Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.17 «A Night of Neglect»
Эпизод 2.17 «A Night of Neglect»
GraceMoosup Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:32 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
обсуждаем новую серию.
 
Naima Дата: Среда, 20.04.2011, 05:15 | Сообщение #2
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Молитесь, изверги, ибо я сейчас буду похожа на Эйяфьятлайокудль в апреле прошлого года. facepalm

Бриттани на интеллектуальном конкурсе- У Солнышка глаза стали разы в десять шире возможного. В общем как и у меня. Но когда она начала есть эти конфеты, я поняла, что всё ещё хочу Бриттани. tongue
А Уилл как всегда со своими дурацкими идеями- конфеты продавать или что там было. Лучше бы душу продал, больше заработал бы. tongue
Блин, оказывается то, что Дейв облил Сантану киселём, ровным счётом ничего не значит. Я начинаю верить в силу 25-ого кадра и в то, что я всё таки когда нибудь убью Райана.
Сью и её Лига смерти (кажись именно так называется этот дурдом)- Сью по ходу дела сама поражается тому с какими идиотами ей приходиться сотрудничать, чтобы уничтожить Хор. И я не втюхала- в чём было предназначение Терри в этом убогом клубе?
Сэнди: "Вы натурал?" lol
Что за звук резанного цыплёнка издаёт Майк, пытаясь заткнуть Рейчел?
"All by myself"- Чарис сама по себе поёт конечно же шикарно. Но мне не нравится исполнение. Уж извините. Это одна им моих самых любимых песен навека, я слишком трепетно к этому отношусь. В итоге приплели Солнышко ни к селу, ни к месту, так она оказалось той ещё с*чкой и кинула хор?
Бедная Эммс- мне так хочется подставить ей жилетку и почистить пару виноградинок для неё. cry Нет ,все запасы винограда Италии. Даже косточки вытаскивать готова. Лишь бы Бэмби больше не плакала.
Мерседес включила с*чку- Финн и Квинн в полном а*уе. wacko в общем как и я.
Will- the man with the tiny babby hands. yahoo fuckyeah
Холли- просто без комментариев, она в каождой серии вся такая разная, тут у неё прям такие душевные терзания, как будто совсем не она два эпизода назад рассказывала про огурцы и презервативы. :?
Так, теперь я хочу убить Райана ещё больше- ему доставляет кайф делать из Дейва засранца а из меня неврастеника? Блейн- просто уберите его из кадра. Теперь до Сантаны начинает потихоньку доходить весь ситуэйшн насчёт Дейва (если так это можно назвать и это единственное, что радует), но всё равно- развитие в этой сюжетной линии никакого. Я надеялась, что они покажут, что Дейв что-то понял, ан нет. Смешно то, что Дейва и Блейна стала разнимать именно Сантана, в то время как Курт стоял как истукан. А Блейн мужика включил- впервые за весь сезон. Прогрессируешь, Блейн. Поздравляю. Того гляди к концу сезона и яйца вырастут.
Мне так нравится песня Тины, просто прёт, но то, что сделала лига смерти- просто ужас, просто омерзительно с этими их бууу in slow motion. Disgusting... green
Тааак, теперь я и Майка хочу, сидела и смотрела на его танец, а челюсть где-то под столом затерялась, завидую людям, которым дано танцевать от Бога.
Всё таки после того как Рейчел разошлась с Финном, она стала такой душкой, я в неё влюбляюсь с каждым разом всё больше и больше. Правда напрягает, что она всё время страдает. Мать Тереза прям.
Как я уже говорила раньше, не нравится мне как Гвинет исполнила "Turning tables", Хоть выглядела шикарно- и на этом хоть спасибо. dry
Мерседес поёт шикарно, тут даже комментарии излишни. А Сэнди просто душка:"О, я обожаю эту песню" lol
Я рада, что они развели Холли и Уилла именно таким образом, а не как обещали, что она замутит с директором Вокального адреналина- в результате у меня осталось о ней хорошее мнение (особенно после того как она сказала Уиллу, что Эмма его любит), и хоть разбили сердце Уиллу, по-моему не так больно было.

Подведём итоги- ждали месяц, целый проклятый месяц, в итоге- серия вообще никакая, ну просто пипец никакая- те, кто когда-то писал, что эпизод "Comeback" был никакой- могу гарантировать- тут вы вообще уснёте. Мой извергающийся от ожидания серии вулкан в итоге потух как бенгальский огонёк, даже не начавшись извергаться. В полминутном промо к следующей серии показали намного больше интересного, чем за всю сегодняшнюю серию. Господи, лучше бы я спала.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 09:18 | Сообщение #3
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Цитирую:
I'M BORED. I WAITED ONE WHOLE MONTH FOR THIS SHIT OF AN EPISODE.
Больше мне нечего сказать.
Черт!Мы ждали эту серию столько, но нас так круто обломали.
Порадовало лишь появление Тины. Но я бы убила сидящих в зрительном зале lol
Холли лучше слушать без видео-ряда. Песня хорошая, но я боюсь, что во время исполнения она ничего не увиделаю.
Ну а Сантана просто щикарная женщина!!!11
И немного о стычке Дейва с Блейном. Вам не показалось, что они похожи на двух тюлечников? lol
Жду перевода, потому что самой понимать этот бред - это уже мазохизм.
 
simsm Дата: Среда, 20.04.2011, 10:07 | Сообщение #4
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
И немного о стычке Дейва с Блейном. Вам не показалось, что они похожи на двух тюлечников?

На кого похожи?


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 10:10 | Сообщение #5
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (simsm)
На кого похожи?

Тюлени.
Просто мне стало смешно смотреть на это, а Блейни - да, мужик из мужиков.
А вот Дейв какой-то. Будто бьется об стену, бьется, а она лишь сильнее его бьет.
Мне жаль его. Жаль, что делают из него сценаристы - это больше похоже на озлобленный кусок гейского мяса, чем на Дейва. sad
 
Lexa Дата: Среда, 20.04.2011, 10:13 | Сообщение #6
На прослушивании
Сообщений: 107
Статус: Offline
Серия средняя, хотя возможно такое ожидание+спойлеры+промо заставило меня переоценить серию, в итоге она слегка не дотянула до моих ожиданий. Номера:
All by myself- исполнила хорошо, но совершенно никаких эмоций не вызвала.
Turning tables- тоже как-то мимо меня прошло это исполнение
Quote (Lilium_Like_J)
Холли лучше слушать без видео-ряда.

Согласна.
Соло Тины- её выход на сцену и начало песни- ну очень понравилось, я уже обрадовалась, думаю вот полноценный номер будет, а на деле эххх. facepalm
Танец Майка- ну что сказать он профессионал своего дела.
Ain't no way-С видеорядом мне понравилось больше, но всё равно я думаю что Эмбер могла бы спеть эту песню ещё лучше.
Рейчел, люблю её, разговор с Мерседес мне понравился, переживания относительно Финна ( во время исполнении песни Мерседес, эх Финн когда же ты поймёшь!!!) кстати, а у Рейч должно-быть тоже соло? или нет?
Ну и вся это заваруха с Мерседес, офигевшие Финн и Квинн, менеджер Лорен как то нелепо смотрелось.
Бриттани на интеллектуальном конкурсе-это самый класс!
Quote (Naima)
Но когда она начала есть эти конфеты, я поняла, что всё ещё хочу Бриттани.

Она не реальная! fuckyeah
Курт с Блейном гуляющие по школе, у меня только одна мысль- Курт возвращайся уже скорей в школу!!!!
Про Сью и её League Of Doom- вобще молчу, бред.
Рада что Холли убрали из сериала таким образом. На этом пока всё, нужно пересмотреть серию с сабами. Промо к след. серии понравилось больше чем эта серия.
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 10:17 | Сообщение #7
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Lexa)
Соло Тины- её выход на сцену и начало песни- ну очень понравилось, я уже обрадовалась, думаю вот полноценный номер будет, а на деле эххх.

Это было несправедливо!!
Такое начало, такое начало, и так оборвали!

Quote (Lexa)
Промо к след. серии понравилось больше чем эта серия.

Что верно-то верно, а особенно конец, где Курт прямо король мира lol
 
simsm Дата: Среда, 20.04.2011, 10:31 | Сообщение #8
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
Жаль, что делают из него сценаристы - это больше похоже на озлобленный кусок гейского мяса, чем на Дейва.

Я почему то знала что так и будет, надежда конечно умирает последней , но у меня умерла уже давно, так просто Карофски не сдастся, и стена об которую он бьется крепкая, но и лоб у него как у быка и того крепче........ Так что..... Я не буду пока всю серию комментировать, кое что не поняла, дождусь сабов, дальше отпишусь, но в целом впечатление не очень хорошее, хотя я этого ожидала, я больше жду 18..............


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Lexa Дата: Среда, 20.04.2011, 11:26 | Сообщение #9
На прослушивании
Сообщений: 107
Статус: Offline
Шустер пишет на доске 5,000х25=20,000
Я что-то упустила в этой жизни!? biggrin
 
Naima Дата: Среда, 20.04.2011, 11:47 | Сообщение #10
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (Lexa)
Шустер пишет на доске 5,000х25=20,000
Я что-то упустила в этой жизни!?

Математика была не самым любимым предметом Шустера в школе. lol


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Hammel Дата: Среда, 20.04.2011, 12:03 | Сообщение #11
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
а у мя комментарии равны 0 dry
я перемотала большую часть, даже смотреть не стала - иглу тебе в глаз райан мерфи, чтоб ты ***** я целый месяц износилась от предвкушения и че я в иттоге получила? серия - бред. кто не согласен поднимите ноги
 
Naima Дата: Среда, 20.04.2011, 12:06 | Сообщение #12
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (Hammel)
серия - бред. кто не согласен поднимите ноги

Видимо больше концентрируясь на последующих двух эпизодах, на этот, откровенно говоря, решили попросту забить.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Hammel Дата: Среда, 20.04.2011, 12:27 | Сообщение #13
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Naima)
Видимо больше концентрируясь на последующих двух эпизодах, на этот, откровенно говоря, решили попросту забить

они ведь понимают что аудитория сократится, нет разве?
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 12:29 | Сообщение #14
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Hammel)
они ведь понимают что аудитория сократится, нет разве?

С какой стати?
просто рейтинг у серии будет невелик
 
swallow483 Дата: Среда, 20.04.2011, 13:00 | Сообщение #15
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
ох ёпти.
обещала же себе не заходить сюда до просмотра.
и зашла.
теперь настроение медленно doooooooown.
ну ладно.
ща скачаю.
и накропаю свой злостный отчётец lol



Like a boss (с).
 
miss-verchik Дата: Среда, 20.04.2011, 13:15 | Сообщение #16
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
пока не пересмотрю с субтиртами останусь при этом мнение:
серия ккал!
что порадовало:
Бри на интеектуальном конкурсе и эти конфетки
Танец Майка....я была так заворажена что стояла разинув рот и пялилась пялилась...(уж лучше бы всю серию он танцей)
Мерседес повеселила,расстрогала-обожаю её, Рейчал молодец.....начинаю её любить happy
Сантана вырулила из за угла внезапно......чувствую будет тройной каст против Дейва

и о грусном:
WTF MZF???????????????????????????
Дейв...........ну зачеееееееееееееем все так утрировааааааааааать,его и так никто не любит(кроме нас!)..........Блейн блин.......ну почему ты не мог поступить как во вчерашнем фике что я читала???прост овзять и убееееееежать!!!!!!!!!!зачем толкааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cryb cryb cryb cryb cryb cryb cryb

ох..........как не легко мне это призновать но мне не хватало желтков далтоновских, ну нельзя же так показывать их постоянно не по одному кругу,а потом БАЦ! и все!лицизрейте Блейна и Курта, с миниатюрным запасом реплик.................вообще создалось такое впечатление что сериал отдельно, Клейн отдельно...(если не считать стычке с Карофски)....сидят,болтают,по коридорам гуляют........

вообще нет сил и настроение рвать и метать!
будет считать что 90минутнуя серия "Born This Way" послужит извенением перед нами!И НАДЕЮСЬ ЭТО БУДЕТ ДОСТОЙНОЕ ИЗВЕНЕНИЕ!
я в печале!
песни все такие.....такие.......не то что грусные........н то что......ну не вставили они меня,а на Холли,я вообще пошла за котами туалет уберать,лишь бы не слышать этого........
буууууууууу

хотя мне кажеться серию то специально лажовую сделали,что бы потом у всех зубы повылетали от восторга который мы испытаем через неделю.............посмотрим

вот примерно так же сижу склонившись над буком
*****

 
swallow483 Дата: Среда, 20.04.2011, 13:17 | Сообщение #17
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
miss-verchik, эх вы все, бедняжки
я этот ужас не могу пока посмотреть
ибо не загружается
ну ничего, всё плохое, что есть в этой серии, я показательно обкакаю cool



Like a boss (с).
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 13:18 | Сообщение #18
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (swallow483)
НИХРЕНА

второй раз. censored
 
swallow483 Дата: Среда, 20.04.2011, 13:28 | Сообщение #19
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
а? что второй раз? выругалась во второй раз? я много ругаюсь, извини(

исправила

айяйяй мне

Добавлено (20.04.2011, 13:28)
---------------------------------------------
авжьг пыщ пыщ ололо скачалось!!!
ну всё, я убежала смотреть)



Like a boss (с).
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 13:34 | Сообщение #20
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Ох.Простите, но мысли у меня приходят порциями.
Вот я вообще не увидела смысла - зачем Курта и Блейна в этой серии привели в МакКинли?
Для чего? Чтобы показать, что Курт скучает без ND?
Для того, чтобы показать нам какой Дейв гад, а Блейн - молодец? Для того, чтобы показать, как сильно Курт презирает Дейва?
Не пойму.
Они вообще словно левые персонажы - не к селу ни к городу.
 
miss-verchik Дата: Среда, 20.04.2011, 13:35 | Сообщение #21
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
и еще я не понимаю, с какой такой бухты барахны Курт вернеться в МакКинли?
с Блейном у него всё хорошо......да он скучает по ребятам...но ведь с ними можно и так видеться............я думала хоть в этой серии подводку какую то сделают........

я уже не черта не понимаю...............взять и вернуть быстро Курта в МакКинли можно.....а сделать Дейва хорошим нельзя????

 
wildflower Дата: Среда, 20.04.2011, 13:37 | Сообщение #22
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Черт, я взяла отгул, чтобы смотреть эту серию сегодня целый день, потому что я была уверена, что это будет что-то грандиозное!!! После такого-то перерыва...а в итоге слов нет, только стырить чужой пост остается:
Quote (Lilium_Like_J)
I'M BORED. I WAITED ONE WHOLE MONTH FOR THIS SHIT OF AN EPISODE.

Песни вообще никакие...За все два сезона это единственный эпизод, где мне ни одна песня не нравится. И как бы я ни обожала All by myself, она вообще мимо кассы, потому что когда поет Селин, просто мурашки по всему телу бегают, столько эмоций в песне, а когда поет Саншайн...ну, она просто поет. Красиво, конечно, но не знаю, не зацепило((
Порадовала Бриттани с кошачьими болезнями biggrin Точно секретное оружие))
А Сантану я вообще в последнее время обожаю! Такой отпор дала Карофски, пока эти двое стояли и ушами хлопали...Про лезвия в волосах это сильно было)) Но все равно я не могу понять, почему Курт там просто стоял как столб?! Реально, из него далтоновская форма весь характер вытянула angry Пора домой возвращаться))
В общем, сплошное разочарование...
И тридцатисекундное промо понравилось больше, чем такой ожидаемый эпизод...


 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 13:40 | Сообщение #23
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
wildflower, подписываюсь под каждым словом!!
 
Naima Дата: Среда, 20.04.2011, 13:40 | Сообщение #24
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (wildflower)
а когда поет Саншайн...ну, она просто поет.

+10000

поэтому ни одна из исполненных ею песен в сериале меня совсем не зацепила.

Quote (wildflower)
Но все равно я не могу понять, почему Курт там просто стоял как столб?!

Меня кстати это тоже добило. Сантана и то пошла кулаками махать, пока Курт стоял и ждал когда же его рыцарь, так сказать, постоит за его честь.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 13:41 | Сообщение #25
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Naima)
Сантана и то пошла кулаками махать, пока Курт стоял и ждал когда же его рыцарь, так сказать, постоит за его честь.

Курт - водоросль. Совсем его "убили" во втором сезоне.
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.17 «A Night of Neglect»
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Звезды встречаются редко. И когда вы их встречаете, не позволяйте им перестать сиять. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта