Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 12 из 15«12101112131415»
Модератор форума: caprice, indie-girl, Лось 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Обсуждение туров шоу
Emmi18 Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:25 | Сообщение #276
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Серия была интересной. Я безумно рада, что Даррен заметил Блейка и он наконец-то выиграл дз. Потому что он и правда был самым естественным. Остальные либо переигрывали, либо недоигрывали.
Весьма развеселил момент с выбором пары - все с такой надеждой смотрели на кого-нибудь. Зато Лили как всегда показала свою самоуверенноть - видите ли, Блейк должен был выбрать ее. Между ними там "искры", понимаете ли. По-моему, между Лили и Блейком ничего нет и смотрелись бы они кошмарно.
Насчет тройки худших - все справедливо. Девочки действительно жутко переигрывали, а Блейк и правда облажался на записи.
Айлин. Она начала мне нравиться. Вот так резко, с этого эпизода. Нет, я не стала ее фанаткой, просто она вдруг перестала меня раздражать. Спела хорошо, как и всегда.
Блейк. Он так нервничал, что нервничать начала я. Да я тряслась просто и искусала себе все руки, боясь, что Мерфи что-то в нем не понравится. Но Блейк справился. Как и всегда happy
Шанна. Ох, и напутала она слова песни. Шанна очень сильная, особенно в плане вокала, но когда Райан начал с ней разговор, мне показалось, что из троих уйти домой должна она.
А вообще я жду-недождусь, когда увижу имя Лили в "not called back". Не хочу видеть ее в Glee. Да и не заслуживает она этого.
 
sobaka Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:32 | Сообщение #277
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Самым неожиданным было то, что выбывающего выбрал не Райан, а Зак. Так что, хотя Мёрфи, конечно, согласился - в данном случае крики "как ты мог, я тебя ненавижу" совсем неуместны, на мой взгляд.

я маленькая нервная комнатная собачка
 
greenillusion Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:58 | Сообщение #278
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
В таком случае не Зак, а Никки: именно она не хотела мальчиков даже в тройку худших ставить! Зак, вероятно, указал на Блейка, судя по реакции Никки. Абсолютно не понравился Блейк, не могу сказать, что ему пора домой из-за его актерских способностей, но выступление было слабым.
 
alehomccoy Дата: Четверг, 02.08.2012, 19:49 | Сообщение #279
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Черт, вы можете в это поверить?
ОНИ ВЫГНАЛИ ШАННУ!!!
А Блейка, который жутко лажал, оставили.
Это было нечестно.
Понятно, конечно, что все крутые.
Но Шанна столько недель была идеальной, что могли ее и оставить, она ведь доказала свою трудоспособность.
Это , наверное, потому, что Блейк и Айлин уже имеют свои варианты, какими героями быть в Гли.
А Шанна не примелькалась ему, он не знает пока.
Но обидно, просто жуть.

А Эрик Уайт первый раз в шляпке был)))

А еще я поняла , что больше всех я болею за Зака Вудли ХД)))Он смешной, хороший, болеет так за всех...Как он допустил что убрали Шанну!!!

Добавлено (02.08.2012, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Emmi18)
А вообще я жду-недождусь, когда увижу имя Лили в "not called back". Не хочу видеть ее в Glee. Да и не заслуживает она этого.


Абсолютно согласна.
Мне она не нравится .Бесит.


Blaine and I love football! Well, Blaine loves football. I love scarves.
 
benedictovna Дата: Четверг, 02.08.2012, 20:55 | Сообщение #280
dreamy girl
Сообщений: 46
Статус: Offline
Эпизод мне не понравился. Пожалуй, это единственный из всего сезона. Все крупно лажали, практически у каждого были проблемы, то в домашнем задании, то в съемках, то с записью в студии.

Домашнее задание.
Я готова благодарить Даррена, что он наконец-таки заметил нашего чудесного Блейка! Он и правда это заслужил и не один раз. Только начинают надоедать его трение носами. В каждом эпизоде. Также в д/з понравились Майкл и Шанна, не согласна с критикой Даррена по их поводу.

На записи Шанна и Блейк сильно налажали. Вот от кого-кого, а от них я этого не ожидала. Они всегда справлялись на ура, а тут... видимо нервы, осталось 2 недели до финала и т.п. понять можно. Рада, что Майкл отлично спраился. Ведь каждый промах, каждая фальшивая нота - и ты в тройке худших. Ставки сильно высоки, нужно быть все время идеальным для судей.
Клип мне не понравился, не их песня. Да, самыми милыми были Майкл и Лили. Даже Лили симпатизировала в этом клипе, что вообще редкость для меня. У девочек не было видно романтичности.
А мини свидание Лили и Майкла по нескольким кадрам показалось очень хорошим.

Тройка худших. Я не читаю спойлеры, но если кто-то кидает в эту тему спойлер, я всегда читаю. Это бывает и спойлер не проджекту, а просто свое мнение. Но мне повезло, что я попала именно на спойлер по шоу. И я не особо удивилась и не расстроилась, что ушла Шанна. Именно ее я не могу представить в сериале.
При всей моей любви к Блейку, мне не понравилось его выступление. У Финна получилось лучше, имхо. Не заметила, что Айлин забыла слова, наверное, потому что заслушалась ее пением. Она умничка, но я не хочу, чтобы она выиграла.

Надеюсь, в следующей тройке будут Лили и Али, даже имена у них сочетаются... Лили в который раз показывает себя негативно со своей завышенной самооценкой, это не работает ей на руку.

Осталось 5 участников, и с каждым из них будет грустно и обидно расставаться. Но все равно выиграет один, и мало шансов, что это может оказаться именно ваш любимчик. Так что, на следующей недели бедный Мерфи опять будет выслушивать неприятные вещи, что он выгнал того или другого участника. Я думаю, если даже уйдет Лили найдутся такие люди, кто будет проклинать судей, как сейчас проклинают по поводу вылета Шанны.
Это шоу, кто-то выигрывают, остальные проигрывают.
Осталось 2 недели и мы наконец-таки узнаем победителя. Болею за Майкла и Блейка!


Every solution breeds new problems.©
 
nadyamilikhina Дата: Четверг, 02.08.2012, 23:50 | Сообщение #281
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не совсем понимаю, откуда столько хэйтеров Лили и уж тем более Айлин... Это же 40-минутное шоу, которое вмещает в себя по минимуму, притом и этот минимум подают так, как того хотят создатели TGP, вспомнить хотя бы 1 сезон: до последнего материал нарезали так, что выставляли супер милую Линдси Пирс чудовищем.. После того, как я увидела интервью, мини-бонусы и почти часовой чат на блог.тв девушек со зрителями, осталось только AWWWWWWWWW theyre soooooo adorable!! Лили умная, забавная, постоянно что-то напевающая просто не может не вызвать умиления, однако, скорее всего победителем она не стала... думаю, выиграла Айлин, т. к. ее история - просто нечто(!!!!!!), и выдумывать ничего не нужно. Плюс хору нужна leading lady, на роль которой та подходит идеально, ее образ вовсе не стереотипный и не копирка Лии.. уфф
В общем, #TeamAylin!
Но счастье будет, если выиграют все четверо (Айлин, Лили, Блэйк и Майкл), каждый по чуть-чуть. amen

апд. подумала и вспомнила про один пункт, по которому Айлин не проходит, она не может спеть Defying Gravity (по ее словам, в ответе на вопрос в чате), в отличие от той же Линдси, ну и, конечно, неподражаемых Лии и Криса.
 
Emmi18 Дата: Пятница, 03.08.2012, 01:06 | Сообщение #282
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (nadyamilikhina)
Не совсем понимаю, откуда столько хэйтеров Лили и уж тем более Айлин...

Ну смотрите...
Я бы не назвала людей, которым кто-то не нравится, хейтерами. Хейтеры – это те, кто кого-то ненавидит. А ненавидеть можно только узнав человека лично. А так люди судят то, что видят. Это реалити-шоу, нам показывают их минусы и их плюсы. Просто некоторые из них очень хорошие, а другие слишком наглые и самоуверенные. И многим не нравятся как раз последние. Никто не спорит, что они талантливые, просто кому-то не нравится их поведение и характер.
Линдси Пирс супер милая по внешности, но, насколько я помню, некоторые ее действия и слова не были такими уж милыми. К интервью и подготовиться можно, а вот в шоу – вряд ли. Я тоже смотрела все интервью с участниками и многие другие видео – там о них складывалось совершенно другое впечатление. Лично я первое время как раз из-за таких видео считала Шанну эдакой влюбленной в себя девушкой. Но сами посудите, она оказалась очень даже хорошей. А вот Лили мне казалась очень доброй, но в самом проекте вы сами видели, что она говорила. Та же история и со многими другими. Просто у каждого свое мнение.
 
nadyamilikhina Дата: Пятница, 03.08.2012, 01:29 | Сообщение #283
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Emmi18, так неоднократно участники (по крайне мере первого тгп и та же Л. Пирс) говорили, что их комментарии в сериях вырезаны из контекста и представлены не так, как все было, что по сути естественно: нужно же, чтобы все казалось ярче, если один видит в другом конкурента, влюблен и т.д. - вставят по максимуму всяких-разных комментариев, которые все подсветят и потенциально привлекут больше зрителей к экранам, хлеба и зрелищ же подавай..
К тому же это соревнование, а приз не игрушечный, можно понять, почему ближе к финалу атмосфера все более заряженной становится.
Quote
у каждого свое мнение

само собой)
 
Emmi18 Дата: Пятница, 03.08.2012, 01:36 | Сообщение #284
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
nadyamilikhina, это понятно, нам же все показывают кусками. но не представляю оправдывающий контекст к "я должна была выиграть в дз, а не он" и многому другому lol
 
nadyamilikhina Дата: Пятница, 03.08.2012, 02:53 | Сообщение #285
Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote
"я должна была выиграть в дз, а не он"

а что, собственно, страшного в такого рода высказываниях? это соревнование, при этом они все равно поддерживали друг друга и сейчас остались bff.
пустой спор, в общем, какой-то вышел)
 
Микки Дата: Пятница, 03.08.2012, 19:09 | Сообщение #286
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
На мой взгляд, люди которые монтируют это шоу, стараются сделать так: людей которые сами по себе ничего( в смысле как человек, добрые там хорошие и т. д.) они пытаются выставить в еще лучшем свете, а недостатки у более наглых и самоуверенных прямо-таки гипертрофируют. Это как-то странно. У всех людей есть свои недостатки. Было бы нелепо предположить, что все участники ТГП делятся только на плохих и хороших.Думаю у каждого из них есть и плохие и хорошие стороны (Кэп).
 
sanina13 Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:18 | Сообщение #287
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Я даже с субтитрами не поняла, почему выгнали Шанну! wacko Нет, я не против, когда-то уйдут все, кроме четверых финалистов (вот тогда и буду определять фаворитов и болеть за вразумительность Мерфи, а пока не хочется растрачивать нервы), но просто по вопросам судей и ответам, по рассуждениям, по причинам попадания в тройку худших - очень было странным увидеть в конце списка имя Шанны. wacko

И помогите понять - что с Блейком не так? Почему Никки так морщилась, почему он смущался... просто из-за того, что никогда не пел в дуэте?


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
ИМХОтеп Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:16 | Сообщение #288
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
sanina13, я не пересматривал, но по-моему он там безбожно фальшивил.

Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Ale4ka Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:26 | Сообщение #289
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (sanina13)
И помогите понять - что с Блейком не так? Почему Никки так морщилась, почему он смущался... просто из-за того, что никогда не пел в дуэте?

ему нужно было петь вторым голосом, а он никогда им не пел. Без этого навка получается фальшиво, там же даже непрофессиональному уху слышно.
Зато как уцепились за это - ура, мы нашли его ахиллесову пяту, это ж в Glee практически самое важное, уметь петь в созвучии. Ну а актёрские данные это так, невааажно.


куда откладывать, алё! ©
 
Archibald Дата: Суббота, 04.08.2012, 03:16 | Сообщение #290
Прохожий
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я пропустил сразу две серии:

Tenacity.
Прекрасно.
Абрахам Зверев доставил.
Клип интересный. Я точно не знаю, как повел бы себя на 34 дубле, но с вывихнутой лодыжкой я бы справился легко. :3
Эмбер. Люблю ее и очень уважаю как певицу и как человека. Одна из тех, без кого я не представляю сериал; любимица с Respect.
Survivor. На мой взгляд, лучшим был Блейк. Он прямо рвал воздух. А его даже не подметили. Ну как так?!
И я, сумасшедший фанат Нелли, весь эпизод был в исступлении, почему ее там нет.
Я воображал: вот если бы ее не отсеяли, в видео ей пришлось бы обливать себя водой из бутылки, дабы в стопицотый раз продемонстрировать, что она может быть сексуальной. Это я о больном, простите.
Скакалка- зло. По-моему, Лили и Айлин не умеют ее крутить: у них она даже не давала возможности прыгать, какая-то мясорубка.
Тройка правильная, ничего не скажешь.
Лили была великолепная. Перфомер она первоклассный. Я даже думаю, что в каком-то плане она лучше Криса это исполнила. А какой наряд...Прелесть.
Майкл. Неплохо, но для меня он все-таки скучноват. Я симпатизирую ему, но для Glee, мне кажется в нем нет изюминки.
Абрахам... No comments. Что это было? Я опомниться не успел, как Райан его осадил.
Мило.
В конце-концов, надо было вернуть Нелли. T_Т

Romanticallity.

Начнем с домашнего задания.

Даррен выглядел отлично, за исключением беспорядка на голове. Но в нем была некая брутальность, чего я вообще не ожидал.

На пары они разбивались оригинально.
"Между мной и Блейком была бы искра и страсть",- о, куда Лили метнула. Далеко.
Сначала посмотрела на Блейка, потом на Майкла, а не получила ни того, ни другого. Мне кажется, она была уверена, что все на нее уставятся и ей придется выбирать.

Шанна и Майкл. На мой вкус, вместе их пара была самая органичная. Они смотрели друг другу в глаза и не требовалось слов. Для меня зажатость в любви- это нормально. Я сам на себе "не испытывал", но во влюбленности точно.
У Айлин и Лили все было чересчур. Они и расстались, и помирились, и пообнимались, и повалялись, и поцеловались. Какая-то мелодрама. Все слишком. И эти бровки, щенячьи глазки.
Блейк был потрясающий, он так смотрел на Али, как будто не было ничего другого, кроме нее, но его партнерша была слишком театральная и наигранная. Ей не поверил, ему стопроцентно.

Тет-а-тет.
Блейк так сказал Даррену, что у него есть девушка, что мне показалось: он боится, что тот на него накинется или предложит прорепетировать поцелуй. Типа: не надейся, Крисс.

Клип.
Кто был лучшим? А лучшим был Икбал Теба, мною обожаемый директор Фиггинс. Его тектоник у писсуара- нечто.
Насчет песни: я играю свою пластинку- Дэлли исполнили это лучше этой шестерки.
Шанна завалила. Было странно слышать это.
Блейк тоже мимо нот, еле-еле.
Майкл молодец.
Красивый клип, но единственные, кто мне понравился- Лили и Майкл. Они были сладкие, в какой-то момент даже приторные. Но это было искренне. А еще их мини-свидание с, видимо, тем сапогом Абрахама Зверева в виде вазы.
В Шанлин меня умилила сцена, когда Шанна входит в зал, а Айлин, как девочка на табуретке со стишком, стоит посередине рядов. Тронуло.
Блейк был хорош, но я ожидал большего от него.
Али...она вообще была в видео. Не помню ни единого кадра с ней. Может, дублер?
Гнем свою палку: Нелли и Блейк или Нелли и Майкл блистали бы, хотя нет! Ей бы дали роль лесбиянки. Я не сомневаюсь: ведь сексуальность- это крест Нелли на этом шоу.
В итоге, неубедительная тройка худших.

Айлин.
Вот в прошлом сезоне Эмили за неумение сконцентрироваться сразу же домой отправили, а Айлин трижды с этим и вдобавок другими замечаниями дотянули до 5. Прекрасно. Я к ней спокойно отношусь, но надоело: "Я мусульманка. Но я сексуальная мусульманка. Больше никого такого в мире нет". Сколько можно?
Меня не зацепило "The first time...". Мне показалось, что это не ее песня. Слишком натянуто, да и слова забыла.

Блейк.
Не может быть вторым голосом...Трагедия. Я думаю, это обучаемо. Три-четыре раза и Блейк будет как орешки щелкать петь "бэк-вокально".
"Losing my religion" люблю. В оригинале заслышал до дыр этим июлем. Что-то нашло на меня. Это не было настолько проникновенно. Плоско что ли? Ну не воодушевился я))).

Шанна.
Клинический случай, как и с Мариссой. Попала в первый раз к Райану, не понравилась ему, поехала домой. А ведь они так все ей восхищались: "Мне нравится, что она не солгала. Молодец. Ты великолепная."
На какой же волне думает этот тип?! Нам, простым смертным, не понять. Куда уж.
А "Stronger" вокально был невероятный. Сильно. Со словами была каша: они шли в каком-то произвольном порядке, не под ритм, странно. Но мне понравилось.

Исключение наталкивает меня пойти посмотреть клип Азиса, ибо только там есть справедливость...

Проект разочаровал меня...трижды.
Я головой об стенку бьюсь, не понимая, как можно исключить Дэни, Нелли и Шанну.
О Нелли я...хотелось бы написать "молчу", но я не молчу все-таки. Это надо перед LCP выпить бутыль самогона.
"Чтобы победить, тебе надо показать мне что-то новое",- блин, а чем Нелли занималась? Сначала дала тебе тонны уязвимости и уникальный тембр, потом совершенно новое звучание и сексуальность.

Да, мой комментарий сквозит фанатизмом к Нелли, но ведь она была удивительная и воплощением Glee.
 
sobaka Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:32 | Сообщение #291
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Кстати, раз уж тут все высказались на тему "веришь только паре Лили-Майкл": верила я Лили, а вот Майклу не особо. другим парам, действительно, верилось ещё меньше - но, тем не менее, и эта пара была "не парой". Ну заметно было, что Майку Лили не так чтобы нравится; хотя, может, я сама себе это придумала. но нашим мальчикам явно нравятся другого формата девочки.
и да, вот если бы была Нелли... очень хотелось бы посмотреть на Блейк/Нелли ещё раз, потому что их моменты в "сексуальности" и как-его-там-клипе-в-бассейне были потрясающими, айм шип ит.
к слову о "как они могли выгнать" - мне вот Чарли не хватает. он-же-такой-феерически-прекрасный-райан-за-что"""
я сейчас не_болею за Лили и Али. они мне тоже нравятся, но вот - никак.
Quote (greenillusion)
В таком случае не Зак, а Никки: именно она не хотела мальчиков даже в тройку худших ставить!

ну отчего же, по итогу именно Зак сказал "Я думаю, надо уйти этому" (или как-то так), с чем согласился Мёрфи. то, что они там до этого обсуждали и так и эдак - мало что значит.


я маленькая нервная комнатная собачка
 
ИМХОтеп Дата: Суббота, 04.08.2012, 11:41 | Сообщение #292
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Archibald)
Со словами была каша: они шли в каком-то произвольном порядке, не под ритм, странно.

Вот я тоже удивился, либо так нарезали странно, либо черт знает.


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Лось Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:27 | Сообщение #293
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
2 недели я надеялся, что Айлин и Майкла не выгонят. и как я был счастлив, прочитав спойлер. Шанну жалко. Абрахама не особо.
 
sanina13 Дата: Среда, 08.08.2012, 07:43 | Сообщение #294
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Результаты "Actability", August 7, 2012




В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ackles Дата: Среда, 08.08.2012, 08:02 | Сообщение #295
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Мерфи ошалел! я с ним на 50% согласен, а другие 50% прям кричат, WTF???

 
sanina13 Дата: Среда, 08.08.2012, 08:04 | Сообщение #296
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Что там такого могло произойти с победителем домашки, что бы его выкинули? Двоих участников - в шаге от финала.... apstenu

cryb


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
ИМХОтеп Дата: Среда, 08.08.2012, 10:32 | Сообщение #297
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Самое неожиданное удаление. Самый неожиданный финал.

Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
sobaka Дата: Среда, 08.08.2012, 17:19 | Сообщение #298
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну, если подумать отвлечённо - да, любому из трёх оставшихся можно написать роль в в хоре.

я маленькая нервная комнатная собачка
 
Say_Hello Дата: Среда, 08.08.2012, 19:40 | Сообщение #299
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Блин, когда увидела второе имя в списке - ошалела. Уж кого-кого, а этого участника, я думала будут тянуть до последнего.
Нехорошие ощущения по поводу финала. Болею за Блейка, но для них он слишком обычный.И пофиг, что он лучший актер среди оставшийся и хороший исполнитель, Мерфи нужна драма и страдания. Вот Айлин, это да. Только не представляю, как я буду смотреть Гли и заново слушать эти грустные истории про мусульманство.
Искренне надеюсь, что я ошибаюсь, и все будет не так очевидно, как я думаю.
 
Ackles Дата: Среда, 08.08.2012, 19:55 | Сообщение #300
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Песни, все до одной, просто замечательны!

 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью о Мадонне: Она самая влиятельная женщина, которая только когда-либо ходила по земле.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта