Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Blame It On The Alcohol 2, romance, Финн/Дэйв, PG-13 (То, что недосказанно в "Prom Queen")
Blame It On The Alcohol 2, romance, Финн/Дэйв, PG-13
Fave Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:07 | Сообщение #1
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
Название: Blame It On The Alcohol 2
Автор: Fave (То есть Я)
Рейтинг: PG-13
Размер: Mini
Пейринг: Finn/Dave (Fave)
Жанр: Romance/Angst
Таймлайн: Конец серии "Prom Queen", и что было после.
Статус: Закончен
Дисклеймер: Все принадлежит Райану Мерфи, ни на что не претендую.
Аннотация: То, что случилось после того как убежал Дэйв, и где был Финн.
Комментарии: Спасибо моим друзьям Пиратам, Клэйнерам и Фуртовикам, которые меня на это вдохновили, я вас всех очень люблю!)))
Размещение: Разрешаю.
Выложено: 17.09.2011

Ребят это мой первый фанфик, поэтому я воспринимаю любую критику, даже самую плохую, но только если она справедлива и аргументирована!


Не знаю, что на меня нашло, ноги как будто не слушались меня, унося все дальше от актового зала и толпы. Оказавшись на свежем воздухе, я почувствовал себя намного легче. Я ни от кого не убегал, мне ничего не угрожало. Я просто боялся, боялся самого себя.
Я упустил свой шанс. Возможно, свой единственный шанс прикоснуться к человеку, которого я люблю. Я упустил свой шанс обнять его и сказать все, что я хочу ему сказать. А все потому что я трус! Чертов трус, который слишком боится за свою никчемную репутацию.
Дейв, будь честен хотяб ы с самим собой: Курт никогда не будет твоим. Ты ему не нужен, у него есть Блэйн, с которым у него все прекрасно. А ты, ты просто обуза, Дэвид...
По лицу покатились предательские слезы, одна за другой они скатывались по лицу и падали на асфальт, оставляя маленькие темные пятнышки. Мне надоело все это, просто надоело... Неужели я не заслужил счастья?!
Так бы и просидел всю ночь на заднем дворе, жалея самого себя, если бы не услышал на другом конце двора знакомый голос:
- Чего сидишь, выпускной уже закончился? - Хадсон подходил все ближе, выглядил он довольно дружелюбно, несмотря на недавнее происшествие с тем кудрявым парнем.
- Да... Мне надоело чего-то - Все, что я смог из себя выдавить, чтобы он не заметил, что я ревел как девчонка.
- Мм... Ясно... И кто же стал королем? - Спросил он как бы невзначай.
- Ну я им стал, не вижу в этом ничего класнного...
- Да ты что, чувак! Поздравляю тебя, ты молодец! А королевой стала Сантана?
Черт! Меньше всего на свете я хотел услышать от него подобный вопрос, но он в любом случае узнал бы правду, рано или поздно.
- Нет, королевой стал... Курт.
Жаль, что у меня не было фотоаппарата, чтобы запечатлеть лицо Хадсона, оно явно того стоило. Буквально за несколько секунд на его лице сменилось слишком большое количество эмоций, начиная от удивления и заканчивая гневом. Все, что он мог сказать, было:
- Но как?
- Честно? Я не знаю. И поверь мне, я тоже чувствую себя не в свой тарелке из-за этой ситуации.
- Ладно... В любом случае выпускной не задался ни у тебя, ни у меня, и мы вроде как братья по несчастью. Может выпьем?
- Знаешь, Финн, а ты все-таки умнее, чем кажешься порой!
Не знаю, понял ли он шутку, в принципе это было не важно. Он предложил сделать то, до чего я бы сегодня не додумался точно - напиться и забыть все это!

*Спустя пару часов в местном баре*

Не помню, какая это была по счету кружка, но я уже был более чем хорош. Да и Финну было уже более, чем достаточно.
- М... М-Может на улицу?
- О! Пошли! - Слегка прохрипел он, что сильно меня насмешило.
Конечно он заржал в ответ, и вот, уже покачиваясь с бутылками в руках мы шли по ночной Лиме. Не знаю, что на меня тогда опять нашло, но я выпалил:
- Финн, ты же мне друг?
- Ты еще, спрашиваешь, Дружище!
- Тогда можно тебе доверить один секрет как другу?
Его взгляд стал необычайно серьезным, но язык продолжал подводить его:
- Дэйв, г-говорю тебе абсолютно серьезно, мне ты можешь д-доверять, я не Рейчел... - И тут же умолк, понял, что сболтнул лишнего.
Сделав вид, что не заметил осечки, я продолжил осознанно губить свою жизнь:
- У меня проблемы... В личной жизни...
- Эх, кому как ни мне тебя понять... Мне так уже надоели все эти проблемы с девчонками... Вот у Курта таких проблем явно нет... Честно сказать, я ему завидую...
Помните, что я тогда говорил про лицо Финна? Так вот, забудьте, что я говорил - я выглядел еще глупее.
- Что ты сказал?
- Я завидую Курту! Я иногда думаю, что было бы круто, если бы я был геем!
- Поверь, тебе было бы не легче...
- Почему?- В его глазах появилось искреннее недоумение.
- Финн... Посмотри на меня... Думаешь мне сейчас легко?
- Стой.Ты хочешь сказать?...
- Да, Финн,разуй глаза, разве ты еще не понял, я- гей! Ты между прочим один из первых догадывался до этого!
Странно, но в этот момент я почувствовал, как стало легко на душе. Такое чувство, как будто с плеч свалились горы, которые я носил на себе уже несколько лет.
- Дэйв... Я не знал... - Он положил руку мне наплечо, и я просто прижался к нему. Благо, мы сидели на скамейке в парке и было уже темно.
- А никто и не знал... Кроме Курта и Сантаны. А ушел с выпускного потому что испугался, я испугался того, что все узнают, кто я такой... Финн, я больше так не могу, я устал... Я... Я просто хочу быть счастливым... Неужели я настолько ужасен, и никто никогда не будет любить меня?
Я выжидающе смотрел на Финна сквозь слезы. Да, у меня истерика. Да, я веду себя как девчонка, и мне плевать что обо мне сейчас подумают, мне надоело прикидываться тем, кем я не являюсь! Финн явно замялся, его щеки покраснели еще сильнее, и он начал:
- Дэйв, ты... Не против, если я... Ну.. Это...
- Что это? - Я конечно не дурак, но сейчас я искренне не понимал, чего он хочет.
Но вместо ответа он глубоко вздохнул, прикрыл глаза, и быстро сгребя меня в охапку, поцеловал... Я... Это невозможно описать... Ничего более приятного в жизни я не чувтсвовал, но я конечно же ошибался. Финну видимо это настолько нравилось, что он стал забывать видимо с кем он целуется, и я почувствовал его язык, на своих губах, который прокладывал себе дорогу в мой рот. Я не стал сопротивляться, и вскоре мы сплелись в единое целое. Не знаю, сколько все это длилось, не помню как мы оказались на траве. Да и черт с ним, это прекрасно.
Но всему хорошему как известно свойственно заканчиваться, поэтому когда мы оторвались друг от друга, нам потребовалось не меньше минуты чтобы прийти в себя и восстановить дыхание.
- А знаешь - Начал Финн, но остановился, так как не успел отдышаться - Мне понравилось, даже очень.
- Это было круто! - Я был так переполнен эмоциями, что хотелось кричать от счастья.
- Не хочешь завтра погулять?
- А ты уверен, что захочешь этого завтра?
- Более чем, Дэйв, более чем...


Yes, I ship Fave!
Yes, I am totally crazy!
 
marica1911 Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:43 | Сообщение #2
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
очень мило получилось.
Только немного напрягает "местный бар".
Насколько я помню, в США минимальный возраст употребления алкоголя 21 год.


Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.
 
Fave Дата: Суббота, 17.09.2011, 21:28 | Сообщение #3
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну, это легко оправдать, во-первых и Финн и Дэйв выглядят на 21 год)
Во-вторых, под баром имелась ввиду обычная забегаловка + многие зарабатывают на продаже алкоголя подросткам.
Кстати, если захотите продолжения, то пишите, буду только рад :)


Yes, I ship Fave!
Yes, I am totally crazy!
 
Westwood Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:32 | Сообщение #4
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Почему меня разрывает от смеха?

Позор на мою, пока, не седую голову.
Еще никогда не думала о Фейве!
Какой полет фантазии lol

Довольно интересный пейринг, Дейв набирает баллы.
Вот только Финн уж очень догадливый получился...и бисексуальный, хотя встречаясь с Рейчал удивительно как он еще рассудок не потерял...или потерял?! happy


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
marica1911 Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 06:38 | Сообщение #5
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Fave)
Кстати, если захотите продолжения, то пишите, буду только рад :)

Заметьте, не я это предложил.

*скандирует*
Проду! Проду!


Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Blame It On The Alcohol 2, romance, Финн/Дэйв, PG-13 (То, что недосказанно в "Prom Queen")
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел как-то умудряется одеваться одновременно и как бабуля, и как младенец. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта