Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 15«123451415»
Модератор форума: caprice, indie-girl, Лось 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Обсуждение туров шоу
Starsky Дата: Пятница, 15.06.2012, 01:50 | Сообщение #51
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
чувствую, придётся мне посмотреть первосезонный выпуск с этим "скидууущ".

Погляди. Они там номер ставили на песню "U Can't Touch This", так вот я с прошлого лета пляшу под нее по утрам по квартире, вставляя "скидууущ" через каждую строчку.))
 
Jetamy Дата: Пятница, 15.06.2012, 10:29 | Сообщение #52
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Starsky)
так вот я с прошлого лета пляшу под нее по утрам по квартире, вставляя "скидууущ" через каждую строчку.))


Смотрела 1 сезон но после такого комментария, пойду-ка я еще раз его посмотрю. biggrin


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
Lilium_Like_J Дата: Пятница, 15.06.2012, 13:24 | Сообщение #53
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Простите, но в чем Дэни шикарна? Её номер совершенно расстроил.
Изначально я думала, что о да, она такая милая, голос хороший и прочее...а тут. Фееейл.

Но да. Больно было смотреть, как она плачет.
С другой стороны - это шоу. Поэтому сразу крушитьломать и говорить, что смотреть дальше нет смысла...кхм dry
 
Ryuga Дата: Пятница, 15.06.2012, 14:14 | Сообщение #54
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
Простите, но в чем Дэни шикарна? Её номер совершенно расстроил.

А чем он мог расстроить? Где там был фейл? Может, у нее голос не такой "сражувсехсвоимдиапазоном", как у Лии или той же Шанны, но он все равно выделяется среди других, и в нем есть душа.

Quote (Lilium_Like_J)
С другой стороны - это шоу. Поэтому сразу крушитьломать и говорить, что смотреть дальше нет смысла...кхм dry

Да, крушитьломать. Лично я смотрела это "шоу" на 80% ради Дэни (20% Абрахам, поэтому придется еще смотреть клипы). Я и Glee забросила, ибо оно заплывает стереотипами, ИМХО. Поэтому для меня дальше шоу действительно смысла смотреть нет. И судя по тумблеру, таких людей довольно много. И это абсолютно нормально. Каждому свое.
 
Jetamy Дата: Пятница, 15.06.2012, 15:36 | Сообщение #55
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Ryuga)
Я и Glee забросила, ибо оно заплывает стереотипами, ИМХО. Поэтому для меня дальше шоу действительно смысла смотреть нет. И это абсолютно нормально. Каждому свое.


Перестать смотреть сериал потаму что там стериотипы? wacko
Вся жизнь сплошные стериотипы. И никогда не будет как хочется нам.
Не перестану смотреть сериал пока его не закончат снимать, хотя бы потаму, что каждая серия вызывает эмоции. И негативные очень редко.
Каждому свое.
rolleyes
А проект не только ребята.
Это возможность посматреть как делают Glee ,на людей которые его делают. cool


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
panic_choke Дата: Пятница, 15.06.2012, 16:18 | Сообщение #56
Прохожий
Сообщений: 22
Статус: Offline
Жалко, что Дэни ушла, ее исполнение Landslide тронуло нереально! Она замечательный исполнитель и у нее свой стиль, этого как раз-таки и нет в гли!
Все равно Тайлера рано или поздно выкинут из шоу, могли бы дать Дэни шанс. sad
Лили слишком эгоистична...в общем нормальных участников становится меньше(
 
Ryuga Дата: Пятница, 15.06.2012, 17:46 | Сообщение #57
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Jetamy)

Перестать смотреть сериал потаму что там стериотипы? wacko

На мой взгляд, раньше их было намного меньше. Тогда я смотрела Glee не только из-за песен, но и из-за сюжета, идеи. Сейчас только отдельные песни слушаю.
Мне не нравится, как они обрывают сюжетные линии, не раскрывают персонажей. Я перестала ими проникаться, по-крайней мере, большинством. "Попсово-Бродвейный" стиль надоел. Но судя по решениям Мерфи, шоу Рэйчел Берри, при всей моей любви к ней, будет продолжаться до самого конца сериала.
Просто нет желания смотреть. Но это не совсем по теме)
Quote (Jetamy)
Это возможность посматреть как делают Glee ,на людей которые его делают. cool

Возможно. Но я не для этого его смотрю. Мне больше нравятся люди и песни.
 
GraceMoosup Дата: Пятница, 15.06.2012, 18:37 | Сообщение #58
Сообщений: 8301
Статус: Offline
*****
 
ИМХОтеп Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:44 | Сообщение #59
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Про Тайрин и ее уход.


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
sanina13 Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:54 | Сообщение #60
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Теперь все понятнее, она не просто скучала по маме. Когда кто-то близкий умирает, а ты находишься в дали от своей семьи, кажется, что ты теряешь драгоценные минуты совместного общения. И она приняла решение. Успехов Тарин в ее музыкальной карьере.

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Лось Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:05 | Сообщение #61
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
кто может перевести надпись на картинке?
 
benedictovna Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:07 | Сообщение #62
dreamy girl
Сообщений: 46
Статус: Offline
Эта серия перевернула мои взгляды на участников с ног до головы.
При дележке строк, я была полностью на стороне Марио, не знаю почему, нравится мне этот паренек.
Домашнее задание было потрясающим! Мне безумно понравилось. А Сэм со своим "скидууущ" взбесил. Выпендрился, ага. Абрахам очень способный в танцах, но он не выложился на всю мощь в съемках клипа, чем разочаровал меня и, собственно, Зака и ко.
Забавным показался момент со смехом Тайлера, и правда похож на козу. Кстати, насчет Тайлера. Сам он мне абсолютно нейтрален, голос не нравится, в некоторых местах заставляет жмуриться от большого фальша, а смех нравится) хах
Тройка худших. Дэни - боже, как она мне понравилась, но я согласна, она была немного отстраненной на съемках. Тайлер заслуженно в этой тройке, но выгонять его я бы не стала. Лили. Вот кто действительно меня разочаровал. В 1 серии она показалась такой нежной, легкой, как Ханна, а здесь она показала свой характер. У нее чересчур высокая самооценка на мой взгляд, что абсолютно ее не красит со стороны. Зак сказал не делать эти "свадебные движения", а она, может ненароком, может, специально, скорее ненароком, их выдала, да еще и повторяла их сто раз.
Я надеялась, что уйдет Лили, честно, Дэни мне безумно жаль( Спела она отлично, буду пересматривать этот момент.

Quote (ИМХОтеп)
Про Тайрин и ее уход




И на последок. Майкл и Блэйк - я еще больше влюбилась в них, красавцы!



Every solution breeds new problems.©
 
ksksks Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:12 | Сообщение #63
Прохожий
Сообщений: 18
Статус: Offline
После этого эпизода я за Майкла и Блейка ;)
Их, конечно, особо не показывают, но на мой взгляд, кого в Гли не хватает, так это нормальных персонажей. Гетеросексуалов без каких-то травм. Я не знаю какие у них там в америке школы, но для меня уже перебор))
Еще мне нравится Айлин, сама непосредственность и уверенность в себе.
Лили Мэй же раздражает, злая она какая-то, хотя может ее такой показывают. Хотя я понимаю, почему ее оставили, спела она здорово. Но в конце серии ее слова, а потом ухмылочка, жутковатая она.
 
Jetamy Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:24 | Сообщение #64
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (benedictovna)
в Гли не хватает, так это нормальных персонажей. Гетеросексуалов без каких-то травм. Я не знаю какие у них там в америке школы, но для меня уже перебор))


Поддерживаю.. )

Добавлено (15.06.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Quote (sanina13)
кто может перевести надпись на картинке?


Единственной причиной почему я смотрел/а проект была Дэни Шей.
Теперь я думаю, нет причин его смотреть.

p.s.Совершенно равнодушна к Дени...


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
Лось Дата: Пятница, 15.06.2012, 20:57 | Сообщение #65
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Jetamy)
Единственной причиной почему я смотрел/а проект была Дэни Шей. Теперь я думаю, нет причин его смотреть.

+100500. лучше не скажешь
 
ИМХОтеп Дата: Пятница, 15.06.2012, 21:13 | Сообщение #66
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я не могу сказать, что я смотрел шоу ради Дэни. Честно говоря, она вообще не была моим фаворитом, она мне в общем нравилась.
Но оставить Тайлера и выгнать Дэни - это маразм.


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Ellada Дата: Пятница, 15.06.2012, 22:56 | Сообщение #67
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Второй эпизод - просто шляпа. Это было ужасно. И сразу хочу заметить, что Эрик Уайт просто гений, раз смог состряпать какой-никакой приличный клип из того, что они там наснимали.
По основным моментам.
Тарин. Очень жаль, что ей пришлось покинуть шоу из-за семейных обстоятельств, но врать не буду, ее уход меня абсолютно не расстроил. Что она была, что ее не было - для меня общей картины это не изменило.
Эйлин. Буду унылым представителем советского воспитания, для меня подобное поведение слегка за рамочками. Нет, она ничего слишком предосудительного не делала, веселилась и получала удовольствие, молодец. Но лично мне Эйлин не нравилась еще с первого эпизода, и второй ей очков не прибавил. Она там не ради романа? Ну, посмотрим. Как-то пока ее поведение идет в разрез со словами.
В домашнем задании выделю Марио. Мне понравилось, как он достаточно уверенно и позитивно держался на сцене, при том, что в этом номере большинство хотело произвести впечатление именно танцевальными движениями. При таком раскладе многие на его месте опустили бы руки и поставили на себе крест, Марио же достойно выглядел в общей группе.
Самая приятная часть этого эпизода - съемки видео. Люблю, когда можно кого-нибудь ругать, а здесь практически каждый этого достоин. На мой взгляд, абсолютное большинство слишком заморочились. Хотели проявить себя, быть оригинальными, поразить - вот и поплатились. Абрахам - ну, он сам все сказал, собрался держать все под контролем, быть идеальным, это его подвело. Насчет его слез, по-моему, они довольно понятны в контексте того, что Абрахам говорил о своем характере. Мы, перфекционисты, ранимые люди yeap
Вообще, показательны были Блейк и Майкл. Нефиг выпендриваться, делайте то, что вам удается, хоть это и не супер-движения - вот в чем секрет. Эти двое выглядели наиболее органично во всем безобразии.
Лили. Если она хочет быть на проекте, ей нужно засунуть свое персональное мнение о том, как она должна выглядеть в кадре и что ей делать куда подальше и научиться принимать критику. Абсолютно недопустимое поведение.
Тайлер. По его поводу много чего можно сказать, но я считаю, ему не место на проекте, пока он сам в себе не разберется.
Дэни. Искренне желаю ей успехов. Раз уж Мерфи не захотел заморочиться и работать с кем-то, кто не "под копирку".
Среди выступления тройки худших больше всего понравилась Лили. Потом Дэни. Тайлер объективно должен был уходить.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Archibald Дата: Суббота, 16.06.2012, 23:04 | Сообщение #68
Прохожий
Сообщений: 48
Статус: Offline
Я тоже удивлен, что отсеили Дэни. Бывают у Мерфи недосыпы: в первом сезоне-Эмили, Ханна.
Я бы Тайлера на второй эпизод не оставлял бы, не то, что на третий.
Видео было наигранное. Несмотря на то, что я считаю Блейка и Майкла сероватыми, они справились лучше всех.
Айлин слишком веселая иногда, кокетливости и флирта как из рога изобилия.
Марио нравится, хоть и не особо блистает пока.
У Нелли прекрасный голос: звонкий, мощный. Надеюсь, она раскроется.
Жаль Тайрин. Она мне нравилась. Так рано сломалась.

На последнем шансе впечатлила Дэни. Очень проникновенно, но это, действительно, кафе, а не Бродвей или поп.
 
cherry_inspi Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:18 | Сообщение #69
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
На последнем выступлении понравились Дэни и Лили. Тайлер, правда, был гораздо лучше, чем раньше. Вообще обидно, что ушла Дэни как только я перестала видеть в ней Бибера х) Она правда очень душевная. Как-то обидно, что уже второй раз выгоняют приятного, даже теплого человека. К Максфилду у меня тоже было весьма положительное отношение.
Quote (Archibald)
Бывают у Мерфи недосыпы: в первом сезоне-Эмили, Ханна.

Согласна. Помимо Ханны я ему и Мариссу не могу простить.

Все эти разборки жутко раздражают. Мне кажется, первый сезон не был таким конфликтным. И амбициозным что ли.
Ввиду всего этого мне по-прежнему нравится Нелли, к которой добавился Майкл. Они просто производят хорошее впечатление, в то время как половина участников абсолютно зациклена на себе. Положительное отношение к Чарли, Айлин, Блейку. Впрочем, это шоу и никогда не знаешь, чему верить.
Как показали уход Тайрин не понравилось, а девочка была хорошая.)


"Выходи и мы поговорим об этом. Ну или споем".
 
Ryuga Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:14 | Сообщение #70
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (cherry_inspi)
Очень проникновенно, но это, действительно, кафе, а не Бродвей или поп.

Не Бродвей и не поп, но я бы и кафе это не назвала. В моем понимании "кафе" - безэмоциональное, пустое исполнение. Дэни никогда так не поет.

Quote (cherry_inspi)
Жаль Тайрин. Она мне нравилась. Так рано сломалась.

Она не сломалась. У нее тогда умерла любимая бабушка, и в автоаварии погиб двоюродный брат, который на похороны к бабушке и ехал. Это сильный удар, она не смогла бы находиться в таком состоянии на каком-то шоу.
Я не удивлена, что в эпизоде об этом не рассказывали.
 
Starsky Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:37 | Сообщение #71
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Ryuga)
В моем понимании "кафе" - безэмоциональное, пустое исполнение.

Опять же, это в вашем понимании. Я знаю с десяток талантливейших коллективов, начавших с кафе и баров. И нет, их тексты не были пустыми и бессмысленными. Нет, их музыка не была чем-то заезженным и неинтересным.
Всякое бывает.
Дэни и сама о себе говорила, что ее музыка скорее для кофеен.
 
sanina13 Дата: Среда, 20.06.2012, 07:56 | Сообщение #72
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Результаты "Vulnerability" June 19, 2012


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Naima Дата: Среда, 20.06.2012, 19:56 | Сообщение #73
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Результаты "Vulnerability" June 19, 2012


лушче бы в прошлый раз никого не выкидывали, а сейчас бы Лили выкинули за борт.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
ИМХОтеп Дата: Среда, 20.06.2012, 23:03 | Сообщение #74
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Посмотрел я серию. На самом деле, это решение несколько "нечестно". Но у меня рука не поднялась выгнать кого-нибудь из "bottom three" на этой неделе.

Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Ale4ka Дата: Среда, 20.06.2012, 23:52 | Сообщение #75
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Как по мне - Лили надо было отправить домой.

В принципе хороший выпуск, со всеми заданиями справлялись хорошо. Тяжёлая эмоционально неделя выдалась у ребят, и клип так снимали напряжённо.

Так по-прежнему мне и нравятся Блейк и Майк, Нелли несколько зажата была, Шанна и Айлин неплохо справились..

Что касается Лили - мне нравится как она поёт "за жизнь", но сама по себе она очень неприятная. В ней так и сквозят отголоски той самой Лили, что хулиганила в 6-7 классе. Как по мне - не очень-то она и изменилась, негатив в ней явно остался и в довольно больших количествах. Домой её. Решение оставить всех - неправильное. Не из-за кого было его принимать.

И не могу не сказать - Кори! Ну до чего же ты милый, сидела и таяла я у монитора rolleyes

Сумбур-сумбур.


куда откладывать, алё! ©
 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью – Уиллу: Эй, приятель, ты подстригся? Выглядишь ужасно.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта