Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 8
Все лето ходили слухи о том, что популярные персонажи Glee будут в выпускном классе, когда вернутся на экраны в третьем сезоне – 20 (21) сентября.

Ная Ривера, которая играет дьяволицу – Сантану Лопез, подтвердила «Herald», что её персонаж будет оканчивать школу в этом году.

"Вспомните, каково быть в выпускном классе. Это самое лучшее время", – сказала Ная.

Означает ли это, что Сантана покинет МакКинли в конце сезона?

"Я так думаю, потому что это то, что по логике должно произойти, но я не знаю, что могут придумать сценаристы", – сказала она.

Читать дальше »

Потрясающий танцор и дружелюбный парень с отличным характером – такое описание одинаково хорошо подходит и Майку Чангу, и Гарри Шуму мл. И как его персонаж в Glee, который из незаметного танцора стал одним из ведущих участников «Новых направлений», Гарри оказался в центре внимания как один из известнейших участников танцевальной сцены Лос-Анджелеса.

Помимо съемок в Glee, Гарри работает хореографом сериала The LXD. Там же Шум играет одного из персонажей - неуклюжего парня, который получает способность танцевать благодаря паре волшебных туфель.

Читать дальше »


Лиа: Я так счастлива, ведь прямо сейчас я в самолете с одним из своих самых любимых людей - Райаном Мерфи - и мы летим в НЬЮ-ЙОРК!!!!!!

Читать дальше »

Растущая армия фолловеров в Твиттере ждет, когда же пианист из Glee начнет говорить.

В отличие от других актеров второго плана, Брэд Эллис, который играет молчаливого хмурого пианиста с самого первого эпизода, вышедшего в 2009 году, надеется, что его загадочный персонаж продолжит держать язык за зубами.

«У меня такое чувство, что если я начну говорить, зрители просто потеряют ко мне интерес», - говорит скромный музыкант из Лексингтона, штат Массачусетс, приехавший в Дейтон, чтобы начать работу над новым мюзиклом вместе с The Human Race Theatre Company.

Читать дальше »

Каждую неделю персонаж Кевина МакХейла Арти помогает юным gleek’ам решать их подростковые проблемы. Сам Кевин недавно присоединился к кампании «Поговори со мной», инициатором которой является The Trevor Project. Рекламные ролики социального характера являются частью кампании, направленной на уменьшение числа суицидов среди ЛГБТ-подростков. Они будут показаны с 4 по 10 сентября во время Недели по предотвращению самоубийств среди подростков.

«Поговори со мной», - просит МакХейл в новой социальной рекламе. «Вот что нужно сказать, чтобы показать, что вы рядом. Поговори со мной. Три простых слова, но сказанные вовремя, они могут спасти человеческую жизнь».

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
У меня поднялась температура и я приняла за раз все антибиотики, что у меня были и теперь я не помню, как выйти. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта