Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: ka-jou, sanina13, Ale4ka, GruSha 
Форум » Сайт » Конкурсы » Летний Драббл-Марафон 2011
Летний Драббл-Марафон 2011
sanina13 Дата: Среда, 08.06.2011, 22:17 | Сообщение #1
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline


Призовой Летний Драббл-Марафон 2011

Дорогие Gleekи! Наш любимый сериал ушел на большой перерыв, и нам предстоит долгое лето ожидания, которое мы решили скрасить, проведя Первый Летний Драббл-Марафон на glee.pp.ru. Приглашаем вас принять участие и получить возможность выиграть ценный приз - любой товар из ***** - или просто насладится новыми фанфиками!

Что такое драббл-марафон? Это внутрифандомное мероприятие, которое доставит удовольствие всем фанатам нашего любимого сериала! Самое масштабное событие этого лета в пределах российского фандома GLEE!
Девять недель, девять туров, девять челленджей и ДВА победителя!
Настоящее испытание для настоящих фикрайтеров!
А в качестве призов - любой товар из *****!

Хотите поучаствовать? Пишите на glee.pp.ru@gmail.com !
Мы ждем именно вас!
Прием заявок завершен.


Основные правила проведения марафона:



Расписание:



Все вопросы задаем в этой теме.



cheerleader ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПЕРВОГО ПОБЕДИТЕЛЯ! cheerleader
По итогам голосований за все туры победителем, набравшим наибольшее количество баллов, становится:
Участник #23 - GruSha
choir


cheerleader ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ВТОРОГО ПОБЕДИТЕЛЯ! cheerleader
По итогам финального голосования победителем, набравшим наибольшее количество баллов (ровно 17,0 баллов, между прочим!), становится:
Участник #17 - Ale4ka
choir

Дорогие Gleekи!
Хочу сказать огромное спасибо участникам за то, что на протяжении двух месяцев неизменно радовали нас прекрасными работам! И спасибо голосовавшим и комментирующим, которые поддерживали наших участников, не стесняясь выражать свои восторги и делиться с авторами своими эмоциями!
Спасибо всем за то, что так ответственно подошли к финальному голосованию! Ни в одном туре не голосовало столько человек, сколько проголосовало сейчас.
Отдельно хочу поздравить наших прекрасных победительниц - Гру и Аленьку. Девочки, вы потрясающие!
cheerleader :cheerleader: cheerleader
 
Izma Дата: Четверг, 25.08.2011, 14:23 | Сообщение #326
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
1 место - 17

Драбблы понравились, зацепили буквально с самого начала марафона. Однозначным фаворитом автор стал для меня после пятого тура, написав безумно трогательную работу о Донне Джексон. Один из немногих авторов, чьи драбблы практически всегда попадали в мое настроение, или я попадала в настроение драбблов. В общем, все совпало, поэтому такой выбор. Любимые работы - об Эмме, Арти, Донне и Дэйве. Искренне надеюсь на победу автора.

2 место - 09

Так же практически с самого начала заинтересовалась работами автора № 9. Каждый раз ждала их с нетерпением, и ни разу не разочаровалась. Достойные драбблы, непохожие истории, приятный стиль. Читать всегда было очень интересно. Особенно нравятся работы на темы: "Дорожные истории", "Все высоты достигаемы", "Пляж" и, конечно, "За гранью". Спасибо большое за них. Надеюсь, автор будет радовать нас работами и в будущем.

3 место - 30

Довольно неожиданно было увидеть в марафоне работы по таким пейрингам, как ПакКурт или тот же Фурт, на нашем сайте их крайне мало. Не являюсь их поклонником, но работы автора № 30 мне понравились. Нравится затягивающий стиль повествования, придуманные истории, раскрытие персонажей. Больше всего запомнились драбблы на тему "Последние каникулы", "Пляж" и "Дорожные истории", "За гранью". Искренне желаю автору дальнейших успехов.

Спасибо Даше, благодаря стараниям и терпению которой состоялся этот марафон. Спасибо всем, кто участвовал, за ваши работы и созданное настроение. Спасибо всем, кто голосовал, за ваши комментарии, поддержку и критику.


Вирус счастья ©
 
Let(s)heanStream Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:25 | Сообщение #327
Прохожий
Сообщений: 42
Статус: Offline
1 место - 09
2 место - 12
3 место - 37


Сьюзан и ее муж не ходят в церковь. Их бог — это просто любовь, которая не лечит, но и не лечится. ©
 
DSB Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:43 | Сообщение #328
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
1 место - 17
Замечательные работы! Такие разные, живые, яркие. А их автор поражает своим талантом_) Спасибо огромное! Вы - мой беспрекословный лидер. Жду ваших работ вне марафона. И.... мне кажется, или я под конец марафона я начала догадываться, кто вы - автор №17? cool
PS. Хочу, чтобы Вы победили!!!

2 место - 09
Разнообразие. В особенности этим, Ваши работы нравятся мне. Интересные, атмосферные. Вы писали от души, от себя_) Спасибо огромное ^_^
PS. Большое-большое спасибо, в особенности, за работу последнего челленджа. Фрэндшип - моё всё... ))

3 место - 12
Отдаю 3 место этому автору за лёгкость, атмосферность, каноничность, а так же за соответствие драббликов с темой челленджа. И юмор!_)) Всё то не вылетает из головы работа первого тура smile И Майк_)

О других запомнившихся:


Всем, всем, всем огрооооомное спасибо_) Даше, Насте, Авторам, Читателям. Всем! И да! Спасибо Вам, таинственный писатель вводных зарисовок под картинкой челленджа :р Вы - огромный молодец_))
Это было очень здорово.
И ещё, "Летний драббл марафон 2011". А что? Ещё может быть и зимний?! И 2012? yeap happy Здорово!


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Starsky Дата: Четверг, 25.08.2011, 17:06 | Сообщение #329
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Ну да,сказать,что было трудно решить для себя,кто заслуживает быть на пьедестале,значит не сказать ничего. Быть победителями достойны все.Конечно,кто-то был немного слабее,кто-то немного сильнее,но душу вкладывали все.Каждый из авторов старался передать то,что чувствует,а это титанический труд!
Изначально у меня появилась пятёрка фаворитов,но потом было объявлено о заслуженной и достойной победе Оленьки, и круг претендентов немного сократился.
И как бы я не рвала себе сейчас душу на части,выбор сделан и ничего менять уже не хочу:
1 место - 05
2 место - 09
3 место - 37



И напоследок хочется сказать абсолютно всем участникам,что вы все удивительные,замечательные и невероятно талантливые! Не сдавайтесь и продолжайте верить в себя! Огромнейшего вдохновения вам,тонну идей и пусть муза никогда не покидает вас!
И,конечно же, вселенскую благодарность хочу выразить Даше за её идею,труд и терпение! Это был фантастический конкурс, СПА-СИ-БО!

Ах,да! Чуть не забыла сказать о потрясающих вводных историях под темой тура! Их автор,по истине,гениален! Так часто хотелось проголосовать именно за него. Надеюсь,что всё-таки имя его будет открыто для нас.
 
ka-jou Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:42 | Сообщение #330
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Выбор был невыносимо тяжелым! Безумно хотелось, чтобы можно было проголосовать хотя бы за пятерых или иметь возможность разделить первое место на двоих: на #05 и #17. Потому что выбор между этими участниками был самым тяжелым. Фактически, я выбирала между мастерством и развитием, и часть меня кричала отдать должное мастерству, а другая часть настаивала на том, что развитие и рост иногда намного важнее. В какой-то момент я поняла, что правильного решения у этой задачи в принципе не существует. И тогда я "подкинула монетку".

1 место - #05
2 место - #17
3 место - #12



Кроме того, очень хочу отметить прекрасного человека и автора, который писал маленькие внеконкурсные зарисовочки на тему каждого тура. Безумно любимой мною остается самая первая зарисовочка про Финна, но последние несколько также запали мне в душу при первом же прочтении. Спасибо!

И, конечно же, я хочу сказать огромное спасибо моим любимым форумчанам! Ребята, без вас у меня ничего бы не получилось. Для меня вы были и остаетесь той силой, которая заставляет меня что-то делать и получать от этого настоящее удовольствие. И вы, пожалуй, не представляете насколько искренне я сейчас это говорю. Спасибо, мои дорогие!


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Ellada Дата: Четверг, 25.08.2011, 23:59 | Сообщение #331
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
1 место- 17
2 место- 30
3 место- 09


Слава сырному Иисусу, мне голосовать было совсем нетрудно. Хочу сказать, автор № 17, вы заслужили эту победу, которую, я надеюсь, у вас уже никто не отберет (тьфу-тьфу-тьфу). Я очень рада, что победили именно вы, искренне поздравляю.
Хочу поблагодарить всех авторов за проделанную работу, а также организаторов за такую замечательную идею конкурса и ее воплощение.
Это было чудесно cool


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
klen_lis Дата: Пятница, 26.08.2011, 01:06 | Сообщение #332
Записывается в Хор
Сообщений: 99
Статус: Offline
1 место - 30
2 место - 37
3 место - 24


30 - просто потому, что вы не боитесь экспериментировать. Работать с разными пейрингами. И иногда вы можете так глубоко копнуть, что... В общем, да, вы не переставали меня удивлять, работы были неровными, но всегда интересными. Мне близок ваш ээээ "метод" lol

37 - Очень хочу узнать ник этого автора! он шикарен. Несколько однообразен в выборе ситуаций и героев, но стиль! Стиль - то, чего не хватало многим работам. Я немного повернута на авторском стиле. Так что... Удачи вам, дорогой автор.

24 - я считаю, очень смелый автор. И очень талантливый. Столько героев, такое внимание к второстепенным линиям. Очень приятно было читать ваши работы.

Огромное спасибо Даше, которая трудилась над Марафоном! Даша, я тебя люблю lol
ну и вообще, участникам и читателям лучи любви, да :3 спасибо, было очень интересно


Don't be a drag - just be a queen.
Пират-ВДВшник
 
Lilium_Like_J Дата: Пятница, 26.08.2011, 01:12 | Сообщение #333
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
1 место - 05
2 место - 24
3 место - 17


И огромное спасибо всем за ваш труд.
Огромное спасибо моим любимым авторам и их потрясающим работам, которые радовали всегда.
Огромное спасибо Даше, за то, что она все лето пахала для нас, как мини-пони :3
Надеюсь, что этот опыт не прошел ни для кого зря.
 
ka-jou Дата: Пятница, 26.08.2011, 09:44 | Сообщение #334
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
cheerleader ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ВТОРОГО ПОБЕДИТЕЛЯ! cheerleader
По итогам финального голосования победителем, набравшим наибольшее количество баллов (ровно 17,0 баллов, между прочим!), становится:
Участник #17 - Ale4ka
choir

Дорогие Gleekи!
Хочу сказать огромное спасибо участникам за то, что на протяжении двух месяцев неизменно радовали нас прекрасными работам! И спасибо голосовавшим и комментирующим, которые поддерживали наших участников, не стесняясь выражать свои восторги и делиться с авторами своими эмоциями!
Спасибо всем за то, что там ответственно подошли к финальному голосованию! Ни в одном туре не голосовало столько человек, сколько проголосовало сейчас.
Отдельно хочу поздравить наших прекрасных победительниц - Гру и Аленьку. Девочки, вы потрясающие!
cheerleader cheerleader cheerleader


А в течении дня будет выложен список всех участников с номерами и никами и опубликованы подробные результаты всех туров и финального голосования.


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Liliseverus Дата: Пятница, 26.08.2011, 10:57 | Сообщение #335
Записывается в Хор
Сообщений: 80
Статус: Offline
Алечка, поздравляю)))))

Сегодня у нас будет вечеринка, будем праздновать вашу победу, девочки)))))
P. S. Теперь я верю в магию чисел lol


 
caprice Дата: Пятница, 26.08.2011, 11:48 | Сообщение #336
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Номер 17 не выиграет, значит, да, Аля? tongue Алечка, поздравляю, ты действительно заслужила эту победу. cheerleader

Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Sparclz Дата: Пятница, 26.08.2011, 11:54 | Сообщение #337
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не успела вовремя проголосовать, но все равно отпишусь )

Вот мой Top 3:

1. №17



2. №24



3. №30



Вообще, у всех участников были свои сильные стороны, жалею теперь, что все лето пропускала эту тему, пришлось все читать залпом за одну ночь lol


 
Easy_Tiger Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:14 | Сообщение #338
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Ale4ka))))))) хоть ты и не любишь 17-го автора так, как люблю его я, поздравляю тебя с его великолепной победой!

Quote
Сегодня у нас будет вечеринка, будем праздновать вашу победу, девочки

Это вряд ли... Победитель намба ту вроде как на свадьбу укатил sad


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
Liliseverus Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:19 | Сообщение #339
Записывается в Хор
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Easy_Tiger)
Победитель намба ту вроде как на свадьбу укатил

sad я совсем об этом забыла((( ну ладно, в воскреснье вечером отпразднуем lol


 
GruSha Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:51 | Сообщение #340
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Дааааа, магия чисел всё-таки существует! cheerleader Алечка, я наслежу везде, где только можно lol
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

choir choir choir

bear bear bear bear bear bear bear bear bear bear


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
sanina13 Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:43 | Сообщение #341
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Присоединяюсь!

Поздравляю Алечку с победой и Олю тоже!!!!

cheerleader


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
ka-jou Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:08 | Сообщение #342
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Результаты Марафона и Финального голосования:

В ходе марафона четко определилась четверка лидеров, которая пришла к финишу с отрывом в минимум 20 баллов!
Итоги всех туров ДМ (в скобочках указано количество набранных баллов):

1 место (79,0) - Участник #23 - GruSha
2 место (74,5) - Участник #05 - klen_lis
3 место (66,5) - Участник #09 - Shunya
4 место (62,5) - Участник #17 - Ale4ka

Итоги финального голосования:

1 место (17,0) - Участник #17 - Ale4ka
2 место (14,5) - Участник #05 - klen_lis
3 место (12,0) - Участник #09 - Shunya
3 место (12,0) - Участник #37 - ka-jou


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
ka-jou Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:08 | Сообщение #343
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Список всех участников Летнего Драббл-Марафона 2011:

Таинственный автор интермедий - sanina13


Участник #01 - DSB:


Участник #02 - LaLu:


Участник #04 - Kassandra_Li:


Участник #05 - klen_lis:


Участник #06 - Talsa:


Участник #07 - deer:


Участник #08 - annn:


Участник #09 - Shunya:


Участник #10 - IlyaLotarev:


Участник #11 - dim.smiroff@yandex.ru :


Участник #12 - Romashka:


Участник #13 - -Gleek_Out_Guy-:


Участник #14 - Lilium_Like_J:


Участник #15 - TrillianAstra:


Участник #17 - Ale4ka:


Участник #20 - Deydra:


Участник #21 - Heilig:


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
ka-jou Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:08 | Сообщение #344
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Участник #22 - Vesna:


Участник #23 - GruSha:


Участник #24 - Izma:


Участник #25 - Ronia:


Участник #27 - No♥air:


Участник #28 - Ellada:


Участник #30 - Чебунетка:


Участник #31 - GleeK:


Участник #33 - Клэр:


Участник #35 - March_Hare:


Участник #37 - ka-jou:


Участник #38 - Klein:


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
klen_lis Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:19 | Сообщение #345
Записывается в Хор
Сообщений: 99
Статус: Offline
ka-jou, аааа, Даша, ты 37ой автор! Как я рааада, что это ты happy Я так полюбила твои работы)

Алю я уже поздравила с утра пораньше, и у меня уже нет слов, похоже lol Чертовски раза за нее.

Эм, ну да, на протяжении Марафона у меня были какие-то ответы комментаторам. но теперь я уже не вспомню. Так что просто спасибо голосовавшим-читавшим и оргам за их труд :)


Don't be a drag - just be a queen.
Пират-ВДВшник
 
Ale4ka Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:24 | Сообщение #346
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Лис, ну спасибо тебе ещё раз! hearts

И всем-всем-всем, кто читал, госовал и участвовал! Это было увлекательное лето!

И я отгадала почти всех, кого знаю! Юху! cheerleader


куда откладывать, алё! ©
 
caprice Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:26 | Сообщение #347
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
Таинственный автор интермедий - sanina13

Неожиданно! Но мне всегда нравились эти интермедии (спасибо, Даша, что сказала, как это называется. lol ). Прям так и напрашивались на продолжение, на полноценный драббл. happy
Quote (ka-jou)
Участник #09 - Shunya:

Quote (ka-jou)
Участник #24 - Izma:

Quote (ka-jou)
Участник #37 - ka-jou:

hearts aaah
Дашик, ты же ещё порадуешь нас своими драбблами? rolleyes


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Easy_Tiger Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:28 | Сообщение #348
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote
Участник #09 - Shunya:

А знает кто-нибудь, где можно еще работы этого автора почитать? love


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
sanina13 Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:34 | Сообщение #349
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (caprice)
Дашик, ты же ещё порадуешь нас своими драбблами?

присоединяюсь к просьбе, риторическому вопросу!

всем спасиииибо!!!! авторы, вы сделали это лето! спасибо вам!!! как же будет этого всего не хватать cryb


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GruSha Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:46 | Сообщение #350
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
Таинственный автор интермедий - sanina13

Ааааааа, я угадала Настю! jumping Только вчера по скайпу обсуждали нашего замечательного автора интермедий lol . Спасибо тебе большое за такие прекрасные зарисовки!
И Дашу я уже давно подозревала, и, как оказалось, не зря happy Дашенька, я по-настоящему влюбилась в твои работы! И надеюсь на новые творения! Не томи благодарных читателей! flower

Ну и, скажем, не стало сюрпризом, что:
Quote (ka-jou)
Участник #04 - Kassandra_Li

Quote (ka-jou)
Участник #05 - klen_lis

Quote (ka-jou)
Участник #12 - Romashka

Quote (ka-jou)
Участник #17 - Ale4ka

Quote (ka-jou)
Участник #24 - Izma

Quote (ka-jou)
Участник #37 - ka-jou

Мои скудные догадки оправдались lol

Ещё раз большое спасибо всем авторам и организаторам. Правда, буду скучать.


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
Форум » Сайт » Конкурсы » Летний Драббл-Марафон 2011
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Чтобы всем было ясно: мой пенис до сих пор работает. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта