Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.17 «A Night of Neglect»
Эпизод 2.17 «A Night of Neglect»
Harly Дата: Среда, 20.04.2011, 19:17 | Сообщение #76
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Damian,
Quote (Damian)
Интеллектуальный конкурс - если честно, вообще не понял, в чем там суть. И в чем прикол что Брит про кошек парила? А финальный момент тем более не понял...

У нас есть такая же передача называется "Сто к одному". Игра на эрудицию)
 
Damian Дата: Среда, 20.04.2011, 19:31 | Сообщение #77
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
А...простите, но первым в беспочвенную драку полез как раз-таки Блейн.

после того как Карофски назвал его очень пошлым нехорошим словом. На русский вариант что-то вроде "жопотрах", ну я бы тоже полез в драку после такого! Блейн молодчина, не испугался Карофски, хоть тот и выше и шире и "железо тягает".

принцессы разные бывают) бывают и боевые. ну Курт может вообще был деморализован, увидев Карофски после долгого перерыва спокойствия, и не словил мышей. Ему можно

да, Курт мужественнее по характеру, но не брутальнее, все-таки его метод не кулаки а острый язычок

Семьи - это мои фантазии)) Что Клейн, что, ммм... Крисс/Колфер

Quote (Harly)
У нас есть такая же передача называется "Сто к одному". Игра на эрудицию)

это я понял, но не понял в чем прикол про кошек, и про финальный вопрос... И почему там снова этот ведущий новостей, он там что вообще все ведет что ли?))



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
Harly Дата: Среда, 20.04.2011, 19:35 | Сообщение #78
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Damian, да просто кошачьи болезни - тема в кторой Бриттани рубит. Мб где-то упоминалось, что она фанатка кошек? Я не помню(( Как у нас Ургант)
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 19:35 | Сообщение #79
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Damian, ох.
Если Блейн такой молодчина, то его реплика "Мы бы и сами справились" просто тянет убиться об стену.

Бедный Курт то, бедный Курт се.
Ох, неужели такой Курт может нравится? Барышня кисейная...честное слово.
И закидайте меня теперь тапками.
И повторно закидайте меня тапками, потому что Блейн на брутала тоже особо не тянет.

 
miss-verchik Дата: Среда, 20.04.2011, 19:36 | Сообщение #80
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
не сочтите за дерзость немного оффтопа
Damian,
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 19:38 | Сообщение #81
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
miss-verchik, присоединяюсь к оффтопу.
 
swallow483 Дата: Среда, 20.04.2011, 19:40 | Сообщение #82
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Так, Damian, пишу, чтобы это всё не скатилось опять же к тупой драке между куртофщиками и куртофщиконенавистниками.

НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ДЕЙВА.

можете хвалить Блейна.

про Дейва пожалуйста ничего, если уж вы его так не любите.

я кусаюсь. больно.

это просто предупреждение на будущее, не более того biggrin не хочу драки...столько раз уже цапались из-за этого.

Добавлено (20.04.2011, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (miss-verchik)
мы до сих пор ждем от вас ваших довыдов в пейриге Куртофски,о том почему они не могут быть парой

кстааааааааааати!!! ХД

Где доводы?? lol



Like a boss (с).
 
Damian Дата: Среда, 20.04.2011, 19:41 | Сообщение #83
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Просто Блейну неудобно стало может из-за того, что он хотел блеснуть перед Куртом, а тут пришла Сантана и блеснула за него) Поэтому он и ляпнул чушь.

На брутала он не тянет конечно (ни Блейн, ни Даррен - и вообще, я до сих пор считаю что Даррен гей, что бы там он ни говорил. а он в принципе толком на этот счет ничего и не говорит, воду мутит и все) но сарказм и убийственные реплики тоже не его конек, и когда его оскорбили, он не придумал ничего лучше как наброситься на обидчика, тем более что он знает, что этот обидчик бил его парня раньше, вот голову и затуманило немного...

А Курт не барышня, просто его страх перед Карофски слишком велик наверное теперь, и поэтому он не полез к нему... Тогда, когда он оттолкнул Дейва от Блейна, первый еще не угрожал его убить, и он его не так боялся.



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
swallow483 Дата: Среда, 20.04.2011, 19:43 | Сообщение #84
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Damian)
Просто Блейну неудобно стало может из-за того, что он хотел блеснуть перед Куртом, а тут пришла Сантана и блеснула за него) Поэтому он и ляпнул чушь.

мне кажется
или это хиленькая такая попытка придумать блейну оправдание? ХД
не сочтите за грубость
это я так шучу

доводы?
0



Like a boss (с).
 
Damian Дата: Среда, 20.04.2011, 19:44 | Сообщение #85
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
доводы - а они нужны вам? все равно каждый при своем останется... даже Naima, которая читала где-то реально разумные доводы против Куртофски, не перестала быть шиппером этого пейринга... и что изменится если я свои соображения выскажу?


Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
miss-verchik Дата: Среда, 20.04.2011, 19:46 | Сообщение #86
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Damian)
бил его парня раньше

 
Damian Дата: Среда, 20.04.2011, 19:46 | Сообщение #87
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (swallow483)
мне кажется
или это хиленькая такая попытка придумать блейну оправдание? ХД

это мое видение этого момента, мне кажется что такое могло быть. и - да, я считаю, что Блейн так же заслуживает оправдания, как и ваш драгоценный Дейв)



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
swallow483 Дата: Среда, 20.04.2011, 19:46 | Сообщение #88
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
во мне играет природное человеческое любопытство
это присуще практически любому ребёнку)



Like a boss (с).
 
miss-verchik Дата: Среда, 20.04.2011, 19:48 | Сообщение #89
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Damian,

====================================
каюсь за оффтоп,но ,но когда это выяснить как не сейчас
 
swallow483 Дата: Среда, 20.04.2011, 19:48 | Сообщение #90
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Damian)
это мое видение этого момента, мне кажется что такое могло быть. и - да, я считаю, что Блейн так же заслуживает оправдания, как и ваш драгоценный Дейв)

слушайте
я вот тут подумала
как вы все считаете
(вопрос абсолютно ко всем)
что в первую очередь защищал Блейн?
Курта
или же собственное достоинство?



Like a boss (с).
 
Damian Дата: Среда, 20.04.2011, 19:51 | Сообщение #91
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
да где Курта били???пара тычков!!!!!!!!!меня в младной школе портфелем по голове сильнее били!

от "тычков" на пол не падают! и плюс Карофски с Азимио побили его в серии про Гагу, если мне не изменяет память... просто нам не показали сам "процесс". а еще запугивание, и отбирание свадебной фигурки...

Добавлено (20.04.2011, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (swallow483)
что в первую очередь защищал Блейн?
Курта
или же собственное достоинство?

собственное достоинство, но в принципе, это же слово и к Курту относилось же, так что и его тоже



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 19:55 | Сообщение #92
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Так, народ, давайте перебирайтесь в тему.
Damian, я тоже умею красиво и необоснованно говорить, а теперь вы - приведите доводы, потому что раз так, то вы не отличаетесь от простого 16летнего подростка, который решил всех взбаламутить и свалить.
 
swallow483 Дата: Среда, 20.04.2011, 19:57 | Сообщение #93
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
Так, народ, давайте перебирайтесь в тему.

угу, давно пора...

ну вы знаете, где меня искать biggrin
*вразвалочку шагает в тему куртофщиков*



Like a boss (с).
 
trololonasty Дата: Среда, 20.04.2011, 20:32 | Сообщение #94
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
нуу... К сожалению, эта МЕГАдолгожданная серия не оставила никакого желания пересматривать ее миллион раз и слушать все песни из нее, как обычно бывает. Конечно пока не посмотрела с субтитрами, сложно говорить, что хорошо, а что плохо, но одно я поняла - не зацепило. Из всей серии наверно только песни Тины и Мерседес немного порадовали. Зато шикарный танец Майка, по-кошачьи умная Бриттани и потрясная Сантана. В последнее время Сантана становится моей любимицей :) Наверное где-то с тех пор, как ее образ стали более-менее прописывать и раскрывать, она стала великолепной. Не очень понятен был эпизод с Куртом и Блейном. В чем скрытый смысл их прихода? Разочаровало... На передний план выдвинули Мерседес, хоть на этом спасибо, но сделали это не лучшим образом по-моему. И Рейчел где-то затерялась вместе со всей этой беготней непонятной... Еще я ждала какого-то развития отношений Финна, Квинн, Рейчел, а также Курта, Блейна и Дейва, но они находятся в этом эпизоде на непонятной стадии развития. Что ж надеюсь следущая не менее долгожданная 90-минутная серия послужит вознаграждением за это адское мучение, так как уже в одном промо содержится больше захватывающих моментов, чем во всей данной серии.
Посмотрю с субтитрами, чтобы окончательно убедиться в правоте всего сказанного.

Хах, называется "хотела чуть-чуть написать", но прямо поперло из меня :)


 
Aisatsana Дата: Среда, 20.04.2011, 21:23 | Сообщение #95
На прослушивании
Сообщений: 104
Статус: Offline
единственное, что понравилось в серии - то как они выиграли соревнования умников, всё!..

Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.
 
Esia Дата: Среда, 20.04.2011, 21:30 | Сообщение #96
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
Что-то, народ, вы так разгорячились! Это все из-за длительного перерыва и слишком многообещающего промо!
В целом серия понравилась, хоть и не фонтан.
Песен откровенно мало sad

Математические способности Уилла, заставили задуматься, может он подхватил их от Брит dry , то-то она так поумнела вдруг yeap

Мерседес молодца, давно надо было включить Мераю, а то вообще никто не ценит! Хотя, конечно, согласна с Damian, это все стеб над райдерами звезд, перед которыми меркнет любой их талант. Единственное, что уже второй сезон не пойму, почему ее так плохо одевают? Даже полненькая девушка может быть стильной, а ее наряды в основном подчеркивают недостатки. Но я готова слушать все, что она поет!!! ВСЕ!!!

Майк - классный! Шум все больше и больше меня привлекает! inlove Но почему швабра? Что Брит не могла быть партнершей?

Саншайн. Разочаровало не так ее пение, как видеоряд, точь-в-точь как в 2х1. Единственное отличие - лицо Пака lol lol lol

Холли. Не думала, что Пелтроу так хорошо поет +10000

А теперь о популярном! Я, человек жестокий, поэтому расчитывала на настояший мордобой за Курта. Выражаю исключительно свое мнение, никого ни к чему не призываю! Дейв - нормальный мужик! Узнав, что дорогой ему человек пришел в школу, не мог удержаться. Но увидев, Курта в сопровожденни Блейна, взыграло мужское самолюбие: "Раз ты предпочел меня ему, так хоть унижу его на твоих глазах, глядишь ты оценишь, кто настоящий мужик, когда он, поджав хвост, убежит, бросив тебя в моих руках!" Да и к тому же исходя из спойлеров на выпускной Дейв и Сантана пойдут вместе. Она девушка догадливая, допрет, чего Дейв беситься и пригласит его на выпускной, мол у обоих разбитые сердца и пойдемка с тобой как разбитые гомо-половинки.
Да и Курт себя нормально вел, во первых, все произошло слишком быстро, да и в конце-то концов, у него есть парень, пусть хоть что-то для него сделает.
Хотя все эти мысли могут быть из-за интоксикации мозга фанфиками lol lol lol

 
marimac Дата: Четверг, 21.04.2011, 00:46 | Сообщение #97
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
Только что посмотрела серию. Есть, конечно, классные моменты, вот песня Мерседес понравилась, но в целом скучно и скомкано. Рейчел мало, Финна почти нет, Курт есть, но засветился всего в одном моменте. Порадовала Эмма, понравилась их сцена с Уиллом, Мереседес с её щенками, и кстати их разговор с Рейчел мне понравился. Да и момент с Карофски, Сантана отожгла, Блэйн наконец включил "мужика", Курт вставил своё слово, только выглядело всё это ненатурально,не по-настояшему. И, уж простите меня поклонники Холли. ноя рада тому. что она ушла и спела под конец красиво. Вообщем серия была проходной перед Born this way, вот её будем ждать, она 90 минут и Курта там много будет.

Добавлено (21.04.2011, 00:46)
---------------------------------------------
После этой серии тянет пересмотреть др. серии Journey, Duets, Sue Silvester Bowl, Special Education, Furt, Original song, чтобы вспомнить лучшие времена Glee music


Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
Ksinka Дата: Четверг, 21.04.2011, 01:26 | Сообщение #98
На прослушивании
Сообщений: 128
Статус: Offline
после просмотра серии я пошла вымещать недоумение, разочарование (в некоторой степени) на моих подопечных )) не бойтесь не на детях =-) на коровах))) хихихиих
так вот...все это обдумав я решила написать....
я все ж думала что Брит не такая уж и глупенькая! знает же толк хоть в чем то,вот и выиграли с ее помощью)) умница! красотка!
у меня такое ощущение,что сценаристы решили наконец то показать персонажей, которые не сильно часто были задействованы в других сериях! а главные-отдыхают....ееееее, Майк наконец то в кадре! да еще и в каком!!!! я почему-то подумала,что вместо швабры должна была появиться Дженна, но так как она в расстройстве...то...придется и со шваброй...он канеш супер танцует, но я не поняла смысл танца) (а я танцор сама-то)
смотрела серию, и думала вот щас будет что-то такое веселое, задорное...и тут серия кончилась..хм..неожиданно....жаль...
Кого защищал Блейн? КОНЕЧНО КУРТА!!!! он же втюрился!!! Даррен на автопилотееееее!!!!
Сантана знаете когда изменилась..? когда сняла форму черлидерши lol дадада! Она ваще "мужииик"!!! лю ее )))
и все же я надеялась.что Курт расскажет хоть кому то (кроме Блейна), что Дэйв тоже светло-синий biggrin вот жду-немогу с той самой серии с поцелуем!!! ну расскажите кто нибудь! пусть знают! ну хоть Хору расскажите!!! плиииз!!!!
Холли случайно не к руковдителю ВА убежала?
мм, еще. Лорен и Пак всё что ли....? ему надоело за ней бегать?


становится всё чудесее и чудесее .... (с)
 
miss-verchik Дата: Четверг, 21.04.2011, 02:06 | Сообщение #99
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
посмотрела серию с сабами!)))
понравилось больше чем в оригинале,так как не все утром поняла!
долго смеялась над"маленькими ручками Шу,и про то как он есть биг маг,которые не помещаеться в его руках" lol
забираю 20% недовольства серией,жду Борн зис вей!
 
Гэбриэль Дата: Четверг, 21.04.2011, 03:03 | Сообщение #100
Прелюдия к безумию
Сообщений: 299
Статус: Offline
вот почитала я ваши отклики и ужаснулась wacko
вообще мне, как оказалось, в этом плане проще, я не оцениваю сериал так серьезно и всегда пытаюсь найти что-то хорошее, обычно у меня так: "сцена отстой dry зато причесочка аняняня happy " и я снова могу жить спокойно ^___^

так-с. а теперь то, что я думаю о всем этом безобразии...

у хора опять нет денег, значит снова надо что-то продавать. Мистер Шу, вы прелесть) ну ладно, вначале решили продать еду, потом талант: бенефис - это уже интересней)
Майк заговорил rolleyes наконец-то лузеры среди лузеров взяли слово, и правильно, а то эти экс-популярные вечно стонут (и то не обращают на ребят внимания даже как-то обидело, "we are family" называется)
Бритт, красавица) (как она конфетки ела)
Сью, она прекрасна и команда тоже хороша, экс-супруга, порадовала, я даже удивилась своей реакции, но она действительно была очаровательна (ток что-то ее "миссию" не показали)
Поросеночек, тоже не плох, строил мордочки, а его костюм-это что-то с чем-то
Ну и супермэн, очень таааайный агент, прекрасно сливающийся со стеной и компактно ложащийся на парту lol
Группа перебивания, вот ведь редиски sad
теперь Саншайн, ну что сказать, молодец девочка голос сильный и красивый, послушать приятно, но да, вы все были правы, переслушивать уже не захотелось.
Курт и Блейн, прекрасно выглядели, один серый другой черный^___^ единственные зрители) ну что ж, Курт настоящий друг, пришел ребят поддержать
(а когда я смотрела на лица Курта и Блейна, у меня сложилось впечатление, что Блейн сам предложит Курту вернуться, по крайней мере, он на это готов)
Дэйв, вообще не поняла, зачем он вышел встречать дорогих гостей? странно как-то вышло. Блейн смелый, раз кинулся на парня вдвое больше и в**сильнее его самого (я клейнщица, поэтому попытка защиты бойфренда мне понравилась) Но все-таки хорошо, что пришла Сантана. Блейн конечно мега крут), но с Дейвом ему лучше не драться smile предыдущие ораторы, высказывались на тему, "а что же Курт"? вообще, моё личное ИМХО, он просто прифигел, он так привык, что за него никто не заступается (вспомните хоть сцену с Фином из 1Х20 он тогда тоже ничего, кроме ОМГ сказать не мог), вот он и растерялся, а когда пришел в себя, начал говорить (тут еще одно ИМХО, у меня сложилось впечатление, что он теперь просто не знает как себя вести с Дэйвом, поэтому вразумительно ответить на выпады пока не может)
зрители из них прекрасные, так переживали за Тину, визжали и кричали на Майка, на песне Мерседес сидели так мило, Курт полулежал на Блейне такие зайчики rolleyes
Тиночка, красиво вышла, я бы даже сказала шикарно, lol начала неплохо (конечно, до соло ей далеко, но голос приятный), а потом....плачет она мило, так и хочется утешить
Майк.... он всегда привлекал внимание, своими движениями, но отдать ему целый номер - это было гениальное решение, он просто великолепен, хотеть еще! rolleyes
Мерседес и Рейчел, ну что они прекрасны, талантливы и одиноки.
Мерседес поет великолепно (прическа понравилась, но платье?!!! это был ужас!)

я оценила не все, но в целом серия нормальная. ждем новых и лучших biggrin


 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.17 «A Night of Neglect»
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Эмма: Я не знала, что ты умеешь готовить.
Уилл: Есть много вещей, которых ты не знаешь обо мне. И мне не терпится познакомить тебя с ними.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта