Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Безумие, drama, Дейв/Блейн, NC-17
Безумие, drama, Дейв/Блейн, NC-17
David_S Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:43 | Сообщение #26
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Джу! Милая Джу, зря ты критиковала эту эту главу, зря. В ней, конечно, нет такого объема информации, как в предыдущих, однако, это не делает её хуже.
Я люблю душевные переживания и терзания персонажей, поэтому мне было радостно читать о раздумьях Дейви.
Надеюсь, все образуется, он придет окончательно в себя, вспомнит прошлое, а вот Аманде придется выкручиваться.
Не зря же говорят: "На чужом несчастье, своего счастья не построишь". Обманом, ей не удастся сохранить его для себя.
А ещё хочется скорее увидеть извиняющегося Блейна. Мне отчего-то так хочется, чтобы он ползал на коленях и унижался....Ах,мечты...

Ну что же, очень жду продолжения, мой любимый напарник!
ninja
 
Westwood Дата: Суббота, 29.10.2011, 16:17 | Сообщение #27
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
marizafox, Бальзам на душу. А то я уже забеспокоилась, куда это пропал мой любимый клейнер smile

Quote (Ale4ka)
А вот Аманда... Она думает, что память к нему не вернётся и он не поймёт, что она его обманула?
Quote (David_S)
Аманде придется выкручиваться

Тут оставлю без комментариев, потому что нас ждем заворот не хуже Санты-Барбароссы shutup
Скажу одно - "Не верьте никому, и не будете разочарованы раньше времени."

Quote (David_S)
Я люблю душевные переживания и терзания персонажей, поэтому мне было радостно читать о раздумьях Дейви.
Ну слаба богу, не одна я маньчу на радостях, перечитывая переживая Дейва.
Quote (David_S)
А ещё хочется скорее увидеть извиняющегося Блейна. Мне отчего-то так хочется, чтобы он ползал на коленях и унижался....Ах,мечты..

Это не мечты, не знаю, как скоро это будет....но я обещаю, что он будет выглядеть до ужаса мерзким!
Мой бедный, мерзкий, горячий брюнет.


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
marizafox Дата: Суббота, 29.10.2011, 17:43 | Сообщение #28
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Бальзам на душу. А то я уже забеспокоилась, куда это пропал мой любимый клейнер

Просто Клейнер внезапно очень сильно заскучал по своему Клейну и некоторое время просто не мог воспринимать что-либо другое, кроме как Клейн..

Quote (Westwood)
Это не мечты, не знаю, как скоро это будет....но я обещаю, что он будет выглядеть до ужаса мерзким!
Мой бедный, мерзкий, горячий брюнет.


Wow! А это потрясно! У меня только вчера возникло какое-то безумное желание это увидеть! И тут такая новость!


 
Westwood Дата: Суббота, 29.10.2011, 17:51 | Сообщение #29
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (marizafox)
Wow! А это потрясно! У меня только вчера возникло какое-то безумное желание это увидеть! И тут такая новость!
новости прямиков с фронта lol
Главное, что бы желание не пропало, пока идет исполнение.

Quote (marizafox)
внезапно очень сильно заскучал по своему Клейну и некоторое время просто не мог воспринимать что-либо другое, кроме как Клейн..
Ваш преданный автор вернулся к истокам своего начала и кроме Фурта ничего не читает уже как 2 недели. aaah Поэтому я тебя понимаю.
(Любимая Дис и моя Бетти ни в счет)


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
luckycharms Дата: Понедельник, 07.11.2011, 05:40 | Сообщение #30
Записывается в Хор
Сообщений: 90
Статус: Offline
Westwood, браво! Вы - гений!
Вэс, ваши фан-фики можно собирать в сборник и выпускать в печать. Это гениально! Какие задумка, какие сюжетные повороты, какое исполнение, какие метафоры и сравнения, чёрт возьми.
"Безумие" для меня теперь характеризуется как живительный глоток влаги, без которого не протянуть и неделю.
Боже, я очень жду продолжения.
Вдохновения вам, Вэствуд, вдохновения и удачи! happy
 
Westwood Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:29 | Сообщение #31
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
luckycharms, Виктория- беда или победа?!
Как мило моему сердцу видеть такой лицеприятный отзыв, люблю когда все по "чесноку" так сказать (да-да я посмотрела комментарии по другим работам).
Радости полный памперс.
Ничто так не вдохновляет и не настраивает на рабочий лад, как комментарий нового человека.
Спасибо тебе.

Quote
Westwood, браво! Вы - гений!
Вэс, ваши фан-фики можно собирать в сборник и выпускать в печать. Это гениально! Какие задумка, какие сюжетные повороты, какое исполнение, какие метафоры и сравнения, чёрт возьми.
Засмущали по полной программе. Было бы неплохо пустить это безобразие в массовую печать, какой эпатаж, какое внимание неадекватных личностей я бы перехватила lol


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
Ale4ka Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:22 | Сообщение #32
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Ну вот, а я прискакала в надежде, что буду наслаждаться новой главой sad

Ожидание - что может быть тягостнее?


куда откладывать, алё! ©
 
Westwood Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:46 | Сообщение #33
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote
Ожидание - что может быть тягостнее?
Нерациональный расход свободного времени.
Уже пишу в дорогах, однако сфокусироваться довольно тяжело, когда в заполненном салоне автобуса, тебя то и дело "случайно" задевают или "ненароком" щупают.

Аля, мы кажется говорили о том, что если строки и появятся, то первым делом это произойдет в другом месте.
Но если совсем будет невмоготу, я закину главу ПК...прошло почти 2 месяца, а я в ней ни строки не изменила, и видимо пальцы уже не поднимутся. wink


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
David_S Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:59 | Сообщение #34
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
И мне нужна доза. И я пришла клянчить.

Quote (Westwood)
я закину главу ПК.

Я танцую от радости! Так не хватает легкого, но высококачественного юмора.
 
Westwood Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:05 | Сообщение #35
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
David_S, Как же я соскучилась по тебе, совсем потерялись.

Quote
Я танцую от радости! Так не хватает легкого, но высококачественного юмора
Я не стану снова повторять, ты прекрасно знаешь как я отношусь к "высококачественному юмору", ведь если он там такой и был, я бы не тянула.


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
Ale4ka Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:05 | Сообщение #36
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Westwood)
то и дело "случайно" задевают или "ненароком" щупают.

angry резкий выброс руки в сторону носогубной части лица козлины - бывает помогает.

Quote (Westwood)
мы кажется говорили о том, что если строки и появятся, то первым делом это произойдет в другом месте.

надежда, знаешь ли, упрямая женщина cool

Quote (Westwood)
Но если совсем будет невмоготу, я закину главу ПК...прошло почти 2 месяца, а я в ней ни строки не изменила, и видимо пальцы уже не поднимутся.

я думаю, и не стоит поднимать пальцы. Тем более, что там совсем другой жанр. Поэтому - выкладывай. Я жду. И не только я.


куда откладывать, алё! ©
 
David_S Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:23 | Сообщение #37
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Westwood)
ведь если он там такой и был, я бы не тянула.

Знаю, но из-за такого, что :

Quote (Westwood)
я соскучилась по тебе, совсем потерялись.


Я буду рада любой частичке тебя.
 
Westwood Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:56 | Сообщение #38
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Глава Пятая

Как долго ты продержишься?!


Тайна — та же сеть: достаточно, чтобы прорвалась одна петля,
и все расползается. Гюго В.


Первый раз, за долги дни проведенные в госпитале я действительно выспался.
Открыв глава, предо мной предстала первая радость утра, а именно Аманда.
Она сегодня была другая. Волосы, заколотые на затылке, платье с эффектным вырезом и сочная помада с вишневым вкусом.

- Доброе утро - подтягиваясь доступными мне частями тела, произнес я.

- Ты даже представить не можешь, насколько это утро добро к тебе и мне – девушка растянулась в широкой улыбке, которая явно подразумевала под собой что-то хорошее.

- Дэвид – не терпеливо барабаня пальчиками по коленкам, радостно затараторила красавица - врач разрешил нам с тобой прогуляться. Я уже позаботилась о твоём «транспорте», поэтому не рассчитывай снова весь день проваляться в пастели.

- Лучше бы ты позаботилась о домашней кухне, стряпня здесь отравительная, а гулять я бы и ползком смог отправиться – легкий смех, как прохладный ветерок обдувал душное помещение. На секунду мне даже показалось, что я ощущаю какое-то подобие счастье.
Я здесь, с любимым человеком, впереди столько неизведанного, а позади пугающего, чего я наверно никогда не смогу вспомнить. Наверно это к лучшему.
Бог ведь не может ошибаться?

- Эм, а я религиозный человек?

- Что прости? – переспросила она, роясь в большой спортивной сумке.

- Ну, я в Бога Верю?

- Все мы верим в него, когда это необходимо - она немного отвлеклась от рутинных поисков.
- Но особого поклонения от тебя я ранее не замечала. Скорее ты всё время призывал к дьяволу, проклиная его во всех смертных грехах и упоминая всуе. Не знаю, означает ли это, какой бы то ни было определенной преданности, но помню твои рассказы о воскресных похождениях с матерью в церковь.

- А она придет? - прочтя небольшое недопонимание в мимике Аманды, я уточнил - Моя мама ко мне придет? Или отец? Брат?
Почему ко мне приходишь только ты?
Или я так много сплю, что всё пропускаю?

-Дейв – и снова растерянный по полу взгляд.
-Боюсь, твои родители не смогут навести тебя, они…

-Их нет? – горестно приоткрывая занавесу утерянных воспоминаний, утвердил я внутри себя.

- Мне очень жаль.
Когда ты будешь готов, я расскажу тебе всё то, что знаю. Покажу многочисленные фотоальбомы, поздравительные открытки, мы обязательно навестим их.
Но только не сегодня, хорошо?

Не в состоянии сфокусироваться на одном предмете, мой взгляд потерянно гулял по комнате, как рыба пытающаяся дышать на поверхности растворенным в Н2О воздухом, я старался хотя бы ненадолго отстраниться от правды, душащей своей удавкой.
В порыве паники, не видной на поверхности, но переворачивающей корабли моей души, я ощутил странное чувство дежавю.
Я что-то вспомнил. Но картинка пролетевшая ударом молнии, так и не успела запечатлеться на фотоснимке подсознания.
Лишь одна вещь стала для меня призрачно - ясной.

- У меня нет брата, нет кузена, и нет дяди, так?

- Да, дорогой – положительно кивая, и доставая в этот момент из спортивной сумки такую родную и такую забытую зеленую олимпийку.

- А кто тогда такой Блейн?

Сумка выпадает из рук Аманды, не в состоянии устоять на своих двоих, она приседает на край стула, и поправляя и без того идеально уложенные волосы, пытаясь замять свою сконфуженность.

- Откуда тебе известно это имя? – холодным и острым, как край лезвия голосом спрашивают напряженные губы.

- Не знаю – следя краем глаза за её реакцией, пытаюсь сделать беззаботный вид.
- Кто он такой?

- Это человек, причинивший очень много бед нашей зарождающийся семье – она опустила голову, и через секунду, словно нацепив маску, с улыбкой и неожиданным энтузиазмом зачирикала:

- Так, пока нам везут коляску, смотри, что я принесла. Это одна из твоих любимых олимпиек.
Признаться, я каждую ночь ложусь в ней спать, представляя, что ты рядом, обнимаешь, ласкаешь и шепчешь на ушко разные романтические глупости.
Я так жду того дня, когда тебя наконец выпишут отсюда.
Кстати сегодня я буду разговаривать с врачом, относительно перспектив твоего стационарного посещения клиники.
Как тебе такая идея? Дома ведь и стены лечат, не так ли??
Ооо! Смотри, вот и карету нам подают. Так что давай, не разлеживайся, времени у нас до обеда.

От столько бурного потока слов, мои извилины немного попутались, и вмиг зародившиеся вопросы, так и канули в пучине тишины.
Был только один вопрос, который я боялся задать.

При помощи двух медсестер, моё залежавшееся тело, все-таки смогли усадить на этот колесный трон.

Дома и стены лечат – вспоминал я слова своей подруге, пока она, молча катила моё кресло по коридорам оздоровительного заведения.
А что, если я не помню этих стен, и следовательно они не несут для меня никакой эмоциональной нагрузки? Они пусты, и не больше чем просто четыре бетонных поверхности, в которых заключена чужая жизнь.
А если…

- Ты сегодня какой-то напряженный милый. Хочешь по возвращению, я сделаю тебе массаж?

- Не думаю, что это хорошая идея, при условии, что у меня грудь и ключицы загипсованы.
Но я не откажусь от пары- тройки поцелуев. И опять же, деликатно намекну тебе на домашнюю еду.

- Знаешь, я конечно не мастер кулинарии, но думаю, что что-нибудь придумать смогу. Интернет удивительная вещь, может всему научить, поэтому перед уходом, давай я запишу список того, что ты хочешь, и уже вечером попробую это приготовить, продегустировав на бездомных животных – она звонко засмеялась, а я лишь вжался в кресло, от новой волны воспоминаний.
я запишу список, записать, писать, письмо…
На этот раз, мысли были очень свежие, и я не сдержавшись, восторженно прикрикнул:

- ПИСЬМО!
Где оно?

Мы остановились, я честно не мог видеть лица Аманды, но что-то подсказывало мне, что оно не выражало искреннего удивления, каким она пыталась воссоздать свой голос.

- Не понимаю, о каком письме ты говоришь, дорой.

- Ну как же – утвердительно, и резко начал я:
Проснулся сегодня ночью, на столе стоит букет цветов и письмо.
Там, даже была пожилая медсестра, которая настаивала на том, чтобы прочитать мне его. Но я все-таки решил подождать тебя. Ведь, понятное дело там описывались бы те моменты, которые я пока не в силах понять- вспомнить, и чтобы не мучиться на ночь вопросами без ответа, я решил подождать тебя.

- Милый, это был всего лишь сон, цветы принесла я, это было вечером, за 10 минут до закрытия отделения, и чтобы не скакать по этажам как угорелая, попросила охрану передать их тебе.
Никакого письма не было, думаю, тебя просто впечатлил этот великолепный букет, и твоё подсознание придумало яркие образы сновидений.

Украдкой одарив меня поцелуем в щеку, девушка добавила – Ну и фантазер же ты у меня.

Сказать, что я чувствовал себя дураком – ничего не сказать.
Как будто меня взяли за шкирку и окунули в … ну ты понимаете.
Я еще пытался улыбаться и делать вид, что всё хорошо, однако странное ощущения, что мне намеренно что-то не договаривают, не давало покоя.
А может это просто последствия травмы головы? Стресса? И я зря так загоняюсь?

Я ведь помню,письмо было, и цветы были, но…

Наверно надо попросить врача выписать мне какие-нибудь транквилизаторы, или поменьшей мере проверить сердце, потому что это не нормально – снова меня бросает от удушающего жара в парализующий холод. Каждой клеточкой тела, я чувствую как раскаленная словно лава-кровь, течет внутри, а где-то глубоко, за границами познания, складывается картинка памяти.

- У тебя аллергия на цветы!

- Да, и именно поэтому я выбила разрешение, вывести тебя на улицу.
Только представь. В их прогулочном саду, в этом парнике для овощей – не воспринимай на свой счет милый, всё усажено цветами! Все! Мне стоило только приблизиться к этому месту, как нос заложило, а к горлу подобрался сухой кашель.
Я пошла к главврачу, и письменно изложила свою претензию, пригрозив судебным иском, понятное дело, я бы никакого в жизни в суд не подала, но оказывается при грамотном подходе, в нашей стране можно добиться всего – гордо захохотав, она прибавила:
- Стой, я же этого не говорила про аллергию. Ты вспомнил?

- Ничего, ничего я не вспомнил, просто заметил, как ты прикрывалась воротником, глядя на вазу, и попал пальцем в небо, не более.

- Знаешь, ты очень изменился.
Мне нравиться.

Я промолчал, хотя в голове крутилась фраза: ты тоже изменилась, и мне это не нравится.

Глупое предположение, ведь я не знал её раньше, то есть конечно знал, но забыл, но сути дела это не меняет.

Прогуливаясь по баскетбольной площадке (если это можно было назвать прогулкой), мне вдруг стало тошно.
Интересно, я когда-нибудь смогу ходить? Играть в баскетбол? Подкидывать под потолок своего ребенка?

-Хей, о чем ты задумался малыш? Ты сегодня такой хмурый, того и гляди над тобой заведется персональное облако.

- Я просто устал.
Мы можем вернуться в палату?

Нет, что-то не то. Я это чувствую. Надо действовать, что-то предпринять.
Может поговорить с медсестрами? - эти сплетницы всегда в курсе всего. Или узнать место прошлой работы и позвонить туда? Может даже найти соседей?

Я верю, безусловно, верю Аманде, но мне недостаточно только одной стороны истины.

Стой, а как же то, чтобы начать всё заново?- помнишь?
Ты решил слепо верить этой девушки и жить, по новообретенной правде.

Да, безусловно, но разве не нужно доверять и проверять?

Нет, так делают циники! Людям надо верить.

А я циник? Я умею верить людям? Я умею верить в людей?

Так, стоп. Пора прекратить этот внутренний ликбез, пока на горизонте не замаячил воображаемый друг или того лучше отборный галюн.

Эм тоже примолкла, надеюсь не я причина этой резкой смены ауры, думаю, это заметно, но почему это так её озадачивает?

Вопросы, вопросы, вопросы, вопросы…. у меня голова сейчас разорвется.
Стооооооп!
Пожалуйста!
Чувствую медленно расползающийся 61 шов.
Это слезы?
Нет, не время.
Дыши Дэвид, ведь так, кажется тебя зовут!
Дыши.

Глаз зацепляется за спортивную сумку, этот крокодил – Lacoste, если я не ошибаюсь, кажется, у меня даже есть футболка таким же аллигатором, это кажется поло называется…
Подожди, что за край конверта виднеется через недоконца застегнутую молнию бэка?!
Это ведь не может быть…

- Милая, мне не терпится отправиться к нам домой, может стоит попробовать атаковать врача своим декольте сейчас? А то после обеда, боюсь, он будет слишком расслаблен?

Радостно подпрыгнув на месте, Эм сложила пальцы в пирамиду и довольно произнесла – Мыслим одинаково.
И демонстративно повиливая пятой точной, с широченной улыбкой начала удалятся в сторону ординаторской.

Мораль или безнравственность?!
Истина или ложь?!
Действие или бездействие?!

Что, по-вашему, я должен был выбрать?!

Подкатив в сумке, оказалось большой проблемой, хотя она и находилась в метре от меня. Еще же сложнее, оказалось, подцепить пальцами письмо.
Согласитесь, когда корпус твоего тела плотно окаймлен гипсом, о свободе движения можно забыть.
Тем не менее, изловчившись, оно оказалось у меня.
Чистый конверт - без подписи, координат, или намека на содержание.

Я быстро закинул его на кровать и прикрыл одеялом, насколько мне это позволило моё «оцепенение».

Успел – неуспел подумать я, как звук новых каблучков разбавил тишину этажа.
Успел.

- А что это ты тут делаешь? – лукавая улыбка, заглянула в дверной проём, скрывая тело.

- Да ничего, решил размять свободную руку – нервный смешок, чуть предательски не выдал меня.

- Это хорошо. Но у меня плохие новости.
Завтра тебе снимут гипсы…

- Это же замечательно! – не скрывая радости, почти пропел я.

- Да, замечательно – печально улыбнулась девушка - Но домой тебя можно будет забрать не раньше чем через неделю, мне очень жаль.

- Нашла из-за чего расстраиваться. Брось ты!
Лучше обними меня, и беги домой. Нечего тебе целыми днями в больнице сидеть, атмосфера здесь не очень здоровая, а тебе ведь теперь надо думать не только о себе, но еще и о маленьком.

По моей просьбе Аманда подкатила меня в окну, и поцеловав на прощанье в губы, ушла.
Я еще долго смотрел на удаляющийся силуэт, пока он не скрылся на углом.
Время пришло.

Если ты боишься - это не значит, что ты слаб. Это значит лишь то, что ты знаешь, чем рискуешь.

Оторвав свободной рукой край конверта, заранее зажав его в коленях. Я медленно извлек лист плотной бумаги, исписанный завидным почерком.
Взгляд цеплялся за отдельно взятые строки. Я мешкал и не знал, нужно ли мне это, но давать задний ход было поздно.

Глубоко вздохнув, словно перед погружением, я начал провожать взглядом, каждую убегающую букву.

Дейв, мне тяжело начать, осознавая, что я вина всему.
Я бы хотел оказаться сейчас на твоем месте. Забрать всё эти страдания и боль.
Но, увы, это фантастика.
То, что произошло целиком и полностью моя вина.
Я не успел сказать.
Я должен был еще тогда в кафе.
Что проще сказать правду вовремя?!

Мне так не хотелось терять достоинство, что я предпочел соврать, обидеть тебя и стать причиной всему этому.
Она ведь просто так не успокоиться, я это знаю, но я придумаю выход.
Я брошу всё: недвижимость, семью, ложь…
Мы уедем в другой город, в другую страну, если потребуется, улетим на другую планету.
Ты моя жизнь, и мне жаль, что осознание этого пришло, окажись ты на гране смерти.

Пью, снова много и сильно.
Курю Chesterfield.
Не употребляю наркотиков – тебе ведь это никогда не нравилось.

Я исправлюсь, просто подари мне последнюю искру надежды.
Я пойду к психологу, сделаю трепанацию, всё, что ты пожелаешь, просто поверь, в последний раз.

Единственное, чего я не прощу себе – потерю тебя.
Я сгнию, загнусь, сгину.

Ты опять разозлишься, что количество моих местоимений превышает смысл вышесказанного, но я ведь такой, и это трудно изменить.
Но ради тебя, я попробую.

Пожалуйста, дай мне знак, что еще не поздно
53-9124
Блейн


Аллергия на цветы...цветы...человек приченивший много бед семье... Блейн...письмо...

Почему Аманда врет?
Кто этот Блейн?
и собственно КТО Я такой?!

Не отходя от шока, нажал на кнопку вызова медсестры.

-Скажите, где можно поговорить по телефону?


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
marizafox Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:06 | Сообщение #39
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Каждая новая глава от Джу, как глоток свежего воздуха! Жду с огромным нетерпением продолжения biggrin

 
Ale4ka Дата: Понедельник, 28.11.2011, 15:36 | Сообщение #40
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Что ж, осознание того, что Аманда врёт, довольно быстро посетило больную головушку Дейва. Это радует меня.

Но Аманда, Аманда какова! Хитра и изворотлива, но не настолько, чтобы подальше спрятать письмо.

Почему Блейн только пишет письма, а не явится лично, чтобы растормошить Дейва? Ведь он определённо знает, что с памятью у Дейва не всё в порядке, если тайком навещает его. Пишет, что он "его жизнь", а сам не может вступить в борьбу за собственное счастье.

В общем, как всегда, мне мало главы, хочется больше. И жду продолжения, эта болезненно-тягостная история не отпускает моё любопытство.


куда откладывать, алё! ©
 
David_S Дата: Вторник, 29.11.2011, 01:47 | Сообщение #41
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Почему Блейн только пишет письма, а не явится лично, чтобы растормошить Дейва?

Quote (Ale4ka)
Пишет, что он "его жизнь", а сам не может вступить в борьбу за собственное счастье.

Мне хочется отпинать Блейна. Это естественное желание?
Прошу прощения, Андерсон, но сколько можно плавить мозги себе и людям? Хочешь - сделай, явись, расскажи, попроси. Что за детские записочки? Ты бы еще на запотевшем стекле ему послания оставил...
А еще Аманда... Я, значит, ее полюбить успела, а она такой стратегический ход задумала.
Ничего не выйдет! Отдай Дейву его счастье!

Так. О чем это я? Мне, наверное, тоже пора завязывать разговаривать с персонажами.
Попахивает клиникой.

Дорогая Джу, надеюсь, что ты разгребешь свои дела в скором времени и побалуешь нас очередной главной.
Luv Ya!
 
Westwood Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:27 | Сообщение #42
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Почему Блейн только пишет письма, а не явится лично, чтобы растормошить Дейва? Ведь он определённо знает, что с памятью у Дейва не всё в порядке, если тайком навещает его. Пишет, что он "его жизнь", а сам не может вступить в борьбу за собственное счастье.

Quote (David_S)
Прошу прощения, Андерсон, но сколько можно плавить мозги себе и людям? Хочешь - сделай, явись, расскажи, попроси. Что за детские записочки? Ты бы еще на запотевшем стекле ему послания оставил...
Девочки, ваши игры разума заставляют меня чувствовать вину. Какая я плохая, ни привета ни ответа, мучаю отсутствием Блейна уже две главы...и ведь еще не вечер....

Ответить на вопросы не могу. Но очень постараюсь, выкраивая у сна по одному часику, представить продолжение, как можно скорее.
Ни на что не настраиваю, ни к чему не готовлю, но это будет небольшой переворот сюжета, так и знайте.

Quote (David_S)
Мне, наверное, тоже пора завязывать разговаривать с персонажами. Попахивает клиникой.
Отчего же? Фро же уже женила себя на Блейне lol
Quote (David_S)
Luv Ya!

Je t'aime heart

Quote (marizafox)
Каждая новая глава от Джу, как глоток свежего воздуха! Жду с огромным нетерпением продолжения
Ну вот подышали и хватит lol
Шучу шучу!Не могу же я лишить жизнено необходимого О2, свою увлекающеюся Мари. И снова радуешь авушкой happy


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
Ale4ka Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:44 | Сообщение #43
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Ни на что не настраиваю, ни к чему не готовлю, но это будет небольшой переворот сюжета, так и знайте.

Юху! cheerleader
Но мы всё равно настраиваемся и готовимся! happy


куда откладывать, алё! ©
 
Westwood Дата: Пятница, 02.12.2011, 15:50 | Сообщение #44
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Глава Шестая

При равных шансах ты проигрываешь


Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови.


Кажется, я оказался втянутым в игру, правила которой мне рассказать забыли.
Эти цифры, оставившие тлеющий ожог на моей сетчатке 53-9124 – такие знакомые и такие чуждые.

Ведь позвонил…
Ещё вчера…

Оказывается всё это время, в палате находился стационарный телефон, поэтому без лишних неудобств и разъездов по больничным стенам, я снял трубку, сделал глубокий вдох, и пальцами, нервно – но быстро, чтобы не передумать, начал нажимать кнопки.
Не знаю, с какого раза у меня получилось безошибочно воспроизвести все цифры в правильной хронологии, но замерев в агрессивной зажатости, я начал провожать гудки недоброй очередью слов.
Горло жгло, трубка скользила в потных ладошках, а разум не понимал, что он делает, и что сейчас будут говорить губы…

Привет, я нисколько не сожалению что вы не застали меня дома, оставьте сообщение, и Дейв Карофски перезвонит вам. Чао.


Раздался приславутый, раздражающий сигнал, и зная что в моем расположении не больше 30 секунд, я отчаянно призывал в голову хотя бы одну адекватную мысль.
Тщетно.
Дар речи убежал вслед за поток мыслей в одну их четырех сторон.
Единственная фраза, которая буквально выпала изо рта – Ты просил, я позвонил.
Всё!

Есть какие-нибудь мысли?
Да предостаточно:
Как я должен это понимать?

Казалось, ночь будет длиться весь остаток моей жизни, не отпуская из объятий шальных мыслей.
Чего только я себе не надумал:
Какова вероятность, что я сам написал это письмо?
Может быть это мой сын?
У меня дети то есть?

Блейн, снова этот Блейн, имя всплывшее из подсознание, и разводным ключом, ударившее по голове.
Аманда сказала, что этот человек чуть не разрушил нашу семью.
Думай Дейв…думай…
Он меня ненавидит?
У них с Эм были отношения?
Он хочет вернуть её?
А что если ребенок, которого она носит от него?

Какая правда? В чём вина? Какой второй шанс?

За недолгое время, что мне удалось провалиться в сон, или вернее сказать впасть в дурную дремоту – я видел что-то подобное. Только всё слова про «шанс», «я попробую» и «поверь мне», вылетали из моих уст. Я не видел адресата, потому что глаза заполняли слезы, но я так хотел второй попытки

Значит ли это хоть что-то?

Небеса даровали мне вторую жизнь, которая пришла на смену прохудившейся первой.
Наверняка я не был «праведником», но не мне судить людей, кто бы ни был этот человек, я прощаю его.

Утро встретил недоверчивой улыбкой.
Толи из-за отмены некоторого ряда лекарств, толи от недосыпания, но сказать, что я комок нервов – ничего не сказать.
Настроение скачет, как теннисный мячик, но еще интенсивнее скачут мои мысли.
Это какая-то игра. Ей богу.
Не верь! Никому не верь.

Не очень-то любезная сестра принесла завтрак.
Что там у нас?, опять это сопливое желе, пакет апельсинового сока – ненавижу апельсины, и непонятная размазня напоминающая клейстер – Нет спасибо, я не голоден.
Займусь самоедством, оно более питательное.

Вытащив из полки измятое до невозможности злополучное письмо, я было дело снова принялся бы его перечитывать, выискивая скрытый смысл между строк, но за мной пришли…

Ну, наконец-то. Прощай гипс! Здравствуй свобода движений. Хоть какая-то радость дня, и на том спасибо.

Недостаток сил, всё еще не позволяет передвигаться на своих двоих, плотная лангета еще держит грудь в тонусе, а потому расположившись в столь ненавистном кресле, под крик продолжающих after-party мыслей, меня покатили в палату.

Это что шутка?
Это не моя палата!

-Эй - окрикиваю я спину удаляющейся медсестры, которая обернувшись, лишь виновно поднимает брови и закрывает за собой дверь.

Осматриваю палату повышенной комфортности, трудно было оставить без внимания женщину, вальяжно, но благородно расположившуюся в кресле.

- Привет – не отрывая от меня взгляда, произносит она и приподняв бровь, в ожидании ответа добавляет – Рада видеть тебя в здравии Дейв.

- Здрастье – с выдохом слетает с губ.

Вдруг почувствовал себя маленькой потерянной песчинкой в глубоких водах Тихого Океане.

- Значит, ты всё-таки получил его?! – доставая из сумки пачку сигарет, спрашивает девушка.

- Простите?

- О, это ты меня прости, я сегодня такая эгоистичная, прямо не узнаю себя, сигаретку будешь? – на полном серьезе предлагают алые губы.

- Нет, спасибо, я не курю.

- Уверен? – с усмешкой переспрашивает она, а после перекидывая ногу на ногу добавляет, а раньше, кажется, ты курил Chesterfield, ну ладно, на нет и суда нет, наслаждайся пассивным курением.

Неспешащее движение тонких пальцев и еле уловимый запах бензина зажигалки Zippo, опрокидывают моё миропонимание…снова

Перед глазами поплыли строки:
Пью, снова много и сильно.
Курю Chesterfield.
Не употребляю наркотиков…


Дыши, дыши парень, как там писалось в том буклете, ну в аэропорте, помнишь? Вдох на 4 удара сердца, задержка на 4 и после сладкий выход опять-таки на 4.
Стоп! Аэропорт?!

- Чем ты так озабочен? – спрашивает она, выпуская тонкую струю дыма, туманом окутывающую невесомую область палаты.

Пытаясь найти ответы на белых стенах, а после прочесть хоть какую-нибудь подсказку с пола, я умоляю себя найти ответ в своей черепной коробке - кто эта женщина?.
Уж очень как-то всё это неудобно.

Я осмотрел её, целиком и полностью.
Черные прямые волосы, переливающиеся роскошью сапфира (так кажется, любят говорить в рекламах?!). Глубокие серые глаза, хитрые, но верные. Астеническое телосложение, умело запакованное в черные одеяния.
Узкие брюки, объемная, кружевная туника, подпоясанная аккуратным поясом, и укороченная версия женского смокинга вырисовывающий тонкий силуэт фигуры.
Ко всему образу добавлены какие-то побрякушки, благородно болтающиеся на запястьях и шеи.

- Простите за нескромный вопрос, но не могли бы вы напомнить о себе.

- А ты что, и правда ничего не помнишь? – как-то без надежды на отрицательный ответ, переспросила она.

- Увы.
И знаете, вот что странно, когда я увидел мою девушку, у меня было чувство, что я её уже знал…
А смотря на вас, я вижу чужого человека – почесывая затылок, я начал нервно хихикать, и попросил не обижаться на мою прямоту, потому как у меня даже справка есть о проблемах головы.

Она мелодично захихикала, подыгрывая мне, и передразнивая голос и мимику выпалила:
- Да, я больной, у меня даже справка есть.

Смех - безусловно, лучший способ снять напряжение, потому как теперь, казалось что не такой она и далекий мне персонаж, и не смотря на внешнюю неприступность и строгость собственных взглядов – человек положительный.

- Мелисса Миллер – она протянула мне руку, громоздко украшенную большим, судя по всему очень дорогим перстнем.

- Очень приятно – я как настоящий джентльмен поцеловал её руку, склонив голову, а после уже хотел назваться, как меня опередили.

- О, Дейв, не знала, что ты такой галантный - игриво отмахиваясь от меня, она поспешила укрыться в глубине кресла, дав понять, что ей нужно больше пространства.
- Как тебе эта палата? Не плоха, правда? Надеюсь, ты не против, моей маленький инициативы?
Сердце кровью обливалась, когда я думала, что ты лежишь в этом тараканнике, где любой полоумный может зайти и навредить тебе.

- Простите? Любой полоумный?

- Дейв, каждый раз слезы наворачиваются на мои глаза, когда я думаю, что он чуть не убил тебя.
Это же просто безумие. Могу только догадываться о его намерениях. Но не беспокойся. Здесь тебя никто не потревожит. А если понадобится, мы наймем охрану, которая будет посуточно держать вахту за дверями этой комнаты!
Кстати – хорошая идея! Подожди минутку, мне надо сделать звонок.

Стен в этой комнате было бы недостаточно, чтобы перенести на них все вопросы.
Мне понравилась эта женщина, и то как упорно она уходит от ответа.
Но вот, что странно, почему она говорит так, как будто знает того горе водителя сбившего меня?

Я откинулся на спинку своего «трона», рассматривая потолок, пытаясь соединить всё обрывочные части «правды».
Пока не очень получалось.

- Ну, вот и Я, соскучился? – пританцовывая, Мелисса снова окунулась в глубь кресла, и улыбаясь, официально, держа марку заговорила:
- Дэвид, если до этого у тебя были причины волноваться, то можешь в корне забыть про инстинкт самосохранения! Потому как бравая крошка Мелисса Миллер взяла всё под свой контроль. С наступлением темноты, у порога будут стоять два бравых охранника, которые не дадут тебя в обиду.
Не волнуйся, ты их даже не почувствуешь, они и на пороге тут не покажутся, а если всё-таки что-то будет происходить, я хочу чтобы бы позвонил мне.
Ну, ты же понимаешь о чем я?

Я не очень понимал, но казаться дураком мне не хотелось, с улыбкой перехватив у неё визитку, я выразил свою благодарность, насколько хватало моего словарного запаса.

Она лишь потрепала мои волосы, и читая словно книгу прибавила:
- Так, мне нужно бежать, но я вижу как горят вопросами твои глаза, не обещаю, что успею ответить на всё сразу, но давай проясним ситуацию… а то прости, всё время забываю что ты теперь беспамятный.

Прочистив горло, слегла прокашлявшись, я постарался наконец-таки найти точку отсчета всему.
- Я спрашивал кто вы, но вы назвались только именем, мне же было важно узнать в какой связи мы состоим, и какую роль играем в судьбе друг друга.

- Ну, судя по сегодняшнему дню, я как минимум твоя крестная фея.
А если быть предельно честной я друг семьи, который никогда не спускает взора с вашего благополучия.
Вы с Амандой играете слишком большую роль в моей жизни, чтобы я могла бросить вас в такой ситуации.

Я считал ворон, потому как ответ был таким объемным и в тот же момент совершенно пустым…не знаю в чем магия её очарования, но мне так и хочется нацепить очки на переносицу, тянуть руку чтобы иметь возможность вставить слово и конечно же говорить с профессорской заумностью.
Черт, Дейв! Ты пытаешься произвести впечатление?!

Еще вопросы будут? – промокая свеже-накрашенные губы салфеткой, спросила Мелисса.

- Если честно… я кое-что не понимаю…
Всё две недели моего заточения здесь, я не то что ни разу не видел вас, я даже не слышал о вашем существовании.
Вчера ночью появляется странное письмо, которое моя любимая пытается спрятать, а сегодня меня переводят в роскошную палату с кондиционером, кабельным телевидением и интернетом, где мы встречаемся, и первая ваша фраза: Значит, ты всё-таки получил его?! – Само собой я сразу думаю про письмо, а потом еще и эти сигареты, и зажигалка Zippo…

-Дееейв, она обходит комнату, и обнимает меня за шею.
- Не стоит пугаться того, что ты припоминаешь какие-то маленькие детали, всё так, как должно быть.
На счет письма, я честно не знаю, что происходит, наверно Аманда просто хотела сохранить твой покой, ты уж пожалуйста не обижайся на неё.
А на счет моего заявления, наверно я была неграмотна в этом вопросе, я имела ввиду что ты наконец-то получил этот чудный номер!
Ведь по сравнению со всеми захудалыми палатами этой больницы, это просто номер люкс. И даже более того, здесь полагается особое питание.
Твоё желание – закон для этих людей, только закажи.

Ой – она взглянула на часы, висевшие за моей спиной.
- Как поздно! Мне пора забирать сына из школы. Я заеду завтра, если что звони.

Повиливая бедрами этот изящный силуэт скрылся в дверном проеме.
Кажется, жизнь налаживается.

Я самостоятельно перебрался на кровать. О это чудо матрас. О боже. Моя спина в раю.
И пульт от телика вмонтирован в кровать, а выходить в интернет можно с помощью этого планшета.
А… о что это за кнопка? – Не успел я нажать её, как через 10 секунд на пороге появилась запыхавшаяся медсестра.

- Вызывали?

Ух, прям джин из лампы.
- Не подскажите, в каком часу будет обед, я сегодня не завтракал и вообщем бы…

- Обеды обычно заказывают заранее, но если вам очень надо, я могу сходить в кафе через дорогу и заказать обед.

- Ой, это было бы чудесно, только я не уверен, что у меня при себе имеются средства.

- Вам не стоит волноваться, Миссис Миллер обо всем позаботилась.

Вот это жизнь!

Ожидая свой обед, я начал помаленьку расхаживаться по комнате, это больше напоминало поползновения от стенки до стенки, но всё же лучше чем пролеживать свои пролежни.

О! Вижу Аманду, как она торопится скорее меня навестить, интересно, что у неё в сумке?!
Может напугать её? Спрятаться в шкафу? Или…..
Ой, ну что за детский сад!
Хотя у меня такое настроение! Надо надо надо!
Вот она удивится…

Собрав всего себя в кулак, я распахнул дверцы шкафа, который по размерам напоминал процедурный кабинет.
Поставив туда стул и усевшись, прикрыв за собой дверцы, я нетерпеливо стал ждать мою девочку.

Надеюсь она вкурсе, что меня перевели в другую палату?
А если нет?! – сколько я просижу в этом шкафу?
Так, надо научится останавливать свои мысли, лучше подумаю…подумаю о том, какая Мелисса хорошая. Интересно, у меня была с ней интрижка? Она так держится, сразу видно воспитание, и конечно же огромное состояние. Все-таки хорошо, когда есть такие вот друзья, способные помогать во благо.

Долгожданный стук каблучков.
- Дейв? Ты здесь милый?

Прикрываю рот рукой, чтобы не захихикать, еще не время, пусть поищет меня.

Аманде требуется время, чтобы обойти всю палату и заглянуть за ширму, после она заглядывает в уборную, прилегающую соседним помещением к палате, и видимо убедившись что меня нет, решает не терять времени и использовать его с пользой.
Через щелку, я вижу как она достает телефон из кармана, и не довольно набирает номер.

- Зачем ты звонил? – грубо направляет она в трубку.
- Я в больнице у Дейва.
...
-Да блин, говорю, а он сидит напротив меня! Что за чушь ты несешь?
...
-Не знаю где он! Ты вкурсе, что Мелисса перевела его в другую палату?
...
- Не знаю, мне это не нравиться.
- Ты прекрасно знаешь, что я не могу сопротивляться ей.
...
-Думаю это всё из-за твоего письма.
-Да потому что ты дибила кусок.
-Что ты там написал?
...
- Что значит, ты не писал никакого письма?
- Ты опять дуришь нам мозги?
- Слушай, Дейв может вернуться в любую минуту, давай я тебе перезвоню, когда выйду отсюда, и мы во всём разберемся!
...
-Встретиться? С Тобой?
Нет, я говорю то с тобой через силу, если тебе дорога твоя шевелюра и идеальное личико, лучше не стоит.
...
- Да, и попробуй сделать что-нибудь с Меллисой, мне придется подыгрывать ей в любом случае, а ты все таки её муж, так что …

Не в силах больше сдерживать себя в этой коробке, я распахнул створки дверей.

Вот это сюрприз.

Кажется, у Аманды случился микроинсульт.
Её лицо было обезображено «интеллектом».

- Блейн, я тебе перезвоню.

Она быстро убрала телефон в сумку, и со словами: «Ты всё не так понял», уже стояла напротив меня.

- Уйди пожалуйста – смотря сквозь неё просил я.

- Дейв, ты не понимаешь… эта женщина..

-ВОН! – заорал я, кидая к неё свитера, которые она начала доставать из сумки еще во время телефонного разговора.

- ПОШЛА ВОТ ОТСЮДА!

- Нет, нет, пожалуйста, всему ведь есть объяснения. Я тебе расскажу, всё…правда! И про Блейна, и про аварию! Я ведь оберегала тебя, но теперь я думаю, ты готов для правды…Дейв… - она упала предомной на колени, и цепляясь своими пальцами за ноги.

- Уйди, если не хочешь пасть еще ниже…
Мне нужно остаться одному.

Заливаясь горючими слезами, Эм попыталась обнять меня, но вовремя поставленный блок остановил её.

- Ты накличешь беду на себя, если меня не будет рядом. С тобой это всегда происходит.

Эм собрала сумку, и через плечо бросила:
- Я тебе всё равно не брошу! Никогда не бросала.

Она ушла… а меня разрывало чувсвтво страха, неизвестности и предательства...

Мелисса жена этого Блейна?!

Около часа я ещё прокручивал услышанное своими ушами и накрученное своими извилинами, прежде чем вспомнил о оставленной мне визитной карточке.


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
Ale4ka Дата: Пятница, 02.12.2011, 19:21 | Сообщение #45
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Всё запутаннее и запутаннее!
Все повязаны и замешаны в каких-то явно тёмных делишках!
Аманда и Мелисса в сговоре? surprised Это ваааще такой сюрпрайз!

И если Блейн не писал письмо, то кто его писал?
И почему Дейв, позвонив по тому номеру, попал на автоответчик с собственной записью?
Что-то я запуталась, пожалуй ещё раз перечитаю.

А Мелисса прямо-таки Доктор Зло.


куда откладывать, алё! ©
 
Westwood Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:37 | Сообщение #46
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Аманда и Мелисса в сговоре? Это ваааще такой сюрпрайз!

Сюрприиииз *****

Quote (Ale4ka)
И если Блейн не писал письмо, то кто его писал?
Мой дорогой друг, неужели у тебя нет мыслей по этому поводу?
Если Блейн не писал...
Дейв не писал...
Аманда не писала....

Кто же? И зачем же?!

Quote (Ale4ka)
И почему Дейв, позвонив по тому номеру, попал на автоответчик с собственной записью?
Ах сколько любопытных вопросов *****

Quote (Ale4ka)
А Мелисса прямо-таки Доктор Зло.
Она просто совершенство злой мысли.
Ну разве не хорошо, чертовка?!


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
Ale4ka Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:47 | Сообщение #47
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Кто же? И зачем же?!

ну если только методом исключееения... Фиггинс? lol

Quote (Westwood)
Ах сколько любопытных вопросов

это да, у меня этого не отнять happy
Quote (Westwood)
Ну разве не хорошо, чертовка?!

ах, хрошаааа! И горяча тоже. Ну я могу понять Блейна cool


куда откладывать, алё! ©
 
Westwood Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:52 | Сообщение #48
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
ну если только методом исключееения... Фиггинс?

Ах, да, этот миллионер из трущеб тоже хочет своего "Блейна". hehe

Quote (Ale4ka)
ах, хрошаааа! И горяча тоже. Ну я могу понять Блейна
Более того, мне самой хочеться стать Блейном, и гоняя по венам сжигающую изнутри химию любить эту женщину, и обманывать нашего мишку.

Ну вот, из головы не уходит: Уронили мишну на пол, оторвали мишке лапу yeap


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
Ale4ka Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:58 | Сообщение #49
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Уронили мишну на пол, оторвали мишке лапу

ну это было бы слишком жестоко cool


куда откладывать, алё! ©
 
luckycharms Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 08:37 | Сообщение #50
Записывается в Хор
Сообщений: 90
Статус: Offline
Ой, как же я долго сюда не заглядывала!
Уже помирала от недостатка влаги в организме, но тут на помощь пришла любимая Джу и... подарила сразу две новые главы! Прочитала их, словно окунувшись в ведро с ледяной водой. happy
История становится всё интереснее, а мотивы героев всё запутаннее. Автор как паук умело ловит всех мушек/читателей в свою паутинку.
Бедненький Дейв. Настолько запутался, что уже не может быть уверен в своём существовании... но я хочу, чтобы он мучился ещё и ещё! Тем интереснее узнать, чего хочет Аманда и женушка мистера "масляные волосы".

Джу, ты меня оживила! Желаю тебе золотой слиток вдохновения! Пиши, моя спасительница пиши! happy
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Безумие, drama, Дейв/Блейн, NC-17
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я возьму за привычку не останавливаться и не болтать со школьниками, потому что это просто колоссальная трата времени. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта