Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Truly Magic, romance, Рори/Бриттани, PG
Truly Magic, romance, Рори/Бриттани, PG
luckycharms Дата: Пятница, 04.11.2011, 12:18 | Сообщение #1
Записывается в Хор
Сообщений: 90
Статус: Offline
Название: Truly magic
Автор: luckycharms
Рейтинг: PG
Размер: Мини
Пейринг: Рори/Бриттани
Жанр: Romance, Humor
Таймлайн: После эпизода "Pot O' Gold" (3.04)
Статус: Законченный
Дисклеймер: Все права принадлежат Райану Мёрфи и бла-бла-бла...
Комментарии: Я без ума от Дэмиана МакГинти и его персонажа в Glee. Я новенькая на этом сайте. Надеюсь, что быстро вольюсь в коллектив. А пока милости прошу прочитать мой небольшой фанфик - авось, понравится. Приятного времяпровождения! happy
Размещение: Строго с разрешения автора.
Выложено: 04.11.2011
___________________________________________________

- Вот. Я знаю, тебе нравятся такие игрушки.

В сопровождении лучезарной улыбки, Рори тянул в сторону удивлённой Бриттани резиновую уточку. Обычно её использовали как небольшой атрибут для ванны, но кто знает, что из этого может выйти, когда она находится в руках мисс С.Пирс.

- Спасибо, Рори Лепрекон. Я частенько кормлю Лорда Таббингтона ими, надеясь, что однажды он выкакает яичко.

Рори покосился от комментария Бриттани. Но её лицо отражало всю серьёзность того, что она только что сказала.

- Я просто хотел убедиться, что ты не злишься на меня за то, что я не смог воплотить твоё последнее желание.
- Нет. После того, что я тогда сказала, я чувствовала себя ужасно. Поэтому, как только я пришла домой, мне пришлось тщательно помыться... я чувствовала на себе налёт сожаления... А он очень солёный на вкус. Я больше предпочитаю вылизывать с себя крупицы сахара.
На следующее утро во время завтрака на дне моей кружки от кофе осталась гуща с изображением маленького лепрекона, что заставило меня снова поверить в твою волшебность.

- Какая интересная история.
- Не поняла, что ты сейчас сказал, но я ведь могу загадать ещё одно желание, так?


Конечно, юный Флэнеган не мог сказать Бриттани "нет". Он уже давно был в неё влюблён. А на этой войне, как говорится, все средства хороши.

- Конечно, Бриттани. Мудрый зелёный лепрекон почтёт за честь исполнить твоё последнее желание.
- Ура! Так вот, слушай: я ненасытная и мне будет печально, когда все мои желания будут исчерпаны. Было бы очень приятно, если бы ты дал мне какой-нибудь особенный знак... знак, который предвещал бы моё 4 желание. Понимаешь, о чём я?
- Думаю, что понимаю. Но... но почему бы тебе просто не загадать 4 желание? Я не буду против.
- 4 желание - вне правил. А я девочка прилежная. В прошлом году я почти сама сдала тест по истории, представляешь.
- Хорошо.
- А я вознагражу тебя своим горшочком с золотом.


***


БДЫЩ!!!
Громкий звук от двери шкафчика, которую кто-то резко закрыл, оглушил Рори. Оглянувшись по сторонам, дабы увидеть виновника, он резко попятился назад. Это снова была Сантана. Её глаза горели. Горели желанием мести. На секунду другую, Флэнеган уже был готов распрощаться с жизнью.

- Эй, эльф. Ты что, глухой? Я, кажется, загадала, чтобы ты исчез из этой школы навеки.
- Не бей меня.
- Я видела, как ты сегодня разговаривал с Бриттани. Запомни, только я имею доступ к её горшочку с золотом. Ммм, у неё такие монетки...
- Я тебя не боюсь. Зеленый лепрекон исполняет желания только тех, кто его уважает.
- Запугал. Если я ещё раз увижу тебя рядом с аппетитной попкой Бриттани, я достану четырёхлистный клевер и засуну его тебе глубоко в задницу, чтобы ты мог едва ходить.
- Но...
- Ни слова. Просто кивни, если ты меня понял.


Нет, Рори, конечно, боялся гнева Сантаны Лопез, но он свято верил, что теперь у него есть реальный шанс получить от мисс С.Пирс что-то большее, чем "нугатные испражнения Лорда Таббингтона". Рискуя своим здоровьем, он не стал кивать в ответ...

- Да ты смелый. Что ж, готовься отведать страшного гнева Сантаны Лопез. Месть - блюдо, которое подают холодным.

Сантана гордо отдалялась от Рори Флэнегана. Ему оставалось лишь со страхом ожидать, что ему уготовили.

***


Финн Хадсон был одним из единственных, кто поддерживал новичка школы Маккинли во всех начинаниях. Кто знает, возможно, и не без корысти. Но это не столь принципиально, ибо главное - уверенность, что в тебя верят.
Совсем недавно Хадсон решил пропихнуть Рори в "Новые Направления". Флэнеган ощутил теплоту, которую, он думал, никогда не получит, ибо самое тёплое, что он получал, была стенка, в которою его запускало местное хулиганьё. Дружба с Финном крепла, они старались поддерживать контакт друг с другом как можно чаще.
Одним вечером, прогуливаясь по коридорам школы, лидер "Новых Направлений" обнаружил своего новоиспечённого друга в кабинете. Было заметно, что Рори был занят кропотливой работой.

- Эй, уже поздно. Все уходят домой. Чем ты занимаешься?
- Ах, привет. Не забыл? Я же лепрекон, исполняющий желания. Я исполняю новый заказ Бриттани.
- И что же это?
- Её 3 желание - 4 желание.
- А?
- 4 желание не полагается, но она хочет его загадать.
- И что ты придумал?
- Видишь это?
- Стопка бумаги? Ты решил забросать ею дом Сантаны?
- Нет. Лучше. Я занимаюсь оригами. Говорят, если соберёшь 1000 бумажных журавликов - исполнится желание. Я хочу подарить это желание Бриттани.


Мимо кабинета, явно спеша, пробежала Сантана. Мимолётом, она успела заметить парочку уже сложенных журавлей и наверняка в её голове пролетело несколько умных мыслей...

- Тебе стоит действительно опасаться Сантаны. Она очень напористая.
- Я люблю Бриттани. Сантана - не помеха. Путь может быть тернист, но я добьюсь своего.
- Удачи тебе, Рори. Я буду стараться охлаждать пыл Сантаны на стороне. Обещаю.
- Спасибо, Финн Хадсон.


***


На следующий день, пока Бриттани была в школе, юный Рори прокрался в её комнату. Он уже предвкушал, как его любимая будет по-детски рада исполнению 3 желания. "Ничто не помешает мне" - думал ирландец, напевая себе что-то под нос и подвязывая на тонкие ниточки готовых журавликов.
Не ожидал он лишь одного... Сантана, будучи подругой Бритт, также могла проникнуть в её комнату...

***


Вечер. Бриттани возвращалась из школы вместе с Рори.

- Лорд Таббингтон нуждается в строгой диете. Диета из фондю будет в самый раз.

Бриттани снова рассказывала своему другу о жирном коте, который явно съел что-то лишнее.
Они подходили к дому. Рори уже не терпелось увидеть реакцию своей соседки по комнате.
Только они подошли к двери, как из неё выскочила Сантана.

- Сантана, что ты тут делаешь?

Лицо Сантаны не источало совершенно никаких эмоций по отношению к Рори, но зато светилось от счастья, касательно Бритт.

- Бритт, я лишь зашла, чтобы забрать свой розовый дневничок. Я забыла его в прошлый раз, когда мы думали над постерами для твоей предвыборной компании.
- Хорошо. Ты не хотела бы зайти? Повеселиться?
- Нет, к сожалению, спешу. Увидимся завтра в школе.


Сантана чмокнула свою "подругу" в щечку, что немного покоробило стоящего рядом Рори.

- Пока.

Сантана проводила Рори незабываемым испепеляющим взглядом, который, вероятно, приснится ирландцу накануне во сне.

- Она такая милая. - отметила Бриттани, открывая дверь в дом.

Рори решил невинно промолчать.
Оба уже поднимались на второй этаж, в комнату Бритт. "Зеленый лепрекон" был готов выпрыгнуть из своих штанов от счастья.
Вот он - этот момент. Бриттани взялась за ручку и медленно открыла дверь в свою комнату.

Картина, которую оба застали, не была самой лицеприятной. Все бумажные журавлики, что Рори развесил этим днём в комнате, были на полу. На некоторых из них были видны отпечатки ног, а некоторые даже были помечены любимейшим котом мисс С.Пирс. Все старания юного мальчишки, так долго готовящего этот сюрприз - были словно выброшены в помойное ведро.

- Что здесь произошло?

Лицо Бритт не было сильно удивлённым. На мгновение могло даже показаться, что сей беспорядок для неё - обыденное дело.

Флэнеган, в отчаянии, сел на кровать своей соседки и закрыл руками лицо. Пирс незамедлительно ринулась к нему, с намерением успокоить.

Что случилось, мой милый лепрекончик? Ты злишься на меня за то, что я рассказала тебе в школе? За то, что я пришла в красном в один из дней Святого Патрика? Я больше так не буду, честно.
- Нет, Бриттани. Я хотел порадовать тебя. Я развесил ровно тысячу разноцветных журавликов по твоей комнате, что ты могла загадать 4 желание. Но я не смог исполнить даже 3...
- Не расстраивайся, Рори лепрекончик. Я где-то читала об этом. Это древняя Японская традиция, ведь так?
- Угу...
- Я так тебе благодарна. Правда.
- Хм?
- Я дам тебе шанс всё исправить. Не всё потеряно. Главное - верь в себя.


Бриттани подвинулась поближе к ирландцу и нежно поцеловала его в губы. Этой поцелуй был слаще любой конфеты, которую попробовал за всю жизнь юный Флэнеган.

- А это - облизывая нижнюю губу, сказала Бриттани - доказательство того, что я в тебя верю.

КОНЕЦ?
 
Izma Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:22 | Сообщение #2
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Ну, в первую очередь - добро пожаловать к нам!)

Драббл мне понравился) И сюжет, и счастливый финал) Рори у Вас получился милым, готовым на многое ради дамы своего сердца. И хорошо, что в драббле было подчеркнуто: он влюблен в Бриттани. Кое-где были небольшие ошибочки/опечатки, но на впечатление это не повлияло)

Хорошая работа. Это Ваш первый фанф? smile


Вирус счастья ©
 
luckycharms Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:27 | Сообщение #3
Записывается в Хор
Сообщений: 90
Статус: Offline
Izma, благодарю за комментарий и теплый приём. happy
Да, я ранее не пробовала себя в написании фан-фиков, но много их читала. После просмотра нового эпизода, была вдохновлена на написание своей первой работы.
Можно поинтересоваться, какие ошибки я допустила? Буду учитывать их при написании следующих историй.
 
Izma Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:35 | Сообщение #4
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (luckycharms)
Да, я ранее не пробовала себя в написании фан-фиков, но много их читала.

Для первой работы получилось замечательно) И грамматически, и стилистически, и по смыслу. Здорово)
Quote (luckycharms)
Можно поинтересоваться, какие ошибки я допустила?

Там была буквально пара ошибок в знаках препинания, я их теперь даже найти не могу)) wacko


Вирус счастья ©
 
luckycharms Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:43 | Сообщение #5
Записывается в Хор
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (Izma)
Там была буквально пара ошибок в знаках препинания, я их теперь даже найти не могу))

Проверяла, вроде, не было ошибок...
А, Фиг с ними... Я полагала, что ошибки серьёзней. А отсутствие пары запятых не столь актуально... happy

Quote (Izma)
Для первой работы получилось замечательно) И грамматически, и стилистически, и по смыслу. Здорово)

Польщена. Правда. Когда я что-то пишу, мне почему-то постоянно кажется, что ничего хуже нельзя придумать... Не знаю, как избавится от этого чувства. Но раз всё получилось отлично, я невероятно рада. happy
 
Izma Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:49 | Сообщение #6
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (luckycharms)
А отсутствие пары запятых не столь актуально...

Так и есть) Главное, чтобы со смыслом все в порядке было smile
Quote (luckycharms)
Не знаю, как избавится от этого чувства.

Пишите еще, выкладывайте rolleyes А мы будем читать и комментировать)


Вирус счастья ©
 
Westwood Дата: Пятница, 04.11.2011, 17:27 | Сообщение #7
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Легкий милаий драббл, для вечера пятницы самое то.
Признаюсь, что это первая работа которую я прочла с Рори, как непосредственным участником, и мой первый раз, мне понравился.
А если прибавить ко всему, что этот фик-дебют, думаю неплохое начало.

Ошибок я не приметила, да какой там, я бы и слова в стоге сена не нашла.

Добро пожаловать.
Чувствуйте себя как дома и радуйте нас новыми работами. flower


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
luckycharms Дата: Суббота, 05.11.2011, 04:23 | Сообщение #8
Записывается в Хор
Сообщений: 90
Статус: Offline
Westwood, спасибо за греющие сердечко слова. heart

Обязательно буду делиться с вами новыми работами по мере их написания. happy
 
ASV-GLEEC Дата: Суббота, 05.11.2011, 11:40 | Сообщение #9
Прохожий
Сообщений: 23
Статус: Offline
Очень понравился! Отличная работа!Поздравляю с написанем первого, отличного фан-фика! МОЛОДЕЦ.
Очень мило все так обрисовано!Рори на себя похож!И конец веселый! Все очень хорошо! Я даже ошибочек не замечал!
Кстати меня тоже вдохновила серия, и я впервые начал писать стихи!!!Как закончу обязательно выставлю!


 
David_S Дата: Суббота, 05.11.2011, 12:54 | Сообщение #10
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Очень мило и интересно. Здорово, что история замешана не только на Рори и Бритт, но и на Финне с Сантаной.
Знаю, как трудно начинать, сама недавно через это прошла, но вы молодец: подхватили горяченькую идею и дали ей жизнь. Надо сказать, вам это удалось!
Мечтайте, пишите, творите, мы будем очень ждать. bear
 
luckycharms Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 05:59 | Сообщение #11
Записывается в Хор
Сообщений: 90
Статус: Offline
Очень-очень польщена! happy
Я счастлива, что вам понравился мой мини-фик.

Надеюсь, вдохновение не заставит себя долго ждать, и я напишу свою вторую работу. happy
 
KseniaMcGinty Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:10 | Сообщение #12
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне очень-очень понравилось! yahoo
Замечательная работа! yahoo
Поздравляю! yahoo
Рори такой милый inlove ... Его влюбленность в Бриттани выглядит так естественно. Они очень похожи. Оба красивые, светлые и наивные. Обожаю Брори!
Сантана. Ну очень похожа. Стерва с Рори, а с Бриттани белая и пушистая.

А конец... kissing
Quote (luckycharms)
Этой поцелуй был слаще любой конфеты, которую попробовал за всю жизнь юный Флэнеган.

Я уже говорила, что обожаю Брори?

luckycharms желаю вам поскорей найти свое вдохновение!
 
luckycharms Дата: Вторник, 08.11.2011, 09:40 | Сообщение #13
Записывается в Хор
Сообщений: 90
Статус: Offline
KseniaMcGinty, спасибо огромное. Я очень рада читать такие комментарии. happy

Quote (KseniaMcGinty)
Брори

Отличное название для пейринга.
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Truly Magic, romance, Рори/Бриттани, PG
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Девочка, у тебя формы похлеще, чем у моделей из рекламы Ниссана.
Мерседес: Ты серьезно? Это твой план?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта