Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 4
Закончился концертный тур Glee, прошедший в городах Америки, Канады, Великобритании и Ирландии. Радует, что некоторые счастливцы успели насладится этим шоу, в том числе и Gleekи, с которыми мы общаемся каждый день на сайте. Например, наш модератор Naima побывала на концерте «Glee Live! In Concert!» в Лондоне, который состоялся 30 июня в The O2 Arena. Давайте окунеемся в атмосферу впечатлений от увиденного и услышанного.

Концерты Glee можно сравнить с чем-то глобальным. Где вы ещё видели, чтобы зрители начинали приезжать за 9 часов до концерта, когда и сама Арена ещё толком не открылась? Но это же Glee - тут я перестала чему-то удивляться уже давно. В общем уже с 10 утра Арена пестрила всевозвожными майками, начиная от «Крис Колфер, я хочу подержать тебя за руку» до «Мне нравятся девочки, но иногда и мальчики тоже» (фантазия в этом плане у фанатов работала на все сто). Особенно запомнились два парня гея, у которых были майки с надписями «I love this boy» и ниже были стрелочки, которые указывали друг на друга.

Читать дальше »

Эмили Васкез была, без сомнений, одной из самых общительных участниц The Glee Project, но после того, как ей не удалось показать свою уязвимость – хоть она и призналась, что ее использовали музыкальные продюсеры – Райан Мерфи решил не оставлять ее на проекте.

Расскажи, каким стал для тебя этот проект?
Это был потрясающий опыт. Я до сих пор не могу поверить, что работала с людьми, которые делают Glee. Это было удивительно. Я многому научилась, и это благословение, что я встретила стольких замечательных людей в лице конкурсантов. Они все просто потрясающие.

Ты говоришь, что хорошо ладила со всеми, но, казалось, у тебя были какие-то противоречия с Линдси.
*Смеется* Ну, да, Линдси. Я… Если честно, вначале мне она не нравилась, и все, что я говорила на камеру, я действительно чувствовала. У меня было такое ощущение, что эта девушка… Не знаю, мы обе – сильные личности. Так что да, я много чего говорила во время наших признаний, но это было мое время, когда я могла говорить что угодно, а так я старалась просто с ней не пересекаться. Со всеми остальными я отлично поладила, а если мне кто-то не нравится, я просто стараюсь держаться подальше от этого человека. Но она безобидная. Просто я стараюсь не общаться с людьми, которые действуют мне на нервы!

Читать дальше »

The Glee Project попрощался со вторым участником, девятнадцатилетней Эллис Уайли. Эта по-детски выглядящая девушка из Грэйслэйка отправилась домой после того, как оказалась в тройке худших вместе с Матеусом и МакКинли.

- Было странно видеть отредактированный эпизод, ведь многое не попало в шоу, - рассказывает Эллис. – Было странно смотреть за тем, как я уходила! Но это был замечательный опыт, и это было очень, очень весело.

Похоже, судьи решили, что твое негативное отношение не изменится. Что ты сама думаешь об этом? Смогла бы ты измениться?
Да, потому что обычно я совсем не такая. Я была очень расстроена в первую неделю, потому что я была больна, и голос меня подводил. Что еще могло раздражать людей, помимо моего негативного отношения, это то, что я постоянно извинялась. Судьи это увидели, и очень жаль, что те недели были для меня такими неудачными. Я даже не понимала этого тогда, но я оказалась в очень стрессовой ситуации. Обычно я совсем другая. Я понимаю, почему они приняли такое решение.

Читать дальше »

В отсутствии очередной серии Glee Project, мы предлагаем поближе познакомится с выбывшими участниками проекта - Брайсом, Эллис и Эмили.

Всегда сложно быть первым выбывшим из реалити-шоу, и Glee Project не исключение! К несчастью для Брайса, он не прошел в следующий тур после того, как судьи решили, что работать с ним может быть очень не просто. Брайс рассказал о том, как чувствует себя после того, как упустил шанс оказаться в МакКинли Хай.

Каково это было, работать с такими наставниками, как Роберт Ульрих, Зак Вудли и Никки Андерс?
Роберт просто ангел, посланный с небес! Он один из самых милых людей, с которыми мне доводилось встречаться! В жизни он точно такой, каким вы видите его на экране. Никки тоже замечательная – красивая и милая, она к тому же прекрасно делает свою работу и не боится подтолкнуть тебя, когда это нужно, или быть немного резкой. Она это делает, чтобы убедиться, что мы все сделаем правильно. И она не нянчилась с нами. Тоже самое можно сказать и о Заке. Он очень интересный и забавный парень. И из него бы вышел замечательный персонаж для Glee! Не думаю, что сначала я ему понравился, но потом, за камерой, мы лучше поняли друг друга.

Читать дальше »

Страна историй – первая книга Криса Колфра поступит на полки в августе 2012. Амазон выпустил предварительную обложку, а также описание книги!

Описание:
Мир Алекса и Коннера Бейли вот-вот изменится, в этом быстро разивающемся приключении уникально сочетаются современный мир и чарующая реальность классических сказок. Страна Историй повествует о близнецах Алексе и Коннере. Через загадочные силы любимых книг с историями, они оставляют свой мир позади и оказываются на чужой земле полной чудес и магии, где они сталкиваются лицом к лицу со сказочными персонажами, о которых они читали с детства. Но после череды столкновений с ведьмами, волками, гоблинами и троллями, вернуься домой будет сложнее, чем им казалось.

Об авторе:
Крис Колфер - актер, победитель Золотого Глобуса, наиболее известный по роли Курта Хаммела в Glee. Недавно он был удостоен чести быть включенным в TIME 100 за 2011 год, ежегодный список журнала TIME, в который включаются наиболее влиятельные люди мира. Страна Историй - это его первый роман.

Мини-чат
Цитаты из сериала
Если бы я не игнорировала то, о чем говорят эти леди, подавляя чувство глубокого отвращения, я бы, наверное, услышала, как они поощряют тебя продолжать в том же духе со своим красавчиком. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта