Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.17 «A Night of Neglect»
Эпизод 2.17 «A Night of Neglect»
Ellada Дата: Суббота, 23.04.2011, 10:43 | Сообщение #126
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Совершенно не понимаю, чего надо было так возмущаться по поводу серии. Да, она не шикарная, но вполне себе пойдет, особенно в предвверии 18-ой. Было же понятно, что две подряд разрывных серии сделать почти нереально, поэтому основную ставку и сделали на будущее. Хотя, по-моему, лучше бы сериал ушел на перерыв после 17-ой серии и вернулся с Born This Way, было бы что-то наподобие предвкушения Super Bowl cool
Эта серия была действительно скучновата, но на мой взгляд, большинство отрицательных отзывов относятся не к скучности серии в целом, а к скучности отдельных моментов. У каждого ведь есть любимчики в сериале, которых хочется видеть побольше. Здесь ставка была сделана в основном на второстепенных героев, поэтому кому-то моменты с их участием показались скучными, что наложило отпечаток на всю серию.
Лично мне серия была скучна на моментах с Шу и Холли. Не люблю я Холли, и радуюсь, что она ушла, пусть может быть и ненадолго. Кто-то считает, что Уэмма уже скучна, а по-моему, это персонаж Гвинет становится пресноватым. Холли должна быть яркой, внезапной, взрывающей, а если видеть ее постоянно, то даже такой неординарный персонаж становится привычным и скучным. Короче, я жду развития треугольника Шу-Эмма-Терри happy
Вот за исключением линии Шу-Холли, серия понравилась. Я обожаю и Майка, и Брит, и Арти, и Тину, поэтому с удовольствием наблюдала за их четверкой hearts Понравился танец Майка. Гарри просто великолепен, я так рада, что его персонаж не убрали после первого сезона и он получил развитие. Понравилась песня Тины, несправедливо, конечно, что Дженне никак не дают спеть соло dry Хорошо, что I Follow Rivers хотя бы была записана целиком, можно просто так послушать, потому что песня отлично исполнена. В общем, все моменты с "Мозголомами" или как их там, очень понравились happy И поправление невидимых очков, и то, как они привет ребятам из хора передавали, и то, как Арти с Брит переглянулись на финальном вопросе biggrin
Эпизод с Куртом, Блейном и Карофски довольно приличный. Многие тут все искали нелогичность в действии каждого, на мой взгляд - почти все было логично. За исключением Карофски. Чего вот он пришел из спортзала? Нет, это конечно очень умилительно, что Дейв не мог не увидеть объект "своего обожания"... Умилительно, но нелогично. Хочу представить, что было бы, если бы Курт был один, и не могу. Пришел бы Карофски вообще тогда? Короче, не могу понять мотивов его поведения. Блейн повел себя, как обычный подросток, его оскорбили, он полез драться. Все бы так сделали, независимо от ориентации. Ну, может Курт бы не драться полез, а пощечину влепил, но не суть lol Все равно бы в этой ситуации драки не вышло, Карофски врезал бы Блейну и ушел. Так что, хоть с Сантаной, хоть без нее, они бы разобрались. Но Сантана шикарна hands
Что еще? Понравилась Рейчел, умная девушка все-таки, хотя иногда ведет себя ооочень глупо.
Песни, за исключением неудавшегося соло Тины, не зацепили. Соло Холли не понравилось. Песня Мерседес, соглашусь с Kryptoenergon, тоже "не моя". А что касается Саншайн, то мне больше понравилось, как она в туалете Гагу спела dry В этой серии она не смогла преподнести песню так, чтобы затянуло, во время ее исполнения я только на Пака и смотрела :?
В общем, не стоило, наверно, возлагать больших надежд на этот эпизод, тогда разочарований было бы меньше. Я серией не то, чтобы довольна, но самой скучной она для меня точно не стала smile


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
No♥air Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:45 | Сообщение #127
Gossip Gleek
Сообщений: 352
Статус: Offline
Эээх...
Холли не порадовала... Бедный Шушик, его жалко очень, хотя чувствуется, что Эмму он еще любит. Но я буду тешить себя мыслью: даже если в 3-ем сезоне покажут свадьбу Эммы и Уилла, то потом, после уже самого-самого конца, они разведутся и Уилл женится на Холли. Хотя чего это я так сразу, может, к тому времени я про них забуду уже. После той сцены даже ком в горле встал, ДА, я впечатлительная, да, я немного сентиментальная, но ё-моё, все это напоминает вчерашний разговор с подругой.
Я: Слышала, Холли с Уиллом расстанутся. Приду домой, скачаю серию, проверю...
Она: Расстанутся? Плакать будешь? rolleyes
Я: Да неее! Всего лишь напишу гневное письмо Мерфи и пойду вешаться в ванную, чтобы подольше искали.
Она: wacko
Я: tongue
Ну да ладно, в целом серия ничего так. Мозголомы жгут. lol
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.17 «A Night of Neglect»
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Мерседес черная, я гей. Мы делаем культуру. © Курт
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта