Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 98 из 101«1296979899100101»
Модератор форума: Izma 
Форум » Обо всем » Общение и игры » Тайный друг
Тайный друг
Ellada Дата: Суббота, 09.07.2011, 23:16 | Сообщение #1
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Предлагаем вам сыграть в одну известную игру для создания хорошего настроения smile

Делать надо следующее:
. Оставить в теме заявку на участие
. После того, как соберется достаточно участников (предположительно до понедельника 11.07), получить от ведущего имя того, для кого вы станете ТД
. Начать действовать!

Нужно всячески поднимать настроение своему другу! Приветы, улыбки, признания, комплименты, сюрпризы и прочая приятность! Но нельзя это делать от собственного имени, только через ведущего. То есть ваша задача сделать человеку очень приятно, но самому не засветиться. Присылайте ведущему в личку различные картинки, стихи, послания-сообщения, а он опубликует их в теме. Не забывайте, что ваши сюрпризы должны понравится вашему другу, то есть, например, если он любит лошадей, пришлите ему картинку маленького пони и какое-нибудь прикольное сообщение lol

Приветствуется комментирование полученных подарков, помните, что вашему тайному другу будет приятно узнать, что подарок вам понравился smile

Также допускаются ваши догадки о том, кто же ваш ТД, но правы вы или нет, все равно узнаете после окончания игры cool

Те, кто собирается играть, учитывайте, что приятно почаще получать приветы от ТД, и участие надо принимать до конца игры, не кидая своих друзей. Присылать подарки можно несколько раз в день, в зависимости от возможностей. Ведущий будет выкладывать полученные сюрпризы так же по мере своих возможностей rolleyes
Не забывайте, что кандидатуры Тайных Друзей будут неожиданными, так что придется постараться, чтобы угодить своему другу подарком cool В помощь можно использовать разделы сайта "О нас". В болталках тоже можно узнать много полезного smile

Все вопросы задавайте в этой же теме.
Ведущий игры - Ellada


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ellada Дата: Среда, 11.01.2012, 20:49 | Сообщение #2426
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Easy_Tiger)
мне кажется или кто-то уже спалился?

Может, просто кто-то очень хитроумный? cool

Quote (Easy_Tiger)
скоро я всех выведу на чистую воду

Ты, наверно, одна только догадки строишь biggrin насчет своего ТД есть подозрения? smile


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Easy_Tiger Дата: Среда, 11.01.2012, 21:05 | Сообщение #2427
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Ellada)
насчет своего ТД есть подозрения?

Я твердо уверена, что мой ТД - девушка cool


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
Ellada Дата: Среда, 11.01.2012, 21:13 | Сообщение #2428
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Easy_Tiger)
Я твердо уверена, что мой ТД - девушка

Теория вероятности на твоей стороне cool

кстати, я так думаю, до воскресенья играем? или до субботы?


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Easy_Tiger Дата: Среда, 11.01.2012, 21:16 | Сообщение #2429
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Ellada)
кстати, я так думаю, до воскресенья играем? или до субботы?

до воскресенья давайте) у меня в субботу экзамен, а хочется своего друга прощальным подарком одарить biggrin


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
Ellada Дата: Среда, 11.01.2012, 21:19 | Сообщение #2430
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Easy_Tiger)
до воскресенья давайте)

Давайте smile

Quote (Easy_Tiger)
у меня в субботу экзамен, а хочется своего друга прощальным подарком одарить

я так понимаю, подарок будет зависеть от оценки на экзамене? biggrin хорошая оценка - хорошее настроение - хороший подарок cool


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Easy_Tiger Дата: Среда, 11.01.2012, 21:59 | Сообщение #2431
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Ellada)
хорошая оценка - хорошее настроение - хороший подарок

biggrin все возможно


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
Ellada Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:22 | Сообщение #2432
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Позднее послание для Easy_Tiger cool



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Easy_Tiger Дата: Четверг, 12.01.2012, 01:29 | Сообщение #2433
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Дорогой ТД
Я так рада, что не стала сегодня ложиться пораньше, потому что твой подарок - единственное, что меня порадовало за сегодняшний дурацкий день.))) спасибо тебе большое! Девчонки как всегда милее всех на свете, а второе видео просто обалденное. smile
Надеюсь ты не будешь против обнимашек. smile


Quote
Здравствуй, Тигра!

После этого приветствия у меня три кандидатуры на ТД - Настя, Валя и Ксюша cool скоро я узнаю правду biggrin мне начало казаться, что Настя специально отправила сообщение так поздно, чтобы я поверила, что время у моего друга московское Х)


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
ASV-GLEEC Дата: Четверг, 12.01.2012, 03:23 | Сообщение #2434
Прохожий
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ну вот! Уже все получили подарочки!!! Теперь я реву!=”(

 
sanina13 Дата: Четверг, 12.01.2012, 08:26 | Сообщение #2435
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
ASV-GLEEC, я дождалась! и ты обязательно дождешься!!!!

Quote
и, наконец-то, Настя дождалась своего подарочка))

дааааааааа!!!! прекрасное начало дня!
Тигра, тссссшшшшшшш! ))))

Итак, мой ТД, наконец-то состоялось наше долгожданное знакомство!
чаечек и шоколадик - это вкусненько, это я безумно люблю! тут ты угадал!
С "Замерзшей в Майами" (Ренееее! Моя обожаемая Рене!!!!!!) и с "Днем святого валентина" - тоже в точку!
Жаль, что твое пожелание на счет "выспишься" и "много снов" не сбылось( но ведь я твое послание только утром прочла, поэтому уже предвкушаю сегодняшние чудесные сны, с четверга на пятницу я обязательно сладко высплюсь!!
Спасибо за мое замечательное настроение из-за такого милого подарочка happy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ellada Дата: Четверг, 12.01.2012, 10:06 | Сообщение #2436
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Доброго утра всем happy Время подарков для Glee_Ghost



и для deni_05 cool



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ellada Дата: Четверг, 12.01.2012, 13:56 | Сообщение #2437
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Кое-что для tOOtie



для Гарнюня



и для sanina13 cool



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
miss-verchik Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:14 | Сообщение #2438
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Похоже мой ТД буквально принял слова, что его подарка мне до конца недели хватит.

Quote (Ellada)
И подборочкой забавных животных.
что я там писала на счет "не умиляюсь щенятам, котятам и так далее".Забудьте.

Я не очень люблю лошадей, но эта картинка...я просто дар речи потеряла.
В маленький лисеныш вызвал скупую слезу на моем подушкой помятом лице cry
Какой он нежный.
 
sanina13 Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:31 | Сообщение #2439
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
иииииииии!!!! ах, какой прекрасный день! 2 подарочка! happy
и я точно знаю, кто мой друг!



Quote
чтобы посмотреть вот это чудо:

увау!

Quote
Потом, пообедав вот этим,

первое - надо взять на заметку! сынишке понравится!
а вот десерты - потрясающие! я, наверно, оттуда бы не ушла, пока все-все-все не распробовала!

а вот медведя жалко( бедненький...

Мой тайный друг, спасибо за показанные прекрасные места, позитивные и радостные картиночки, вкусняшечковое угощение... ПРИМАНИЛ, так приманил)))
настроение зашкаливает, и в этом твоя вина! Спасибо! Ты - чудо! happy




В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
GraceMoosup Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:31 | Сообщение #2440
Сообщений: 8301
Статус: Offline
я не умею пищать, визжать, но, мой друг, будь уверена, что это так. за новые факты об Ирландии, виртуальной, но такой близкой и настоящей прогулке, кулон, который я хочу найти или заказать (клевер из лав. :3 ) и за Джима Керри (да, я его тоже люблю, честно-честно).

новые подсказочки.

 
Ellada Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:00 | Сообщение #2441
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Большое вечернее разнообразие подарочков happy Для Tovarish_Sekretar



для Glee_Ghost



для Starsky



и для ASV-GLEEC cool



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Tovarish_Sekretar Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:55 | Сообщение #2442
Прохожий
Сообщений: 30
Статус: Offline
Спасибо тебе дорогой ТД!!!Очень занятно было почитать про сравнения.Не думала,что Первый канал так закосячит...
Ты самый чудесный ТД))
P.S.Фотки Мэтта потряясны)))
 
Гарнюня Дата: Четверг, 12.01.2012, 22:05 | Сообщение #2443
Сахарок
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я растеряна! Мне кажется, что кто-то уже знает меня лучше, чем я сама.

Спасибо, неведомый (пока что happy ) Bel Ami!


"Каприз отличается от вечной любви тем, что каприз длится несколько дольше". О.Уайльд
 
Ellada Дата: Четверг, 12.01.2012, 22:44 | Сообщение #2444
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Очень-очень милые послания для deni_05



и для GraceMoosup cool



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ellada Дата: Пятница, 13.01.2012, 01:36 | Сообщение #2445
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Что-то для кого-то, сдающего в субботу экзамен tongue Подарочек для Easy_Tiger cool



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ellada Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:43 | Сообщение #2446
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Небольшие презенты для Гарнюня



и для deni_05 cool



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ellada Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:06 | Сообщение #2447
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Совсем скоро игра подойдет к концу, а пока есть повод порадоваться для Tovarish_Sekretar



для Glee_Ghost



и для sanina13 cool



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Glee_Ghost Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:00 | Сообщение #2448
GLEEcт
Сообщений: 158
Статус: Offline
Дорогой мой ТД!!!
Меня так работой завалили, что я вообще про всё забыла… мне очень стыдно!
*****
Честное слово…
Quote (Ellada)
Тук-тук, не спишь? Я предлагаю активный вид отдыха, а значит в этот раз мы идем на каток. Надеюсь, что ты умеешь кататься. Если нет, то я с удовольствием научу.

ОО!! Каток это вообще отдельная история!! )))
Люблю до безумия, катаюсь почти каждую неделю (ну, когда он открыт, естественно)))
Спасибо!!!
Quote (Ellada)
А после... Узнав, что ты обожаешь музыку, не могу не дать послушать песни из своего плейлиста.

Кто-то (кажется Вера) спрашивала она ли свой собственный тайный друг))) вот у меня возникает тот же вопрос)))))
Quote (Ellada)
Песня из французского фильма "Хористы" об учителе музыки, попавшего в интернат для трудных подростков. Именно она получила Оскар в номинации "Лучшая песня". Хороша, правда?

ОБОЖАЮ этот фильм!! ОБОЖАЮ все песни!!
Quote (Ellada)
Капелька видео. Капелька талантов. Капелька шедевров.

Капелька?? Это КАПЕЛЬКА??
Дорого мой ТД, эта капелька – настроение на всю неделю!!!
Ты лучший!!!!
Quote (Ellada)
Я и поп-корн принесу.

Всё! Я твоя навеки!! ))))
Первое воспоминание о кинотеатре для меня – это запах поп-корна))))
Quote (Ellada)
И ты наверняка их видела, как никак режиссер, но надеюсь, что не будешь против просмотреть повторно в компании меня, ведь так?

Конечно так! Фильмы я эти смотрела – но с удовольствием пересмотрела ещё раз! Спасибо =*
Quote (Ellada)
Дорогой друг, рассчитываю на то, что мое предыдущее послание просмотрено и прослушано. Делюсь небольшой порцией интересных видео.

Всё просмотрено, всё прослушано, новое беспощадно угнано себе с закладки))))
СПАСИБО тебе огромное!!
Quote (Ellada)
И подборочкой забавных животных.

АААААААААААА!!!!! Всё… тут у меня связные мысли уже кончились!!!!
КАКАЯ ПРЕЕЕЕЕЕЛЕСТЬ!!!!!!!!! Особенно предпоследняя)))))))
Обожаю животных, особенно маленьких)))
Quote (Ellada)
А теперь по делу! Поразмышляв о новом подарке, пришла в голову мысль показать не только водный и животный миры, но и обратить твое внимание на земную часть, она удивительно богата и разнообразна! Леса, поля, города - следуй за мной, я покажу тебе всю красоту.

Боже мой!!! Одна только высшая сила знает, как я люблю путешествовать!!!
Биг-Бен, старые замки, заснеженные старинные храмы… я словно там побывала!! Такие красивые фотографии!!
И Париж, и Нью-Йорк, и япония… всё! Меня не стало… я в обмороке от передоза удовольствия)))
Quote (Ellada)
К сожалению, хлопушку со студии Юниверсал мне достать не удастся, но Голливуд я тебе подарю. Наслаждайся, мой дорогой друг.

ЛЮБИМЫЙ мой ТД!! Проси чего хочешь!!
Это бесподобно!!! Это лучший подарок в моей жизни!! Без капли иронии!
Голливуд – это моя мечта! Пусть это кажется сахарным и банальным – но посмотреть на него с высоты птичьего полета, для меня это нечто непередаваемое!!
(а хлопушку свиснуть мы всегда успеем))))
Quote (Ellada)
В моей ситуации советовать фильмы глупо. Но почему бы и нет.

ООО… всё… у меня определенно передоз эмоций)))
нельзя со мной так – тормоза вот-вот откажут))
Такая порция замечательных фильмов!! Спасибо тебе ещё раз, мой любимый Тайный Друг!! Ты лучший!!!!!!
*****


"Быть психом вообще прикольно" © Хёрли, "Lost"
 
Ellada Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:29 | Сообщение #2449
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Большой подарок для miss-verchik cool



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
ASV-GLEEC Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:41 | Сообщение #2450
Прохожий
Сообщений: 23
Статус: Offline
Огромное спасибо, дорогой ТД! Я так не смеялся уже неделю! А для меня это очень долго!))))
Увидев фразу: "и тебе достался ТД", у меня создалось впечатление, что мой ТД выбранный Элладой просто не захотел учавствовать. И кто-то из администрации, увидев мою печальку, решил его заменить!
Мне ужасно понравились видюшки! Спасибо тебе огромное за такой милый и веселый подарок!
Это видео с кучей одинаковых фраз, где просто поменяли местами слова, это просто был верх для меня!!!)))) Я очень долго смеялся!)
Грифины=попал в точку! Обожаю этот момент! Мне меня иногда напоминает! Я конечно не БОЧКА, но в свои почти 15 лет вешу 65 кг. Вроде это не много. Но жирок на животике есть! И каждый раз думаю пора пойти с подругой спортом позаниматься думаю: "начну с понедельника, а пока ПОЙДУ ПОЕМ!"!)))
Очень понравился кот! Смешные они существа! Не очень их люблю из-за алергии, но он был смешной!
Видео с Крисом: такого я еще не видел!))) Тоже очень смешно!)))
Я с подругой смотрел! А она пила! Очень смешно!)))


 
Форум » Обо всем » Общение и игры » Тайный друг
Страница 98 из 101«1296979899100101»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда я потянула подколенное сухожилие, меня отправили к женоненавистнику. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта