Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Новости
« 1 2 ... 42 43 44 45 46 »

FOX довольно неожиданно (но весьма справедливо) продлил свою самую успешную новинку за последние несколько лет – Glee. Сериал еще до выхода второго сезона получил заказ на третий.

На данный момент Glee является самой рейтинговой новинкой среди сериалов в категориях 18-49 и 18-34, собирая в среднем около 9 млн. зрителей. Весной, в таймслоте после American Idol, Glee значительно увеличил свои рейтинги, благодаря чему вышел на второе место среди всех сериалов FOX.

«Всего за один год Glee стал глобальным феноменом поп-культуры», – сказал в заявлении Питер Райс, глава Fox Networks Group Entertainment. «Все, что касается Glee – начиная от концепции, персонажей и заканчивая маркетингом – было рискованно и в новинку, но благодаря Райану Мерфи (создатель сериала) риск оправдался, и мы получили этот замечательный сериал», – сказал президент FOX Кевин Райли.

Первый сезон Glee, который уже получил награды Peabody, Golden Globe и Screen Actors Guild (и наверняка будет одним из фаворитов на «Эмми»), закончится 8 июня.

Хор уже позвал много гостей таких как Джош Гробан, Кристин Ченовет и, в прошлой серии, Нилл Патрик. И как выяснилось, по слухам EW, Сьюзан Бойл сыграет в Рождественской серии во втором сезоне Glee. Но кого же будет играть Сьюзан? "Я скажу только два слова: Ланч. Леди.", - говорит режиссёр сериала Райан Мерфи.

$CUT$Для тех, кто не знает Сью́зан Бойл (англ. Susan Boyle; род. 1 апреля 1961, Блэкберн, Западный Лотиан, Шотландия) — шотландская певица, ставшая известной благодаря участию в шоу «Britain's Got Talent» 11 апреля 2009 года. Сьюзан поразила зрителей неожиданно великолепным исполнением песни «I Dreamed a Dream» из мюзикла «Отверженные»

В любом случае её приход в сериал пока остается загадкой. Точной информации нет, но детали на счёт второго сезона, Бойл и финала первого сезона ждём в эту пятницу в журнале Entertainment Weekly's EW (со Сью Сильвестер на обложке!)

Райан Мерфи, который после успеха эпизода посвященного Мадонне (13.5 млн. зрителей) заявил, о своем желании дать в Glee небольшие роли самих себя Бритни и Кортни.

"Мне интересна Бритни Спирс. Я всегда любил ее и наслаждался ее творчеством. К тому же, я думаю парни и девчонки, в особенности, конечно парни, хотели бы увидеть ее в нашем сериале!", - рассказал Мерфи о своих идеях корреспонденту Entertainment Weekly.

Стоит отметить, что и сама Бритни Спирс не раз признавалась в своей симпатии к музыкальному сериалу телеканала FOX, поэтому ее появление в Glee вполне вероятно.

"Кстати, я недавно столкнулся с Кортни Лав и она сказала мне, что ей очень нравится наш сериал! Мне бы хотелось, чтобы однажды мы сделали эпизод посвящённый Кортни, ведь она - легенда!", - заявил Райан.

Высокопоставленный чиновник признался, что предпочитает молодежный сериал таким серьезным проектам, как Cranford ("Крэнфорд") и Mad Men ("Безумцы").

Гордон Браун в интервью Radio Times поделился своим мнением по поводу Glee: "Ооо, Glee - это потрясающий сериал! Все мы имеем талант и потенциал, но зачастую боимся поделиться ими с другими людьми. И, что меня печалит больше всего, так это то, что если другой человек чем-то отличается от нас, то мы зачастую ставим на нем крест!"

Эпатажная певица Леди Гага дала согласие на участие во втором сезоне сериала.

Создатель сериала Райан Мерфи заявил: "Мы предложили Леди Гаге сыграть эпизодическую роль в нашем сериале, на что она ответила нам: "Конечно, с радостью"! Так что во втором сезоне вы увидите Леди Гагу в нашем сериале."

Также, Мерфи поблагодарил Мадонну за разрешение использовать ее песни в специально посвященном ей эпизоде.

Райан Мерфи - создатель нашумевшего сериала Glee сообщил, что Джулия Робертс является поклонницей сериала и, что она даже не прочь появиться в эпизодической роли.

"Мы только что закончили съемки фильма «Eat, Pray, Love» (Ешь, молись, люби). И, могу сказать вам, что Джулия призналась, что очень любит «Хор». Я, конечно, не знаю ее планов на будущее, но я не исключаю появления Джулии в нашем сериале, если она, конечно, захочет этого.", - заявил Мерфи в интервью для E! News.

Также, Мерфи подтвердил, что Кристин Ченоуэт вновь появится в одном из эпизодов и добавил, что ему пришлось отказать многим достаточно известным персонам, которые изъявляли желание поучаствовать в популярном телесериале.

Дианна Агрон всегда мечтала стать звездой и сразу после окончания колледжа она переехала в Лос-Анджелес. Актриса признается, что в тот момент, когда ей предложили попробовать себя на кастинге в «Хоре», она немного струсила и даже готова была сбежать из машины, в которой ее везли на пробы. Но, в конце концов, длительное раздумье на тему: «Идти или сбежать?» завершилось в пользу «Идти». Девушка рассказывает, что она сделала глубокий вдох и зашла в студию. И теперь она уже одна из главных героинь сериала, капитан команды чирлидеров Квинн Фэбрей.

Читать дальше »

Мэттью Моррисон всегда мечтал сыграть в кино роль злодея, но подобного рода предложений ему почему-то не поступает. Режиссеры видят в нем только «сердцееда». На самом деле актер себя таковым не считает. Даже тогда, когда он был участником группы «Бойзбенд» и выходил на сцену к толпе кричащих девушек, он всегда смущался. В такие моменты он понимал, что он занимается не тем, чем хотел бы.

Кстати, в школе он был уверен, что станет профессиональным футболистом. В старших классах Бродвей поставил перед ним жестокий выбор – либо футбол, либо Бродвей, и он выбрал второе. Мэттью говорит, что в актерской профессии он до сих пор остается лишь потому, что ничего другого делать не умеет. «У меня нет других талантов, поэтому я все еще в шоу-бизнесе», - говорит он про себя. Но вообще всем тем, кто имеет какие-то другие таланты, я посоветовал бы заниматься тем, что они умеет. Дело в том, что звезда Glee уверен, что шоу-бизнес очень коварный, кровожадный и не гламурный бизнес. Всем начинающим актерам он сразу советует «убегать», потому что ни к чему хорошему это не приведет. Стремительные взлеты, будут чередоваться с еще более стремительными падениями.

Но у актера есть еще одна маленькая потаенная мечта, он рассказывает: «Я живу мечтами, и если бы я мог делать еще что-то, кроме того, чем я занимаюсь, я был бы акушером, как отец». Актер признается, что слава пугает его, потому что ты теряешь свою жизнь: «Мне очень хотелось бы просто жить, хорошо играть и быть счастливым. Но я публичный человек, и просто жить и играть не получается!»

7 февраля в ночном клубе Лас-Вегаса собралась часть актерского состава сериала, а именно там были Хизер Моррис, Марк Саллинг, Кевин МакХэйл и Дженна Ушкович. Собрались они там с одной единственной целью – поздравить одну из актрис сериала – Наю Риверу с прошедшим Днем рождения. Правда День рождения у актрисы, которая исполняет в Хоре роль болельщицы Сантаны Лопез, был почти месяц назад – 12 января. Но из-за плотного рабочего графика, из-за постоянных вечеринок, церемоний и других разъездов ребята не смогли отметить праздник вовремя, поэтому и решили сделать это, как только выдалось свободное время.

Как уже упоминалось выше, на мероприятии присутствовал Марк Саллинг, по неподтвержденным слухам этого молодого актера и именинницу связывают не просто съемки сериала Хор, а романтические отношения...

До продолжения сериала ждать ещё ой как долго, а что там дальше, некоторым интересно знать уже сейчас.

Поэтому 108 раз подумайте
Поэтому, пожалуйста, подумайте хотите ли вы портить впечатление о сериале = )

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мне нужен мужчина, который соответствует мне в интеллектуальном и творческом плане. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта