Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Спасенный, angst, Дэйв Карофски, PG-13 (27.09.2012 Глава 8)
Спасенный, angst, Дэйв Карофски, PG-13
Ale4ka Дата: Среда, 17.08.2011, 11:55 | Сообщение #101
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Izma)
Продолжение обязательно будет

но это не значит, что мы не будем ныыыыыть happy


куда откладывать, алё! ©
 
sanina13 Дата: Среда, 17.08.2011, 13:14 | Сообщение #102
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
мы будем ныыыыыть

мы же обещали, синхронно ныыыыыть happy
choir

Вдохновения, Измочка, муза поплодовитее!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Izma Дата: Среда, 17.08.2011, 20:00 | Сообщение #103
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (deni_05)
Устала наверно от нашего прессинга?

Неет, подгоняйте, а то вообще обленюсь rolleyes
Quote (deni_05)
Там хоть хорошо все будет?!

Не сразу rolleyes
Quote (Ale4ka)
но это не значит, что мы не будем ныыыыыть

Quote (sanina13)
мы будем ныыыыыть

bugaga Не наааадо happy
Quote (sanina13)
Вдохновения, Измочка, муза поплодовитее!

kiss Спасибо)


Вирус счастья ©
 
miss-verchik Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:57 | Сообщение #104
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
cry Маша,как ты могла забросить такую потрясающую работу?!

Сказать,что мне понравилось-ничего не сказать!!!!!третья глава самая любимая rolleyes

очень интересно что стало с Напарником, и что будет с самим Дэвиком !

Не смотря на мою не любовь к военной тематике,есть избранные работы,как в литературе, так и в кинемотографе ,с которыми приятно ознокамливаться, и твоя работа входит в это число.

Читаю,а сама в голове сразу все экранизирую,мне кажется если бы главным героем был не Дейв, мое впечатление все равно не пострадало Бы!)
 
Izma Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:32 | Сообщение #105
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
Маша,как ты могла забросить такую потрясающую работу?!

Это был перерыв rolleyes
Quote (miss-verchik)
Сказать,что мне понравилось-ничего не сказать!!!!!третья глава самая любимая

Третья глава мне самой нравится, чтобы бывает редко yeap

Спасибо за отзыв, Верочка smile Несмотря на все знаки судьбы ты сделала это happy


Вирус счастья ©
 
Ale4ka Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:50 | Сообщение #106
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
А я пришла ныыыыыть... и просить новую главуууууууу rolleyes

куда откладывать, алё! ©
 
Izma Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:14 | Сообщение #107
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
А я пришла ныыыыыть... и просить новую главуууууууу

Не надо ныыыть, сегодня вечером начну писать главу rolleyes


Вирус счастья ©
 
Izma Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:52 | Сообщение #108
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Глава 5. Решение

Как часто разумному решению мешает волевое. (с)

Практически всю свою жизнь Дэйв привык отмечать как череду бесконечных, однообразных, сменяющих друг друга дней. Но, как и у каждого человека, в его жизни были особенные моменты. Моменты настолько яркие, что в серой веренице обыденности они становились памятными датами жизненного календаря. Тот день, когда Дэйв очнулся в захолустной больнице чужой страны, стал самой яркой такой отметкой. День, когда его мечты и планы разбились вдребезги, подразумевал начало новой жизни. Жизни, которой Дэйв страшился и которой он совсем не хотел. Ведь когда твой путь начинается со страшного события, нет никакой надежды, что он будет счастливым.

Уже неделю Дэйв находился в этой убогой больнице, и эта неделя показалась ему адом. Мир словно уменьшился до размеров его больничной кровати, заставляя Дэйва чувствовать себя скованным. Первое время, пытаясь идентифицировать свое положение в этом чужом мире, он поворачивался и осторожно ощупывал окружающие предметы. Но руки, ставшие словно чужими, не слушались, и с больничной тумбочки летели оказавшиеся не в том месте пузырьки с лекарством и стеклянные стаканы, усыпая осколками холодный пол. Уже после второго такого раза Дэйв, слушая, как медсестра убирает с пола очередную горсть стеклянных обломков, решил, что с экспериментами покончено. Теперь он лежал, не смея пошевелиться, словно однажды его неловкие руки разобьют не стакан, а чью-то судьбу.

Действия, которые здоровый человек выполняет несколько раз в день, не обращая особого внимания и не прилагая значительных усилий, Дэйву приносили душевные страдания. Родители старались, как могли, пытаясь смягчить этот дискомфорт. Но Дэйв мучился от собственной беспомощности, ощущая себя бесполезным куском мяса и костей. Он практически ни о чем не просил и ни с кем не разговаривал, предпочитая молча смотреть в пустоту.

Часы, висевшие в палате, громко тикали, и этот звук стал едва ли не единственным музыкальным сопровождением его жизни. Он часами сидел, слушая мерный ход стрелок. Часы не спешили, ровно звуча в тишине, словно метроном. А Дэйв каждый раз задумывался: что они отсчитывают? Оставшиеся минуты до неизбежного финала? Тик-так. Тик-так. Тик-так. Они звучали ровно, успокаивающе. Чтобы однажды навсегда остановиться.

Дни шли, и Дэйв поправлялся, набираясь сил. Однако выздоравливать ему не хотелось. Он уже привык к своему маленькому миру, ограниченному площадью палаты. А за стенами больницы Дэйва ждала другая жизнь, к которой он совсем не стремился. Поэтому те таблетки, которые утром и вечером приносила ему медсестра, он собирал и прятал в наволочке. Этот ненадежный тайник Дэйв охранял, как мог, не позволяя никому даже дотрагиваться до подушки. Он не знал, какие таблетки выписал ему врач. Наверняка они должны были помочь ему поправиться, но у Дэйва для них была отведена другая роль. Что ж, они помогут. Только по-другому. Теперь у него была цель, ради которой он жил.

Жить, чтобы однажды умереть. Звучит чудовищно. Но, если подумать, всех нас ждет такой итог. Дэйв просто ускорит его.

Мама изо всех сил старалась убедить его, что жизнь продолжается, и не оставляла попыток уговорить его выйти на прогулку в больничный двор. Но для Дэйва это было еще одним испытанием, к которому он не был готов, поэтому на все ее уговоры он отвечал твердым отказом. Смотреть на небо, вспоминая его цвет…. Слышать ветер, представляя, как он колышет зеленые листочки…. Чувствовать теплые лучи, рисуя в воображении картину яркого солнца…. Ощущать, но не видеть. Это ли не мучение?

Часами сидя на больничной кровати, Дэйв мечтал забыться, чтобы не думать и не вспоминать. Мысли о прошлом причиняли ему боль. Мысли о будущем ранили еще больнее. Казалось, все вокруг острой стрелой бьет прямо в сердце. И сильнее всего – воспоминания.

- Кем ты видишь себя через 10 лет? – смуглая темноволосая девушка щурится от яркого солнца.
Трибуны футбольного поля пусты – лишь Дэйв с Сантаной удобно устроились на скамейках, изредка лениво переговариваясь. Нечасто они разговаривали вот так, хоть и считались парой до выпускного класса. На людях они всегда были вместе, но выйдя из школы, расходились по сторонам. У них были разные пути, разные судьбы. Лишь это школьное взаимовыгодное сотрудничество ненадолго свело их вместе.
- Не знаю, - Дэйву не хотелось думать о серьезных вещах. – Это слишком долгий срок.
Сантана насмешливо посмотрела на собеседника.
- Давааай, Дэйв. Напряги свое скудное воображение, - протянула она.
- Ладно, сейчас придумаю что-нибудь. Я буду… успешным предпринимателем, буду ездить на дорогой машине и раз в год улетать в отпуск на острова. Или в какое-нибудь другое райское местечко, - сказал Дэйв первое, что пришло ему в голову.
- Какой же ты скучный, - Сантана привычно прищурилась, всем видом показывая, что от Дэйва другого ответа и не ждала.
Дэйв рассмеялся.
- Ну удиви меня. Какой ты будешь через десять лет?
В глазах девушки словно зажегся огонек.
- Я покорю мир! – воскликнула она. Дэйв не сдержал широкой улыбки. – Что? Ты мне не веришь?
Она встала и грациозной походкой прошлась по ступенькам трибун, остановившись на верхней скамейке.
- Представь: тысячи людей в восхищении смотря на меня. Я талантлива, знаменита, потрясающе красива! – Сантана улыбнулась ослепительной улыбкой, словно в эту секунду в великолепном вечернем платье она стояла на сцене, и яркий свет прожекторов был направлен прямо на нее.
Дэйв с улыбкой покачал головой.
- Ты идеалистка, Сантана. У такой жизни есть обратная сторона медали: одинокие вечера, пустая квартира, холодная постель.
- А твой отпуск раз в год разве лучше? Ну нет, можешь быть уверен, я проживу свою жизнь ярко! И тебе советую не тратить время впустую. Живи, Дэйв, живи!
И легкий ветер подхватил ее звонкий голос.


Сейчас Дэйву казалось, что так же умчались куда-то и его мечты, поймав попутный ветер. Еще недавно перед ним было перспективное будущее, были планы и надежды. Все исчезло в один миг. Осталась лишь пугающая неизвестность. Живи, Дэйв, живи. Живи, как хочешь.
Если днем разговоры с родителями и персоналом хоть как-то отвлекали от воспоминаний, то ночью от них спастись не получалось. Дэйв долго лежал без сна, пытаясь заснуть, но когда сон приходил, становилось еще хуже. Ему снился Найджел. Улыбающийся, счастливый. Мгновение исчезало, и Дэйв видел взрывающийся грузовик. Тот самый, в котором он должен был ехать в тот день. Снова и снова, как в заклинившем видеопроигрывателе.
Иногда ему снилось, что они со Стивом отдыхают после тяжелого дня. Стив доставал из кармана потрепанную фотографию, улыбался, гладил ее и прятал обратно. Все, как обычно. А потом поворачивался к напарнику, и Дэйв с ужасом замечал, как на рубашке Стива расползается красное пятно.

- Я сделал все, что мог. Прости меня, - шептал Дэйв, не сдерживая слез.
А Стив, привычно улыбаясь, отвечал:
- Я знаю, брат. Я знаю.

После каждого такого сна Дэйв все сильнее убеждался – он должен был умереть. Он. Не Найджел и не Стив. А значит, не стоит откладывать неизбежное. Эта мысль долбилась в его голове с настойчивостью заклинившего отбойного молотка, и укрыться от нее было негде. Лишь иногда, слушая по ночам ровное дыхание уснувшей рядом на стуле матери, Дэйв отчаянно хотел, чтобы кто-нибудь спас его от собственных мыслей.
Дэйв не думал, что кто-то видит, как ему тяжело, как он мучается и переживает. Он не догадывался об этом до тех пор, пока однажды отец, присев на кровать, не сказал:

- Дэйв, с тобой все нормально? Ничего не хочешь мне сказать?
Дэйв вздрогнул от внезапности разговора.
- Все хорошо, я в порядке, - ответил он дежурной фразой.
- Слушай, Дэйв. Ты знаешь, что я всегда готов тебя выслушать и понять. Если решишь поговорить – тебе достаточно позвать меня. Хорошо? – с этими словами он поднялся и направился к выходу.

На мгновение Дэйв задумался. Возможно, это последний шанс поговорить с отцом. Спиной он чувствовал маленькую кучку таблеток, завернутых в бумагу и хранившихся в наволочке подушки. Последний разговор. Он не изменит решения, но, может быть, облегчит мысли?

- Пап, подожди…, - отец снова присел на его кровать. Несколько мгновений Дэйв подбирал слова, а потом с трудом выговорил, - В тот день… под обстрелом… умер мой друг. Я должен был спасти его…. Но я не смог, не смог.
На глаза снова навернулись слезы, и Дэйв замолчал. А потом, собравшись с мыслями, рассказал все события, произошедшие в тот день. Отец слушал его, не перебивая, а когда рассказ Дэйва закончился, мягко сказал:
- Сынок, ты не мог его спасти. Ты сделал все, что мог, как бы банально это не звучало.
- Я знаю, - тихо ответил Дэйв. – Но разве от этого легче?
- Легче не будет, нет. Но нужно продолжать жить, не забывая о своем друге. Ты жертвовал многим ради него в тот момент. Представь, что ты можешь поговорить с ним прямо сейчас. Разве он винил бы тебя?

Дэйв вспомнил своего напарника. Как он опекал Дэйва в первые дни, как не раз вытаскивал его из серьезных передряг. Как говорил часто: «Мы же напарники, брат».

- Нет. Нет, он никогда бы не сказал такое, - уверенно ответил Дэйв на вопрос отца.
- Тогда отпусти эти мысли о своей вине. Ты очерняешь ими память о Стиве. Продолжай жить, не забывая о нем. Ты мог бы себя винить, но не в этой ситуации.
- Есть еще одно…. - неуверенно начал Дэйв. - В тот день в моей машине ехал другой парень. Он просил, настаивал,… а я, дурак, не отказал, отдал ключи… машина взорвалась при обстреле…. Он умер... Умер.… На его месте должен был быть я…. Я должен был умереть.

Дэйв резко оборвал сумбурную речь, поняв, что сказал слишком много. Некоторое время отец молчал, а когда заговорил вновь, его голос дрожал:
- Я был моложе тебя на пару лет, когда это случилось. Мы с другом ехали с вечеринки на моей машине. Я выпил. И выпил довольно много, поэтому за рулем сидел он. – На мгновение отец запнулся. – Мы попали в аварию. Удар пришелся на сторону водителя. Мой друг умер, не приходя в сознание. Я винил себя и думал, что судьба ошиблась, оставив меня в живых. У меня никого не было, а его дома ждала беременная жена. Так что я тебя понимаю. Я долго не мог избавиться от этих мыслей.
- И как избавился потом? - Дэйв буквально затаил дыхание в ожидании ответа.
- Никак. Эти мысли все еще со мной. Ты веришь в судьбу, Дэйв? - вздохнув, спросил отец.
Парень покачал головой.
- А я верю. Верю, что она оставила меня в живых, чтобы я расплачивался за тот случай. Я мучаюсь до сих пор, вспоминая его, своего друга. Страшно подумать, но иногда, когда я брал тебя на руки, я думал о его ребенке. В этом и есть мое наказание. Я живу с этим. Запомни, Дэйв, мертвым легче, чем живым.
Дэйв опустил голову и сказал едва слышно:
- Зато родителям Найджела от этого не легче.
Отец резко оборвал его:
- А разве нам было бы легче, если бы вместо него умер ты? Ты думаешь о родителях Найджела, забывая о своих собственных!

Дэйв почувствовал, что его сердце рухнуло куда-то вниз. В этих резких словах, может быть, и была вся правда. Отец помолчал и продолжил уже спокойнее.

- Послушай, Дэйв. Знаешь, через что нам пришлось пройти, чтобы оказаться здесь? Твоя мать выбилась из сил, добиваясь разрешения на вылет в Ирак. Она просила, умоляла, начинала все заново, если ей отказывали. Но она не сдавалась. А знаешь, скольких сил мне стоило уговорить ее не отсылать тебе письма каждую неделю? – В этих словах Дэйв почувствовал легкую улыбку. – Ты – единственное, что у нее есть. Пожалуйста, пообещай мне, что ты не сдашься просто так. Что не опустишь руки, не пытаясь бороться. Ради нее.

Дэйв сглотнул. За несколько минут перевернулся его мир. Снова.
- Хорошо. Я обещаю. Отец, я обещаю.
- Тогда отдай мне те таблетки, что ты старательно прячешь уже неделю, - голос отца был спокоен и тверд.
Первым желанием Дэйва было умереть. От шока и от стыда перед отцом. Привычным движением вытащил таблетки и протянул их в открытую ладонь, почувствовав, как отец сжал его руку.
- Мама знает? – задал он вопрос едва слышно.
Отец усмехнулся.
- Если бы знала, ты бы давно почувствовал на себе ее характер. Я не скажу ей. Но, Дэйв…. Ты ведь взрослый человек, что за подростковые крайности?
Парень промолчал, не зная, что ответить.
- Хорошо. Отдыхай. И не забывай о своем обещании, - отец вздохнул и вышел из комнаты.

Дэйв остался в тишине, которую нарушало только тиканье часов. Он всегда мечтал быть похожим на отца. Он был для него идеалом, примером, образцом для подражания. Когда-нибудь Дэйв хотел стать таким же примером для своего ребенка. Может быть, в новой жизни это у него получится? Ведь она точно будет, эта новая жизнь. Нужно привыкать жить по-другому. Ради матери, отца. Ради себя.

Часы ровно тикали, и теперь Дэйв уже не задумывался, что именно они отсчитывают. У него был ответ.

Радио в коридоре громко возвестило о начале нового часа. Именно в этот момент началась новая жизнь Дэйва Карофски.


Вирус счастья ©
 
miss-verchik Дата: Понедельник, 22.08.2011, 23:34 | Сообщение #109
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
cryb cryb cryb
Маша ты талант!
Дейвик порвал моё сердце
 
Ale4ka Дата: Понедельник, 22.08.2011, 23:58 | Сообщение #110
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Izma)
Стив доставал из кармана потрепанную фотографию, улыбался, гладил ее и прятал обратно.

Вот здесь я и начала хлюпать носом...
Quote (Izma)
- Я знаю, брат. Я знаю.

а вот здесь уже ревела, как белуга...

Ах, Маша, замечательная глава! И папа такой хороший у Дейвика, так его поддержал, и мне кажется, он даже выдумал ту историю с аварией, лишь бы вытащить сына из мрака суицида. Спасибо, спасибо тебе!
*Утираю глаза платочком*


куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:09 | Сообщение #111
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Это вторая моя любимая глава! Очень трогательная, здесь все так эмоционально - и воспоминания о Сантане (как же я люблю такие моменты!), и сны о сослуживцах (я все еще надеюсь, что Стив появится), и разговор с отцом...
А еще множество-множество различных потрясающих моментиков, про то, как Дэйв пробовал жить наощупь или как боялся выйти в больничный двор. Это просто... цепляет очень.

Жду следующей главы с нетерпением! (желательно, такую же длиииииинную cool )
И розу моему любимому автору!
Прикрепления: 2476020.jpg(84Kb)


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Izma Дата: Четверг, 25.08.2011, 20:27 | Сообщение #112
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
Маша ты талант!

Не вгоняй меня в краску, Вера blush Спасибо большое)
Quote (Ale4ka)
мне кажется, он даже выдумал ту историю с аварией, лишь бы вытащить сына из мрака суицида

Главное, у него это получилось)
Quote (Ale4ka)
Спасибо, спасибо тебе!

Это тебе спасибо большое-большое)
Quote (Ellada)
Это вторая моя любимая глава!

Надеюсь, не последняя))
Quote (Ellada)
желательно, такую же длиииииинную

rolleyes Тогда буду усиленно думать))
Quote (Ellada)
И розу моему любимому автору!

Ахха, Арис happy Прекрасно)

Спасибо smile


Вирус счастья ©
 
sanina13 Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:44 | Сообщение #113
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Измочка, я еще слезы не лила.
Сейчас буду.
cryb cryb cryb cryb cryb cryb
чудесная глава! очень сильная. замечательный у Дэйва отец. И как же я рада, что он вправил сыну мозги. Как бы больно не было Дэйву (а ему ой как тяжело, прочувствывается!!!!!), нельзя забывать о том, что ты в этом мире не один, ты должен бороться за жизнь.
а еще радует, что глава прибавила в весе... это ее ничуть не толстит, делает только стройнее, а нам - взахлеб удовольствия от прочтения! спасибо! happy


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
caprice Дата: Понедельник, 29.08.2011, 16:16 | Сообщение #114
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Я уже, кажется, говорила, что делают со мной твои главы. Я представляю, нет, не так. Я читаю и картинка всплывает перед моими глазами сама собой. Каждая мелочь, каждая деталь.
А эти флешбэки только усиливают впечатление от прочитанного.
Эта глава получилась очень насыщенной, эмоциональной, прекрасной.
Мне понравился эпизод с отцом, который на собственном примере доказал, что нужно продолжать жить несмотря ни на что, потому что всегда найдётся человек, ради которого стоит и необходимо жить.
И несомненно меня порадовал размер последней главы. smile
Спасибо большое за главу и жду следующую с нетерпением. flower


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
deni_05 Дата: Пятница, 09.09.2011, 04:49 | Сообщение #115
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Машенька, я понимаю, что из-за учебы ты не можешь нас радовать главами чаще, но ты же пишешь? Да?

Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Izma Дата: Пятница, 09.09.2011, 20:01 | Сообщение #116
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Ой, совсем я сюда не заглядываю sad

Спасибо Настенька, Света за отзывы, рада, что вам понравилась глава)

Quote (sanina13)
а еще радует, что глава прибавила в весе...

Quote (caprice)
И несомненно меня порадовал размер последней главы

А вы все об одном yeap На самом деле, она случайно получилась больше, чем остальные) Но я постараюсь писать так же и дальше.

Quote (deni_05)
Машенька, я понимаю, что из-за учебы ты не можешь нас радовать главами чаще, но ты же пишешь? Да?

Мне стыдно, что я давно не обновляла фанф oops Но Насте я уже пообещала, что в конце этой недели будет новая глава rolleyes


Вирус счастья ©
 
miss-verchik Дата: Пятница, 09.09.2011, 20:06 | Сообщение #117
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
блин,я думала Маша продолжение выложила, бегом прибежала читать.а тут.........эх sad
 
Izma Дата: Пятница, 09.09.2011, 20:27 | Сообщение #118
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
блин,я думала Маша продолжение выложила, бегом прибежала читать.а тут.........эх

Простии rolleyes Обманутое ожидание получилось) В конце недели будет глава)


Вирус счастья ©
 
ka-jou Дата: Пятница, 09.09.2011, 20:51 | Сообщение #119
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
блин,я думала Маша продолжение выложила, бегом прибежала читать.а тут.........эх

+1!
Маша!! Маша! Машаааааааааааа! cry

Сейчас заметила, что не откомментировала последнюю главу. Этому есть одна причина: у меня не было слов - одни эмоции. На данный момент это определенно одна из самых любимых мною глав. Пол вызывает не только симпатию, но и искренне уважение. Очень мудрый отец, Дэйву с ним безумно повезло!
Сжимаю кулачки, скрещиваю пальчики и загадываю, чтобы Дэйв смог преодолеть все невзгоды и начать новую счастливую жизнь. aaah
И, конечно же, очень тронул флешбек с Сантаной. flower


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
sanina13 Дата: Пятница, 09.09.2011, 20:54 | Сообщение #120
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
совсем не жалеешь старушку... Я тут приковыляла, дыхание сбилось, сердце трепещет... А нету главы... А я думала есть, и Верчик с Дашей уже комментируют ))))

Измочка, вдохновения тебе!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ale4ka Дата: Пятница, 09.09.2011, 21:12 | Сообщение #121
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (sanina13)
совсем не жалеешь старушку... Я тут приковыляла, дыхание сбилось, сердце трепещет... А нету главы...

+1 старушка cryb


куда откладывать, алё! ©
 
caprice Дата: Пятница, 09.09.2011, 21:32 | Сообщение #122
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (Izma)
Но я постараюсь писать так же и дальше.

cheerleader
Quote (Izma)
Но Насте я уже пообещала, что в конце этой недели будет новая глава

Надеюсь, муза тебя не покинет и ты порадуешь нас. smile


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Izma Дата: Пятница, 09.09.2011, 21:43 | Сообщение #123
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
Сжимаю кулачки, скрещиваю пальчики и загадываю, чтобы Дэйв смог преодолеть все невзгоды и начать новую счастливую жизнь

И я надеюсь на счастливый финал yes

Спасибо за отзыв, Даша flower

Quote (sanina13)
Измочка, вдохновения тебе!

Спасибо, Настя happy
Quote (caprice)
Надеюсь, муза тебя не покинет и ты порадуешь нас

Порадую ли - не знаю, но глава будет так или иначе lol

Quote (sanina13)
совсем не жалеешь старушку..

Quote (Ale4ka)
+1 старушка

Нуу, нашлись, старушки angry Отставить такие разговорчики! yeap


Вирус счастья ©
 
caprice Дата: Пятница, 09.09.2011, 21:51 | Сообщение #124
Участник конкурса
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (Izma)
Порадую ли - не знаю, но глава будет так или иначе

Я - оптимистка. lol


Someday, I would like to live in New York City. Also Candyland. © Brittany
 
Izma Дата: Пятница, 09.09.2011, 21:58 | Сообщение #125
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (caprice)
Я - оптимистка

А ты не радуйся раньше времени, так будет меньше разочарований, если вдруг.. rolleyes


Вирус счастья ©
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [в процессе] » Спасенный, angst, Дэйв Карофски, PG-13 (27.09.2012 Глава 8)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью: Когда услышите свое имя, подходите сюда, к этой черной, блестящей штуковине.
Уилл: Это рояль, Сью.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта