Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: ka-jou, sanina13, Ale4ka, GruSha 
Форум » Сайт » Конкурсы » Летний Драббл-Марафон 2011
Летний Драббл-Марафон 2011
sanina13 Дата: Среда, 08.06.2011, 22:17 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline


Призовой Летний Драббл-Марафон 2011

Дорогие Gleekи! Наш любимый сериал ушел на большой перерыв, и нам предстоит долгое лето ожидания, которое мы решили скрасить, проведя Первый Летний Драббл-Марафон на glee.pp.ru. Приглашаем вас принять участие и получить возможность выиграть ценный приз - любой товар из ***** - или просто насладится новыми фанфиками!

Что такое драббл-марафон? Это внутрифандомное мероприятие, которое доставит удовольствие всем фанатам нашего любимого сериала! Самое масштабное событие этого лета в пределах российского фандома GLEE!
Девять недель, девять туров, девять челленджей и ДВА победителя!
Настоящее испытание для настоящих фикрайтеров!
А в качестве призов - любой товар из *****!

Хотите поучаствовать? Пишите на glee.pp.ru@gmail.com !
Мы ждем именно вас!
Прием заявок завершен.


Основные правила проведения марафона:



Расписание:



Все вопросы задаем в этой теме.



cheerleader ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПЕРВОГО ПОБЕДИТЕЛЯ! cheerleader
По итогам голосований за все туры победителем, набравшим наибольшее количество баллов, становится:
Участник #23 - GruSha
choir


cheerleader ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ВТОРОГО ПОБЕДИТЕЛЯ! cheerleader
По итогам финального голосования победителем, набравшим наибольшее количество баллов (ровно 17,0 баллов, между прочим!), становится:
Участник #17 - Ale4ka
choir

Дорогие Gleekи!
Хочу сказать огромное спасибо участникам за то, что на протяжении двух месяцев неизменно радовали нас прекрасными работам! И спасибо голосовавшим и комментирующим, которые поддерживали наших участников, не стесняясь выражать свои восторги и делиться с авторами своими эмоциями!
Спасибо всем за то, что так ответственно подошли к финальному голосованию! Ни в одном туре не голосовало столько человек, сколько проголосовало сейчас.
Отдельно хочу поздравить наших прекрасных победительниц - Гру и Аленьку. Девочки, вы потрясающие!
cheerleader :cheerleader: cheerleader
 
miss-verchik Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:52 | Сообщение #351
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
Участник #37 - ka-jou:
даааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я знала что Даша 37!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и ты после этого еще прибедняться будешь? Ну нет ЖЕНЩИНА!!!!!!!!) kissing

Ой ой! Мне стыдно! я Прошу прощения у Вики,Ланы,Игоря,Леры,Машы,Лизы, и Насти.
Если портила вам нервы своими сквернословными комментариями.
Пойду посмотрю кого больше обидела, и буду искуплять вину! happy

Да будет обведен, тот день календаря красным, когда Даша зарегестрировалась на этом сайте!
До сих пор помню её первую аватарку с дядей в шляпе yeap

Не вериться, что уже конец лета.
В начале, я думала,что нас ожидает долгий тернистый путь, а в итоге оглятнуться не успела, как уже через 6 дней на учебу happy

Я вас Люблю!
И Настенька в роли тайного покупателя писателя, была на высоте!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

о боже!пробежала по своим комментариях захлебываясь желчью........и как вы меня не кокнули? lol
 
ka-jou Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:20 | Сообщение #352
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Аленька, Лис, Верочка, Гру, Светонька и, конечно же, Настенька!
Спасибо вам большое за ту уйму приятных слов, которые вы сказали обо мне и моих драбблах. Мне самой чаще всего хотелось сквозь землю за них провалиться. facepalm flirt flirt flirt

Quote (klen_lis)
Я так полюбила твои работы)

Лис, ты меня смущаешь. Как пить дать смущаешь! Слышать похвалу от тебя особенно приятно. kissing

Quote (Ale4ka)
И я отгадала почти всех, кого знаю!

Аленька, тебя надо на какой-нибудь денежный конкурс отправить. Если не знаешь ответа, ты его обязательно отгадаешь! biggrin

Quote (caprice)
Дашик, ты же ещё порадуешь нас своими драбблами?

Quote (sanina13)
присоединяюсь к просьбе, риторическому вопросу!

Quote (GruSha)
И надеюсь на новые творения! Не томи благодарных читателей!

Настенька, Светочка, Оленька, скажу вам честно: вряд ли. Я стараюсь никогда не говорить никогда, поэтому пока что скажу, что вряд ли это будет скоро (или будет вообще). Хотя черт знает, как у меня настроение подскажет. Хотелось бы, конечно, завершить путешествие Дэйва и Сантаны.

Quote (GruSha)
И Дашу я уже давно подозревала, и, как оказалось, не зря Дашенька, я по-настоящему влюбилась в твои работы!

Оленька, спасибо! kissing
Составляя список работ, я обнаружила, что фик, который я про себя называют Дном, уже носит название Панацея. Упс. yeap

Quote (miss-verchik)
и ты после этого еще прибедняться будешь?

я после этого, скорее всего, буду краснеть, бледнеть, растекаться лужицей и все отрицать! lol

Quote (miss-verchik)
Ой ой! Мне стыдно! я Прошу прощения у Вики,Ланы,Игоря,Леры,Машы,Лизы, и Насти.
Если портила вам нервы своими сквернословными комментариями.
Пойду посмотрю кого больше обидела, и буду искуплять вину!

Ахахаха! Верочка! Ну ты даешь.)))) rofl

Quote (miss-verchik)
Да будет обведен, тот день календаря красным, когда Даша зарегестрировалась на этом сайте!
До сих пор помню её первую аватарку с дядей в шляпе

blush blush blush
А та аватарка у меня осталась на старом компьютере. Хорошая аваторка была. sad

Девочки! Как я уже писала Насте, у меня нет слов. Но очень хочется обниматься!))))))))


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
GruSha Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:34 | Сообщение #353
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Quote (ka-jou)

Настенька, Светочка, Оленька, скажу вам честно: вряд ли. Я стараюсь никогда не говорить никогда, поэтому пока что скажу, что вряд ли это будет скоро (или будет вообще). Хотя черт знает, как у меня настроение подскажет. Хотелось бы, конечно, завершить путешествие Дэйва и Сантаны.

sad
А я всё равно буду надеяться. И ждать. И пусть не скоро, но я верю, что мы ещё увидим новые и такие интересные истории про Сантофски) *держу кулачки*



Quote (ka-jou)

Девочки! Как я уже писала Насте, у меня нет слов. Но очень хочется обниматься!))))))))

aaah
Кисс'эн'Хагс


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
simsm Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:49 | Сообщение #354
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (ka-jou)

Участник #24 - Izma:

Quote (ka-jou)
Участник #30 - Чебунетка:

вот моя попа какая то автороугадывательная
Quote (ka-jou)
Участник #38 - Klein:

Т03: Дорожные истории, Куртофски, Блейн, мистер Шу и другие, PG-13
Т04: За гранью, Клейн и только, PG-15
Т05: Все высоты достигаемы, Курт/Сантана/Шустер, R
Т06: Пляж, Финчел, PG-13
Т07: 30 минут, Куртовски, PG-13
Т08: Перемены, Бриттани/Сантана, NC-17
Т09: Откровение, Куртофски, PG

Поразил меня этот автор, есть такой дикий диссонанс между ником и названием драбблов..............

ДАША!!!!!!!!!!! Ах любовь моя, про Лиса я сразу догадалась, но вот что 37 это ты,так как не было твоих работ раньше, не с чем было сравнить. НО ОНИ ВСЕ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!!! блин ты у меня такие чувства и эмоции вызывала, прямо слов нет чтобы их выразить..... АФТАРПИСЧИЕЩО!!!!!!!!!!!!!!!!!


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
miss-verchik Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:57 | Сообщение #355
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Даша!
 
Easy_Tiger Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:30 | Сообщение #356
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Теперь, когда все открылись, можно в глаза высказать некоторым участникам то, что я о них думаю cool
sanina13, Настя, знаешь, меня иногда посещали мысли, что автор зарисовок едва ли не талантливее почти всех участников Х_Х так что нечего стесняться, пиши дальше нам на ралость!)
Kassandra_Li, вы были первой потерей марафона, о которой я пожалела...(((
klen_lis, дико палевный автор Х) его, наверное, все знали после первого тура. Даже я, которая раньше твоих работ не читала!))) Не расстраивайся, что не выиграла. Ты талант, у которого уже выработался стиль и есть свой круг поклонников =) а вот Але еще только предстоит путь на вершину =)
annn, вашу работу про Арти в третьем туре я не забуду =) в вас несомненно есть что-то) так что продолжайте творить и развиваться)
Shunya, вы меня покорили, автор) требую ссылку на другие ваши работы! Можно в личку happy
Romashka, ты - доказательство того, что талант не зависит от принадлежности к фэндому) ну и в этом марафоне для меня ты стала самым талантливым клейнером =)
Lilium_Like_J, Лера, фьюче-фик куртофски был сильной работой) жаль, что ты на этом закончила борьбу(
Ale4ka, ну ты знаешь все, да Х) и я верю, что впереди у тебя много побед =)
GruSha, Гру, ты мой любимый сладкий фрукт) откуда в тебе, кроме таланта, столько профессионализма? Х) ты молодец, да =)
Izma, Маша, я очень рада, что под конец тебя вычислила Х) если бы была номинация "оригинальность марафона", ты бы в ней обязательно победила) а умение удивлять для писателя - незаменимое качество)))
No♥air, Ellada, очень сочувствую, девочки, что вам так не повезло с жеребьевкой. Отделить одну работу про Сантану от другой было просто нереально((( жаль, что вы решили сойти с дистанции =( хотелось бы увидеть, что было бы дальше)
Чебунетка, еще один автор, которого я спалила =) вы несомненно превосходно пишете в рамках выбранной вами направленности))) а еще я хочу отметить ваши комментарии! Другим авторам нужно поучиться у вас тому, как не палить себя) ну и они просто были интересными и поднимали настроение =)
Клэр, ваша работа про альтернативную вселенную покорила меня =) жаль, что она не прошла по правилам((( но у вас несомненный талант( это надо же придумать такое! =) думаю, другие любители АУшек меня бы поддержали)))
ka-jou, ну вот, похоже я единственная, кто тебя не спалил Х) честно говоря я почему-то не думала, что ведущий станет участвовать =) но от этого твои работы менее прекрасными не становятся! Я, как и остальные, буду с нетерпением ждать продолжения =)

Ну что же) Спасибо всем! Вы неоднократно поднимали мое депрессивное настроение своими замечательными творениями happy
Отдельное спасибо Даше с Настей за прекрасную организацию всего этого безобразия


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
ka-jou Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:55 | Сообщение #357
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Гру!


Quote (simsm)
Поразил меня этот автор, есть такой дикий диссонанс между ником и названием драбблов..............

Разносторонний человек, чо. cool

Quote (simsm)
НО ОНИ ВСЕ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!!! блин ты у меня такие чувства и эмоции вызывала, прямо слов нет чтобы их выразить.....

Спасибо, Мари! kissing
Мне было безумно приятно читать твои отзывы. Постараюсь вас не подвести)))

Quote (Easy_Tiger)
честно говоря я почему-то не думала, что ведущий станет участвовать =) но от этого твои работы менее прекрасными не становятся! Я, как и остальные, буду с нетерпением ждать продолжения =)

Ведущий сам не преполагал, что будет участвовать. Но когда стало ясно, что из всех, кто подал заявки, действительно писать будет в лучшем случае одна четвертая часть, у меня, можно сказать, не осталось вариантов. Выжимала из себя последние капли, чтобы в каждом туре было хотя бы на одну работу больше. yeap

miss-verchik, GruSha, СКОЛЬКО ОБНИМАШЕК!!! СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!! jumping


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Ale4ka Дата: Вторник, 30.08.2011, 01:21 | Сообщение #358
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Из-за полнейшей нехватки времени в пятницу и отъезда на выходных, не сказала то, что хотела сказать:
Quote (ka-jou)
Таинственный автор интермедий - sanina13

Quote (ka-jou)
Участник #01 - DSB:

Quote (ka-jou)
Участник #04 - Kassandra_Li:

Quote (ka-jou)
Участник #05 - klen_lis:

Quote (ka-jou)
Участник #13 - -Gleek_Out_Guy-:

Quote (ka-jou)
Участник #14 - Lilium_Like_J:

Quote (ka-jou)
Участник #22 - Vesna:

Quote (ka-jou)
Участник #23 - GruSha:

Quote (ka-jou)
Участник #24 - Izma:

Quote (ka-jou)
Участник #30 - Чебунетка:

Quote (ka-jou)
Участник #37 - ka-jou:

да-да-да! Я была права в своих догадках! cheerleader

Quote (ka-jou)
Участник #09 - Shunya:

Вы для меня открытие! Спасибо за ваши работы! Они замечательны. Очень хочется почитать ещё, пишите и радуйте нас. Я так рада, как читатель, что вы были с нами всё лето и единственная не пропустили ни единого тура! Ура! cheerleader

Даша ka-jou! Ты - феноменальна! Твои работы потрясли меня до глубины души! Не смей говорить, что ничего писать не будешь! Не позволю и слышать ничего не хочу! Так и знай! lol

Настя sanina13! Я думаю, тебе бы хватило идей и таланта на полноценное участие в Марафоне! Зарисовочки - ве-ли-ко-леп-ны! heart


куда откладывать, алё! ©
 
Форум » Сайт » Конкурсы » Летний Драббл-Марафон 2011
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел – Финну: Я единственный человек в твоей жизни, который понимает и принимает тебя таким, какой ты есть.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта