Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Новости
« 1 2 3 4 ... 45 46 »
В последнее время сообщалось, что Ванесса Ленгиз покидает шоу, так как ей «нечего было играть», но, видимо, это не так.

Когда 6 июня на телевизионном фестивале ATX у неё спросили об этом, она сразу же развеяла все слухи, сказав: «Я не покидаю Glee, это всё неправда!»

И хотя этой осенью она занята в новом шоу ABC «Mixology», похоже, что у неё останется немного времени для школы МакКинли.

Давайте посмотрим правде в глаза. В сериале на протяжении нескольких лет были сомнительные сюжетные линии. Ниже кое-что из того, что вы предпочли бы пропустить в Glee.

1. Уилл обманывает Эмму и становится тем «парнем, о котором предупреждала меня мама».
Оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что диванное свидание с музыкальным соперником в лице Шелби Коркоран в первосезонном эпизоде «Hell-O» положило начало циклу самолюбования и эгоцентризма Шустера. Когда Шу изменил очаровательной мисс Пиллсбери (а затем бросил её из-за того, что она не была готова спать с ним), мы увидели первые признаки эгоистичной натуры слишком-хорошего-чтобы-быть-правдой-Уилла. Мы были потрясены тем, что нам стало стыдно за нашего любимого учителя пения. К сожалению, всё только ухудшилось, и привлекательность Уилла так и не стала прежней с тех пор, как он всё меньше и меньше походил на самоотверженного учителя, посвятившего себя ученикам, и всё больше на жутковатого тридцатилетнего мужчину без друзей-сверстников.

Читать дальше »

Хоть он и не играет гей-персонажа в Glee, это не оградило Мэттью Моррисона от многочисленных слухов о его нетрадиционной ориентации. (Потому что всех мужчин, которые поют, танцуют и стильно одеваются, непременно должно тянуть к другим мужчинам? Всё верно. И это так логично…)

«Я знаю правду. И у меня прекрасные отношения с женщиной», − недавно сообщил Мэтт изданию Huffington Post. «Раньше это беспокоило меня. А затем я подумал «Так глупо беспокоиться из-за этого. Некоторые из моих лучших друзей в этом мире геи, и если это беспокоит меня, значит у меня проблемы.»

Читать дальше »

С тех пор, как Сэмюэль Ларсен (Джо) был объявлен одним из двух победителей первого сезона Glee Project, выдающиеся дреды стали отличительной чертой 21-летней звезды. Мы не получали никакого официального подтверждения об участии Сэмюэля в 5 сезоне Glee, но может ли его новая стрижка рассматриваться как плохой знак?

Сэм драматически изменил причёску на прошлой неделе. И хотя мы всегда были поклонниками его дредов по пояс, новая причёска делает его удивительным. На самом деле, просто дайте нам минутку, чтобы вытереть лужицу слюны с клавиатуры. Так, всё чисто.

Конечно же, главный недостаток короткой гривы то, что это может означать его уход. В конце концов, в шоу часто ссылались на его длинные волосы: к примеру, «Тарантулоголовый» как геройское имя, и то, что Бриттани принимала его за девушку. Так что для его героя было бы странно иметь короткую стрижку. К тому же, новый образ слишком сексуален для его скромного персонажа.

Читать дальше »

9-ого мая Блейк Дженнер вызвал небольшое волнение во вселенной фанатов Glee,когда новенький из старшей школы МакКинли, по-видимому, подтвердил, что он и его коллега Мелисса Беноист встречаются.

В лайф-чате ET Canada за час до начала трансляции финальной серии Glee на восточном побережье, фанат спросил Блейка, правдивы ли слухи о его романе с Мелиссой. Блейк ответил: "Ага. :)"

Этот ответ кажется нам весьма определенным. Но нужно заметить, что лайф-чаты не всегда проходят последовательно, поэтому возможно, что "ага" Блейка могло относиться к совсем другому вопросу. В любом случае, посмотрев на скрин чата, действительно кажется, что Блейк ответил на вопрос о любовных слухах.

Читать дальше »

У Райана Мерфи только что появилось чуть больше свободного времени. Ситком слишком занятого продюсера "Новая норма" (The New Normal) не был продлен на второй сезон.

Сериал "Новая норма", премьера которого состоялась осенью 2012 года, рассказывал историю о голливудском продюсере по имени Брайан и его партнере Дэвиде, которые наняли сурогатную мать для того, чтобы та выносила им ребенка. В финальном эпизоде на свет появился маленький мальчик. Так же, как и у Райана и его партнера, которого тоже зовут Дэвид, родился сын в декабре.

К сожалению, комедия канала NBC не вернется на экраны этой осенью. TV Line сообщили данную новость, добавив, что в течение последних 36 часов телеканал также закрыл шесть других сериалов, большая часть из которых - комедийные: "Вашингтонские байки", "Парни с детьми", "Обман", "Всю ночь напролет", "Уитни" и "Rock center".

Читать дальше »

Мы не можем представить Криса Колфера в роли, где мы не сможем видеть его прекрасного лица. Но Крис в данный момент соперничает за роль, которой будет достаточно для того, чтобы мы сделали исключение: голос в грядущем сиквеле "В поисках Немо".

Крис появился на шоу Эллен ДеДженерес на прошлой неделе и сказал Эллен - которая озвучивает забывчивую Дори в "В поисках Немо" и в сиквеле "В поисках Дори", который выйдет на экраны в 2015 году - что тоже хотел бы быть частью этого фильма.

Когда Эллен поинтересовалась, чем он надеется заниматься в будущем, Крис ответил: "Я рад, что ты спросила, потому что я тайно пытаюсь получить роль в "В поисках Дори".

Знает ли Крис, кого он мог бы сыграть в мультфильме?

Читать дальше »

Кто сказал, что вы не сможете справиться с несколькими серьезными проблемами за один час в телевизионном шоу? Это точно не о Glee! В конце концов, в эпизоде "Lights Out" мы столкнулись с сексуальными домогательствами, основой отношений и доверия, и тем, как петь во время отсутствия электроэнергии. И все это за один час!

Что еще мы узнали из этого эпизода? Продолжайте читать эту статью, чтобы узнать 10 самых важных уроков, которые мы извлекли из "Lights Out".

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Присутствует сарказм и тонкая критика. Если у вас с этим проблемы, вероятно, эта статья не для вас.

1. Сексуальное домогательство в детстве - это серьезная и волнующая всех проблема, которую можно эффективно показать на экране за несколько минут. Также, учителя должны сообщить о преступлении, даже если они не объясняют своим ученикам, почему совершенно неуместно шутить по этому поводу.

2. Сантана - самый восхитительный человек в Glee, что доказывает спасение ею старого кресла, ее трудовая этика (у нее единственной реальная работа), ее защита танцев в клетке, и то, как она просто так обзывает людей "Соседями мистера Роджерса"*, когда раздражена.

Читать дальше »

Кори очень благодарен всем фанатам, которые не переставали верить в него.

В своем твиттере Монтейт написал: "Благодарю вас всех, любви вам! Спасибо за постоянную поддержку! Это очень много значит для меня!"

И он не единственный распространял хорошую атмосферу в твиттере...

"Сегодня прекрасный день :) Люблю вас! Целую", - добавила девушка Кори, Лиа Мишель.

Монтейт прилетел из Антигуа в Нью-Йорк, а затем воссоединился с Мишель в Лос-Анджелесе, где они были замечены в аэропорту перед отлётом из города.

Как сообщает Е!News, во время пребывания пары в аэропорту, они "все время улыбались" и "выглядели очень счастливыми".

Ничто не испортит праздник Рэйчел Берри, в любом случае, в течение следующих двух лет.

Неожиданный поворот событий, но канал Fox продлил Glee не на один сезон, а на целых два!

Они гарантируют, что музыкальная комедия будет транслироваться до шестого сезона. В этом заявлении глава Fox Кевин Рейли отметил заслуги продюсеров Райана Мерфи, Брэда Фэлчака, Йена Бреннана, Данте ДиЛорето "и всей команды Glee" в создании "сериала, который не только радует и удивляет фанатов, но еще и вдохновляет на общение и участие в жизни шоу... Я очень взволнован тем, что они будут работать над еще двумя сезонами".

Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн: Я президент клуба воздержания. Я дала обет.
Пак: Сантана и Бриттани тоже. Но я спал с ними.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта