Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 102 из 111«12100101102103104110111»
Модератор форума: Ale4ka, indie-girl 
Форум » Фан-зона » Фан-клубы » Human (клуб - болталка любителей Даррена Крисса - том 3)
Human
GraceMoosup Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:03 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline


"People fall in love with the person, not the gender"
- Darren Criss



 
Glee_Ghost Дата: Среда, 08.02.2012, 20:40 | Сообщение #2526
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Так - я к вам, товарищи по счастью, а то от негатива в обсуждении последних серий я скоро лопну!!! dry
привет, в общем lol


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Одиночка Дата: Среда, 08.02.2012, 20:43 | Сообщение #2527
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
привет, в общем


Извини, нас пока тут мало... Точнее нас нормально, но мы все заняты бываем сильно (учеба и практика)(( Поэтому, так или иначе, добро пожаловать))) Если что лично я уже сказала буду появляться здесь чаще)))


 
Лось Дата: Среда, 08.02.2012, 20:49 | Сообщение #2528
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
Так - я к вам, товарищи по счастью, а то от негатива в обсуждении последних серий я скоро лопну!!!

его что-то реально много... как будто дамбу прорвало... со многим согласен, но ещё с большим нет...

Quote (Одиночка)
Точнее нас нормально, но мы все заняты бываем сильно (учеба и практика)

что правда, то правда... ох уж эта учёба... с каждым днём можно найти всё больше причин прогулять универ... ну да ладно...

Всем Привет!!!
 
Одиночка Дата: Среда, 08.02.2012, 20:54 | Сообщение #2529
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Лось)
его что-то реально много... как будто дамбу прорвало...


Нуууу... ээээ... его не было целый сезон, наверстывают хахаха... нет если честно, у него только соло больше всех, а так его не так уж и много... как минимум есть уже 2-3 серии где почти не было, и теперь одна где ВООБЩе не было (к моему огромному облегчению хреновая серия)))

Quote (Лось)
что правда, то правда... ох уж эта учёба... с каждым днём можно найти всё больше причин прогулять универ... ну да ладно...


А я заболела и на практику не хожу пока( Если бы не температура и головная боль, это было бы шикарно))

Quote (Лось)
Всем Привет!!!


Приветик)) Ты кажется "старичок" же этого сайта да? Еще когда я только только пришла был))


 
Glee_Ghost Дата: Среда, 08.02.2012, 20:56 | Сообщение #2530
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Извини, нас пока тут мало...


... но мы в тельняшках - и это главное lol

Quote (Лось)
его что-то реально много... как будто дамбу прорвало... со многим согласен, но ещё с большим нет...

Я, не сказать, чтобы фанатка прям - но Даррена уважаю!

Вот не понимаю людей просто!
Ну допустим, ладно: красивый/не красивый - это дело вкуса, чувство юмора - тоже на любителя!
Но парень - талантливый! С этим-то не поспоришь!! Играет на 5-и музыкальных инструментах (может больше - видела на фотках 5), голос волшебный, сам пишет песни, слова у него всегда со смыслом...
откуда такая ненависть??

И вообще! особенно я не понимаю людей, у которых на аватарке стоит Крис!!
То есть Блейн - плохая пара! А Карофски, который сам себя не принимает и вообще находиться в такой эмоциальной заднице, что не знает, что делать со своей жизнью вообще - это хороший бойфренд для Курта!!! wacko

простите, накипело blush
Я даже из принципа в обсуждении 3x11 не отписывалась!!


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Лось Дата: Среда, 08.02.2012, 21:04 | Сообщение #2531
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
Я даже из принципа в обсуждении 3x11 не отписывалась!!

friends
вот только что посмотрел, и как-то не особо тянет отзыв висать...
Quote (Glee_Ghost)
Я, не сказать, чтобы фанатка прям - но Даррена уважаю!

та же фигня...
единственное с чем согласен, так это с тем что у Блейна много времени в сериале... а некоторым его катострофически не хватает... dry
 
Одиночка Дата: Среда, 08.02.2012, 21:08 | Сообщение #2532
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
Но парень - талантливый! С этим-то не поспоришь!! Играет на 5-и музыкальных инструментах (может больше - видела на фотках 5), голос волшебный, сам пишет песни, слова у него всегда со смыслом... откуда такая ненависть??


Понимаешь, здесь не ненависть к Даррену Криссу, к нему то большинство хорошо относятся, а к Блейну Андерсону. Ну ты читала какого все о нем мнении... Вроде как его испортили и вообще он... эм, ну не хочу я повторять, все те "лестные слова" в его адрес(

Quote (Glee_Ghost)
То есть Блейн - плохая пара! А Карофски, который сам себя не принимает и вообще находиться в такой эмоциальной заднице, что не знает, что делать со своей жизнью вообще - это хороший бойфренд для Курта!!!


Ну лично я и Дейва люблю (хотя если подумать, сильного Дейва из фанфов по Куртофски), но то что он лучшая пара для Курта не считаю. Блейн кто бы что не говорил поддерживает Курта как никто другой (если не считать отца конечно) и хочет чтобы у него все было хорошо... Я вот посмотрела 2 серии где Блейн "типа отобрал" роль Курта. ну не правда же((( Он только задумался, а ответа не было... Мы не знаем что там произошло. Может был серьезный разговор, и Блейн только после этого решил ПОПРОБОВАТЬСЯ на роль Тони. Выбирали то Бист, Арти и Эмма, а не Блейн. Почему никто на них не орал? Арти тоже приятель Курта, Эмма вообще сама про Ниаду сказала им и знала что Курт туда поступает... Короче это несправедливо.
есть только 2 момента где Блейн поступил по свински. Когда напился в гей баре и танцевал с Себой, а потом полез к Курту в машине. Но потом он извинился, но это никого не успокоило. ну ладно... И когда Блейн не защитил Курта, в кафейне, когда Себастьяна издивался над ним. ВСЕ!!!


 
Glee_Ghost Дата: Среда, 08.02.2012, 21:11 | Сообщение #2533
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Лось)
вот только что посмотрел, и как-то не особо тянет отзыв висать...


Отбили всю охоту злостные ненавистники!!
Я вообще не понимаю, как у людей, любящих Glee вообще и КОЛФЕРА в частности - может быть столько ненависти! Ведь Курт как раз тот персонаж - который учит толерантности, лояльности, просто достоинству!
Про главную мораль всего шоу я вообще молчу....
Короче я обиженная! И мне жалко Блейна!

Quote (Лось)
единственное с чем согласен, так это с тем что у Блейна много времени в сериале... а некоторым его катострофически не хватает...


Действительно, не хватает...
Но почему никто не обсуждает сахарный Финчел, который лично мне сидит в печенках! Я люблю и Лию, и Кори - но меня достали высосанные из пальца проблемы их героев!
Клейн - вдвоём против всего мира, а этим никто не мешает - и всё равно у них вечно что-то не так!!! angry Сделал парень предложение - всё, капец, - пойду повешаюсь!!! dry

Ладно, я что-то отошла от темы rolleyes
просто накипела за неделю молчания (для меня это вообще подвиг)! lol


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Лось Дата: Среда, 08.02.2012, 21:18 | Сообщение #2534
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
Но почему никто не обсуждает сахарный Финчел, который лично мне сидит в печенках!

Ну что что, а Финчел прошу не трогать!!! biggrin Во многом согласен (в частности про высосанные из пальца проблемы), но это для меня святое!
 
Glee_Ghost Дата: Среда, 08.02.2012, 21:27 | Сообщение #2535
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Лось)
Ну что что, а Финчел прошу не трогать!!!

Quote (Лось)
это для меня святое!


всё! молчу, как рыба cool
знаю, как это обидно - когда кто-то говорит гадости на любимую пару sad


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Одиночка Дата: Среда, 08.02.2012, 21:33 | Сообщение #2536
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
просто накипела за неделю молчания (для меня это вообще подвиг)!


Я как-то пытаюсь относиться к этому проще... Ну бесполезно с ними спорить. Единственное что взбесило, это комментарии про то что Блейна орал громко и неправдоподобно в сцене со слашем и ему надели пиратскую повязку потом. Я просто чуть не взорвалась. Меня вот Арти бесить начал в 3 сезоне... Но я же молчу об этом( правда сегодня серию 12 откомментировала

Добавлено (08.02.2012, 21:33)
---------------------------------------------
Ой я пою в первом рядууу в статусе!!! Еееееее!!! Хотя фиг знает что это такое!!!


 
Ale4ka Дата: Среда, 08.02.2012, 21:46 | Сообщение #2537
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Ой я пою в первом рядууу в статусе!!! Еееееее!!! Хотя фиг знает что это такое!!!

Ох, Деля, это значит, что ты набрала 300 сообщений. smile

Ранг 1: Прохожий (0 сообщений)
Ранг 2: Записывается в Хор (50 сообщений)
Ранг 3: На прослушивании (100 сообщений)
Ранг 4: Поет во 2 ряду (200 сообщений)
Ранг 5: Поет в 1 ряду (300 сообщений)
Ранг 6: Взята нота F (400 сообщений)
Ранг 7: Главный солист (500 сообщений)
Ранг 8: Участник конкурса (750 сообщений)
Ранг 9: Победитель конкурса (1000 сообщений)
Ранг 10: Звезда (1500 сообщений)


куда откладывать, алё! ©
 
Одиночка Дата: Среда, 08.02.2012, 21:48 | Сообщение #2538
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Ох, Деля, это значит, что ты набрала 300 сообщений.


Ой, Аль, спасибо большое....Теперь я знаю систему))) А то давно ломала голову, за что дают эти статусы...


 
Ale4ka Дата: Среда, 08.02.2012, 21:49 | Сообщение #2539
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Теперь я знаю систему))) А то давно ломала голову, за что дают эти статусы...

а в памятке для новичков написано)
Не за что) Ты же и сама себе статус можешь установить)


куда откладывать, алё! ©
 
Одиночка Дата: Среда, 08.02.2012, 21:54 | Сообщение #2540
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
а в памятке для новичков написано)


Ну я такие "памятки" обычно не читаю. Люблю сама до всего докапываться, так интереснее. Правила то кое-как заставила себя прочитать, чтобы не ругались...

Quote (Ale4ka)
Ты же и сама себе статус можешь установить)


До звезды дойду, поменяю может быть)))


 
Glee_Ghost Дата: Среда, 08.02.2012, 22:39 | Сообщение #2541
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Единственное что взбесило, это комментарии про то что Блейна орал громко и неправдоподобно в сцене со слашем и ему надели пиратскую повязку потом. Я просто чуть не взорвалась


Вот именно это меня и привело в тихое бешенство!!
Хотелось сказать: "Ребята - вот раздробите лёд в воде, добавьте красителя, добавьте каменной соли и плесните со всей дури в глаза - я посмотрю, как вы запоёте!!" tongue
Но не сказала, потому, что, - как правильно ты, Делечка, отметила, - спорить с ними бесполезно! sad

Quote (Одиночка)
Меня вот Арти бесить начал в 3 сезоне... Но я же молчу об этом( правда сегодня серию 12 откомментировала


А Арти тебе чем не угодил? ))))
С Бекки он себя, конечно, повёл, как последняя скотина -но в 3x11 он мне понравился - характер показал! happy


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Марсианка Дата: Среда, 08.02.2012, 22:44 | Сообщение #2542
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Привет всем!
 
Одиночка Дата: Среда, 08.02.2012, 22:49 | Сообщение #2543
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
Вот именно это меня и привело в тихое бешенство!! Хотелось сказать: "Ребята - вот раздробите лёд в воде, добавьте красителя, добавьте каменной соли и плесните со всей дури в глаза - я посмотрю, как вы запоёте!!"


Да!!! но мне подруга вот еще что прислала... Я сама чуть плакать не начала....

"Не самые хорошие подробности слаша Блейна...

Каменная соль и другие соли, на основе плавления льда(?), содержат хлорид натрия или хлористого калия, который может нагреваться до 175 градусов при контакте с водой, льдом и низкими температурами. Часто эти белые гранулы лежат на снегу и льду в течении длительного периода, прежде чем проникнуть.

Я не знаю о каких конкретно градусах тут речь, но в любом случае всё печально... т.к. 175°F = 80°C
Почему-то его крики в моей голове усились в несколько раз... Т_Т"

У меня тоже.. но даже если этой реакции не произошло, это же доже самое что стеклом в глаза получить и потом ему соком.... cry

Добавлено (08.02.2012, 22:49)
---------------------------------------------
Марсианка, Привееет))) Старые знамые как ты?


 
Марсианка Дата: Среда, 08.02.2012, 22:51 | Сообщение #2544
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
как ты?

Сейчас хорошо. Полтора месяца кошмара позади happy
 
Одиночка Дата: Среда, 08.02.2012, 22:52 | Сообщение #2545
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Полтора месяца кошмара позади


Что такое? sad


 
Glee_Ghost Дата: Среда, 08.02.2012, 22:53 | Сообщение #2546
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Понимаешь, здесь не ненависть к Даррену Криссу, к нему то большинство хорошо относятся, а к Блейну Андерсону. Ну ты читала какого все о нем мнении... Вроде как его испортили и вообще он... эм, ну не хочу я повторять, все те "лестные слова" в его адрес(


Да это понятно - но всё равно!! Да, согласна - в Блейне много "зефирности", можно было бы его немного "воскреснуть" - вот как в серии с Отборочными, - прелесть! одно удовольствие смотреть!
Но и всё-таки - Блейн отличный персонаж! Иногда мне кажется, что разница между ним и Дарреном только в сдержанности lol )))

Quote (Одиночка)
Ну лично я и Дейва люблю (хотя если подумать, сильного Дейва из фанфов по Куртофски), но то что он лучшая пара для Курта не считаю.

Ты знаешь, при всём том, что я заядлый Клейнер - мне было бы интересно посмотреть на отношения Куртовски, пусть даже не как пары, а просто дружеские! Мне сейчас Дейва в сериале очень не хватает - мне кажетс zjy интересный и важный персонаж! И я его тоже люблю rolleyes
... вообще я все люблю lol

Quote (Одиночка)
Блейн кто бы что не говорил поддерживает Курта как никто другой (если не считать отца конечно) и хочет чтобы у него все было хорошо...


ВОТ!! и это главное!
Курт, каким бы не хотел казаться несгибаемым - очень ранимый! Такой человек, как Блейн ему просто необходим... по крайней мере на этом этапе жизни!

Quote (Одиночка)
есть только 2 момента где Блейн поступил по свински. Когда напился в гей баре и танцевал с Себой, а потом полез к Курту в машине. Но потом он извинился, но это никого не успокоило. ну ладно... И когда Блейн не защитил Курта, в кафейне, когда Себастьяна издивался над ним. ВСЕ!!!

Ну мы уже все усвоили, что у Блейна проблемы с алкоголем - поэтому сцена возле гей-бара меня не очень удивила после того, как он лизался с Рейчел... С РЕЙЧЕЛ!!! Я бы поняла, если бы с Сантаной там, или Бриттани biggrin
Но согласись - извинился красиво! Такая искренняя сцена получилась - я чуть не расплакалась!!

А по поводу Себы... я с одной стороны понимаю, почему Блейн к нему так спокойно относиться - он бесхитростный совершенно и иногда наивный как ребенок! И всё-таки Далтон для Блейна особое место, и он никак не может понять, что слизняки и там могут завестись! И вообще у него есть одна интересная черта - он долго терпит, не реагирует - а потом уж, как выходит из сбея - так никому мало не кажется! Пух и перья летят lol
Вот Финна терпел 8 серий! Так то брат Курта - и всё равно в конце концов не выдержал... А Себа, я думаю, ещё получит своё! cool

Quote (Одиночка)
У меня тоже.. но даже если этой реакции не произошло, это же доже самое что стеклом в глаза получить и потом ему соком....


Вообще зверство!!
И эта пытка Курту предназначалась - Блейн его оттолкнул, и на тебе - "всё равно он унылое го*вно"... странные люди sad


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Марсианка Дата: Среда, 08.02.2012, 22:57 | Сообщение #2547
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Одиночка)
Что такое?

Отношения на расстоянии sad

Добавлено (08.02.2012, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Glee_Ghost)
при всём том, что я заядлый Клейнер - мне было бы интересно посмотреть на отношения Куртовски, пусть даже не как пары, а просто дружеские!

Вот и мне хочется. Пусть встряхнут Клейн
 
Glee_Ghost Дата: Среда, 08.02.2012, 23:01 | Сообщение #2548
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Вот и мне хочется. Пусть встряхнут Клейн


Золотые слова!
Я была так счастлива, когда появился Себа lol
А то застыли как-то наши мальчики!

Кстати, те, кто думают, что под костюмом гориллы (в 3x13) будет Блейн (а это в основном те, кто его ненавидит), - ещё раз доказывают, что они ВООБЩЕ не знаю этот персонаж! не его стиль абсолютно lol Он бы выбрал что-то поизящнее!

Могу поспорить на свою брошюрку Wicked - что там Дейв... ну или на худой конец послание от него lol


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Марсианка Дата: Среда, 08.02.2012, 23:04 | Сообщение #2549
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
Могу поспорить на свою брошюрку Wicked - что там Дейв... ну или на худой конец послание от него

Поспорила бы, но я того же мнения smile
 
Одиночка Дата: Среда, 08.02.2012, 23:06 | Сообщение #2550
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Glee_Ghost)
Но и всё-таки - Блейн отличный персонаж! Иногда мне кажется, что разница между ним и Дарреном только в сдержанности


Ну за эти 2 дня я в этом 100% убедилась)))

Quote (Glee_Ghost)
ВОТ!! и это главное! Курт, каким бы не хотел казаться несгибаемым - очень ранимый! Такой человек, как Блейн ему просто необходим... по крайней мере на этом этапе жизни!


Да твою мать, эта серия единственная где они по отдельности были за весь 3 сезон))) Так странно уже... Они же реально как близняцы уже)) А так Блейн всегда рядом))) Всегда ручку на спинку Курта положет)))

Quote (Glee_Ghost)
А по поводу Себы... я с одной стороны понимаю, почему Блейн к нему так спокойно относиться - он бесхитростный совершенно и иногда наивный как ребенок!


Не только это... Ты видела как Себ к нему оноситься? сколько комплиментов говорил? И это после "издевок" в МаКкинли. Конечно он потянется к этой старой жизни... Где его обожали и так далее...

Quote (Glee_Ghost)
А Себа, я думаю, ещё получит своё!


Себа лапочка)) Злая но лапочка))

Quote (Марсианка)
Отношения на расстоянии


Оу точно... ты же говорила.... А сейчас как? все хорошо? Приехал?


 
Форум » Фан-зона » Фан-клубы » Human (клуб - болталка любителей Даррена Крисса - том 3)
Страница 102 из 111«12100101102103104110111»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты работаешь с детьми. Они должны испытывать ужас. Он необходим как молоко матери. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта