Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: Ellada 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Дневники вампира (The Vampire Diaries)
Дневники вампира
Ellada Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 03:21 | Сообщение #1
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Режиссер: Маркос Сига, Дж. Миллер Тобин, Лиз Фридлендер
Сценарий: Джули Плек, Эндрю Крейсберг, Гэбриэлль Дж. Стэнтон
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Иен Сомерхолдер, Стивен Р. МакКуин, Катерина Грэхэм, Кэндис Аккола и др.

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

*****



Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
sanina13 Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:43 | Сообщение #2
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
о, это я смотрю... вернее слежу за сюжетом! все началось с Сумерек, захотелось чего-то подобного.
нравится, интрига, сюжет закрученный... ну и любовь ^_^


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ellada Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:51 | Сообщение #3
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (sanina13)
нравится, интрига, сюжет закрученный... ну и любовь ^_^

мне только Деймон нравится biggrin

хотя за сериалом с интересом слежу. Саундтреки в нем еще неплохие...
и странно, но практически все актеры красивые lol

кстати, на мой взгляд, "Дневники" - единственное, что намного лучше книг, по которым снято.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
GraceMoosup Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:55 | Сообщение #4
Сообщений: 8301
Статус: Offline
посмотрела первый сезон и теперь жду, когда выйдет полностью второй. бесит то, что каждый раз серию заканчивают на интересном месте, а ждать еще неделю...
люблю Дея и саунды, которые действительно хороши.
 
Ellada Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:08 | Сообщение #5
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (GraceMoosup)
бесит то, что каждый раз серию заканчивают на интересном месте, а ждать еще неделю...

хахах, ну нужно же заинтриговать зрителя, чтобы рейтинги обеспечить biggrin
у меня обычно хватает терпения дождаться озвучки от КвК, но целиком второй сезон я бы ждать не смогла, наверно happy


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
GraceMoosup Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:11 | Сообщение #6
Сообщений: 8301
Статус: Offline
зато сядешь смотреть и не мучаешься вопросами "а что дальше???". большинство интересующих вещей к концу сезона уж должны быть раскрыты)
 
alexleon Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:12 | Сообщение #7
Посланник Дьявола
Сообщений: 700
Статус: Offline
Отличное седативное эти ваши дв rolleyes
 
Ellada Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:15 | Сообщение #8
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
GraceMoosup, ну первый сезон, например, закончился на самых интригующих моментах, как мне помнится.. так что не факт, что не будет вопросов happy

alexleon, в том смысле, что скучно? smile


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
sanina13 Дата: Понедельник, 31.01.2011, 08:11 | Сообщение #9
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Ellada)
мне только Деймон нравится

я из-за него и начала смотреть... rolleyes
Quote (Ellada)
кстати, на мой взгляд, "Дневники" - единственное, что намного лучше книг, по которым снято.

да! я после первого сезона решила узнать "что будет дальше?"
книг же предостаточно, начала читать... такой бред shutup
lol
 
gotta-Love-glee Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:36 | Сообщение #10
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ!!!!!!!!!!!!!!!ОДИН ИЗ МОИХ САМЫХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
 
sanina13 Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:56 | Сообщение #11
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
упс... а я так жду Glee, что забыла про вышедшую серию ДВ, надо глянуть сегодня cry
 
Ellada Дата: Пятница, 04.02.2011, 01:43 | Сообщение #12
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (sanina13)
упс... а я так жду Glee, что забыла про вышедшую серию ДВ, надо глянуть сегодня

а я по привычке буду ждать озвучки КвК happy
на этот сериал хватает терпения подождать biggrin


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
sanina13 Дата: Суббота, 05.02.2011, 18:47 | Сообщение #13
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Ellada)
а я по привычке буду ждать озвучки КвК

точно! мне нравится именно в ней!
Quote (Ellada)
на этот сериал хватает терпения подождать

ага, я пропустила 2 серии, но исправилась! вчера посмотрела 12 эпизод, сегодня 13.
как же они это все закручивают.
вроде бы думаешь - все, что еще придумают, сейчас все разойдутся и все, конец сказочке, а нет - на вам оборотня, на вам стайку оборотней, вот вам еще камешек лунный, и до кучи заберите древних вампиров lol lol lol
интересная сказочка...
и "ужастик" - прям для меня! большего я бы не выдержала lol
 
TheDucksDasha Дата: Среда, 16.02.2011, 16:45 | Сообщение #14
Прохожий
Сообщений: 15
Статус: Offline
Отличный сериал)Рада, что его не стали снимать по книги, иначе бы он был, точнее его бы не было сразу после первого сезона smile Актёры очень хорошо подобраны))Йенушка, Нинка и Пол, очень хорошо играют, радуют до чёртиков happy Каждую серию жду с нетерпением happy Очень хороший сюжет,спасибо сценаристам happy
 
sanina13 Дата: Среда, 16.02.2011, 19:28 | Сообщение #15
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
я тут очень радовалась, когда большинство оборотней покрошили!!! rolleyes ну, сердечки повырывали... напрягали сильно... но закрученность сюжета стала еще трагичнее... ууууух! happy

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
TheDucksDasha Дата: Среда, 16.02.2011, 21:04 | Сообщение #16
Прохожий
Сообщений: 15
Статус: Offline
sanina13, Аналогично было lol Я аж в ладоши захлопала, а то надоели они мне, ещё бы кто Джулс прибил happy
 
sanina13 Дата: Среда, 16.02.2011, 21:15 | Сообщение #17
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
TheDucksDasha, а Джулс тебе чем не угодила? lol забрала Тайчика под опеку и уехала... правда не известно, вдруг вернется... lol
а ты книги читала?


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
TheDucksDasha Дата: Среда, 16.02.2011, 21:18 | Сообщение #18
Прохожий
Сообщений: 15
Статус: Offline
sanina13, На Тайчика мне пофиг абсолютно lol Джулс бесит из-за того, что она Роуз убил cry
Да,читала)И не в восторге, первые две читабельные, а остальные, я читала тупо ради интереса чем дело кончится))А ты?
 
sanina13 Дата: Среда, 16.02.2011, 21:30 | Сообщение #19
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (TheDucksDasha)
Да,читала)И не в восторге, первые две читабельные, а остальные, я читала тупо ради интереса чем дело кончится))А ты?

не, не читала... пыталась найти момент, после серии 10-ой 1-го сезона... и не нашла его в книге lol lol lol
Quote (TheDucksDasha)
Джулс бесит из-за того, что она Роуз убил

а я как-то к Роуз не успела привязаться sad


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
TheDucksDasha Дата: Среда, 16.02.2011, 21:34 | Сообщение #20
Прохожий
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (sanina13)
не, не читала... пыталась найти момент, после серии 10-ой 1-го сезона... и не нашла его в книге

И не найдёшь,сериал снимают не по книге, оттуда взяли только характеры персонажей и то не все, и главных героев в основном и любовный треугольник smile
Quote (sanina13)
а я как-то к Роуз не успела привязаться

А вот успела, и мне даже скорей неё жалко, а Деймона, ведь ему с ней было хорошо, а её убили cry и ещё он винит себя же, ведь Джулс должна была его цапнуть , а не ёё, короче бедный Деймон cry
 
sanina13 Дата: Среда, 16.02.2011, 21:46 | Сообщение #21
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
вся эта линия с оборотнями какая-то утопичная... у вампирчиков вон сколько уровней - древние какие-то, обычные 150-летние lol и совсем новички... а оборотни, что новичок, что нет... все равно слабенькие, слабее вампиров в обычное время, только 1 ночь силы... что-то не додумано...
Роуз просто не повезло, мне было намного обиднее за блондинку из первого сезона, подругу Стефана sad


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
TheDucksDasha Дата: Среда, 16.02.2011, 21:51 | Сообщение #22
Прохожий
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (sanina13)
вампирчиков вон сколько уровней - древние какие-то, обычные 150-летние и совсем новички...

Ахах))и не говори))
Quote (sanina13)
а оборотни, что новичок, что нет... все равно слабенькие, слабее вампиров в обычное время, только 1 ночь силы... что-то не додумано...

Вот это да, не додумали они, хотя мне на этих оборотней всё равно, но у них линия какая-то скучная dry
Quote (sanina13)
мне было намного обиднее за блондинку из первого сезона, подругу Стефана

Это да cry я так рыдала sad Обидно, девушка такая хорошая, да ещё и подруга Стефа, и сразу же её убили dry
Мне было ещё очень жаль Анну, такая хорошенькая была и с Джереми хорошо смотрелась, обидно ещё за Джереми, что же ему так с девушками не везёт dry
 
Julls Дата: Суббота, 19.02.2011, 15:54 | Сообщение #23
Прохожий
Сообщений: 14
Статус: Offline
2х15
горите все в аду. dry не прощу того,как поступили Элом sad cry
гудбай Рик из списка любимых персонажей.на Дэя тоже обижена. неблагодарные сволочи.про Елену вообще молчу.она умом никогда не блистала.

итог - четверка любимчиков сократилась до одного.Кэр)

 
Ellada Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:39 | Сообщение #24
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Julls)
итог - четверка любимчиков сократилась до одного.Кэр)

хоть кому-то, кроме меня, нравится Кэр happy

я последнюю серию еще не смотрела, надеюсь, не все так плохо, как Вы описываете :) особенно, с Риком surprised


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ash Дата: Суббота, 19.02.2011, 19:33 | Сообщение #25
серый кардинал
Сообщений: 257
Статус: Offline
На сайтах дневников Кэр вообще всем нравится :D
Quote (Julls)
горите все в аду. не прощу того,как поступили Элом

Пхахах. А вы как будто не знали, что он недолго протянет? xD
Серия шикарна, да, да *__* Лост так не вгонял меня в шок, как эта серия :D
 
Форум » Обо всем » Другие сериалы » Дневники вампира (The Vampire Diaries)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Кен: Сделай это, и ты умрешь легендой.
Курт: Могу я сначала пописать?
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта