Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: sanina13 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.17 «A Night of Neglect»
Эпизод 2.17 «A Night of Neglect»
swallow483 Дата: Среда, 20.04.2011, 15:46 | Сообщение #51
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Lilium_Like_J, ничего, понимаю)
спорить - полезно, выражать собственное мнение - необходимо. чем я собственно и занимаюсь biggrin

Hammel, засмущаешь же ^^ спасибо. стараюсь на благо общества)



Like a boss (с).
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 15:46 | Сообщение #52
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
боюсь Бленй сладоустными речами притупил,этот самый острый язычок

ох.ну и оффтоп пошел...

 
wildflower Дата: Среда, 20.04.2011, 15:48 | Сообщение #53
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
наконец-то поняла, что меня так смутило в начале серии lol lol lol


 
miss-verchik Дата: Среда, 20.04.2011, 15:48 | Сообщение #54
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)

иуууууууу!!!!!даже думать не хочу

кстати еще интересно.......если Сью больше не тренер группы поддержи, что она вообще в школе тогда делает,кто нибудь знает????????????????

 
wildflower Дата: Среда, 20.04.2011, 15:51 | Сообщение #55
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
если Сью больше не тренер группы поддержи, что она вообще в школе тогда делает,кто нибудь знает????????

да у нее там наверное компромат на весь школьный совет)))


 
Francilization Дата: Среда, 20.04.2011, 16:25 | Сообщение #56
На прослушивании
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote
наконец-то поняла, что меня так смутило в начале серии

нее там все правильно. я даже на калькуляторе пересчитала lol lol lol
 
Ellada Дата: Среда, 20.04.2011, 16:28 | Сообщение #57
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Ахха, девушки, я конечно понимаю, что серия получилась не совсем такой, как все её ожидали и вы расстроены, но по-моему, тут некоторые уже открыли соревнование "кто язвительнее выразится и найдет больше недостатков" cool
С каждым постом все больше негатива.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
wildflower Дата: Среда, 20.04.2011, 16:33 | Сообщение #58
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Francilization)
нее там все правильно. я даже на калькуляторе пересчитала

ну просто знаки не там стоят))) 0,25*5000=1250, а 5000/0.25=20000)))
лан, это уже оффтоп))


 
ka-jou Дата: Среда, 20.04.2011, 17:17 | Сообщение #59
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
I'M BORED. I WAITED ONE WHOLE MONTH FOR THIS SHIT OF AN EPISODE.

ППКС!

Не хочу долго и нудно размазывать, что же мне не понравилось, скажу только об одном - Саншайн. Она молодец и поет очень хорошо, но All by myself в исполнении такой молоденькой девочки теряет всю свою красоту и силу. Эта песня, которая требует океан прожитых эмоций, боли и горя. Песня, которая требует дюжину пройденных дорог за спиной, потрепанного жизнью и чувствами сердца и измученной души. У такой юной девушки априори нет необходимо багажа, чтобы потянуть такую шикарную и сильную песню.
И сразу хочу перейти к тому, что понравилось.
Люблю смотреть, как выступает Мерседес. И каждое ее соло для меня радость. Хотя считаю, что она могла сделать лучше.
Смотреть на танцующего Майка можно так же долго, как смотреть на огонь.))
Понравилось, как решили вывести Холли. На мой взгляд, сделали очень правильно. Очарование Холли заключается в ее непостоянстве. Она как ветерок. Задержавшись надолго, она бы потеряла всю свою прелесть.
Безумно понравился выпад Сантаны. Детка просто молодец! Она мужик больше, чем Блейн и Курт вместе взятые. lol Кстати, об этих. Не согласна, что они здесь были не к месту. Не всегда же их на передний план ставить. Иногда можно и фоном по коридорчикам погулять.
Ну и, конечно же, Бриттани! heart


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
DSB Дата: Среда, 20.04.2011, 17:18 | Сообщение #60
Взята нота F
Сообщений: 485
Статус: Offline
Ну вот за что так с Тиночкой, а???!!!Почему её постоянно доводят до слёз?!Почему ей не дают просто нормальное человеческое соло?! angry Я так хотела, надеялась...А её просто вышвырнули со сцены :( dry
Нет, ну Райаааааааан!!!! вообще... Не любишь ты Дженну, да?!!!! противный...
Это наверное моё самое главное разочарование за серию.
А так...Они видимо вырезали номера с Рейч, Сэнди и Квинн, да? Лучше бы оставили. Так много диалогов...что я пока без сабиков вообще почти ничего не поняла.
Лично мне не интересно следить за Лигой Зла или как там её?
А руководитель ВА такой страшный...
Посмотрю с сабиками завтра, ещё напишу_)


Well, you know it would be boring if we weren't so awesome.
 
Naima Дата: Среда, 20.04.2011, 17:55 | Сообщение #61
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
Безумно понравился выпад Сантаны. Детка просто молодец! Она мужик больше, чем Блейн и Курт вместе взятые.

+10000. Ты настолько правильно это подметила- особенно смехотворно звучал Блейн "Мы бы сами разобрались". Ну да. Учитывая то, что Курт только стенку практически подпирал, от Блейна там и места мокрого не осталось бы.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Рикошет Дата: Среда, 20.04.2011, 18:19 | Сообщение #62
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
Пробегаясь по серии - не скажу что прям так все решительно не понравилось (а то от некоторых постов мне прям страшно становится), просто серия получилась ни о чем.
Что понравилось:
"Соленые ириски" - боже, это вообще что?) средство от похмелья?) по моему именно на них Мерфи перешел с той травки которую он курил предыдущий сезон)
"Мозголомы" с Британни. Это было потрясающе. Британни потрясающая. Я ее люююююблю heart
Песня Тины и танец Майка. Безумно жалко что первой не дали допеть. Но Майк... он великолепен. Боже, как люди вообще так двигаются, такое ощущение что у него в теле не хватает некоторых костей)
"Крошечные ручки" - это пять))) без комментариев))) Только жаль что Шустер таки не дал ему по зубам. Он конечно милашка но уж очень напрашивался)
Сантана шпыняющая Карофски. Мне очень жаль то, что они делают с Дейвом (ибо я за Куртофски и ниибет) но злая Сантана была прекрасна. Я хочу Британну. Нет, я требую Британну! И уберите из кадра Блейна, он меня раздражает
Разговор Рейчел с Мерседес в машине. Очень проникновенно получилось, имхо.
Холли-Шустер. Жалко пары, она мне очень нравилась. В отличие от Эммы, которая к концу сериала начала тихо раздражать.
Ну и под конец - прекрасное - "хороший способ отмывания денег". Ыыыыы lol lol lol проржалась)

Все остальное мне не то чтобы так уж бурно не понравилось, просто не зацепило. Ну серьезно, народ. зачем же так страшно ругаться? Да, серия не блеск, просто бум ждать следующую) Или это так месяц ожидания на вас сказался? tongue

П.С. вот каждый раз удивляюсь: где такой весь бедный задрипанный хор, в который никто не хочет вступать и который совсем без средств к существованию берет то толпу народа на подпевки то целый оркестр мальчиков со скрипками?)) непанятна cool

 
swallow483 Дата: Среда, 20.04.2011, 18:27 | Сообщение #63
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
ммммммм я тут подумала, успокоилась и............

Рикошет,

Пэ
Пэ
Ка
Сэ

))))))))))))))))))))))))))))))))

кстати
реально интересно
а откуда деньги????
ХД



Like a boss (с).
 
Рикошет Дата: Среда, 20.04.2011, 18:31 | Сообщение #64
so fucking gleek
Сообщений: 98
Статус: Offline
swallow483, ну и хорошо что успокоилась) а то мне от твоего поста как раз страшно и стало lol

Quote (swallow483)
кстати реально интересно а откуда деньги????

Вот видимо на что они все уходят) А Шустер - "Сью отобрала, Сью отобрала..." biggrin

 
Harly Дата: Среда, 20.04.2011, 18:36 | Сообщение #65
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Так захотелось отписаться...
Песня Тины очень понравилась, особенно инструментальное сопровождение) Как они так могли жестоко всё прервать? Ну Майк бесподобен. Всё-таки все азиаты великолепно танцуют) Все остальные выступления я просто проматывала. Ни одна песня не зацепила, ни песня Солнышка, ни песня Мерседесс, ни Холли (кстати она спела лучше чем в предыдущих эпизодах). Что вы так на Курта наехали? Лишний раз связываться с Карофски и потом быть вбитым в шкафчик? Нет с Куртом так нельзя sad И нормально они вписались. Пришли поддержать друзей, зачем так глубоко смотреть и искать какой-то смысл в их появлении...
Да серия не порадовала, но будем считать её приквелом к 18 happy
 
Ale4ka Дата: Среда, 20.04.2011, 18:39 | Сообщение #66
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Можете бросать в меня тапками, валенками, палками и камнями, чем угодно, НО серия мне понравилась! Может быть потому, что я не ожидала от неё фейерверков и крутых поворотов сюжетных линий.

Буду пересматривать ещё с сабиками, потому что в серии действительно много диалогов, и тогда отпишусь ещё раз.
Начнём по порядку.

Бриттани, заинька моя cheerleader , чтобы они без тебя делали на этих шоу умников?! Ты так радуешь меня! А этот финальный "дзынь" на последнем кадре? Порадовало!

Сразу скажу, что песни я заслушала до дыр до выхода серии, поэтому очень ждала видеоряд. И, да, по-видимому Мерфи не очень любит соло Тины, длящихся больше одной минуты, опять нет полноценного номера, хотя песня супер и видеоряд тоже очень хорош!

Мерседес и Лорен! Не понимаю, почему бы и Мерседес не побыть ДИВОЙ и не привлечь к себе внимания? Соло поёт только в классе, на соревнованиях задвигают, нет, ну правда, Рейчел там, Рейчел сям, а если не Рейч, то Квинн или ещё кто! Не воспринимала я это всерьёз, потому что знаю, что Мерседес не такая, не эгоистка, просто хочется тоже реализовываться. Исполнение великолепное, очень-очнь, прям очень понравилось!!! И Сэнди при этом "О, боженьки! Я люблю эту песню!" Солидарна! А у Лорен, по-моему, вообще нет подруг? Я вот не помню, чтобы она с кем-то контактировала в хоре, кроме Пака. Швыряние Сантаны об шкафчики не считается lol Ну поиграли девочки в агента и звезду, что ж тут такого?

Кстати о Сантане! Она была so hot!!! Как она грудью на Дэйва пошла! Прям, ммм!

Курт и Блейн были просто так, ни для чего, ни для сюжета, ни для... не знаю даже, что сказать. А эта стычка? Ничего не понимаю и это меня убивает! apstenu Линию Дэйва ну никак, никак вперёд не продвинули, ни на вот такусенький шажочек! Это больше на прыжок назад похоже!!!!
Оооо, и Блейн обратил внимание на взгляд Курта на хоровую комнату "Ты скучаешь по ним..." Ещё бы! А мы-то как скучаем за Куртом в этой комнате!

Холли и Уилл. Не являются для моего сознания парой никак. Хорошо их развели, красиво. Песня и видеоряд у Холли радуют мои ухо и глаз.

Но вот я так поняла, что от Эммочки ушёл Карл? Так ведь? Оооо, надежда, надежда, и это заботливая чистка виноградинок, и эти глазоньки! Нет, только Уэмма живёт в моём многострадальном сердце!

Лига Смерти. Легион Зла. Как ни назовите это сборище бойскаутов, кроме смеха, у меня ничего они не вызвали! А Сэнди, летящий по коридору в развевающейся накидке, похож на Чёрный Плащ! А как он снял тёмные очки, а под ними обычные! lol А этот сержант Милашка, или как там его переведут, боже, сцена на столе перед Холли, я думала он сейчас начнёт раздеваться! Что ж, Сью, кого собрала, такой результат и получила!

Я давно хотела больше Майка. И Я ЕГО ПОЛУЧИЛА! Дал же боженька талант человеку! Танец его пересматриваю постоянно! Как бы я хотела быть той шваброй, с которой он танцевал! И пусть бы он меня выкинул на хрен за кулисы, но я была бы самой счастливой шваброй на свете!

Quote (DSB)
А руководитель ВА такой страшный...

Ты что, Викусь, ну какой же он страшный! Он прям секси такой!

Остальное напишу после сабиков.


куда откладывать, алё! ©
 
wildflower Дата: Среда, 20.04.2011, 18:39 | Сообщение #67
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Harly)
Что вы так на Курта наехали? Лишний раз связываться с Карофски и потом быть вбитым в шкафчик? Нет с Куртом так нельзя

просто странно. В прошлый раз, когда Карофски на Блейна наехал, Курт отпихнуть его не побоялся, а тут стоит себе...


 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 18:40 | Сообщение #68
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (wildflower)
просто странно. В прошлый раз, когда Карофски на Блейна наехал, Курт отпихнуть его не побоялся, а тут стоит себе...

Вот-вот...лапки к верху, как говорится.
 
Ale4ka Дата: Среда, 20.04.2011, 18:41 | Сообщение #69
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Аааа, Саншайн же ещё! Вот не хватило души в её номере, имхо!
И Азимио один, без Дэйва, лошил хор. Как это?


куда откладывать, алё! ©
 
Harly Дата: Среда, 20.04.2011, 18:46 | Сообщение #70
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
wildflower, ну можно же ему хоть раз лапки сложить и отдохнуть, пусть теперь за него "бойфренд" огребает. А то это милое личико портить никак нельзя biggrin
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 18:48 | Сообщение #71
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
И Азимио один, без Дэйва, лошил хор. Как это?

А Дейв просто в это время в зале качался lol
 
saky Дата: Среда, 20.04.2011, 18:49 | Сообщение #72
На прослушивании
Сообщений: 141
Статус: Offline
Итак, серия средненькая. Не полный отстой, но и не шикарная. Впервые(!) я так пишу)) Обычно каждая серия Glee для меня шедевр. Но не на этот раз(
Не понравилось:
1. в целом, что сюжет ооочень муторный, скучный
2. что Холли ушла. Мне нравилась её пара с Шу.
3. что было мало Клейна! ))))))
4. лига смерти, что-то они намудрили((
5. что прервали выступление Тины
6. немного разочаровал танец Майка (он шикарно танцует, но не в этом номере. Как мне показалоть, было пресновато)
7. Саншайн

Понравилось:
1. Милашка Бриттани! Порадовала, так порадовала)))
2. Мерседес и Лорен) они клёвые. Конечно, закидоны у Мерс были wacko
3. Сантана! Умничка девочка - всё правильно сделала! Я буквально горжусь ей;)))
4. разговор в машине
5. Выступление Мерс))) Песня с видеорядом - просто шикарна!

Я отношусь к провалу этой серии, как к переходной станции на сумасшедсший 18 эпизод! Это просто затишье перед бурей))))


 
Harly Дата: Среда, 20.04.2011, 18:55 | Сообщение #73
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (saky)
6. немного разочаровал танец Майка (он шикарно танцует, но не в этом номере. Как мне показалоть, было пресновато)

Кстати да, он мог бы гораздо круче станцевать, уж мои ежедневные порсмотры виедо с Шумом это подверждают))
 
Damian Дата: Среда, 20.04.2011, 19:10 | Сообщение #74
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Соглашусь с тем что серия абсолютно проходная, но действительно не так уж все печально для меня прошло!

Лига смерти - ну это и был как бы стеб, как я понял, и всерьез их не воспринимал. Роль Терри, как я понял, будет ясна в следующей серии, и по ходу вот она и должна нагадить хору основательно, типа главное оружие от Сью. Хотя кто знает, ну мне кажется что Терри должна нанести удар самому Уиллу (типа Сэнди хористов деморализовывал, а Дастин убирал Холли, которая тоже наполовину руководитель хора и может заместить Шустера если что). А вот как это случится - посмотрим! Сэнди - ну персонаж какой-то неприятный, несмотря на то что в конце помог хору; может потому что он излишне манерный и гейский (в случае Курта это очень мило и даже сексуально, но тут - дядечка с залысиной и в очках... ппц). Дастин ходячий секс просто, тоже угорал от его слов "Я не гей", особенно в свете того что актер Шайен Джексон, который его играет, гей самый настоящий))

Саншайн вообще тварь какая-то. У меня сложилось впечатление, что в ВА одни с*ки, других там просто нет по определению! Соловьи были противниками Новых Направлений долгое время, но гадостей они им не делали, а даже тусили с ними в Бредстикс в День Валентина, а Курт с Блейном так и вообще часто появлялись в их компании. Вот и не понимаю, чего ВА так себя ведут все время... Саншайн по первой серии показалась мне нормальной, жалко ее было когда Рейчел ее подставила, но теперь я бы и сам ее в притон отправил, чтобы эта овца там сгинула нафиг. Очень неприятный персонаж для меня теперь(

Мерседес и Лорен - ну типа идея о том, что райдер не важен, важно чтобы слушатель любил твои песни. Ну показали так вот, ну ладно.

Курт и Блейн зайки! Дейв дремучий тип, что и подтвердил снова; едва узнав, что в школу заявились геи, примчался и начал бычить, снова тупо и беспочвенно. Блейн молодец, как он на него кинулся. И не факт на самом деле что его бы размазали, чего из Блейна хиляка делать-то?... Ну Курт стоял просто, ну и правильно, принцессы в драку не лезут. Вот если бы Карофски причинил Блейну вред, Курт бы на него кинулся тоже, и вцепился зубами в руку, а потом между ног заехал бы со всей дури) Ну Сантана великолепна конечно, мне этот персонаж нравится все больше! Кажется, Курт и Блейн обзавелись новой подругой семьи)

Песни - и впрямь мимо кассы... жаль

История Уилла и Холли - ну я так и ожидал примерно, зато теперь открыт путь Уиллу/Эмме, может наконец он ее трах... ну то есть встречаться станут нормально))

Интеллектуальный конкурс - если честно, вообще не понял, в чем там суть. И в чем прикол что Брит про кошек парила? А финальный момент тем более не понял...



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 20.04.2011, 19:17 | Сообщение #75
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Damian)
Дейв дремучий тип, что и подтвердил снова; едва узнав, что в школу заявились геи, примчался и начал бычить, снова тупо и беспочвенно.

А...простите, но первым в беспочвенную драку полез как раз-таки Блейн.
Опять двадцать пять. Вспомните уже тот момент, когда Курт отпихивал от Блейна Дейва и хватит пилить, что Курт принцесса.
Не хочу никого обидеть, да и не по теме, но Курт куда храбрее, мужественнее и разумнее Блейна.
Омг. Уже семьи?...
Быстро, однако...
 
Форум » Второй сезон » Обсуждение серий » Эпизод 2.17 «A Night of Neglect»
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Хорошо, я просто наберусь смелости и скажу это. Это соревнования по пению. Я не понимаю, как глухие дети вообще сюда попали. Они не пели. Они вроде как гоготали, и все плакали, и я подумала «Убирайтесь со сцены». © Кендис
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта