Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Двенадцать месяцев, drama , Блейн/Дейв, R/NC-17 (заморожен)
Двенадцать месяцев, drama , Блейн/Дейв, R/NC-17
David_S Дата: Понедельник, 24.10.2011, 02:22 | Сообщение #1
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Название: Двенадцать месяцев
Автор: David_S
Рейтинг: R/NC-17
Размер: Миди.
Пейринг: Блейн/Дейв, местами Блейн/Курт, а кое-где ещё и Сантана/Бриттани.
Жанр: drama.
Статус: заморожен
Дисклеймер: Всё принадлежит Мерфи. Ни на что не претендую, никакой выгоды не имею.
Аннотация: Кто знает, где и с кем ты окажешься завтра? Случай может привести тебя туда, где ты не рискнул бы оказаться в самых смелых своих фантазиях. Но ведь каждый имеет право на ошибку? Каждый может оступиться, верно? Попытка дается лишь раз? Блейн осекся дважды.
Размещение: С моего разрешения.

Сегодня я оденусь как обычно — брюки, рубашка и притворство.(с)

Пролог.


Боль, страх, разочарование, сожаление, горечь? Нет, ничего. Я не чувствую ровным счетом ничего.
Я, словно животное, которое ведут на бойню, предварительно вколов с десяток кубиков транквилизаторов: знаю, что что-то должно произойти, но нет никаких ощущений.

Сегодня воскресенье, 13 января.
Ровно год без каких-либо эмоций и чувств. Ровно год без каких-либо привычек и забот. Ровно год без идей и целей. Год притворства и лжи. Всё это время моими верными спутниками были лишь пустота, припрятанная за диваном фляжка с виски, телесериал C.S.I.: Место преступления и Сантана Лопез.
Да, вы не ослышались, та самая Сантана, что держала в узде половину школы. Расскажи кто-нибудь полтора года назад о том, что мне придётся делить квартиру с этой девушкой, я бы рассмеялся этому человеку в лицо и посоветовал отправиться на юмористическое шоу «Who's line it is anyway?», там бы уж точно оценили эту шутку и умение импровизировать.
Но сейчас я не могу представить жизни без неё. Сейчас она – единственная соломинка, удерживающая меня на плаву. Судьба свела нас странным образом, и, если честно, я до сих пор не могу понять, как эта взбалмошная девица стала моей опорой.
Помню, как в выпускном классе мистер Шустер решил поставить «Вестсайдскую историю», после объявления результатов кастинга, последовала вереница бесчисленных репетиций. На них-то мы и схлестнулись с Лопез. Мы стали чаще встречаться, больше общаться, и в итоге оказалось, что у нас уйма общих интересов: начиная от любви к Рики Мартину и заканчивая боязнью выказывать свои чувства на людях. Особенно последнее. Санти за это считали первоклассной стервой, меня же – тряпкой и размазней. Оправданно, ничего не скажешь.
А затем пришло время выбора колледжа. На тот момент у Сантаны совсем не ладилось с Бриттани: блондинка не отходила от Арти, а потом и вовсе заявила, что как только мы окончим школу, она сделает предложение своему парню. Да-да, Бритт взяла всё в свои руки, ведь Абрамс не мог встать перед ней на колено, поэтому девушка решила действовать сама. Лопез же в ответ на это громко ругалась на понятном только ей языке и много курила. И, когда родители предложили ей обучение в Йельском университете, она немедля согласилась. Через пару дней, после очередной репетиции я подвозил её домой. Тана, сидя на пассажирском месте, элегантно подкурила сигарету и небрежно бросила: «Блейн, а давай вместе махнем в Йель?». Что ж, после того, что случилось, единственным выходом оставалось сбежать из Огайо, и я кивнул ей в ответ. К счастью, моего отца долго упрашивать не пришлось, он в тот же вечер перевёл большую сумму денег на счёт университета, прикрывая взятку за моё зачисление благими намерениями.
Вы скажете: «А как же музыка и желание стать артистом?». Я похоронил все желания, стремления и мечты ровно год назад, в тот промозглый зимний вечер. Сам вырыл яму, сам скинул туда весь свой душевный багаж и земличкой ещё сверху присыпал. Покойтесь с миром.
Вложения моего дорогого папочки не остались незамеченными, и по приезду в студенческий городок мне выделили весьма уютную двухкомнатную квартиру, единственной соседкой в которой и оказалась Санти. По моей просьбе, разумеется.

С первых же дней все покатилось под откос. Я пустился во все тяжкие, уверенно ступая по скользкой дорожке похоти и разврата. За первые несколько месяцев я умудрился спустить практически все родительские деньги, выданные мне на крайний случай. Случай действительно был крайним. Всё, что мне осталось – это беспросветный чад кутежа и желание выжечь душевные раны алкоголем.
Я забросил учебу и целыми днями просиживал у телевизора. Казалось, что я сросся с диваном, потому как вставал я с него с большим трудом в редкие моменты гнева моей соседки.
Номера телефонов в записной книжке мобильного увеличивались, подчиняясь правилам геометрической прогрессии. После каждой новой вечеринки пять-шесть новых имён в электронном телефонном справочнике. Парни-девушки, девушки-парни…Без разбору.
Оказалось, что в университете всё круто отличалось от школы. Моя гомосексуальность никого не пугала и не удивляла, а даже наоборот, привлекала юных экспериментаторов.
Но, не смотря на обилие желающих залезть ко мне в койку, я продолжал пресекать все попытки заняться со мной сексом, даже находясь под влиянием пары бутылок Джека Дэниэлса. Сантана руководствовалась теми же правилами.
Несколько раз я слышал, как поздно ночью из её комнаты доносятся всхлипывания. Кстати, в таких ситуациях мне тоже приходилось преодолевать все законы земного притяжения и отрывать свой зад от дивана, чтобы осведомиться о том, что случилось с Санти. Но каждый раз я нарывался лишь на ругательства и видел, как она захлопывает крышку ноутбка, на экране которого красовались фотографии Бритт.
Я пытался с ней поговорить. Честно скаутское, я трижды делал попытки. Но всегда терпел фиаско. Всё заканчивалось одним и тем же:
-Сан, ты не должна себя мучить. Перестань заниматься самоедством. Бритт не единственная девушка на Земле…
-Закрой свой рот, пока я не проэпилировала тебе брови горячим воском! - перебивала Тана, переходя на ультразвуковые частоты,- Она - единственная. Она одна такая, понимаешь? И вообще, не тебе меня учить! Когда последний раз у тебя было что-то с парнями? Посмотри, во что ты превратился! После того, как вы с Куртом разбежались…
-О нет, Сан, ты говоришь ерунду. Разговор окончен.

Ауч! Сантана знала о моём больном месте и вонзала в него свои остро заточенные коготки каждый раз, когда я пытался дотронуться до ее Ахиллесовой пяты.
«…ты говоришь ерунду…»,- что, Блейн? Будешь отрицать? Сантана видит тебя насквозь. Одна только Лопез, словно рентген или металлоискатель, находит всё, что ты прячешь в глубинах своего подсознания. Да, она до сих пор не знает главной причины, не догадывается о том, что Курт – всего лишь пешка в крупной игре, но ещё немного, и правда выйдет наружу. Правда, которую ты закапывал в землю все это долго время.

Я двенадцать месяцев тщательно скрывал всё то, что кипело и бурлило у меня в душе. Сначала при помощи алкоголя, а затем смог обходиться собственными силами, решив, что пьянки приведут лишь к тому, что в один из вечеров язык предательски развяжется. Каждое утро одни и те же действия: первым делом крепкий кофе без сахара, затем водные процедуры и, наконец, самое главное - примерка маски, способной стереть с лица все переживания. Ну-ка, какой я сегодня? Весёлый и беспечный? О да! Это мне подходит. Люди любят дураков. Пусть думают, что Андерсон, король вечеринок, снова на коне!
Через некоторое время мое притворство вошло в привычку, стало частью меня, а после пришло осознание: я больше ничего не чувствую. Абсолютно ничего! Ни сожаления, ни вины за содеянное, ни разочарования, ни тоски, ни печали.
Ничего. Я не чувствовал ровным счетом ничего.
Я, словно животное, которое вели на бойню, предварительно вколов с десяток кубиков транквилизаторов: знал, что что-то должно произойти, но не было никаких ощущений.

Глава 1. Совсем немного о марте.

Всё, что мне осталось из прошлой жизни - воспоминания. Жалкие обрывки памяти, которые больше не доставляли мне дискомфорта, однако, словно киноплёнка, запущенная в режиме нон-стоп, не покидали мою голову.
Первым в подсознании почему-то всплыло позапрошлое лето.
Наше первое лето. Наше короткое счастье. Которое я собственноручно уничтожил, словно вырвав крылья мотылька.
Мы с Куртом лежали на берегу озера Эри, мягкие сумерки придавали его белоснежной коже оттенок индиго.
Хотелось провести своей ладонью по его предплечью, хотелось прижаться к его телу, хотелось почувствовать его дыхание на себе, но я не давил, не спешил, позволяя ему принимать решения.
-О чём ты думаешь, Курт?
-Обо всём.
-Такого не может быть,- с улыбкой отозвался я, опуская ноги в озеро так, что даже закатанные джинсы в момент намокли.
-Ну, у меня же как-то выходит, значит, такое может быть. Столько всего произошло в прошлом году. Мы сумели найти друг друга, противостоять невзгодам и обидчикам, это объединение семей Хаммелов и Хадсонов, наша дружба с Рейчел, события в Далтоне, выпускной…Это лето кажется мне облегчением. Маленьким райским островком, на котором есть лишь ты и я.
Курт придвинулся ближе и положил руку мне на колено.
-Эй…Эй, что это ты задумал?
-Ты сделал для меня так много, а я до сих пор тебя не поблагодарил…
Парень подбирался всё ближе и ближе, каждое прикосновение- 220 по коже, моё сердце поднялось до уровня горла, перекрывая поступление кислорода.
-Ку..Ку..Курт…Мы же решили повременить,- заикаясь, выдавил из себя я.
-Ага,- в глазах Хаммела черти попарно танцевали танго.
Курт обхватил мое лицо руками и выдохнул мне в губы:
-Пообещай мне одну вещь…Дай слово, что в новом учебном году ты перейдёшь в МакКинли…
И снова запрещенный прием! Я прекрасно знал, что мне не место в МакКинли. Я был героем лишь в глазах Курта, но на деле не совершал никаких сверх поступков, я просто старался избегать острых ситуаций и конфликтов.
Блейн Андерсон - заячья душа.
Мой переход повлек бы за собой ссоры и споры в хоре, потому что отказываться от идеи петь практически все сольные партии я не хотел, а чудо дважды не случается. Однажды мне уже повезло, когда совет Академии Далтона принял решение, что я буду фронтменом «Соловьев», и надеяться на повторное вынесение подобного приговора в новой школе было бы, по меньшей мере, глупо.

Но как? Как не разочаровать Курта и выйти сухим из сложившейся ситуации? Как ответить, глядя ему в глаза: «Конечно, с радостью!», и заглушить звук скрипящего сердца?
Я не мог. Я был бессилен перед этим пытающим взглядом глаз цвета вод Ниагары, а, когда рука моего парня непонятным образом оказалась под моей футболкой, мне оставалось лишь позорно сдаться без боя: «Конечно, Курт. Если это позволит нам проводить больше времени вместе, то без проблем».

Да уж, искусно врать я умел уже тогда. Врать близким, а главное – врать самому себе.
Когда мне удалось придумать, что основной причиной не желания оказаться в школе Курта является хор? Музыка на тот момент была лишь крошечным довеском к тому факту, что день изо дня мне придется сталкиваться с Девидом Карофски, которого по всем законам природы я должен был ненавидеть, но вместо этого лишь страстно желал.

Всё началось тогда, в марте, когда звонок Курта нарушил мой покой. Хаммел заливался слезами, просил приехать и не мог внятно объяснить, что произошло, лишь только глухие обрывки фраз били по моему воспаленному подсознанию: «Карофски…Поцеловл…В раздевалке..Почему, Блейн?».
Случалось ли вам когда-нибудь ненавидеть всех и вся, проникнуться злобой к каждому в этом мире, чувствовали ли вы такое негодование, что хотелось лишь крушить все на своем пути? В тот момент я был накален до предела. Курт еще не был моим парнем, но я питал к этому мальчишке с белой, как первый снег, кожей самые теплые чувства, и новость, что кто-то может его обидеть, сбила меня с толку.

Через пару часов я был на месте, накапливая внутри себя все жалобы Хаммела, думал, как быстро и безболезненно урегулировать конфликт.
Сейчас я, подобно рыцарю в сияющих доспехах, должен был биться со свирепым драконом, имя которому Дейв… Кого я смешу? Биться…
Мой панический страх перед драками родился раньше меня. Порой казалось, что каждая девчонка намного лучше умеет работать кулаками, чем я. И, исходя из этого, всё, что мне оставалось – подобрать подходящие слова. В этом я был силен, умения ездить по ушам мне не занимать, поэтому, моментально сконструировав в голове парочку заумных фраз, я ждал приближения врага.

Хаммел чуть слышно шепнул, когда мы поднимались по лестнице: «Вот он».
Курт, это была главная ошибка, твое короткое: «Вот он» привело к разрушениям вселенских масштабов.
Вместо огнедышащего дракона, которого я ожидал увидеть, на нашем пути появился тот, чей образ долго всплывал у меня перед глазами в минуты ночного рукоблудия.

Любовь с первого взгляда? Я вас умоляю! Расскажите об этом в детском саду или отчаявшимся старым девам. Это точно не про меня. Но то, что произошло в ту минуту, не поддавалось никаким логическим объяснениям.
Может долгие месяцы воздержания дали о себе знать. Может излишние просмотры фильмов о суровых мачо. Может ещё что-то! Не знаю... Но я сотни раз просил Бога повернуть время вспять. Я сотни раз жалел о том, что поддался на провокацию Курта и примчался ему на помощь. Я сотни раз мечтал о том, чтобы никогда не встречать Девида Карофски…
Девид Карофски…Кто же знал, что этот здоровяк воплощал в себе все, то, чего мне так хотелось? Когда мы натолкнулись на Дейва, его губы были слегка приоткрыты, придавая лицу изумленный вид, глаза цвета старого золота, словно бормашина, сверлили сначала Курта, затем меня, тонкие изящные брови изгибались, сходясь на переносице и извещая о надвигающейся буре.
Я не нашёл ничего лучше, чем начать разговор с до тошноты избитых слов:
-Прошу прощения…
-Привет, девочки. Это твоя подружка, Курт?
Может кого-то эта фраза и могла задеть, но не меня. По крайней мере, не в тот момент. Откровенно говоря, тогда мне хотелось стать подружкой, игрушкой, любовницей, да кем угодно! Вот только не для Курта, а для того, с кем я пришел сражаться, держа шпагу наготове.
Дальше череда бессмысленных фраз о том, что он мог бы довериться нам, о том, что он не один и прочее дерьмо, которое мне казалось правильным и верным. Девид посчитал иначе, мгновение, и вот уже он прижимает меня к железной решетке, его сильные руки упираются мне в плечи, на моем лице горячее дыхание, лишь жалкие сантиметры разделяли нас. Дейв сжал кулаки, собирая в них ткань далтоновского блейзера, и угрожающе прошипел сквозь зубы: «Не лезь ко мне».

Интересно, помнил ли он о ней тогда, когда спустя полгода после этой встречи его рука по-хозяйски гуляла в моих штанах? Помнил ли он о ней тогда, когда в одну из ночей он в слезах появился на моем пороге? Помнил ли о ней, тогда, когда я, запыхавшись, пытался удрать не замеченным из раздевалки «Титанов», но сильные руки меня не отпускали? Помнит ли он об этой фразе сейчас, когда прошел ровно год с тех пор, как мы не виделись?
 
Westwood Дата: Понедельник, 24.10.2011, 09:40 | Сообщение #2
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Дис,надо было видеть мое лицо в мраке ночи,когда я увидела твою работу. Это было,что называется-радости полные штаны. Со стороны мне было не видно,но уверяю, в глазах точно загорелись 777 и чувство,что я выиграла джекпот.
Блейнофски-тот пейринг,ни в коем случае который я не желаю видеть на экранах, но в сердцах...все по другому. Я обожаю истории этих ребят,завязанных друг на друге. Они самое доступное представление "инь и янь"(в каждом плохом есть что-то хорошее и наоборот".
Я не верю пустословам, и считаю,что прыгнуть выше головы возможно; и мне безудержно приятно что - ты доказала мою теорию.
Сюжет уже завладел моим разумом,единственное - я ревную Сантану. По мне она преданная подруга Дейва...хотя ребенок у них с Блейном, мог бы получится на удивление красивым(боже,мое воображение уже нарисовала эту девушку%)... Так, о чем это я? Аплодирую стою,чувствую себя Блейном и жду...


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
sanina13 Дата: Понедельник, 24.10.2011, 10:24 | Сообщение #3
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (David_S)
Интересно, помнил ли он о ней тогда, когда спустя полгода после этой встречи его рука по-хозяйски гуляла в моих штанах? Помнил ли он о ней тогда, когда в одну из ночей он в слезах появился на моем пороге? Помнил ли о ней, тогда, когда я, запыхавшись, пытался удрать не замеченным из раздевалки «Титанов», но сильные руки меня не отпускали? Помнит ли он об этой фразе сейчас, когда прошел ровно год с тех пор, как мы не виделись?

арррр!!! когда же, когда же вот все вот это будет??!?!?!?!

Какой интересный поворот - дружба Блейна с Сантаной и отношения его с Карофски... мммм... интригует, а как льется слог! проглатывается! Я начала скучать по Курьеру, и вооооот, вот новое счастье! ура! вдохновения, David_S.


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
simsm Дата: Понедельник, 24.10.2011, 12:52 | Сообщение #4
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
О БОЖЕ О БОЖЕ!!!!!!!! ЭТО ТОТ САМЫЙ БЛЕЙЕНОФСКИ КОТОРЫЙ Я ВСЕГДА ХОТЕЛА!!!!!!
ИСТИННЫЙ БЛЕЙНОФСКИ!!!!!!!!!!! ВЛЮБЛЕННЫЕ БЛЕЙН!!!!! ладно не влюбленные, жаждущий, не суть...
ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА !!!!!!!!!!!! ВЫ НЕ ПЕРЕСТАЕТЕ МЕНЯ, НАС РАДОВАТЬ!!!!!!!!!
*слезы счастья и бесконечной благодарности, размазанные по мордахе*


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
David_S Дата: Вторник, 08.11.2011, 00:27 | Сообщение #5
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Глава 2. Кое-что о ноябре.

Я любил бывать с ним в Финдли. Поездки туда по выходным два раза в месяц стали для нас своеобразным ритуалом: пара вечеров в съемных квартирах, его тихое ровное дыхание, еда на вынос из картонных коробок, молчание, плавно переходящее в бархатный шёпот, никотиновый блюз.
С ним было всё по-другому. Мне не хотелось лезть на рожон, не хотелось выделяться. Мне нравилось оставаться его тенью, мне нравилось неслышно следовать за ним по пятам, выполнять все его прихоти, мне нравилось быть его тайной. Мне нравилось, что он стал моей. Мы балансировали на грани, смаковали привкус адреналина и играли с судьбой в прятки. Но у любой игры есть логический конец, рано или поздно он наступает.

В маленькой арендованной квартирке в районе парка Риверсайд, ничем не отличающейся от тех, других, в которых мы с ним бывали, пахло его сигаретами и моим горьковатым парфюмом.
Я, словно хищник, выжидающий жертву, не сводил с него глаз, стоя в дверном проеме и опираясь на обшарпанный косяк. Он сидел, закинув ногу на ногу, в старом кресле цвета слоновой кости, подлокотники и спинка которого пообтёрлись и потеряли форму. Его лимонно-кремовая футболка практический сливалась с обивкой мебели. Руки сложены на груди, буравящий взгляд направлен прямо мне в душу, звенящая тишина оглушает. Ещё одна глубокая затяжка. Тлеющая Мальборо, зажатая между пальцев, таяла, осыпая пеплом его колени. Я никогда не одобрял эту привычку Дейва, но каждый раз в Финдли всё было совсем по-другому. Здесь словно не существовало никаких правил, рамок и границ. Мы позволяли друг другу любые вольности.
Скорее всего, это нас и погубило.

Та ноябрьская встреча была первой. Я уже два месяца являлся учеником средний школы МакКинли. Все это время я ждал.
Ожидание сводило меня с ума, заставляло злиться, нервничать, вымещать свое недовольство на Курте и участниках хора, с боем вырывать сольные партии, перегрызая глотки противникам.
Напряжение в кружке все нарастало. Наверняка, Рейчел и Финн в своих фантазиях уже давно представляли, как распиливают меня на куски, упаковывают в черные пластиковые пакеты и выбрасывают где-нибудь в районе реки Огайо. Мое поведение никому не шло на пользу, Курт пытался защищать меня, оправдывать, но в ответ получал лишь порцию грязи и критики. Мне было всё равно. Я ждал. Все два месяца я ждал, когда Девид Карофски обратит на меня внимание, но все было напрасно.

Их с Сантаной проклятый клуб «Гонители задир» успешно продолжал работу, и Дейв держался намеченного плана: избегай педиков, не нарывайся на проблемы.
А я мечтал, что в один из дней он не выдержит и прижмет меня к шкафчикам, так, что по телу разольется приятная боль. Мечтал, чтобы он дал повод быть ближе к нему. Мечтал, что однажды он перестанет кидать взгляды на Курта.
Ревность застилала мне глаза и помрачала разум. Нет, к сожалению, я не ревновал Хаммела. Я ревновал к Хаммелу.
Навязчивая идея стать ближе к Девиду Карофски делала из меня психопата. Желание нарастало день ото дня, но объяснить природу своих потребностей я по-прежнему не мог.
И в момент, когда я, казалось, был в миллиметрах от шизофрении, Бог снизошел на милость и послал мне Лопез.

Всё случилось быстро и непонятным для меня образом. Должен признать, тот год дался мне нелегко, мозговая активность была до предела снижена, и я каждый раз с огромным трудом вникал в ту или иную ситуации, от чего, наверняка, производил впечатление слабоумного.
Как обычно, после вечерних репетиций Вестсайдской истории, мы еще некоторое время не расходились, оставаясь в актовом зале. Шутили, смеялись, критиковали друг друга, ругались. Сантана беззвучно, словно породистая кошка, подкралась и села ко мне на колени. Как расценивать нахальный поступок я не знал, поэтому просто отклонился всем корпусом назад и потребовал объяснений:
-Эм…Сантана?
-Да, кучерявенький, - со сладкой улыбкой мурлыкала девушка, накручивая локон моих волос на свой тонкий пальчик.
-Может, расскажешь, что происходит?
-Ладно, не буду тянуть кота за хвост.
Сделав мне одолжение, девушка соскользнула с колен, выпрямилась и поправила, задравшееся платье.
-Послушай, Блейн, нам с Дейвом нужна помощь.
Остановись, Сантана, и больше ничего не говори. Неужели настал тот час икс, которого я ждал без малого полгода?
Я не нуждался в том, чтобы услышать окончание ее просьбы, достаточно было лишь сочетания слов: «Дейв-нужна-помощь». Это всё, что мне было необходимо.
Подкатившую волну сумбурных чувств необходимо было мгновенно подавить, чтобы мой вдруг засиявший вид не вызвал подозрения.
Я по возможности насупил брови и с напряжением сомкнул губы.
-Ну что ты надулся?
Сработало! Она клюнула.
-Это всего лишь малю-ю-ю-юсенькая просьбочка. Курт отказался нам помочь, и я решила, что ты бы мог этим заняться. Ведь ты такой смелый и сильный.
Санти коварно улыбалась и медленно гладила меня по плечу горячей ладонью.
-Оставь свою лесть для кого-нибудь другого. Что тебе нужно?
-Пф!- вспыхнула Лопез, не терпевшая, когда ее трюки не срабатывали,- Короче, мне и Деву нужна свежая кровь.
-Я-то тут причем?
-Помолчать можешь? Нам нужно пополнить ряды «Гонителей». Было бы неплохо, если кто-то с нетрадиционной ориентацией вступил в наш клуб. Это…Хм…Показало бы, что нам действительно не наплевать и мы не пустословы.
-Тебе так хочется выиграть корону?
-Да, черт подери! Мне хочется корону! Ну, так ты в деле?
-А что я буду с этого иметь?
-Ничего. Ты, Андерсон, ничего не будешь с этого иметь, кроме удовольствия от проведенного со мной времени.
Мне нравилась эта девушка. Она знала, чего хочет, умела пользоваться своим женским очарованием и добивалась всего, чего желала ее душа. Почти всего.
Лопез надменно задрала голову, и уперлась руками в бока в ожидании ответа. И, пока я строил из себя мальчика-пай, не знающего, согласиться ему или нет, она испепеляла меня взглядом. Я шумно выдохнул, сунул пятерню в волосы и задумчиво поскреб затылок.
-Я согласен, Сантана. Что нужно делать?
-Я знала, что ты согласишься! Позвони Дейву, он объяснит,- оттараторила Санти, сунув мне в руку листок с номером телефона.

В течение нескольких дней я часто крутил в руках телефон, не решаясь набрать заветный номер. Долгие муки раздумий съедали меня, не оставляя в душе ничего хорошего.
Я начал избегать Курта, пропускал репетиции хора, срывался после уроков и мчался домой, чтобы только снова схватить мобильник в руки и ещё раз сыграть в Гамлета: «Быть или не быть?». И, готов поклясться, в таком состоянии я мог провести ещё пару недель, а может и месяцев, если бы судьба снова не повернулась ко мне лицом.
Стрелки часов чуть слышно щелкнули, оповестив о том, что через четверть часа мама пригласит нас с отцом на ужин.
Я лежал на кровати и бездумно переключал каналы телевизора. Как назло, в этот вечер телевизионщики, словно сговорившись, показывали одни лишь мюзиклы и концерты. Музыки не хотелось совсем, она, словно тисками, сдавливала голову, напоминала мне о том, что я так стремительно теряю, и вызывала тошноту. И вот, наконец, удача. Посыпались титры и гнусавый голос сообщал, что Двадцатый Век Фокс представляет Джулию Робертс в фильме «В постели с врагом». В названии я сразу приметил кое-что для себя, кое-что весьма очевидное. По иронии судьбы оно отражало все мои скрытые желания и мысли. И я бы с удовольствием посмотрел эту картину, в надежде узнать, как из этой ситуации выпутается героиня Робертс, если бы не завибрировавший телефон, извещающий о входящем сообщении.

Номер был не знакомый, совсем не похожий на тот, что дала мне Сантана. А быть может это она решила потревожить меня в поздний час? А может Курт? Вдруг что-то случилось.
Но все догадки ушли на задний план, когда я открыл смс:
«Срочное собрание! Город Финдли, Тиффин-авеню,10, кв. 9. Мы с Сантаной будем там сегодня, ты можешь приехать завтра утром. Дейв».

Великое изобретение человечества, зовущееся Интернетом, без труда помогло отыскать мне нужный адрес по заданным координатам. Судя по всему, дорога до пункта назначения заняла бы у меня от силы минут сорок, поэтому я решил не откладывать поездку в долгий ящик, ведь не для того я ждал все это время, чтобы струсить в самый ответственный момент. Об ужине не могло идти и речи, собственно, как и о долгих сборах. Я, преодолевая скорость света, заскочил в душ, затем надел на себя первые попавшиеся джинсы, какую-то футболку и кардиган крупной вязки.

Спустя полтора часа я стоял перед облезлым подъездом, над которым красовалась разбитая неоновая вывеска с какой-то рекламой.
Лампы уличных фонарей неприятно потрескивали, моросил мелкий ноябрьский дождь, ветер беспощадно бил по лицу, сковывал холодом губы, хватал за волосы, словно пытаясь меня отрезвить. Я набрал в легкие побольше воздуха, сделал шаг вперед и растворился в темноте парадной.
Третий этаж, направо, красная дверь, обитая стареньким дермантином, закрашенный глазок и ничего, напоминающего звонок. Решил постучать. С той стороны послышалось еле уловимое: «Входите, открыто».
Следуя навстречу приглушенному свету, буквально просочившись по узкому коридору, я оказался у входа в небольшую комнату и замер.
Я сотни раз представлял, как произойдет наша встреча тет-а-тет, проигрывал в своей голове самые разные варианты, но когда это случилось, страх сковал каждую клеточку тела, заставляя пребывать меня в оцепенении.
Сейчас я не могу точно сказать, сколько минут я провел, застряв на пороге, тогда время просто потеряло счет и всякую значимость.

Я, словно хищник, выжидающий жертву, не сводил с него глаз, стоя в дверном проеме и опираясь на обшарпанный косяк. Он сидел, закинув ногу на ногу, в старом кресле цвета слоновой кости, подлокотники и спинка которого пообтёрлись и потеряли форму.
Дейв сделал напоследок глубокую затяжку, выпуская струйку дыма куда-то под потолок и выстраивая фортпост из никотина вокруг себя, затем потянулся к пепельнице, чтобы потушить окурок, но промахнулся и ткнул пальцем по нему, зашипел и одернул руку. Мне хотелось расхохотаться, но я не смог, казалось, что кто-то украл мои губы, чтобы нечем было смеяться.
В моей груди бурлил водопад, а во всех сводках новостей, наверняка, уже передавали: «Блейна Андерсона не спасти».
Дейв размял шею, прокашлялся и посмотрел из подлобья:
-Пришёл, значит…
-Ты сам попросил, - принимая удар, отвечал я,- Точнее сказать, вы с Сантаной. Кстати, где она?
-Опаздывает, - протянул Дейв, лицо которого из-за освещения приобрело персиковый оттенок и казалось бархатным.
-И что это за клоповник?
-Наша штаб-квартира. Что-то не устраивает? Привык к номерам класса «Люкс», шелковым простыням и хрустальным люстрам? Прости, богатей, ты не по адресу. Я вообще не понимаю, зачем Лопез решила тебя позвать. У нас был уговор о Курте, если не он, то никто другой не нужен. Зачем она тебя втянула в это? Хочет, чтобы я бегал прочищать желудок, каждые 15 минут? У меня от тебя несварение. Я презираю тебя и с удовольствием выбил из тебя все дерьмо, но, увы, дал обещание не трогать тебе подобных слизней.

Я по-прежнему не мог вымолвить ни слова, словно губка, впитывая всю ту грязь, что Девид Карофски сливал на меня свысока. Я был готов терпеть все его унижения, все оскорбления, пусть он вытирает подошву своих массивных ботинок о мой новый кардиган, пусть! Стерплю все, лишь бы остаться здесь. Вид, должно быть, у меня был жалкий.
Я молча скатился вниз по косяку, усаживаясь на старый табурет.
Дейв продолжал свою психическую атаку, втаптывая меня в грязь, расцарапывая грудь острыми фразами, сжигая кожу на мне горячими взглядами. И, если бы не звонок Сантаны, которая спешила сообщить, что сможет приехать в логово «задир» только завтра к обеду, я бы действительно воспламенился с минуты на минуту.

Дейв поднялся с места, медленно приблизился и схватил меня за грудки, отрывая от пола.
-И как Хаммел только тебя терпит? Что он в тебе нашел? Ненавижу.
Рука непроизвольно сорвалась, и след от увесистой пощечины тут же вспыхнул на его лице.
Ну, все, Блейн, можешь прощаться с жизнью. Зря ты не слушал отца, когда тот говорил тебе что-то о завещании.
-Посмотри на себя! Ты, как девчонка! Машешь своей ладошкой.
Дейв продолжал трясти меня сантиметрах в десяти от потертого ковролина со следами не то кетчупа, не то вина, не то крови.
И, когда Карофски собрал все силы, чтобы отшвырнуть меня в обратный угол комнаты, я вцепился в ворот его футболки обеими руками, словно гимнаст из Цирка дю Солей, ловко обхватил бедра Дейва своими ногами и поцеловал. Он попытался спихнуть меня с себя, но, надо же, в этот момент Бог за какие-то заслуги даровал мне смелость и невероятную силу, так что, его попытка не увенчалась успехом.
Стукнувшись пару раз о стену, мы проделали еще пару нелепых перемещений, больше похожих на приемы капоэйры, и в итоге повалились на кровать, явно не рассчитанную на двоих.
В крохотной пустой комнате звуки были неправдоподобно громкими, они отскакивали от голых стен и больно били по ушам.

Полгода спустя Дейв признался, что ему хотелось выставить меня за дверь и пару раз двинуть в челюсть, но мои действия были настолько убедительны, что вместо боя, он с первых минут вывесил белый флаг. Ему не нужно было вслух говорить о своих фантазиях, достаточно было просто немного подтолкнуть, и я, словно волшебник, выполнял каждое его желание. Должен признать, такая моя угодливость настораживала меня и немного пугала. Я не мог похвастаться богатым сексуальным опытом, у меня было всего лишь несколько партнеров, которые, откровенно говоря, не научили меня ничему особенному, поэтому я понятия не имел, откуда вдруг взялся этот мой талант.
Мои руки оказывались именно там, где Девид хотел их ощутить мгновение назад, губы то едва заметно порхали по коже, то впивались жадным поцелуем, словно ставили клеймо на его шее и ключицах.

От него пахло ментолом, тем, что добавляют в сигареты, таблетки от кашля или жевательную резинку. Каждое прикосновение его губ оставляло саднящую свежесть на моих щеках, обдавало холодом и кружило голову так, что дыхание напрочь сбивалось.
Что это? Свобода с мятным привкусом? Или смерть?

Я как-то странно угрожающе зарычал, навалившись всем телом на Дейва, затем безжалостно расправился с пряжкой его ремня, схватился за язычок молнии и потянул вниз.
Наслаждение накатывало волна за волной, словно я лежал на линии прибоя. И мне казалось, что скоро одна из этих волн превратится в девятый вал. Я был на грани, но чего-то не хватало. И только, закрыв глаза во время кульминации нашего шоу, понял – я слышал лишь свои стоны, слышал лишь свой шепот, лишь свои уговоры и мольбы.
Я на мгновение взглянул на Девида: его лицо, отвернутое в сторону темного коридора, не излучало ровным счетом ничего, пустые глаза сосредоточились на одной точке, а тело безвольно двигалось в такт моим движениям.
Вот тебе и девятый вал.
Я много раз представлял этот момент, отправляя руку в штаны проделывать нехитрые манипуляции по вечерам. Вот только каждый раз воображение услужливо рисовало картину, в которой Дейв захлебывался в собственных криках, шептал мое имя, извиваясь от удовольствия... или от боли. Губы искусаны до крови, соленые капельки пота стекают по обнаженной груди и постепенно исчезают, мокрые волосы спадают на лоб.
И что выходит на самом деле? Бездушный запрограммированный робот вместо того, чего я так мучительно желал?
Я опустил голову, чтобы не видеть это бесстрастное лицо. Дейв с силой привлек мое покорное тело к себе. Он делал все не аккуратно, по-звериному, жестко и яростно. И, когда Карофски кончил, я услышал еле различимый всхлип. Возможно, мне показалось. Возможно, мне просто хотелось верить.
Девид бухнулся на спину рядом со мной, перевел дыхание и, облизнув губы, подытожил:
- Я думал, что, если я представлю Хаммела вместо тебя, будет гораздо приятнее. Но нет, теперь мне хочется смыть с себя всю эту грязь, оставленную после контакта с тобой. Собирай шмотки и выметайся отсюда.
 
Ale4ka Дата: Вторник, 08.11.2011, 01:11 | Сообщение #6
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Ждала я, ждала, и вот дождалась.
Ох, как же мне здесь жаль Блейна. Прям вот жаль-жаль. Эта безумная увлеченность Дейвом просто губит его, сжигает изнутри.

И такой равнодушно-обречённый треугольник получается: Курт любит Блейна, Блейн сходит с ума по Дейву, Дейв неравнодушен к Курту. Хочется распутать этот клубок с наименьшими потерями для всех, но... есть ли выход?

Как всегда, легко читается, верится, переживается. Спасибо, что пишете, автор.

В общем я жду новую главу. Не затягивайте, пожаааалуйста, хорошо?


куда откладывать, алё! ©
 
Westwood Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:47 | Сообщение #7
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Как? Ответь мне, как тебе удается писать такого Блейна, что я размазываю сопли по стенам и изнываю от чувства беспомощности.
Мне хочеться помочь ему, быть рядом, не оставлять под тяжким грузом мыслей.

Если бы я носила шляпу, то непременно сняла бы ее, а пока моя голова еще не редеет, я делаю такой глубокий реверанс, на какой только способна моя растяжка.

Не могу не отметить этот горячий квадрат, да да...именно квадрат, Сантанна в деле и думаю еще даст повод понервничать.

Такое отчаяние и жажда своих желаний до боли знакома, и знаешь.....все жизненно и оттого однобокая улыбка с придыханием грусти дарит небывалый восторг. восторг того, сто можно наложить чужой образ на себя и посмотреть со стороны....
Не все же глаза закрывать и кисель пускать.
Ты меня радуешь.
Талант.


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
David_S Дата: Вторник, 15.11.2011, 02:26 | Сообщение #8
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Глава 3. Если море, то лишь в феврале.

Лежа под колючим шерстяным одеялом, я наблюдал за тем, как за окнами огни проезжающих мимо машин играют в салки. Не помню, как сумел забыться и проваливается вглубь своего подсознания.
Мне давно не удавалось поспать по-человечески, полудрем длиною в 10-15 минут с большими интервалами – не в счет. Поэтому каждая возможность полежать в объятиях Морфея приносила огромное облегчение.
Хотя, сейчас я не уверен в том, что то был сон, скорее всего это были лишь галлюцинации, а я просто сходил с ума. Медленно, но верно.

Я крепко закрыл глаза, ресницы коснулись щек, и по всему телу пробежала мелкая дрожь.
«Должно быть, так волнуется море».
Мне довелось увидеть его трижды, каждый раз лишь в феврале.
В тот момент я и чувствовал себя, как февральское море.
Оно совсем не похоже на то, каким его изображают на летних открытках и цветастых плакатах.
Его воды темные, почти черные. Оно неспокойное, волнующееся. Волны, как мысли обгоняют друг друга, обжигая холодом.
Над ним нависают тяжелые свинцовые тучи, придавая ему уродливый мрачный вид.
Февральское море пустое. Оно устало после долгой зимы и совсем ещё не готово к пробуждению.
И мне казалось, что я – часть этого моря. Я бился о скалы, омывая шершавые камни, заливал причал и просачивался сквозь старые покоробленные доски. Ледяной ветер безжалостно швырял меня из стороны в сторону, и вот, однажды, он ударил меня о борт чудесного фрегата, на белые паруса которого я залюбовался так, что не заметил, как его могучий форштевень разрезал мои волны, оставив после себя лишь водоворот и тающую пену.

Тяжелая рука легла на плечо и, ухватившись за него, стала раскачивать меня. Может это просто надвигающийся шторм, и нет повода для волнений?
Ну вот, полный штиль. Вижу, как небо отражается в зеркальной поверхности моей водной глади.
И снова этот фрегат. На этот раз, дождавшись момента, когда я потеряю бдительность, он наносит сокрушительный удар.
-Блядь, просыпайся, светает уже.
Дейв стоял, склонившись надо мной, и был явно не доволен тем, что происходит. Об этом говорило все: его вдавленная в плечи голова, уголки губ, напряженно опущенные вниз, вены, вздувшееся на шее и отблески пламени в глазах.
Он сорвал одеяло с меня и указал на вещи, разбросанные по полу:
-Одевайся. У меня тренировка через пару часов, нужно еще переодеться и принять душ.

Все пространство квартиры заняли неприятный покалывающий холод, ноющее чувство пустоты и оглушающая тишина, которую нарушали только глухие шаги Дейва. Табачный дым разъедал воздух, погружая все вокруг в молочную дымку.
Я потянулся на пол за рубашкой, рука, сломленная дрожью, не желала слушаться, движения получались короткими и неуклюжими.
Сердце, скованное железом, периодически пропускало удары. Сколько ещё мы протянем? Сколько еще таких встреч нам светит? Сколько еще времени он позволит провести рядом с ним?
Быть с Дейвом – словно идти по минному полю. Никогда не знаешь, куда наступишь. Никогда не знаешь, где рванет.
Наши тет-а-тет'ы учащались, а я понятия не имел, зачем ему все это.
Мы не говорили. Слова, оброненные в такие вечера, можно было пересчитать по пальцам обоих рук. Как только я начинал щебетать о своих чувствах, желаниях и ощущениях, тут же ловил взгляд, дававший предельно понять, что моим губам лучше бы сомкнуться. Попытки понять, что у Девида на уме пресекались на корню, а я и не настаивал. Зачем играть с судьбой? Вдруг это лишь помутнение ума, мои расспросы подарят ему прозрение, и в конце недели я не получу заветное смс с координатами?

Вечером того же дня, стоя в дальнем углу хоровой, я плотно обматывал шею объемным серым шарфом. Нет, это не была попытка удушения, я просто пытался спрятать багровые следы на шее, которые нестерпимо саднили, напоминая о событиях прошлой ночи, о том, как губы Дейва безжалостно оставляли эти знаки, о том, как дрожь разливалась по телу и…
-Хреново выглядишь, Блейн. Синяки под глазами, помятый вид, всклоченные волосы…Куда же делся тот франт, что явился к нам в школу полгода назад? Бурные ночи выводят из строя?

Сантана. Эта Черная Мамба уже тогда читала меня, словно раскрытую книгу. Интересно, были в ее роду предсказатели или телепаты? Ее экстрасенсорные способности всегда поражали. Наверное, именно поэтому, сначала я побаивался Лопез, а потом нашел в ней отдушину, которой не нужно было ничего рассказывать. Она сама всегда все знала.

Затягивая потуже узел на шее, я было собрался найти оправдания своему виду, но Курт, неожиданно ухвативший меня под руку, опередил:
-Ах, Сантана,- играючи протягивал он,- Нам, артистам, не до сна, когда на носу премьера мюзикла. Впрочем, откуда тебе знать? Ты, наверняка, ни разу не прогоняла роль дома.
-Милый мой Хаммел, - с наигранной любезностью удерживала удар Лопез,- Да будет тебе известно, свои слова я могла бы произнести и во сне, жонглируя кеглями и пританцовывая при этом сальсу. К тому же…Не нужно вешать лапшу мне на уши, реплики они свои по ночам учат… Не смешите! Знаю я эти ваши реплики.

Лисица - Сантана вильнула хвостом и, фыркнув, зацокала каблуками в сторону выхода, оставив после себя пряный ароматный шлейф и неловкое молчание.

-Никогда не понимал ее манеры общения. Думает, что знает все на свете.
-Да брось, Курт. Она не такая уж и плохая, как кажется.
-Да? Может быть, теперь и Карофски для тебя святой?

И что я должен был ответить? То, что давно потерял веру во что-то возвышенное, и все, чем я теперь живу – это короткие встречи на казенном постельном белье? Да, черт возьми, я верю лишь в Девида Карофски. Да, черт возьми, он свят для меня.

-Ну да ладно, прости, что я накинулся на тебя. Выдался нелегкий день. А знаешь, Блейн, в чем Сантана была права?
-В чем же?
Курт вплотную прижался ко мне и, сжав мою ладонь своей, в полголоса начал:
-В том, что мы совсем забыли действительное предназначение ночей и долгих теплых вечеров. Мы хотели быть ближе, но со всеми этими мюзиклами, репетициями и постановками...Вместо этого, между нами пролегла еще более широкая полоса. Я скучаю, Блейн. Я страшно скучаю. И все, чего мне хочется сейчас – быть рядом с тобой. Быть частью тебя.

Мягкие губы припали к моей щеке и, чуть касаясь ее, пробежались в сторону виска, а затем обратно.
Врать дорогому тебе человеку – паршиво. Врать самому себе – непростительно. Но, как и было сказано раньше, в этом я преуспел.
Курт любит меня. Всем сердцем, каждой клеточкой своего тела и души. И, казалось бы, что еще тебе нужно, Блейн Андерсон? Чего не хватает для полного счастья?
И, наверное, стоило бы сейчас крепко обнять Хамела, грубо притянуть, отвезти к себе домой и покрыть с ног до головы поцелуями, проклиная себя за каждый пропущенный сантиметр белой кожи. Стоило бы. Но я не хотел. Я не хотел его.
Все, что я чувствовал к Курту – это лишь тепло, какая-то необъяснимая жалость и привязанность.
Это то, за что я ненавидел себя больше всего. Быть рядом с ним вошло в привычку, и, не смотря на то, что за последнюю пару месяцев мы немного отдалились друг от друга, у меня и мысли не было о расставания с Куртом.
Так получилось, что с ним я мог говорить обо всем. Общие темы, общие шутки, общие песни. Мостик, выстроившийся между нами, был прочным, и даже волнений не возникало, что однажды он может дать трещину.
Мы были преданно верны негласному правилу о взаимном ненападении, которое распространялось практически на все области наших интересов: сексуальные взаимоотношения, музыка, одежда. Никто никому ничего не навязывал. Так или иначе, мы бы смогли счастливо прожить бок о бок всю жизнь, если бы не мое наваждение.
Покой – к сожалению, это все, чем Курт стал для меня за долгое время. Он стал моей тихой гаванью, в которую я любил возвращаться после шторма.

И, стоя там, в хоровом классе, Хаммел пытался утянуть меня за собой в пучину нежности, в которой сам тонул без остатка.
Почувствовав, как тонкая рука крадется к ремню моих брюк, у меня слетели тормоза. Я отпрянул всем телом и с силой оттолкнул от себя Курта. Тот, не устояв на ногах, ударился о стену и скатился по ней на пол.

Да что с тобой не так, Андерсон? Неужели закончился словарный запас, и ты не смог объяснить своему парню, что не хочешь делать ничего такого? Где твое самообладание и хорошие манеры?
А теперь, когда Хаммел сидит на полу, трет ушибленный локоть и пытается спрятать подкатывающие слезы, все, что ты можешь сказать, это: «Упс…».

-Упс? Ты ряхнулся, Блейн? Попей успокоительных!, - кричал Курт, поднимаясь на ноги, - Да, тебе на пользу идет общение с Лопез и Карофски! Что в следующий раз? Вытащишь биту из-за спины? Держись от меня подальше, слышишь?

Хлопок двери и напряженная тишина, повисшая в воздухе.
Я обложался.
 
Ale4ka Дата: Вторник, 15.11.2011, 02:50 | Сообщение #9
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Ох, как штормит, как штормит бедного Блейна! Так штормит, что Хаммела с ног сбивает... Плотно он на Дейва подсел, основательно так. Только вот почему-то я не вижу здесь варианта счастливого конца для Блейна. Нехорошие у меня предчуствия.

Сантана конфетка, что тут сказать! Хитра, прозорлива, лиса одним словом happy

Как всегда, проглотила главу и уже, уже хочу новую!

И февральское море такое одинокое...


куда откладывать, алё! ©
 
David_S Дата: Вторник, 15.11.2011, 09:06 | Сообщение #10
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Только вот почему-то я не вижу здесь варианта счастливого конца для Блейна. Нехорошие у меня предчуствия.

Нам с Блейном надоело страдать, хотим немного передохнуть. Пора действовать, а не топтаться на месте. И, да, мы с ним рассчитываем на счастливый конец. happy
 
Westwood Дата: Вторник, 15.11.2011, 09:55 | Сообщение #11
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
cry Как же мне жалко Блейна.....ты специально над ним издеваешься, чтобы я прониклась легкой жалостью??? Дайте Блейну храбрость, Дейву сердце, а Хаммелу мозги.

Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
ka-jou Дата: Четверг, 17.11.2011, 15:14 | Сообщение #12
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Какое красивое название главы!..
А у меня нет слов. Исправно читаю каждую новую главу, с нетерпением жду обновлений, но слов нет. Драма для меня вообще очень тяжелый жанр. Читаю и как будто ком в горле образуется, так что и слова не произнести, всё где-то внутри застревает, сплетается и ждет какого-то освобождения, счастливого конца или хотя бы передышки, когда можно было бы хоть на секундочку вздохнуть свободно.
Я не понимаю Блейна. Не понимаю, как можно вот так "подсесть" на кого-то, фактически незнакомого, без каких-либо объективных причин. Но в этом есть своя изюминка: когда не понимаешь человека, практически невозможно предугадать его поступки и мысли, поэтому каждая следующая строчка для меня в некоторой степени удивительная неожиданность.
История такая запутанная и противоречивая... и мне так хочется узнать, что нас ждет счастливый конец! (А еще мне очень интересно, как отреагирует Сантана, когда узнает главный секрет Блейна. Из пролога я поняла, что про отношения с Дэйвом она пока не знает).


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
David_S Дата: Понедельник, 21.11.2011, 01:38 | Сообщение #13
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Как же мне жалко Блейна.....ты специально над ним издеваешься, чтобы я прониклась легкой жалостью???

Неа, Джу, скорее в себе выращиваю отвращение к нему. В состоянии тряпки он нравится мне еще меньше.

Quote (Westwood)
Дайте Блейну храбрость, Дейву сердце, а Хаммелу мозги.

Теперь я знаю, на что заменить уже существующую свою версию конца. Теперь я отправлю их к великому Гудвину, чтобы он это все им даровал. yeap

Quote (ka-jou)
и мне так хочется узнать, что нас ждет счастливый конец!

Даша! С курьеровских времен твои комментарии - альтернатива обнимашек для меня. Очень приятно, правда. happy
Хочу обрадовать чем-нибудь Блейна в конце, но могу передумать.
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Двенадцать месяцев, drama , Блейн/Дейв, R/NC-17 (заморожен)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Здесь будет спать наша дочка или сын-гей. © Терри Шустер
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта