Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Новости
« 1 2 ... 43 44 45 46 »
Звезда сериала «How I Met Your Mother» (Как я встретил вашу маму) Нил Патрик Харрис сыграет роль в эпизоде, режиссером которого выступит Джосс Уидон («Firefly», «Dollhouse»). Стоит заметить, что Уидон и Харрис уже работали вместе. «Dr. Horrible Sing-Along Blog» (Музыкальный блог Доктора Ужасного) удался им на славу.

Харрис близок к подписанию соглашения с телеканалом FOX и продюсерами сериала, передает Entertaiment Weekly.

Райан Мерфи - создатель нового телевизионного хита Glee, специально для Харриса планирует придумать роль. И, конечно, актер будет петь и танцевать, в этом можно не сомневаться. К тому же, к съемкам этого эпизода планируется привлечь Захари Вудли - хореографа, ставившего музыкальные номера в 100-м эпизоде «HIMYM».

Если ничего не случится зрители смогут увидеть Харриса уже в мае.

Мэттью Моррисон - достаточно хороший актер, кроме принятия участия в Glee, он снимался и в других сериалах и фильмах. Например, одной из последних его работ является фильм «Забирая Чэнса» (2009), а лучше работой, как актера считается его роль в фильме «С глаз - долой, из чарта - вон!» (2007).

Но Мэтью Моррисон это еще и замечательный музыкальный исполнитель. Он принимал участие в нескольких мюзиклах на Бродвее: «Лак для волос», «Footloose» (Свободный), «Rocky Horror Show and The Light in the Piazza» (Показ Рокки Хоррора и Свет в Базарной площади).

Буквально на днях TVGuide сообщил о том, что звезда сериала Хор заключил прекрасную сделку с «Mercury Records». И совсем скоро поклонники таланта Моррисона все песни, в исполнении Мэтью, смогут приобрести в музыкальных магазинах. Дебют альбома запланирован примерно на то же время, что и премьера второго сезона шоу Glee.

Читать дальше »

Актриса Оливия Ньютон-Джон, знакомая телезрителям по фильму «Бриолин» (1978), в котором она «зажигала» танцпол вместе с Джоном Траволтой, на этот раз «зажжет» сцену вместе с Джейн Линч. Они споют дуэтом песню «Physical».

Оливия Ньютон-Джон уже далеко не 20-тилетняя девчонка. 26 сентября ей исполнился 61 год, хотя выглядит она далеко не на 60. И за свою долгую карьеру она показала себя, как актриса, как композитор и как продюсер. Она исполнила 15 ролей – 15 разных персонажей в кино и 38 ролей в фильмах, в которых играла роль самой себя. За свою игру в фильме «Бриолин» она даже получила заслуженную награду – золотой глобус. В 1979 году в номинации «Лучшая женская роль» (комедия или мюзикл) она стала победительницей!

Читать дальше »

Фанаты ликуйте! Одна из самых рейтинговых новинок этого сезона Glee продлена на второй сезон. Об этом сегодня на пресс-туре TCA объявил президент FOX Кевин Райли.

Glee уже выиграл несколько наград, включая People’s Choice Awards в категории «лучшая новая комедия». Сериал также номинирован на премии Golden Globe и Screen Actors Guild.

FOX также объявил, что в феврале начнется национальный кастинг на три новых роли, которые появятся в следующем сезоне. «Теперь у каждого есть шанс сыграть в шоу», – сказал Райан Мерфи. «Не важно кто вы, звезда Бродвея или поющая официантка со среднего запада».

Напомним, вторая часть первого сезона возвращается 13 апреля.

В середине ноября в продажу поступил первый сборник саундтреков из сериала Glee. И, как заявляют распространители, «результат превзошел все ожидания». 4 место в хит-параде Billboard. Для тех, кто не знает, хит-парад Billboard – это еженедельный хит-парад в США, который публикует журнал Billboard, в нем называют сто самых популярных песен в США. Можно сказать, что именно он является официальным хит-парадом страны.

Кроме этого, первый сборник песен из Хора продал 113 тысяч копий. Эта цифра является очень большой, учитывая тот факт, что все саундтреки из сборника на тот момент уже были доступны для скачивания в интернете.

В десятку лучших телесериалов этого года Glee вошел не один раз. Дело в том, что сразу несколько организаций решили а преддверии нового 2010 года подвести итоги 2009 года. К таковым относится American Film Institute (Американский институт киноискусства) и американский журнал Time.

Так вот, Американский институт киноискусства – это независимая некоммерческая организация, она была учреждена в 1967 году Национальным фондом искусств, по итогам рейтингов всех телевизионных сериалов выделил десятку лучших сериалов уходящего года.

Читать дальше »

В преддверии Новогодних праздников студия Fox выпустила флэш игру для поклонников своих сериалов. Они решили развлечь всех игрой в снежки с любимой знаменитостью. Что примечательно снежком можно запустить не только в Доктора Хауса, но и в героев нашего любимого сериала Glee. Все просто - выбирай по очереди оппонентов и жми на кнопку мыши, а стрелками - уворачивайся. Противники - не кончаются, а их мастерство повышается.

Ссылка на игру

Обладательница премии Tony Идина Мензел ведет переговоры о периодической роли в Glee. Если все завершится удачно, то Мензел появится во всех 9 сериях, которые остались в первом сезоне. Она сыграет руководителя другого школьного хора – Vocal Adrenaline. Ее хор – основной соперник школы МакКинли.

Мензел не раз заявляла, что хотела бы сняться в Glee. Из-за большого сходства с актрисой Лиа Мишель Идине прочили роль биологической матери Рейчел, но сценаристы выбрали другой вариант. Для сериала это будет уже не первая Бродвейская звезда – в сериале гостила Кристин Ченоуэт, сама Лиа Мишель исполняла главную роль в мюзикле «Spring Awakening», а ее партнер по этому проекту, Джонатан Грофф, появится на пять или шесть серий этой весной, и сыграет солиста из конкурирующего хора.

На сегодняшний день показ Glee достиг довольно-таки хороших результатов, добавляя к своим поклонникам в среднем 1,6 миллионов зрителей за эпизод. И эти результаты не конечны, есть вероятность, что к весне они возрастут.

Когда это произойдет, отчаянно любимый сериал будет стоять лицом к лицу с культовым проектом Джека Бендера «Остаться в живых» (Lost). Вероятно на тот момент, когда канал ABC будет вести показ последних сцен шестого сезона сериала и останется только 7 серий проекта, Glee все еще будет транслироваться.

Lost против Glee - откровенный обмен мнениями, это будет грандиозное сражение. Вероятно, «Хор» займет второе место в рейтинге сериалов, так как вряд ли он сможет обойти «Морская Полиция: Лос-Анджелес» (NCIS: Los Angeles), который собрал в среднем около 17 миллионов зрителей за сезон (Glee собрал 8,5 млн., а Lost в прошлом году тянул до 11.3 млн. зрителей в неделю). Не многие существующие проекты могут похвастаться такими результатами.

Найти хороших актеров, умеющих к тому же петь, довольно тяжело. А что если они еще должны уметь танцевать и выглядеть как школьники? Как раз с такими проблемами и столкнулись продюсеры Glee, когда проводили кастинг в новый сериал FOX.

«Кастинг всегда сложен», – сказал Бред Фэлчак, один из создателей и исполнительный продюсер сериала. «Вы ищете того, кто подходит картинке в вашей голове и написанному на бумаге, но в тоже время, вы хотите, чтобы вас чем-то удивили. Мы нашли замечательных людей, но это был длинный и ужасный процесс».

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Хаерография - все эти быстрые движения волосами для того, чтобы отвлечь нас от факта, что они не такие уж и хорошие танцоры. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта