

 
miss-verchik Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:56 | Сообщение #173
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Ale4ka, мы ради тебе в нашем маленьком ненормальном мире, бесконечных мечтателей)

Добавлено (10.04.2011, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (Lilium_Like_J)
Щечки Макса Адлера

кстати это Макс Адрел.....(небольшое лирическое отступление-все гениальные вещи ко мне в голову приходят только в душе,когда я моюсь)
и так,пару дней назад я мыла голову и поняла,черт возьми а я ведь не отказалась бы от такого типажа парня, хотя впринципе я питаю слабость к таким тощепопикам как Колфер...........
сериал со мной творит что то невообразимое
а еще Адлер ,ой ну то есть Дейв Карофски напоминает мне Зефирного человечка из охотников за приведениями,я в детстве так любила этого зефирного человечка lol

*****

 
Lilium_Like_J Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:09 | Сообщение #174
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
miss-verchik, ну и сравнение lol
Хотя да...что-то в этом явно есть.... ))
 
simsm Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:51 | Сообщение #175
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Ко мне тут такая безумная мысль пришла...... ведь отношения у Курта и Дэйва очень похожи на отношения Элизабет и мистера Дарси в "Гордости и предубеждении".. на очень грубую версию, но все же..... Гордыня Курта и его высокомерие (только пожалуйста не обижайтесь поклонники этого героя, помимо этих черт у нашего мальчика очень много хороших, и вообще это мой любимый персонаж в шоу) мешает видеть суть людей, в этом они кстати схожи с Рейчел. Он смотрит на окрыжаюший мир через призму, не знаю какого она там цвета, но она точно мешает ему понять что происходит с Дэйвом, он по моему так и не понял что у нашего мишки это всего лишь маска, и что за ней скрывается, я думаю не мне вам рассказывать, вы все прекрасно знаете....... В свою очередь Дэйв так запутался в своих предубеждениях о людях, в своей ранговой системе, как и мистер Дарси делил изначально всех по ранговой системе, даже не пытаясь снизойти до общения с теми кто стоит ниже его по социальной лестнице, хотя это не мешает ему их унижать.... Дэйв не может позволить себе опуститься до их уровня будь то хор или гей, или кто иной кто по его мнению НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ему. Эти двое (Дэйв и Курт, как и Элизабет и мистер Дарси) поглошены своим внутренним миром, что не могут разобраться объективно что происходит с их взаимоотношениями, они не видят ИСТИНУ. К счастью в романе Джейн Остин герои определились со своими чувствами и сбросили с себя как маски так и общественные путы и пришли к ЛЮБВИ heart Произойдет и это с нашими мальчиками? нам остается только надеяться.......
Сейчас меня забросают помидорами за ОСКВЕРНЕНИЕ КЛАССИКИ, но я ничего не могу с собой поделать, это навязчивая мысль ко мне пришла три дня назад, и я не могу от нее избавиться, вот решила поделиться, ТОЛЬКО НЕ УБИВАЙТЕ СРАЗУ, хотя бы подумайте....... конечно многое не сходиться, но общее что то есть.....


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Форум » Общий » Пейринги » Дэйв и Курт (Kurtofsky / Куртофски)
Страница 7 из 95«12567899495»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Уилл: Ты заставила ее чистить нашу ванную?
Терри: Я уже имела дело с девицами, которые влюбляются в учителей. Почему бы не извлечь из этого выгоду?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта