Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 99 из 101«12979899100101»
Модератор форума: Izma 
Форум » Обо всем » Общение и игры » Тайный друг
Тайный друг
Ellada Дата: Суббота, 09.07.2011, 23:16 | Сообщение #1
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Предлагаем вам сыграть в одну известную игру для создания хорошего настроения smile

Делать надо следующее:
. Оставить в теме заявку на участие
. После того, как соберется достаточно участников (предположительно до понедельника 11.07), получить от ведущего имя того, для кого вы станете ТД
. Начать действовать!

Нужно всячески поднимать настроение своему другу! Приветы, улыбки, признания, комплименты, сюрпризы и прочая приятность! Но нельзя это делать от собственного имени, только через ведущего. То есть ваша задача сделать человеку очень приятно, но самому не засветиться. Присылайте ведущему в личку различные картинки, стихи, послания-сообщения, а он опубликует их в теме. Не забывайте, что ваши сюрпризы должны понравится вашему другу, то есть, например, если он любит лошадей, пришлите ему картинку маленького пони и какое-нибудь прикольное сообщение lol

Приветствуется комментирование полученных подарков, помните, что вашему тайному другу будет приятно узнать, что подарок вам понравился smile

Также допускаются ваши догадки о том, кто же ваш ТД, но правы вы или нет, все равно узнаете после окончания игры cool

Те, кто собирается играть, учитывайте, что приятно почаще получать приветы от ТД, и участие надо принимать до конца игры, не кидая своих друзей. Присылать подарки можно несколько раз в день, в зависимости от возможностей. Ведущий будет выкладывать полученные сюрпризы так же по мере своих возможностей rolleyes
Не забывайте, что кандидатуры Тайных Друзей будут неожиданными, так что придется постараться, чтобы угодить своему другу подарком cool В помощь можно использовать разделы сайта "О нас". В болталках тоже можно узнать много полезного smile

Все вопросы задавайте в этой же теме.
Ведущий игры - Ellada


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Tovarish_Sekretar Дата: Пятница, 13.01.2012, 18:12 | Сообщение #2451
Прохожий
Сообщений: 30
Статус: Offline
Спасибо тебе огромное,мой ТД)))
О))Подушечки мои любимый существа форевер))все такие красивые***
 
Starsky Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:21 | Сообщение #2452
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Прости меня за это.

Ах,дорогой друг,за такую удивительную прогулку по Т.С. я могу простить всё,что угодно! И вообще,ты у меня замечательный. Я не так часто говорю об этом из-за своей неспособности по-нормальному выражать эмоции,но я просто безумна рада каждому твоему подарочку!! Мильён благодарностей,мой дружочек!
Quote (Ellada)
Таймс-сквер часто подвергалось нападению и разрушению во многих фильмах, например:

А вот за это вообще отдельное спасибо-расспасибо! Я знала не все из этих фактов,было просто крайне интересно почитать!

 
miss-verchik Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:10 | Сообщение #2453
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Думаю, за это время ты уже успела нахвататься их номеров по интернету, поэтому предлагаю кое-что похожее, но не совсем))

Нет друг, к сожалению не успела.
Я дай Бог успею перед сном пару видео на ютюбе по Шерколу,Доктору и Ирен глянуть. А чтобы так основательно засеть за ребят времени нет (или я неправильно его расходую).
Quote (Ellada)
Майк Томпкинс )
а мне он не очень понравился ;( во-первых потому что перепевали и лучше, а во-вторых потому что кроме как Ника Питеры я никого не могу презнать в жанре перепевок. Знаю, что это не правильно и очень субъективно, но лишь он один меня цепляет, а все остальные кажуться глупыми показушниками(хотя не отрицаю, что Ник тот еще выбендрежник, за которого иной раз стыдно)
Quote (Ellada)
Ой, смотри, что я нашла… мне кажется это какая-то восходящая звезда с Мэттом? Но на кого она похожа – никак не пойму))
ёшки-матрешки! Друг, откуда у тебя это фото? Ведь мы заплатили гнусному папарицы за него кругленькую сумму, чтобы свет не видавала новую девушку Мэтта *****
А вообще я растянулась в немысленной улыбке. Потому что это ведь так здового! Как будто я и действительна была там (правда буде по моим черным волосам и косой челке это было в 2009 *****)
Я такая радая ***** надо будет обязательно распечатать её!
Quote (Ellada)
Смотри, кто там идёт? Знакомые лица…
Бредли!!! Ксатити, вот сколько я уже отсмотрела Мерлина(досмотрела уже всего), а фотографии Бредли ни разу специально не искала, хотя да - он мне безумно нравиться!

Quote (Ellada)
Как насчет небольшой порции классики?

Хью - мужчина разбившей мне сердце этим летом, но по прежнему из него не выселенный. Я восхищаюсь этим мужчиной. Такая верность своей жене, любовь к детям(один приемный), забота о себе, о своем здоровье и теле. Потрясающая карьера.
Он такой талантивый и сильный, что я могу только позавидовать.
А как он вел церемонию Оскара! Я раза 4 пересматривала *****
И конечно прекраснее классики я до сих прекраснее ничего не могу представить(кроме Баха, его музыка меня пугает).
Quote (Ellada)
Как насчёт чайку с вкусненьким?
***** ***** *****
Мой милый друг, ты змей искусатель. Но я пока держусь.
Просто вчера начала заниматся спортом и ограничиваю себя в съесном.
Но как же красиво ***** Как бы я хотела всё это кушать и не поправляться.
Эх... а вот чай очень красивый. Помню в гостях как то пила. Там был сухой цветок, который бросаешь в кружку, а он раскрывается, да еще и одаривает ярким цветом и незабываемым вкусом блаженства.

Quote (Ellada)
Твой сумасбродный ТД )
Мой милый, взял и спутал мне все карты. Точней посеял зерно сомнения. Ведь с первого дня я была уверенна в том "Кто ты", а сейчас засомневалась, так как к тебе присоединился еще один подозреваемый.
Ну что ж, я очень надеюсь что ты вообще какое-нибудь третье лицо, о котором я даже не подумала.
Это было бы очень увлекательно и по-настоящему сюрпризово!
Люблю тебя.
*****
 
Ellada Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:51 | Сообщение #2454
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Пока большинство спит, Тайные Друзья не дремлют и стараются порадовать своих подопечных happy Подарочек для ASV-GLEEC cool



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
ASV-GLEEC Дата: Суббота, 14.01.2012, 08:54 | Сообщение #2455
Прохожий
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ой! Как приятно! Мой ТД, ты удивительный! Я тебя люблю! Подарочек просто супер!)
Извини, смотрю через телефон! Поэтому музычку еще не послушал. Но картинки такие смешные! Просто умора! Особенно пакет-с зубами! Я бы себе таких купил.)))
Спасибо огромное.


 
Ellada Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:11 | Сообщение #2456
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Субботнее послание для Tovarish_Sekretar cool



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Tovarish_Sekretar Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:43 | Сообщение #2457
Прохожий
Сообщений: 30
Статус: Offline
Спасибо,дорогой ТД:)
Песня чудесная,очень даже умиротворяющая happy
А ногти...глаза вразбег!Хочё всё и сразу)))Спасибо cool1 cool1
 
sanina13 Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:19 | Сообщение #2458
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Милый мой тайный/не тайный )) друг! Спасибо за подарок!

Quote (Ellada)
Советую посмотреть отличный фильм!

обязательно гляну, не смотрела.

и я рада, что мое утро субботы совершенно не похоже на кошачье))))
Спасибо, повеселил!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ellada Дата: Суббота, 14.01.2012, 18:44 | Сообщение #2459
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Практически финишная прямая для посланий от ТД happy А пока - подарки для Гарнюня



и для Glee_Ghost cool



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Гарнюня Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:02 | Сообщение #2460
Сахарок
Сообщений: 100
Статус: Offline
Спасибо моему Bel Ami за послание! Сразу захотелось на побережье моря (лучше Средиземного) fly

Ну что, надо угадывать кто твой друг? Моя хваленая интуиция молчит, как целый косяк рыб wink


"Каприз отличается от вечной любви тем, что каприз длится несколько дольше". О.Уайльд
 
sanina13 Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:15 | Сообщение #2461
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Раскрытие завтра же? Во сколько планируем?

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ellada Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:35 | Сообщение #2462
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Во сколько планируем?

Может, часа в два? чтобы успеть подготовить прощальные подарки и все такое smile


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ellada Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:23 | Сообщение #2463
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Прощальный подарок для deni_05 cool



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Glee_Ghost Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 06:53 | Сообщение #2464
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Дорогой мой Тайный Друг!!!

Спасибо тебе за чудесные подарки!! jumping
(у меня даже появились некоторые подозрения о том кто ты - но я их пока придержу при себе happy )
Столько нового и замечательного мне ещё никто не дарил!! blush kiss2

Спасибо за незабываемую неделю!! booze friends
Люблю, целую твой верный GLEEст kissing


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
ASV-GLEEC Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 11:27 | Сообщение #2465
Прохожий
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ой! Мой ДорогойТайныйДруг! Я тебя так люблю! Те Каверы просто супер!!! Я послушал и мне так понравилось!

 
Ellada Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:51 | Сообщение #2466
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Еще несколько прощальных подарков happy Для Easy_Tiger



для miss-verchik



для Starsky



и для sanina13 cool



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
sanina13 Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:18 | Сообщение #2467
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
lol lol Спасибо, мой ТД! Повеселил первым видео ))))) lol lol lol А какой тортик! вот бы он телепортировался!!! хочууууууууу!!!
И еще,

спасибо огромное тебе, мой друг ASV-GLEEC, за то, что радовал, веселил и удивлял меня эту неделю! Мне было очень приятно получать от тебя подарки. Они всегда дарили только положительные эмоции, вызывали улыбку и дарили хорошее настроение!



А в свою очередь, я желаю тебе, Андрей, успехов во всем, ярких эмоций, исполнения желаний и ...



В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
ASV-GLEEC Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:38 | Сообщение #2468
Прохожий
Сообщений: 23
Статус: Offline
sanina13, Спасибо огромное Настенька! Ты прекрасно знаешь как мне нужна эта любовь и нежность!)
Я рад что смог тебя повеселить!)))
А мы же на понедельник планируем играть?)


 
Ellada Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:40 | Сообщение #2469
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Финальный подарок для Гарнюня cool



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ellada Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:44 | Сообщение #2470
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
И кое-что для GraceMoosup cool



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
miss-verchik Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:02 | Сообщение #2471
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Я была Тайный Другом для..........*нагнетает интригу*

 
miss-verchik Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:06 | Сообщение #2472
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
На счет моего ТД, с самого начала я думала что эта Марина ( Гарнюня, ) А вот после второго подарка начала подозревать Валю, особенно после подборки песен dry

Песни слушаю, какие-то добавляю. Но явно человек прошелся по моему плееру dry
Спасибо другу.
 
Гарнюня Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:10 | Сообщение #2473
Сахарок
Сообщений: 100
Статус: Offline
Привет всем!

Итак, если время срывания масок настало, разрешите представиться - я Тайный Друг для deni_05!

А вот сама-то жду сообщения, кто был мой Bel Ami? aaah


"Каприз отличается от вечной любви тем, что каприз длится несколько дольше". О.Уайльд
 
Tovarish_Sekretar Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:11 | Сообщение #2474
Прохожий
Сообщений: 30
Статус: Offline
miss-verchik, ты была чудесным тайным другом cheerleader
Quote (miss-verchik)
Да нет же, не для Сергея Алексеевича Бренюка

А почему бы и нет???мне нравится его имя happy
Quote (miss-verchik)
Не буду отрицать, я была хорошим другом

о даа biggrin
Quote (miss-verchik)
Бенни на пару часиков на растерзание

не жалеешь ты бенни hehe

Добавлено (15.01.2012, 16:11)
---------------------------------------------
кстати,прошу прощения у того человечка,у которого я была тайным другом.обещаю через пару часиков порадовать тебя обещанным прощальным подарком.
а вот кто это будет вы узнаете в следующей программе trollface

 
Glee_Ghost Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:16 | Сообщение #2475
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
А я была Тайным Другом для... cool



"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Форум » Обо всем » Общение и игры » Тайный друг
Страница 99 из 101«12979899100101»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Джесси – Рэйчел: Петь «Don't Cry for Me Argentina» перед огромной толпой, это не фантазия. Это неизбежность.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта