Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.17 «A Night of Neglect»
Эпизод 2.17 «A Night of Neglect»
sanina13 Дата: Четверг, 21.04.2011, 08:56 | Сообщение #101
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Итак... вчера была жестокая подстава от операторов связи и серию мне пришлось качать и смотреть сегодня утром. ну и ладно, зато дождалась!

впечатлило расставание Уилла и Холли... просто идеальный диалог и атмосфера... тронул до глубины души! А потом уже линия Рэйчел/Мерседес, бойцовская рыбка Сантана и Эммочка с щетками и виноградинками.

Жалко шикарной песни Тины, подпорчена видеорядом. Исполнение Холли надо было бы или обрезать или разбавить мордашками из хора, а Саншайн вообще дать спеть куплет. lol

Порадовал жуткий бред про Лигу, и почему надо было брать в команду такого тупика, самовлюбленного красавчика и болтливую стервочку... ну очевиден же провал!!! lol но выглядело очень смешно!

Блейн и Курт очень хорошо смотрятся вместе, и все же я жду Куртовски. Вон парень усидеть не смог спокойно в тренажерке, побежал полюбоваться на свой предмет обожания и попетушиться перед ним. эх... жду следующий эпизод! happy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
DSB Дата: Четверг, 21.04.2011, 10:59 | Сообщение #102
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Вот теперь, с сабиками, всё понятно_)
Оказывается это был концерт по сбору средств lol Я без перевода вообще ничего не поняла...
Наконец то Майк проявил характер. Танец великолепен...слов нет..
Кто то из создателей сериала говорил, что эта серия полностью уделяет внимание тем, кого не показывали в предыдущих сериях. Если это максимум того, что они хотели показать...Мало!Мало Тины, Майка, Арти...
Сантана отожгла! Лезвия!Они повсюду lol Давай, давай Сантана, уводи подальше Карофски от Куртика_)) Намечается шантаж happy Если бы не твит, она бы точно допросила Курта с Блейном обо всём. Жду след. серии yeap
И Уэмма надвигается - это хорошо happy стоп...там же этот...ммм...А!Медовик какой то надвигается lol Наверняка пакостить Уэмме будет. dry
Лига смерти меня не интересует.
Холли...Пусть возвращается в 3-ем сезоне, когда Gleeшечки заскучают_) Опять расшевелит их, споёт. Я буду рада_)
Саншайн...Говорят, что у неё талант, поёт шикарно и всё такое. но не цепляет она меня. Совсем никак. Вот Мерс - мне не всегда нравится, как она поёт, но всегда цепляет. Особенно в этом номере. Она такая красивая была rolleyes В общем, нет в Саншайн фанка tongue .
Номер Мерс понравился_)
Я обиделась за Тину. Если мне не дадут её полноценного соло до конца 2-ого сезона, я обижусь ещё сильнее. tongue


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
simsm Дата: Четверг, 21.04.2011, 11:03 | Сообщение #103
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Ну что, думала писать не писать, решилась....
Серия конечно проходная, я в этом и не сомневалась, но что будет ТАК СКУЧНО!!!!!!!!!!!!! я и не могла подумать, когда пересматривала с сабами я УСНУЛА!!!!! правда уснула с половины серии!!!!!!!
Для тех кто еще не понял - Я УСНУЛА НА GLEE!!!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!! Это УЖАС какой то, такого никогда раньше не было!!!!!!!!!!!!! apstenu
Сегодня заставила себя досмотреть. Ну так вот.
Мистер Шустрик со своими солеными ирисками, или как их там, БАНАЛЬНО, в общем как всегда....
Мозголомы, кошки и Британи не вызвало никаких эмоций, СКУЧНО!!!!!!!!
Саншайн, я не секунды не сомневалась что она подставит наших ребят, и поэтому тоже СКУЧНО, песня великолепная , голос ее великолепен, но не вызывает никаких эмоций, кто то здесь говорил что маленькая девочка не может полностью передать гамму чувств вложенных в эту песню, чушь может, но это точно не Саншайн.... :?
Лига смерти, стеб первостепенный, улыбнуло пару раз, но опять же СКУЧНО, я надеюсь в следующей серии "медоед" устроит что то покруче.......
Рэйчел, хорошо себя показала, но как то не похоже на нее......... я хочу ту самую звездочку и занозу в мягком месте, а то как то слишком пресно.....
Майк, Тина, Мерседес, прошли мимо меня, не задели ни за какое место, все ровно и опять же СКУЧНО!!! даже извините меня танец Майка мог быть лучше....
Ну и на сладенькое наши голубки сладкоголосые Курт и Блейн. Реакция Курта логична, Блейна вполне тоже - его вроде оскорбили, но Карофски.......... ПРОСТО ШИКАРЕН, прибежал полюбоваться на своего ненаглядного, ругался, смущался, хмурил брови, толкался, все как я и ожидала, и его поведение в связи с его ситуацией вполне логична, ну ладно на эту тему можно долго говорить, кому интересно добро пожаловать в тему Курт / Дейв.....
Ну и САМОЕ ЯРКОЕ СОБЫТИЕ в серии САНТАНА!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА!!!!!!! ОГОНЬ!!!!!!!! devil Это ж надо Карофски понавставляла, тот аж от досаду убежал!!!!!!
Надеюсь 2.18 не разочарует, а то мое трепетное сердце не выдержит такого издевательства crying


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
argentum Дата: Четверг, 21.04.2011, 12:50 | Сообщение #104
Записывается в Хор
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Вон парень усидеть не смог спокойно в тренажерке, побежал полюбоваться на свой предмет обожания и попетушиться перед ним.

sanina13, вот-вот, все бросил и примчался сказать, как Курт и Блейн ему безразличны lol
 
sanina13 Дата: Четверг, 21.04.2011, 12:53 | Сообщение #105
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
argentum, сказал одно, а подтекст другой... эх... как же Дэйв боится, что его тайну узнают. Жалко парня. И перебороть себя не может, и забыть не может... и скорее бы уже 18-ый эпизод! fuckyeah

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ale4ka Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:17 | Сообщение #106
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Посмотрела с сабиками и впечатление только улучшилось!

Quote (sanina13)
парень усидеть не смог спокойно в тренажерке, побежал полюбоваться на свой предмет обожания и попетушиться перед ним.

Абсолютно и совершенно согласна! Не удержался и прибежал посмотреть на малыша Курта!

И ещё раз! Брит, детка, как же я люблю тебя! Оказывается, твоя кошка не только почитывает твой дневник, но частенько болеет! А лицо Арти на вопросе "Белые рэпперы"? Просто прелесть же, что такое! А в конце серии категория "Симпатизирующие нацистам гермафродиты" - это просто выстрел в голову! А их жест, когда они как-будто поправляют очки на носу?
Новый прикол Сью о Шу "машина с номерным знаком "огромная, еврейская, кудрявая копна волос."
Разговор Мерседес и Рейч в машине. Рейч засунула подальше свою звезду? Умница, нашла нужные слова, Мерс действительно задвигают angry2
А Лига Смерти - это самое весёлое в серии, правда!

Джейкоб Бен Израиль говорящий Холли "Через три года мне будет 18, дождётесь?" И глазки тааакие! Ахха!

В общем, если бы не такой перерыв, то многие бы к этой серии отнеслись гораздо лучше!


куда откладывать, алё! ©
 
sanina13 Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:41 | Сообщение #107
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Ale4ka, ай! я тоже забыла упоминуть о Бритт! Умиляюсь!!! и этой неразлучной четверочке, поправляющей на носу невидимые очки! шикарный момент!!! гифка с ними восхитительная была бы!!!

Финал серии потрясающий - такая забавная переглядка и намек на победу!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ale4ka Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:43 | Сообщение #108
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Умиляюсь!!! и этой неразлучной четверочке, поправляющей на носу невидимые очки! шикарный момент!!! гифка с ними восхитительная была бы!!!

Хочу, хочуууууу такую гифку!!!!


куда откладывать, алё! ©
 
Гэбриэль Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:54 | Сообщение #109
Прелюдия к безумию
Сообщений: 299
Статус: Offline
sanina13, Ale4ka,


 
sanina13 Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:01 | Сообщение #110
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Гэбриэль, ааа! спасибо!
обожаю такие детальки в Glee!
После таких моментов ни за что не поверю, что сериал пишется в спешке, что он не продуман... happy Каждая серия - очень выверенный сюжет! Важно видеть детали!
Взять вот Курта и Блейна, которых многие считают лишними в серии. Как вы представляете себе возвращение Курта без каких-либо предпосылок. А тут нам показали - Курт скучает! Как он смотрел на Арти с Бритт... Взгляд... да на лице написано, что он скучает... а потом его взгляд вслед Сантане, которая показала Дэйву, что Glee Club сплоченный коллектив, каждый из них вступится и выручит... я бы завыла от печали...


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Гэбриэль Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:16 | Сообщение #111
Прелюдия к безумию
Сообщений: 299
Статус: Offline
с одной стороны да, с другой, они полируют мелкие детали до совершенства, но при этом иногда допускают косяки в целых сценах, странные они люди lol
а то что они "сплоченный коллектив", то лучше, чем Курт в первом сезоне про них не сказать: "Рейчел-одна из нас и только мы имеем право её унижать" они именно такие, вроде как между собой и повоюют и вот четверку умников не слушают и не обращают на них внимания, но если кто-то из вне атакует сразу встают единным фронтом

вот еще сделала, осветила, так лучше видно и обесцветила



 
Confident Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:28 | Сообщение #112
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
В общем я как бы тоже думал, что ничего тут писать не буду.. Но всё-таки пару строк напишу:
Эта серия для меня - худшая из всех существовавших в GLEE.... Так я не разочаровывался ещё... То ли дома у меня такая обстановка... happy
Я не знаю... Просто посмотрел - и ничего интересного не увидел... Как то так...)
Кстати... Предыдущая Original Song, наверное, была лучшей серией для меня) happy
 
katie_green Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:07 | Сообщение #113
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Во что они превратили Курта?
Всю серию он был похож на девушку.
Я, конечно, понимаю, что он не такой как остальные, но раньше он таким женственным не был.
 
Confident Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:17 | Сообщение #114
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (katie_green)
Во что они превратили Курта?
Всю серию он был похож на девушку.
Я, конечно, понимаю, что он не такой как остальные, но раньше он таким женственным не был.

я не очень положительно отношусь к геям... Я вообще это движение Курта и Блейна не любил... Но в нынешней серии... Курт и Блейн - это лучшее, что было...)) Их встреча с Карофски....Да, это лучшее...)) Никогда не любил их, а тут лучшее... хм.. Парадокс happy
 
katie_green Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:54 | Сообщение #115
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
в любом случае, раньше Курт мог сам за себя постоять,
а в этот раз единственное, что он сделал, это ходил и хлопал глазами)
но всё же, их с Блейном появление меня тоже порадовало, хоть и не очень удачное, на мой взгляд)
 
Abvgdejka Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:49 | Сообщение #116
Прохожий
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мда... серия полный отстой. Такого кошмара я не ожидала(((
Этот их "благотворительный концерт" по сбору денег меня вообще убил, такое ощущение, что они там все не в своём уме были, а ещё интересно какого у них размера закулисье?! Раз там целый оркестр, подпевка для Мерседес и их музыканты поместились.
Зал пустой за-то за сценой народу выше крыши!!! бред какой-то!!!
Одно порадовало - Майкл Ченг. Как он танцевал!!! В этой серии он блистал.

Добавлено (21.04.2011, 23:49)
---------------------------------------------
А по мне так появление Курта и Блейна один из немногих логических моментов в этой серии. Они пришли на концерт, чтобы помочь своим друзьям собрать деньги (так сказать внесли свой грош).

 
deni_05 Дата: Пятница, 22.04.2011, 05:02 | Сообщение #117
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (Confident)
я не очень положительно отношусь к геям... Я вообще это движение Курта и Блейна не любил... Но в нынешней серии... Курт и Блейн - это лучшее, что было...)) Их встреча с Карофски....Да, это лучшее...)) Никогда не любил их, а тут лучшее... хм.. Парадокс

Ильфат, вот тут ты сам себе противоречишь.


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
-Gleek_Out_Guy- Дата: Пятница, 22.04.2011, 11:31 | Сообщение #118
Go with God Satan
Сообщений: 248
Статус: Offline
сразу хочу начать с того? что смотрел серию в ужасной обстановке, в тесной грязной комнате, весь взволнованный в депрессии из-за предстоящего конкурса... так что возможно впечатление было испорчено
как и большинство я вначале подумал, что серия - сплошное разочарование, скучная и блеклая..
однако - это серия ответ на всеобщие мольбы!!! тут было много Мерседес, много Тины, много Майка, много Арти и всех, кого, как мы все думаем, затеняют другие "звезды".
итак, Уилл со своими ирисками убил наповал, как сказала Сантана, смогут ли они вообще продать что-либо)))))) поразился что наконец подал голос Майк, как он встал, сказал что-то типа возмущаясь, стало приятно. Сценаристы отлично обыграли то, что взяли всех "затемненных" персонажей и кинули их в такую сюжетную линию, долго смеялся над выражением лица Арти на вопрос об известных белых репперах.
Лига смерти убила на повал! кодовые имена такие нелепые и из-за этого даже немного забавные))) но немного не правдоподобно, вот зачем им нужно было по среди ночи собираться в школе, устраивать весь этот спектакль...
Все больше нравится Холли, она стала такой взрослой и серьезной! И Идея была замечательная про концерт)))
Саншайн раздражает до исступления!! хоть голос у Чэрис и замечательный, я им всегда восхищался, когда она только появилась, эту песню нельзя исполнять никому кроме самой Селин Дион!!!
так жалко было Эмму!!!!!! ее большие грустные глаза!! Уилл молодчина, что помог! но при этом жаль и Холли, она не заслужила роль "третьего лишнего"
смотреть на зазвездившую Мерседес и Лорен, так нелепо пытающуюся исполнять роль ее менеджера было уморительно!! эти безумые идеи!!
и вот!! самая яркая (для меня) сцена!! Курт Блейн Дейв и Сантана!!!! аахх!
Блейн точно включил мужика, наконец-то, а то постоянно такой милый и воздушный, жалко немного Дейва, надеюсь в след серии, он наконец сделает каминг-аут)) Сантана супер!!! обожаю ее, ее слова, ее стиль, и то как она послала Карофски!
далее, еще раз! взбесила Саншайн!! подставщица!!
чуть не пробил монитор кулаком, каждый раз видя как это ничтожная команда "перебивания" пыталась сорвать выступление Тины, а песня и исполнение классные!!)))
самый трогательный момент это по-моему разговор между Рейчели Мерседес, думал, что расплачусь на фразе "почему ты талантливее меня?", как же ее жаль, но Рейчел справедливо замечает, что она, хоть и "звезда", всегда чувствует себя одиноко!
на песне Холли словно остановилось время! такое чуткое и глубокое исполнение! лицо Уилла, печаль Холли....бесценно!
затронуло и исполнение Мерседес, думаю, теперь у нас появилась не дива, а НОВАЯ КОРОЛЕВА СОУЛ!!! =)) lol
но взгляд Рейчел ((((( sad
после финального разговора Холли с Уиллом, думаю, все окончательно согласны с тем, что Холли выросла, стала серьезней и мудрее, уступив Уилла Эмме. Но опять повторюсь она НЕ ЗАСЛУЖИЛА ТАКОЕ МЕСТО В ОТНОШЕНИХ "ТРЕТЬЕЙ ЛИШНЕЙ"!!!
в общем, хоть серия и показалась скучной, она невероятно точно отвечает на все наше желания: больше других гликов, пейринг Уэмаа, персонаж Дейва, почти возвращение Курта, будем считать так: это был мост к более грандиозным событиям впереди!!! lol


Being a part of something special makes you special© Rachael Berry
The only straghit I am is a straght up bitch© Santana Lopez
 
ka-jou Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:17 | Сообщение #119
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Quote (-Gleek_Out_Guy-)
далее, еще раз! взбесила Саншайн!! подставщица!!

Так ей же Сержант Милашка (руководитель ВА) не позволил выступать. Хотя за кадром осталось, что же ему пришлось сделать или сказать ей. И странно, что она даже не предупредила ребят из гли, что не придет. angry


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Lauri8 Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:11 | Сообщение #120
Прохожий
Сообщений: 19
Статус: Offline
мда....
от этой серии ожидала большего..
Жестокая Мерседос...
Она мне такой совсем не понравилась...
Рейчел..
хм..
Вот от кого я точно такого не ожидала...
приятно удивлена)))
серия странная....
за такое долгое время можно было что то невероятное придумать..
Грустно стало в конце серии..
но не плакала, как раньше..
думаю сериал стал попсой..
но самое пративное, что уж не такой он интересный, как раньше...(((
Понравилось соло Тины))
жалко, что до конца не показали...

ну вот серия пресная...(((
впечетлений ровным счетом нет..
думаю мне она ничем таким не запомнится((((


Говорила, что не стану звонить,но я потеряла контроль,и мне нужен ты(с)
 
Confident Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:32 | Сообщение #121
Главный солист
Сообщений: 636
Статус: Offline
Quote (deni_05)
Ильфат, вот тут ты сам себе противоречишь.

Ксюша.... Я считаю, что ты не можешь различать противоречие...

Я говорил о так называемом "парадоксе"... Да, я сам удивился тому, что несмотря на моё негативное отношения к геям, их появление тут мне понравился момент их появления...
Ты не права... Так как просто не поняла меня... Прочитай ещё раз, с чувством) happy

 
deni_05 Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:41 | Сообщение #122
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (Confident)
Прочитай ещё раз, с чувством)

Не хочу! У меня может быть собственное мнение!

Мне тебя не понять ...


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
caprice Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:45 | Сообщение #123
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (Гэбриэль)
вот почитала я ваши отклики и ужаснулась
вообще мне, как оказалось, в этом плане проще, я не оцениваю сериал так серьезно и всегда пытаюсь найти что-то хорошее, обычно у меня так: "сцена отстой зато причесочка аняняня " и я снова могу жить спокойно ^___^

Присоединяюсь! happy
У меня осталось двоякое впечатление от долгожданной серии, но обо всём по порядку.
1. Соло Тиныыыы. Да-да-да, тысячу раз да! Жаль, что оно не полное, оборвали на самом интересном. sad
2. У Майка появились слова и великолепный танцевальный номер. Боже, как он хорош. happy Что там говорили про вещи, на которые можно смотреть вечно? Теперь к ним прибавляется человек-без-костей Майк. Готова пересматривать и пересматривать вечно. *уже отправила в избанное на youtube rolleyes *
3. Бритт. Ну она милашка, честное слово. Конфетки и полная информированность о кошачьих болезнях - это что-то. lol И финааал. Видимо, снова категория для Бритт. :) О, и эта неразлучная четвёрка "Мозголомов" и их фишка с невидимыми очками! Это чертовски мило. happy
4. Саншайн. Не нравится мне её персонаж. Хотя мне её пиджак понравился, вот. lol
5. Сантана. "- Мы могли бы разобраться с этим сами. - Это лучше делать вместе." О, всё-таки она чертовски милая. И да, её фраза про лезвия однозначно в цитатник, верно? biggrin
6. Рейч и Мерс. Как поменялись местами, но меня ни тот, ни тот вариант не прельщает. Хотя посмотреть на зазвездившуюся Мерс было довольно забавно, особенно если вспомнить фразу: "Ты хочешь, чтобы тебя вынесли на сцену в огромном яйце?". Вы прикинули, как бы это было?)) (Я думаю, Курт бы тогда немного подавился бы слюной biggrin )
7. Эмма - Мистер Шу - Холли. Жаль по поводу брака Эммы, но у пары Уилл - Эмма снова есть шанс, но судя по последним минутам, Терри вмешается и как всегда всё разрушит. А расставание Уилла и Холли правда было трогательным, я даже немного огорчилась, хотя мне эта пара не очень нравилась. )
8. И чувствительный Пак - это что-то с чем-то. (Кто-то писал, что он после того момента с туалетом не может отойти. Даже если и так, мне он всё равно нравится). happy


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Kryptoenergon Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:00 | Сообщение #124
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Damian, финальный момент - про гермафродитов, симпатизирующих нацистам - это отсылка к уроку Холли Холлидей. Она рассказывала об Уоллис Симпсон - помните? "Я самая знаменитая и стильная разведенка"
А вообще серия мне понравилась, в особенности на фоне предыдущих. Песня Тины - отличная, ИМХО, чуть ли не лучше, чем у Likke. Такие завораживающие движения, такой серебристый голос...Поначалу она держалась отрешенно, и у меня даже возникла надежда, что она споет всю песню, не обращая внимания на перебивальщиков. Но - не удалось. Помню, как я пришла в ужас, когда Тина заплакала в Д.Святого Валентина, я думала, что у неё припадок. Только тогда я поняла, что у неё действительно сложилось амплуа сентиментальной девочки. (А как все начиналось? Брутальное исполнение песни Кэтти Перри девочкой-заикой.) кстати. Тина остальным - кроме Арти - так и не призналась в том, что была ненастоящей заикой?
Танец Майка и песня, под которую он её исполняет - это что-то волшебное.
Песня Мерседес не понравилась, но не из-за исполнения. Голос шикарный, исполнено с душой, просто не мое.
Саншайн - нормально. Было бы круто, если бы исполнила не балладу, а что-нибудь рОковое. Мне она понравилась в первой серии, когда была одета в разноцветную одежду и в очках походила на забавную такую младшеклассницу. Она могла бы стать "дочерью полка" гликов. Просто хотелось бы посомтреть, как все Хористы проявляют заботу о ком-то младшем. Мерседес учит самоуважению, Рейчел рассказывает о приоритетах, Финн учит отбиваться от поклонников (не потому что ему приходилось, просто умеет драться))), Курт - когда вернется - наставляет в стиле. Это бы укрепило ощущение семьи.
Сюжет - ооочень странный. Но сказано не в обиду Мерфи, просто это, кажется, его стиль. Вы смотрели "Лучшие" (Popular), тоже его сериал? Там простой сюжет - противостояние крутых и лузеров, две девочки, которые раньше были по разные стороны баррикад, оказались в одной семье. И хотя там все могло быть очень причесано и нормально, иногда мелькали такие странные "выкрутасы". Запомнилось - сериал смотрела давно, его на СТС крутили - как одна из крутых, но не самых обеспечнных, продала коленную чашку крутой и богатой. Не помню зачем. И при этом они были подругами. Не знаю, как в Частях Тела, но в Лучших ситуации и характеры были несколько гротескными. Так и тут - клуб злодеев под предводительством Сью, разве это похоже на реальность? Или то, что у гликов так просто отняли деньги, переведя их в офшор? В такой ирреальной вселенной над Рейчел издеваются, а над Мерседес, когда она просит щенка в качестве полотенца, нет.
Серия понравилась, потому что этот сериал фактически второй, на которой я плотно и крепко "запала". А в моем случае это означает, что я смотрю все, что относится к сериалу, и, ворча, перематываю, чтобы посмотреть ещё и ещё. Сантана и Брит великолепны)
И понравилось, когда в коридоре собрались Сантана, Курт, Блейн и Дейв: милая нетрадиционная компания) Ещё Брит и Сэнди сюда, и можно основывать клуб)


Многозначительное молчание ягнят
 
caprice Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:10 | Сообщение #125
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (Kryptoenergon)
Песня Мерседес не понравилась, но не из-за исполнения. Голос шикарный, исполнено с душой, просто не мое.

Да, кстати. Я тоже не люблю такого стиля песни.


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.17 «A Night of Neglect»
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел заставляет меня хотеть сжечь себя на костре, но она умеет петь. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта