Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 60«123455960»
Модератор форума: caprice, indie-girl 
Форум » The Glee Project » Первый сезон » Обсуждение туров шоу
Обсуждение туров шоу
Romashka Дата: Суббота, 25.06.2011, 03:37 | Сообщение #51
Ms.Cellophane
Сообщений: 307
Статус: Offline
Я тоже решила отписаться, потому что только что пересмотрела второй эпизод в третий раз XDD Мое мнение немного изменилось, если сравнивать первый эпизод и второй.

Алекс. В камере он смотрится неплохо. И у него классный голос, когда он не начинает визжать. Но буквально каждый его жест орет "Я ГЕЕЕЕЕЕЕЙ" или "Я ДИИИИИВААААА", а еще "Я ЛУУУЧШЕ ВСЕЕЕЕЕЕХ". Терпеть этого не могу. Это выглядит так фальшиво и так манерно, что забываешь и про актерские способности, и про замечательный голос.

Эллис. В начале она мне нравилась больше всего из девушек. Она яркая и талантливая. Но Райан прав. Зачем в команде нужен человек, который постоянно дает волю своим негативным эмоциям? По мне, так она совершенно необоснованно обвиняла Линдсей, а ее слова после выступления перед продюсерами действительно казались наигранными. Как будто бы она пыталась добиться расположения, чтобы ее оставили. В любом случае, думаю, ее бы не оставили, даже если бы она поняла свою ошибку. Она оказывается в худшей тройке второй раз подряд. Гли проджект - это не школа для талантов, это соревнование, и смысла давать еще один шанс самому слабому звену нет. В общем, жаль, не спорю, но все было вполне логично и честно.

Дэмиан. Ах, черт, а мне он больше всего понравился в домашнем задании XD И он замечательно смотрелся в клипе. Думаю, ошибки прошлой недели он исправил и смог, как следует, засиять. если он в первом эпизоде казался каким-то блеклым, то сейчас я начинаю ему симпатизировать.

Эмили. Мне понравился момент, когда она сказала, что не хочет вступать в спор между Линдсей и Эллис. Это было очень правильно и очень по-взрослому. Она замечательно поет, но домашнее задание ее мне не понравилось. И больше всего мне в ней бесит ее поведение. В ней слишком много самоуверенности, и это отпугивает. А еще раздражают ее жесты и мимика. Но, в целом, мне кажется, если отбросить всю эту наигранность и жеманность, она окажется довольно милой и рассудительной девушкой, а не блондинкой из анекдотов, которую она из себя строит. В общем, на ее счет я пока не определилась. Хотелось бы увидеть ее настоящую, поэтому жду следующих эпизодов.

Камерон. Пожалуй, единственный, о ком можно сказать, что он создан для Гли. В нем все уравновешенно, все в меру. У него есть харизма, он талантлив и ярок. Соглашусь с Робертом, который сказал, что у Камерона есть свой запоминающийся и отличающийся стиль. И еще он производит впечатление человека, который твердо знает, кто он такой и что он делает. В общем, какой-то такой потрясающий стержень в нем есть.

Ханна. Ни мясо ни рыба. Добродушная толстушка с хорошим голосом. Блистать особо не блистает, но и слабым соперником ее не назовешь, ибо хороша была в "We're not gonna take it".

Линдсей. Она профессионал, и я ее, несомненно, уважаю за это. Для меня она в меру уверенная в себе девушка, дружелюбная и открытая. В целом, впечатление о ней после двух эпизодов осталось очень приятное. и в разговоре с Эллис она повела себя очень правильно. Она не ставила упрек, она всего лишь обратила внимание Эллис на то, как та себя ведет. А Эллис была слишком взволнована результатами задания и расстроена из-за съемок, поэтому восприняла все в штыки. А вообще могу сказать, что у нас с Линдсей что-то общее есть в характере. Наверное, поэтому, она мне сразу понравилась.

Матеус. В этом эпизоде он мне очень понравился. Блин, вот у меня стопроцентная уверенность в том, что он очень добры и отзывчивый человек. И как певец он замечательный, и в камере смотрится хорошо, и пресс у него классный XDD И Райан сто двадцать пять раз прав. Парень невероятно талантлив хорош, и рост совершенно ему не мешает быть таким.

Марисса. Вот она - темная лошадка. Вообще сложно о ней говорить. Красавица, умница, талант, но как человек... Уф. Непонятно, что у нее на уме. Держится она несколько стороной, но, в отличие от МакКинли, не закрывается перед камерой. И этим странно меня привлекает. После впервые вышедшего Firework'а она меня сразу покорила, и мнение о ней не изменилось. Но хочется узнать о ней больше.

Самюэль. Он, конечно, хорош, но... Но не место ему в Гли. Он слишком... слишком не лузер. Такое ощущение, будто у него нет слабых сторон. Поет замечательно, танцует обалденно, симпатичный, есть собственный стиль, уверен в себе, рассудителен, добр, с юмором... Он слишком хорош для Гли. Чересчур.

И МакКинли. Конечно, Райану виднее, для кого он там может написать роль, а для кого нет. Но я с ним не согласна. Да, МакКинли не лезет из кожи вон. Она не флиртует налево и направо. Не красуется и не сверкает своим великолепным "Я лучше всех", как некоторые. Но разве хладнокровие и непоколебимость не делает человека индивидуальностью? Не знаю. Может, она и слишком пресная для красочного Гли, но она мне не кажется безликой.
 
caprice Дата: Суббота, 25.06.2011, 11:08 | Сообщение #52
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (Confident)
Мне он тоже нравился))
Вот интересно, будут ли люди, которые вылетели из Glee Project, музыкантами какими-то известными)) Как Тимати, Алекса из Фабрики звезд

Какой пример крутой. lol Ну Алексы вообще щас нет нигде, а у Тимати половину роли деньги сыграли. lol
И всё равно хочу, чтобы Линдси выгнали. dry


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Izma Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:10 | Сообщение #53
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Общее впечатление от серии негативное.
"Bad Romance" вообще не понравилась. Переиграли, стараясь выделиться и показать театральность. Понравилась песня Элисс. Люблю джаз.

Из участников нравятся Дэмиан, Сэмюэль и Марисса. Я за них.

Линдсей хорошо поет; свободно держится перед камерами; знает, чем удивить, но впечатление о ней складывается препротивнейшее. Это тот тип человека, который ведет себя мило и любезно со всеми, но при это умудряется настроить многих против себя. Она честно старается помочь, указывая на ошибки других, но порой делает это не вовремя и не тактично. А потом искренне удивляется, чем это она так обидела собеседника. Притом, она не стерва. Стерва всегда осознает свою стервозность и часто намеренно ее демонстрирует (как Сантана, например). А Линдсей уверена, что она милая девушка, которая ну никак не может обидеть человека.
И ее самовлюбленность скоро достигнет предела, ей просто необходима доля здравой критики.


Вирус счастья ©
 
indie-girl Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:20 | Сообщение #54
Главный солист
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Izma)
Из участников нравятся Дэмиан, Сэмюэль и Марисса. Я за них.

А как же Кэмерон?))



'Oh my God, we’re a pair of weirdos!' - Bradley James
 
Izma Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:26 | Сообщение #55
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (indie-girl)
А как же Кэмерон?))

Он, конечно, немного крейзи yeap Слежу и за ним тоже, не буду расстроена, если он выиграет)


Вирус счастья ©
 
Confident Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:06 | Сообщение #56
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (caprice)
И всё равно хочу, чтобы Линдси выгнали. dry

не дай бог) Мне кажется, что голос действительно у неё один из самых лучших) Ей первый припев дали в Firework... У неё реально голос круто звучит)) прям охренеть как)) happy

Добавлено (26.06.2011, 02:06)
---------------------------------------------
Кстати, в клипе "Firework" до чего понравился момент:
Boom boom boom
Even brighter than the moon moon moon
happy

 
Ellada Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:45 | Сообщение #57
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Confident)
Ей первый припев дали в Firework...

мне не понравилась ее часть в Firework, по-деревенски как-то спела, по-народному wink


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Izma Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:47 | Сообщение #58
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (Ellada)
по-деревенски как-то спела, по-народному

А мне понравилось)) Правда ее следующее поведение на проекте полностью все перечеркивает dry


Вирус счастья ©
 
Ellada Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:50 | Сообщение #59
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Izma)
А мне понравилось))

Ну не знаю. По мне, так - бееее. Напомнила какую-то русскую певицу, тоже голосит по-народному... интонации точь-в-точь.
А вот в Mad World мне Линдси визуально понравилась, хорошо сыграла. Но все равно пусть ее выкинут dry


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Izma Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:53 | Сообщение #60
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Но все равно пусть ее выкинут

Согласна *****


Вирус счастья ©
 
Confident Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:06 | Сообщение #61
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Но все равно пусть ее выкинут dry

Quote (Izma)
Согласна

ну как уж так... :?
 
Izma Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:11 | Сообщение #62
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (Confident)
ну как уж так...

Вот так. Не знаю, чему тут удивляться. Нам она не нравится)


Вирус счастья ©
 
Ellada Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:13 | Сообщение #63
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Confident)
ну как уж так...

Вот так вот безжалостно cool
Как тут уже говорили, Glee - не только шикарный голос. Нужно все учитывать.
Перефразируя "Теорию большого взрыва", если бы Линдси была супергероем, то ее бы звали Капитан Гонор. И знаешь, какая бы у нее была суперсила? Гонор. lol


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
caprice Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:25 | Сообщение #64
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (Confident)
не дай бог) Мне кажется, что голос действительно у неё один из самых лучших) Ей первый припев дали в Firework... У неё реально голос круто звучит)) прям охренеть как))

"Прям охренеть как" она всё-таки не звучит. happy А то, что ей дали первый припев - на что это влияет? Мариссе дали первые строки и что, она теперь царица мира?)))
Quote (Ellada)
мне не понравилась ее часть в Firework, по-деревенски как-то спела, по-народному

Quote (Ellada)
А вот в Mad World мне Линдси визуально понравилась, хорошо сыграла. Но все равно пусть ее выкинут

Quote (Izma)
Согласна

Ура, я нашла единомышленников!


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Izma Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:31 | Сообщение #65
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (caprice)
Ура, я нашла единомышленников!

friends
Quote (caprice)
Мариссе дали первые строки и что, она теперь царица мира?)))

Quote (Ellada)
если бы Линдси была супергероем, то ее бы звали Капитан Гонор. И знаешь, какая бы у нее была суперсила? Гонор.

*****


Вирус счастья ©
 
caprice Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:38 | Сообщение #66
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
А, кстати, сейчас мне стало казаться, что следующего Маттиуса выгонят. dry

Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Ellada Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:39 | Сообщение #67
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (caprice)
сейчас мне стало казаться, что следующего Маттиуса выгонят.

А мне кажется, что Дэмиана cry если он в танцах по-прежнему будет всем мешаться wacko


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
caprice Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:40 | Сообщение #68
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (Ellada)

А мне кажется, что Дэмиана если он в танцах по-прежнему будет всем мешаться

О, этот его танец в Bad Romance. cry


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Ellada Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:42 | Сообщение #69
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (caprice)
О, этот его танец в Bad Romance.

аххахах, он посмешил меня тогда lol но двигаться ему реально надо научиться. Пусть берет пример с Кэмерона, тот вообще сумасшедший чувак, ничего не стесняется lol


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
caprice Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:43 | Сообщение #70
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (Ellada)
аххахах, он посмешил меня тогда но двигаться ему реально надо научиться. Пусть берет пример с Кэмерона, тот вообще сумасшедший чувак, ничего не стесняется

ахах. lol Кэмерон вообще мой герой. Такой сексуальный. happy


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Ellada Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:46 | Сообщение #71
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (caprice)
Кэмерон вообще мой герой. Такой сексуальный.

Но пока нельзя сказать, что он как-то проявил себя. Держится пока в стороне, по-моему. Хотя, может быть, это и правильная тактика smile


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
caprice Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:47 | Сообщение #72
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Но пока нельзя сказать, что он как-то проявил себя. Держится пока в стороне, по-моему. Хотя, может быть, это и правильная тактика

Вот это меня пока и подкупает. Хотя я бы не сказала, что он в стороне держится, просто громких заявлений никаких не делал. )


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Ellada Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:51 | Сообщение #73
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (caprice)
Хотя я бы не сказала, что он в стороне держится, просто громких заявлений никаких не делал. )

ну да, все задания-то он хорошо выполняет smile И ведет себя прилично, тем самым не дает повода выкинуть с проекта lol

А вообще, меня раздражают те, кто не могут сделать то, что им говорят. То они глупо боятся выглядеть, то никогда этого раньше не делали dry На проекте все-таки профессионалы работают, не будут же из конкурсантов посмешище делать wink


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
caprice Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:55 | Сообщение #74
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (Ellada)
ну да, все задания-то он хорошо выполняет И ведет себя прилично, тем самым не дает повода выкинуть с проекта

lol О чём и речь!

Quote (Ellada)
А вообще, меня раздражают те, кто не могут сделать то, что им говорят. То они глупо боятся выглядеть, то никогда этого раньше не делали На проекте все-таки профессионалы работают, не будут же из конкурсантов посмешище делать

Да, опять же эта ситуация с Эллис. Ну если бы она победила, ей бы пришлось это делать. Профессия актёра включает в себя это, чёрт возьми!


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Ellada Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:57 | Сообщение #75
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (caprice)
Профессия актёра включает в себя это, чёрт возьми!

aaah
Кстати, по логике, в третьем эпизоде могут и Мариссу выкинуть, учитывая, что она на съемках видео, похоже, чуть ли не в истерике была wacko


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Форум » The Glee Project » Первый сезон » Обсуждение туров шоу
Страница 3 из 60«123455960»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я получил полную стипендию в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе. Это в Лос-Анджелесе. © Джесси
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта