Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.17 «A Night of Neglect»
Эпизод 2.17 «A Night of Neglect»
wildflower Дата: Среда, 20.04.2011, 13:43 | Сообщение #26
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
да он скучает по ребятам...но ведь с ними можно и так видеться............я думала хоть в этой серии подводку какую то сделают....

так а зачем? В последнее время как-то получается по такому сценарию "ничего не происходит-опять ничего особенного не происходит- ВСЕ СОБЫТИЯ ВПИХИВАЕМ В ОДНУ СЕРИЮ- иии опять ничего не происходит" (((

Добавлено (20.04.2011, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (Lilium_Like_J)
Совсем его "убили" во втором сезоне.

точно...в одном кадре из нового промо в нем больше жизни, чем за все 8 серий последних...


 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 13:44 | Сообщение #27
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (wildflower)
в одном кадре из нового промо в нем больше жизни, чем за все 8 серий последних

А сколько счастья в глазах на последних секундах!
Сколько пафоса во время "ууууу! барбара стрейзенд" )))
Промо к 18 серии, спасибо, что ты спасаешь наши разбитые сердца lol
 
miss-verchik Дата: Среда, 20.04.2011, 13:44 | Сообщение #28
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (wildflower)
ВСЕ СОБЫТИЯ ВПИХИВАЕМ В ОДНУ СЕРИЮ- иии опять ничего не происходит"

во во.........не знаю какую дрянь там принимает Мерфи,......но думаю ему не стоит делать перерывов,может тогда серии как горячии пирожки вылетать будут.........а летом пока у ребят тур,поправит свое здоровице
 
wildflower Дата: Среда, 20.04.2011, 13:47 | Сообщение #29
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
Промо к 18 серии, спасибо, что ты спасаешь наши разбитые сердца lol

и не говори...пойду с горя читать фанфики((
Quote (miss-verchik)
не знаю какую дрянь там принимает Мерфи

я этим вопросом задаюсь еще со времен Частей тела


 
miss-verchik Дата: Среда, 20.04.2011, 13:51 | Сообщение #30
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (wildflower)
пойду с горя читать фанфики((

пойду с горя валяться и смотреть новости по тв,там и то экшена больше
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 13:54 | Сообщение #31
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
не знаю какую дрянь там принимает Мерфи

Предлагаю скинуться ему на новую дурь.
А то мы такими темпами превратимся в мазохистов.
Смотреть такое...мазохизм. Не иначе.
 
simsm Дата: Среда, 20.04.2011, 13:58 | Сообщение #32
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (wildflower)
и не говори...пойду с горя читать фанфики((

мне они уже не помогают, только хуже становиться........ постоянно думаю что этого не произойдет....... потому что видимо та дрянь которую принимает Мерфи палевая в последнее время..... или у него принцип такой - людей обламывать.....

Добавлено (20.04.2011, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (Lilium_Like_J)
А то мы такими темпами превратимся в мазохистов.

Мы вроде уже мазохисты, но куда уж дальше........ alco


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
miss-verchik Дата: Среда, 20.04.2011, 14:00 | Сообщение #33
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Lilium_Like_J,
 
simsm Дата: Среда, 20.04.2011, 14:05 | Сообщение #34
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
miss-verchik, у вас уже такие коварные планы, хотя даже суток не прошло с появления новой серии, я представить даже себе не могу что будет через неделю, мы наверное всемирный план свержения FOX придумаем..........

©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
miss-verchik Дата: Среда, 20.04.2011, 14:06 | Сообщение #35
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (simsm)
Мы вроде уже мазохисты, но куда уж дальше...

для меня уже Куртофщик и мазохист синонимы

 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 14:06 | Сообщение #36
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (simsm)
я представить даже себе не могу что будет через неделю

Через неделю будет борн зис вей )))
У меня такое ощущение, что 17 серии и не было вовсе...
 
miss-verchik Дата: Среда, 20.04.2011, 14:12 | Сообщение #37
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
simsm,

Добавлено (20.04.2011, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (simsm)
мы наверное всемирный план свержения FOX придумаем.

нет,я придумала лучше!надо похитить Мерфи и нам самим сценарий строчить....ну и отсылась на FOX! ТОГДА ГУБАЙ КЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙН,мы не будем скучаааааааааааать!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
 
simsm Дата: Среда, 20.04.2011, 14:12 | Сообщение #38
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
miss-verchik, loony если что я в деле........

©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
argentum Дата: Среда, 20.04.2011, 15:09 | Сообщение #39
Записывается в Хор
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
Вот я вообще не увидела смысла - зачем Курта и Блейна в этой серии привели в МакКинли?

Lilium_Like_J, мне кажется - это для Сантаны был момент, чтоб она проявилась "во всей красе", а остальные как бы декорациями послужили (Блейн и Курт, кстати, в чем-то таком темном и сером - вообще никакие, а Карофски и Сантана - в красном!))
Quote (wildflower)
Но все равно я не могу понять, почему Курт там просто стоял как столб?!

wildflower, мне это как раз странным не показалось - у него теперь "мальчик" есть, чтоб такие вопросы решать lol
 
miss-verchik Дата: Среда, 20.04.2011, 15:15 | Сообщение #40
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
моя пессимистическая мысль
 
argentum Дата: Среда, 20.04.2011, 15:22 | Сообщение #41
Записывается в Хор
Сообщений: 60
Статус: Offline
miss-verchik,
 
swallow483 Дата: Среда, 20.04.2011, 15:23 | Сообщение #42
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Итак. Серия просмотрена. Ловите мой отчёт, братцы. Начнём, пожалуй, с самого начала...

1) Продажа ирисок. Ну молодец наш Уилл, ничего не скажешь...И как же ты додумался до такой гениальной идеи, позволь узнать? Ириски - это так...по-детски. Хотя весьма в твоём стиле. Неуместно, глупо и почти смешно.
2) Умная Бриттани - это даже очень и очень мило. Но ни капли не канонно. Кошки...С самого начала сценаристы, корча из себя клоунов, пытаются нас насмешить. Похоже, неуспешно.
3) Лига смерти Сью - о, и тут мы узрели ПАФОС в его истинном обличье. Сью, твои методы отбора шикарны, не устаю им удивляться. "Три поросёнка", нда, ничего не скажешь. "Im not gay" - единственное, над чем я смеялась за всю серию. Сенди корчил умильные рожицы, ну, как всегда. Второй мишка за всю историю Гли.
4) Вечер Уилла и Холли. Они смотрятся друг с другом. Очень и очень классно. И вот именно поэтому они не будут вместе. Слишком стильно, и точка. Слишком здорово...И я по-прежнему не понимаю, что Холли нашла в этом человеке-жилетка. Он слишком...домашний, слишком милый для неё.
5) Кашель Уилла после поцелуя - заслуживает отдельного внимания. Может, такой тонкий намёк на то, что он нездоров? А чёрт его знает, что курят сценаристы.
Но!!! То, что Холли вдохновляет Уилла на великие свершения, безусловно, плюс. Вот у кого работает голова. Ура, мы нашли этого человека! Какое счастье, боже ты мой.
6) Наряды членов Лиги смерти. Омг боже ты мой...Дастин ака суперкрутойагент, Сенди - поросёнок-супермэн. Сценаристы, поделитесь травой!
7) Песня Саншайн. Пафос номер 2. Мне куда больше нравилось слушать, как она поёт всякие задорные песенки, чем эту муть. Девочка, кого ты из себя корчишь? Вот и я не понимаю.
8) Заговор Мерседес и Зайсис. Я этого не ожидала. И всё же откровенно зевала в ноут при просмотре. ИЗ-БИ-ТО!!! Кажется, Райан Мёрфи деградирует у нас на глазах. Может, витаминчиков для развития мозга ему отправить?
9) Разговор Эммы и Уилла. ...О Эмма, не смотри на меня так, словно ты собираешься вытолкнуть свои глазные яблоки прямо на стол. Лучше просто закрой глаза. А ты, Уилл, не корчи из себя мужика, БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАНН!!! Наклонись и поцелуй! Ты же всегда этого хотел! Нет блин, заныкал свой поцелуй, подсунув виноградину. Фу, не люблю тебя, гадкий Уилл.
10) Требования Мерседес. Нда, зажрался наш негритосик, ничего не скажешь...На этом моменте мне хотелось закричать: "АВГ!!! Отодвиньте камеру от этих булочных рож!!!" Имхо, Мерседес с Зайсис смотрятся нормально только издалека. И вообще, в Гли при крупном плане все жирные. Даже Квин.
11) Разговор Холли с Дастином. АВГ ДАСТИН НОГИ СДВИНЬ!!! Аааааааа, смотри, УЖЕ ВЫВАЛИВАЕТСЯ!!!!!!!! Ах, поздно....ну подбирай теперь.
12) Опачки, подобрались мы к самому сладкому...Которое, как выяснилось, оказалось вовсе даже не сладким, а пресным. Курт и Блейн. ДВА ЖИРНЫХ ЛИШНИХ ПУНКТА, КОТОРЫЕ ЭТОЙ СЕРИИ НАФИГ НЕ НУЖНЫ. Объяснит мне кто-нибудь, зачем они там? Чтобы просто были? Или чтобы показать, какой Дейв тупой? Кстати о Дейве. Ну вот чё ты опять попёр в бой? На месте не сидится? Гормоны заиграли? Расстроил ты нас, скажу я тебе...Хотя люди так быстро не меняются но всё же...
А Блейн-таки нашёл кнопочку и включил-таки смелость! Поздравляю, браво, Блейн эволюционирует в мужика! Осталось ему только отыскать кнопочку от мозга. Ты пробовал подумать перед тем, как действовать, а, Блейн? И что бы ты сделал, не будь там Сантаны? Правильно, лежал бы на полу в режиме лепёшечки.
А Курт вообще "пафосбабарож, намужиканепохож". Куртик, мы тебя любим за твои девчачьи моськи, но МОЖЕТ ХВАТИТ??? Когды ты возьмёшь быка за рога, в конце-то концов???
13) Соло Тины. Ээээээ Тина. Ты умеешь плакать. А вот петь - не очень. Проматываем песню...
14) Танец Майка. А вот тут хотелось сказать: "Вырубите музыку, и будет полный ок". Швабра...А сценаристы у нас, оказывается, большие оригиналы!!!
Визжание Курта вконце - непередаваемо.
15) Разговор Мерседес и Рейчел. Гмм...А, это опять девчачьи делишки. Предпочитаю не вникать. Im boooooooored.......
16) Песня Холли. Проматываем...
О Уилл, нам только твоих слёз тут не хватает для полного счастья. Давай, пусти свою скупую мужскую слезу.
17) Песня Мерседес. А хто эта тётя на сцене??? Боже, это ж надо так девушку бедную одеть...Подать сюда костюмеров - головы поотрываю!!!
18) Сенди и деньги. Ах ты двуличная своооо...Гм, ладно, опустим.
19) Концовка жжёт, как всегда.

Итак, подводим итог. Как видите, в отчёте 19 пунктов, и из них ни одного положительного. А вот вам и 20 пункт: серия - КАКАШКА В КОНФЕТНОЙ ОБЁРТКЕ. А снаружи было красиво. А внутри...ну сами же видели.

Я даже не требую объяснений. Вот она, самая худшая серия сезона.



Like a boss (с).
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 15:37 | Сообщение #43
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Я от предыдущего поста в шоке. Вообщем согласна, но 50/50.
Потому что Британни с кошками была просто щикарна - никогда ещё так ей не умилялась))
Честно, слишком грубо получилось, особенно, касаясь Лорен и Мерседес.
Вы что серьезно решили, что Мерседес "зажралась"?!
Да и соло Тины. И Майк.
Они были лучшими во всей этой неразберихе.
Особенно, как двигалась Тина на сцене...словно колдует и вводит нас в транс.
А разговор Рейчел и Мерседес.
Я после этой серии действительно полюбила эту зануду. Рейчел может быть очень доброй и милой.
 
miss-verchik Дата: Среда, 20.04.2011, 15:37 | Сообщение #44
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (swallow483)
не смотри на меня так, словно ты собираешься вытолкнуть свои глазные яблоки прямо на стол. Лучше просто закрой глаза. А ты, Уилл, не корчи из себя мужика, БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАНН!

ему у Блейна поучиться надо lol
 
argentum Дата: Среда, 20.04.2011, 15:40 | Сообщение #45
Записывается в Хор
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (swallow483)
Куртик, мы тебя любим за твои девчачьи моськи, но МОЖЕТ ХВАТИТ??? Когды ты возьмёшь быка за рога, в конце-то концов???

swallow483, ты считаешь Курт драться должен был полезть? *я это представила* fuckyeah

 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 15:42 | Сообщение #46
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
argentum, он не должен был полезть драться.
Посмотрите 20х1 и поймете, что должен был сделать Курт.
Он же такая стервочка, куда делся его острый язык...непонятно.
 
swallow483 Дата: Среда, 20.04.2011, 15:43 | Сообщение #47
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Lilium_Like_J,

я оценивала события по мере поступления) ну Мерседес в начале серии немного обнаглела, но потом мозги встали на место. это хорошо) несмотря на все её закидоны, люблю её.

Тина и Майк, если подумать, действительно были лучшими. кое-как спасают положение наши азиаты. и всё же всю серию вытащить они не смогли.

Ах да, ко мне или на "ты", или вообще никак. я ещё не такая тётя, чтобы со мной важничать biggrin

miss-verchik, ну...может быть)

Добавлено (20.04.2011, 15:43)
---------------------------------------------
argentum, Курт ведь такая язва, мог бы и заболтать Дейва)



Like a boss (с).
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 15:44 | Сообщение #48
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
swallow483,
 
Hammel Дата: Среда, 20.04.2011, 15:44 | Сообщение #49
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
swallow483, блееаан! как же гениально ты пишешь! я твои фразочки всякие для кураду, на всякий случай, если встречу мерфи - выплюну в глаза
 
miss-verchik Дата: Среда, 20.04.2011, 15:45 | Сообщение #50
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
куда делся его острый язык...

боюсь Блейн сладоустными речами притупил,этот самый острый язычок smiley4
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.17 «A Night of Neglect»
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью – Уиллу: Эй, приятель, ты подстригся? Выглядишь ужасно.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта