Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Привычка, romance, Курт/Дейв, R (Дейв вынужден переехать в другой город)
Привычка, romance, Курт/Дейв, R
Умка Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:57 | Сообщение #51
Прохожий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Принимайте нового читателя, я в полнейшем восторге от этого фанфика!!
Боже как этот фанф написан, он шедеврален.
Автор интригуешь, обожаю такие повороты, буду ждать продолжения!!!
У меня просто нет слов чтобы описать что я чувствую после прочтения, скажу только одно внутри фейерверк!!
 
GruSha Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:05 | Сообщение #52
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
спасибо большое. всем. для меня очень важно читать отзывы, а уж когда они такие неожиданно хорошие... рада, что нравится.

глава пишется, сегодня (что вряд ли) или завтра думаю будет.


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
miss-verchik Дата: Вторник, 17.05.2011, 23:19 | Сообщение #53
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
GruSha, ждем ждем ждем с нетерпениеееееем!!!!!!!
 
ka-jou Дата: Среда, 18.05.2011, 19:30 | Сообщение #54
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Давно уже хотела написать, но никак не могла найти время (по-моему, сегодня с этой фразы начинаются практически все мои комментарии).
В общем, фанфик замечательный! Прочитала все на одном дыхании. Очень-очень-очень жду продолжения!
GruSha, ты потрясающе пишешь, и история у тебя неимоверно интересная! Даже хочется, чтобы ты ее еще подольше потянула, хотя, чувствуется, скоро уже конец будет, да? :(
В последней главе очень тронул момент, когда Курт вспоминал о своей любви к Блейну. Это было настолько правильно, настолько уместно. Простое жизненное "перегорело", и осталась только память о былом чувстве. Мне вообще очень нравится, как ты описываешь отношения между Блейном и Куртом (но надеюсь я на куртофски!).


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Ale4ka Дата: Среда, 18.05.2011, 19:43 | Сообщение #55
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Как же легко читается! Заметила за собой, что если читаю что-то увлекательное, то непроизвольно задерживаю дыхание и выдыхаю уже когда читаю последнее слово в последней строке. happy Да ещё по любимому пейрингу! И ещё люблю эту свою глупую улыбку на лице после прочтения чего-то такого замечательного! СПАСИБО! И жду продолжения, мне очень нравятся эти душевные терзания Курта!

куда откладывать, алё! ©
 
GruSha Дата: Среда, 18.05.2011, 20:38 | Сообщение #56
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
вы не представляете, насколько вдохновляют ваши отзывы. могла ли я подумать, когда писала первую главу (которая, как я уже говорила, задумывалась быть единственной), что добьюсь такого признания... хотя пишу я, если честно, сколько себя помню. спасибо вам огромное.

обещала не спойлерить... скажу лишь, что конец не настолько близок, как кажется. и что будут ещё события... которые, возможно, не все могли бы ожидать.


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
Ale4ka Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:24 | Сообщение #57
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (GruSha)
будут ещё события... которые, возможно, не все могли бы ожидать

ох, надеюсь никто не умрёт...


куда откладывать, алё! ©
 
piece_something Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:28 | Сообщение #58
glee inside
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
скажу лишь, что конец не настолько близок, как кажется

не могу сказать, что не рада. хочу много, еще оооочень много ))))



some flowers bloom only in the imagination ©
 
ka-jou Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:56 | Сообщение #59
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Quote (piece_something)
не могу сказать, что не рада. хочу много, еще оооочень много ))))

ппкс!
смотрю, все жаждут ЕЩЕ и ПОБОЛЬШЕ! мы прямо как троглодиты lol

Quote (GruSha)
и что будут ещё события... которые, возможно, не все могли бы ожидать.

Ох, как интригующе! Я теперь вся в предвкушении!
А когда ожидать новую главу? blush


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
GruSha Дата: Четверг, 19.05.2011, 01:00 | Сообщение #60
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Новая глава будет в течении часа. Надеюсь, что не отключат как в прошлый раз в самый неподходящий момент интернет...

Любишь бороду - отпусти её. ©
 
ka-jou Дата: Четверг, 19.05.2011, 01:21 | Сообщение #61
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
GruSha, я тоже надеюсь, что не отключат!! тогда у меня будет ШИКАРНЫЙ завтрак! happy
Теперь буду засыпать с счастливой улыбкой на лице. lol


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
GruSha Дата: Четверг, 19.05.2011, 02:38 | Сообщение #62
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
Глава 8

Сегодня я весь день провёл как на иголках. На уроках думал о чём угодно, только не о молекулярной решётке или законе термодинамики; слонялся как сомнамбул по коридорам, не замечая никого на своём пути; терял суть разговора с Мерседес, когда она меня о чём-нибудь спрашивала. Мои мысли витали где-то далеко, и сам я был уже не здесь, не в МакКинли. Я был с головой погружен в предстоящий вечер, которого так ждал и вместе с тем безумно боялся. Раз двадцать успел подумать, что сошёл с ума и что из этой затеи ничего путного не выйдет, что я просто потерял голову и опустился ниже плинтуса, если решился позвать Карофски к себе на ужин. Потом столько же раз мне начинало казаться, что это не такая уж плохая идея и мне нечего стыдиться; что бы там не случилось, я всё равно буду вести себя достойно. Сначала я с трудом высиживал занятия, думая о том, как же долго тянется время и мечтая лишь о скорейшем наступлении вечера. Затем меня внезапно окутывал страх и какой-то детский испуг; я не знал, как эта встреча пройдёт, чем закончится и чего от неё можно ожидать. Не понимал, на что я иду и как меня угораздило самого себя в это втянуть. Целый день меня разъедали противоречивые мысли, которые не покидали мою голову ни на секунду. Ещё я вспоминал наш с Дейвом последний разговор. Как я дрожащим голосом пригласил его к себе, как боялся, что он вдруг посмеётся надо мной и повесит трубку, или же будет злорадствовать над моей слабостью. И как в реальности он, сначала на некоторое время оставив меня наедине с тишиной, растерянно произнёс: «Хорошо...».
Несколько раз мы виделись в коридоре во время перерывов. Я опасался, что Дейв захочет со мной поговорить, будет о чём-то расспрашивать, не понимая, как я решился на такой шаг, а может и вовсе вульгарно подмигнёт и будет расхаживать по школе с довольным и самоуверенным видом. Но Карофски всё так же молча проходил мимо, вновь едва заметно провожая меня взглядом, который на этот раз был далеко не безразличным. Мне же было невыносимо трудно смотреть ему в глаза. При виде Дейва я чувствовал какое-то нелепое смущение, неловкость и где-то даже стыд, поэтому, опустив голову, старался как можно быстрее скрыться с поля зрения, ощущая, как щёки начинают предательски наливаться краской.
После уроков я так же ни разу не присел. Отец с Кэрол и Финном уехали в гости к родственникам, а я, сославшись на головную боль и лёгкую простуду, уговорил их оставить меня дома, куда я со всех ног мчал после занятий. До наступления вечера я успел сделать многое. Принял душ, чудом успел навести марафет почти во всех комнатах, не смотря на генеральную уборку, которую затевала на днях мачеха; около часа с глубокомысленным видом решал, что надеть, устроив в своём шкафу настоящую революцию. В итоге остановился на зелёной рубашке в мелкую клетку и тёмно-синих джинсах. Накрыл в гостиной стол, заказал еду из итальянского ресторана, достал из отцовского мини-бара бутылку хорошего вина. Минут двадцать размышлял над тем, стоит ли ставить свечи. Достал их из шкафа, поместил в центр стола, зажёг, посмотрел, как всё это в целом смотрится. Затем решил, что это будет уже слишком и убрал обратно в ящик. Каждые пять минут судорожно поглядывал на часы, отмечая, как быстро при всей этой суматохе летит время и насколько близки заветные восемь часов вечера, на которые была назначена встреча. Когда все мои приготовления были выполнены, я устало опустился на диван и протянул ноги. В голову опять начали закрадываться едкие мысли. Что же я делаю? Как я решился на такое? Неужели я действительно назначил Дейву Карофски... свидание? От последнего слова, промелькнувшего бегущей строкой у меня пред глазами, мне стало немного не по себе. Я поёжился и обхватил голову руками, упершись локтями в колени. Как я докатился до такого... Как смог упасть в своих глазах настолько низко? О чём я думал, когда решил позвать Дейва к себе? И как я смею поступать так с Блейном? Который всегда был рядом, что бы ни случилось. Который был готов помочь и поддержать меня в любую минуту. Который отдавал мне всего себя, получая взамен лишь малую часть того, чего он действительно достоин.
Эти и другие мысли были прерваны трелью дверного звонка, который вмиг заполнил комнату своей скрипучей мелодией. Я вздрогнул, встал с дивана и медленно направился к двери. Вот оно. Тот самый момент, который может стать началом чего-то нового или положить всему этому конец. Я вздохнул, потянулся дрожащей рукой к замку и, заранее приветливо улыбнувшись, открыл его.
На пороге стоял Дейв. Сегодня он выглядел как никогда ухоженно и аккуратно; светлая футболка в полоску, тёмная ветровка, приятный аромат туалетной воды. При виде меня его взгляд стал немного растерянным, словно он только что ошибся домом, но затем едва заметно улыбнулся и тихо произнёс:
- Привет...
Я, стараясь соблюдать абсолютное спокойствие, кивнул:
- Здравствуй, - затем немного отступил, пропуская его вперед. – Проходи.
Зайдя в прихожую, Карофски всё с тем же потерянным видом осмотрелся, словно был у меня дома впервые, затем разулся и снял куртку, повесив её на миниатюрную вешалку. Неуверенность Дейва ставила и меня в неловкое положение, что начинало немного раздражать, поэтому я решительно направился в гостиную, взглядом призвав парня следовать за мной. Увидев празднично накрытый стол, Дейв удивлённо вскинул брови, по-видимому, не ожидая, что я подойду к сервировке настолько серьёзно.
- Ого... – тихо протянул Карофски и иронически усмехнулся: - Не хватает только свечей и играющей музыки...
Вот чёрт... Однако внешне на его упрёк я никак не отреагировал.
- Присаживайся, - кивнул я на стул, а сам занял место напротив. - Еда из ресторана, предупреждаю сразу. Готовить я не умею...
Дейв улыбнулся.
- Не страшно...
Я взял со своей тарелки ажурно сложенную салфетку и постелил на колени; Карофски, внимательно проследив за моими манипуляциями, неуверенно сделал то же самое. Взяв со стола бутылку Кагора, я жестом спросил у Дейва будет ли он пить, затем, получив от него одобрительный кивок, разлил вино по хрустальным бокалам. Некоторое время мы сидели молча, наслаждаясь невероятно вкусными итальянскими блюдами, а затем я решил, что нужно нарушить затянувшуюся паузу и с чего-то начать разговор.
- И как там в Портленде, в новой школе? – поинтересовался я, пробуя овощной салат.
Карофски покачал головой и слегка улыбнулся:
- Скука адская.
- Неужели?
- Ещё какая, - кивнул Дейв, отпивая красное вино. – Я не знаю, как я продержался там целый месяц...
- Полтора, - тихо поправил я его, не поднимая глаз.
Парень бросил на меня удивлённый взгляд, а затем опустил голову.
- Верно...
- Скучал по МакКинли?
Дейв усмехнулся, придвигая к себе тарелку с отбивной в кисло-сладком соусе.
- Конечно... Очень скучал. И не только по школе...
Я посмотрел на него и почти незаметно улыбнулся, однако потом вновь постарался придать своему лицу выражение серьёзности и безучастности.
- А как у тебя были дела? Как... у вас... В общем, что нового?
Ничего, Карофски. Абсолютно ничего нового. А может, я просто этого не замечал? Не замечал того, что происходило вокруг? Потому что мои мысли всё это время были только о тебе?
- У нас всё по-старому. Не думаю, что тебе это будет интересно... Всё так же поём, как ты говоришь, «сопливые песенки», выступаем, потихоньку готовимся к национальным... Ничего особенного.
- Ясно... – кивнул Дейв и вернулся к трапезе.
За столом опять воцарилось молчание, которое на этот раз длилось дольше предыдущего. С каждой секундой я чувствовал себя всё более неловко. Мне всё сильнее начинало казаться, что я напрасно затеял весь этот ужин, зря вновь поддался какому-то порыву и решился пригласить Дейва. Я даже не знал, зачем я это сделал и чего я хочу этим добиться. Вся эта идея казалась мне сейчас просто безумной, и чем больше я о ней думал, тем больше начинал ненавидеть себя за это. Свидание, я пригласил Дейва Карофски на свидание... Того самого Дейва, который не упускал возможности унизить и оскорбить меня, того Дейва, из-за которого мне пришлось перейти в другую школу... Интересно, какие мысли сейчас крутятся у него в голове? Должно быть, он думает, что я спятил. Да, Курт Хаммел просто сошёл с ума, совсем потерял голову, лишился рассудка, ведь никаких других объяснений его легкомысленному поступку найти невозможно.
Молчаливая пауза длилась уже довольно долго, ужин подходил к концу, и я уже начал было думать, что сейчас Дейв встанет, и, поблагодарив за «прекрасный» вечер, незамедлительно удалится, оставив меня наедине со всеми этими мыслями, но в следующую секунду произошло то, чего я в тот день боялся больше всего на свете.
- Зачем ты пригласил меня? – тихо поинтересовался парень, сложив приборы у себя на тарелке.
Я растерянно посмотрел на него, затем неловко опустил глаза, продолжая копошиться вилкой в остатках салата. Что ему сказать? Какую назвать причину? Ведь я и сам не знал ответа на этот вопрос.
- У тебя же есть этот твой дружок... И всё у вас с ним, насколько я знаю, замечательно... Небось, дело движется к свадьбе? – спокойно продолжал Дейв.
Я поднял глаза и внимательно посмотрел на него. Карофски уже не выглядел растерянным, наоборот, сейчас он вёл себя достаточно решительно, будучи уверенным в каждом своём слове. Я всё ещё молчал, не зная, что ответить на колкости в свой адрес.
- Я имею в виду... На кой хер я тебе сдался, а, Хаммел? Не понимаю, честно... Ты просил, чтобы я отвалил от тебя? Я отвалил. Перестал тебе звонить. Оскорбления и унижения тоже давно в прошлом. Чего тебе ещё не хватает?
Дейв говорил всё так же твёрдо и уверенно, вертя в руках бокал с остатками красного вина. Каждое его слово отражалось у меня в голове острой болью, которая накапливалась и оседала внутри давящей тяжестью. Но я молчал, продолжая слушать его речь и следить за каждым его движением или жестом.
- Так чего же, Курт? Может, внимания? Я угадал? Придурок Карофски перестал к тебе лезть, и ты вдруг почувствовал, что чего-то не хватает, верно? – Дейв тихо усмехнулся, а затем добавил: - А как же твой петушок? Не уделяет тебе должного внимания? Или ты просто решил поразвлечься на стороне? Так, для разнообразия... Лёгкий экстрим, так сказать. И тут как раз на глаза попадается Карофски... Однажды он уже сорвался, тогда, в раздевалке... И теперь ты решил, что им можно запросто манипулировать. Захочешь – пошлёшь, захочешь – позовёшь обратно. И он прибежит, как миленький прибежит, стоит только пальцем поманить. У него же мозгов как у курочки... Поиграешь с ним чуток, и ладно. А потом вернешься к своему пидору прилизанному...
Я резко вскочил и ударил кулаком по столу, едва не перевернув бутылку с вином.
- Хватит! – вскрикнул я, чувствуя, как раскалённой лавой бурлит во мне злость и как эмоции наровят вырваться наружу. В висках вновь запульсировала кровь, а тело и лицо налились жаром. Я чувствовал себя устало и обессилено, словно его слова выпили из меня остатки энергии. – Хватит... Говорить всё это... Я не могу... Я знал, что это плохая идея... О чём я думал... Мне не стоило... Чёрт...
Карофски внимательно наблюдал за мной, не выражая ни единой эмоции. Просто молча смотрел на меня, пока я тщетно пытался успокоиться. Я провёл рукой по лбу и вздохнул:
- Думаю, на этом ужин закончен...
Затем подошёл к Дейву, взял его тарелку, после забрал со стола свою и направился на кухню.

Подойдя к мойке, я замер на месте, продолжая сжимать в руках тарелки с остатками неудавшегося ужина. Меня настолько душило чувство обиды и разочарования, я чувствовал себя до той степени униженным и оскорблённым, что мне едва хватало воздуха, чтобы не задохнуться от переполняющих эмоций. Внутри меня всё сжималось, голова раскалывалась, а руки и ноги вновь окутывала мелкая дрожь. Я почувствовал, как по щекам тонкими струйками начинают бежать слёзы, как горло сдавливает спазм, как начинает неприятно тянуть где-то в груди. Зачем? Зачем ты только это сделал? Где была твоя голова? Как ты мог надеется, что из этой затеи может выйти что-нибудь толковое? Всё же и так было ясно... Он же дал тебе понять, что ничего у вас с ним не выйдет, когда стал игнорировать тебя после возвращения. Ты же сам прогнал его, говорил, что ненавидишь, просил оставить в покое. Ты сам поставил на этой неудавшейся истории жирный крест, а теперь просто позволил, чтобы об тебя напоследок вытерли ноги. Опустился на самое дно, не только в своих глазах, но и в глазах Карофски, который заметил твою слабость и воспользовался случаем чтобы побольнее тебя уколоть. Ты сам во всём виноват, ты прекрасно знал, на что идёшь, и теперь не имеешь права обвинять в этом кого-нибудь, кроме себя.
Я так и продолжал стоять возле раковины, не в силах сдвинуться с места, пока не почувствовал, как сзади кто-то вдруг резко обнимает меня, прижимаясь всем телом, как чьи-то губы впиваются в мою шею, начинают интенсивно целовать, как чьи-то руки гладят грудь и живот, как жаркое дыхание согревает обнажённую кожу.
- Как я скучал... Блять... Как же я скучал... – шепчет на ухо Дейв, продолжая крепко сжимать меня в своих руках.
В следующее мгновение тарелки летят в мойку, с грохотом приземлившись на остальную посуду. Кажется, одна из них разбивается, но меня это уже не интересует. Я резко поворачиваюсь, бросаюсь в его объятия, прижимаюсь к широкому плечу. Затем начинаю целовать его горячее лицо, обхватив голову дрожащими руками. Он притягивает меня за затылок, покрывает поцелуями влажные от слёз щёки, напористо впивается в губы, придерживая за подбородок. Затем отрывисто шепчет на ухо:
- Я... Я же загибался там... Без тебя... Как же ты не понимаешь... Я думал, что нахер там подохну... Чёрт... Что ж ты делаешь со мной, Хаммел...
Дейв вновь резко целует меня в губы, одной рукой зарываясь пальцами в мои волосы, а другой прижимая к себе за поясницу. Я чувствую его, всего. Как он упирается мне в пах, как ненасытно ласкает мой язык своим, как запускает руку мне в джинсы. Я не помню, как мы поднимаемся на второй этаж. Но чудом преодолев все ступеньки лестницы, мы врываемся в мою комнату. Карофски тянет меня в сторону кровати, не отрываясь от губ и начиная поспешно расстёгивать рубашку. Я приподнимаю его футболку, проводя руками по горячей спине, затем быстро снимаю её и раздражённо бросаю в сторону. Дейв продолжает меня целовать, затем толкает на мягкий матрас, пристраивается сверху. Продолжает расстёгивать мелкие пуговицы, несколько из которых отрываются и рассыпаются по простыни. Срывает с меня рубашку, начинает жадно покрывать поцелуями моё тело. Сначала шею, потом грудь, затем живот. После вновь возвращается к губам. Я обхватываю его бёдра коленями, чувствую, как он сильнее прижимает меня к кровати, начинает едва заметно двигаться взад-вперед, тереться об меня через оставшуюся одежду. Я беззвучно вздыхаю, обнимаю его ещё крепче. Ощущаю, как Дейв горячо дышит мне в шею, как учащённо бьётся его сердце, едва ли не совпадая с ритмом моего, как он ещё что-то неразборчиво шепчет мне на ухо. Я поглаживаю его широкую спину, целую в плечо, запускаю пальцы в его волосы. Замечаю, как он тянется к моему ремню, уверенно расстёгивает его, так же быстро справляется с ширинкой. Я немного привстаю, помогая ему стянуть с меня джинсы. Потом смотрю ему в глаза, до сих пор отказываясь верить в происходящее. Я здесь, в одной постели с Дейвом Карофски, практически голый. И не чувствую ни стеснения, ни неловкости, ни смущения, только непреодолимое желание и страсть. Парень замечает мой взгляд, на секунду приостанавливается, но затем вновь жадно впивается в мои губы, одной рукой придерживая за затылок, а другой орудуя в моих боксёрках.

Продолжение следует...


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
deni_05 Дата: Четверг, 19.05.2011, 05:34 | Сообщение #63
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Ну на самом интересном месте перерыв lol
GruSha, когда ждать продолжения?!


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
piece_something Дата: Четверг, 19.05.2011, 05:59 | Сообщение #64
glee inside
Сообщений: 261
Статус: Offline
оооо, печенюшкаа *хрум-хрум* *ням-ням* *чавк-чавк*
простите, раннее утро, плохо еще соображаю, но глава действительно вууусная ^__^



some flowers bloom only in the imagination ©
 
Одиночка Дата: Четверг, 19.05.2011, 07:04 | Сообщение #65
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Привет. Наконец-то добралась и до твоего фанфа... Мне очень понравилось. Правда. biggrin
Хотя я и не любитель этого пейринга, прочитала на одном дыхании. Пока, это лучший фанфик по Куртофски, который я читала. Лично мне кажется что ты превзошла даже знаменитый "Контроль". имхо
С нетерпением жду продолжения! hands
Молодец.


 
Камилла Дата: Четверг, 19.05.2011, 09:42 | Сообщение #66
Главный солист
Сообщений: 510
Статус: Offline
как всегда на самом интересном месте)) продолжения, срочно))

I will be chasing the starlight until the end of my life.
 
sanina13 Дата: Четверг, 19.05.2011, 09:49 | Сообщение #67
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Айййй... Как так? Что дальше? А как же Блейн? Но если Курт вот с этого места вновь завернет Карофски - это будет жесть... Блиииииин. Как же ты пишешь, дыхание перехватывает!
спасибо огромное!!!!!!!


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Ale4ka Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:04 | Сообщение #68
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Ааах, я опять не дышала, пока читала...

Когда-нибудь я свалюсь под стол от нехватки кислорода...


куда откладывать, алё! ©
 
ka-jou Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:18 | Сообщение #69
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Черт, как же теперь интересно, что же дальше будет! Меня прямо распирает любопытство! lol

WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Bagdarik Дата: Четверг, 19.05.2011, 13:17 | Сообщение #70
Прохожий
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ааааааааааа:))
Ура-Ура-Ура:)
Оля ты мего:))))
я контроля не так ждала:)

Жду-жду-жду:**

 
Lilium_Like_J Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:14 | Сообщение #71
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
читаю я, значит, читаю, а тут раз и!
"А где?!!11" - возглас полного разочарования и негодования lol
Умеете вы заинтриговать читателя! Ждем же :3
 
simsm Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:10 | Сообщение #72
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Да! Это нечто!!!! И слог, и описание деталей так хорошо создающих атмосферу, и этих внутренних метаний Курта... Это так пробирает... И хочется все больше и больше... Молодец однозначно! Ждем прогу.

©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
tanya Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:58 | Сообщение #73
Прохожий
Сообщений: 13
Статус: Offline
потрясающе!
меня чуть с экзамена не выгнали.
не могла от телефона оторваться/ lol
эх.как же хочется продолжения! на таком моменте.я уже начала на стуле ерзать от волнения и бормотать что то невнятное.
как курт себя поведет, как!?
и тут раз.облом lol

любимый фик.однозначно)
автору поклон. heart hearts


не во всем всегда должен быть смысл, смешно и ладно © Paul McCartney
 
GruSha Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:18 | Сообщение #74
GLEEст
Сообщений: 646
Статус: Offline
tanya, ты читала его на экзамене?? таня, я тебя обожаю :*

спасибо большое. продолжение, надеюсь, будет завтра. всё опять-таки зависит от времени...

Добавлено (19.05.2011, 20:18)
---------------------------------------------
превзошла Контроль? да нет, это вы загнули... вряд ли
но спасибо


Любишь бороду - отпусти её. ©
 
Одиночка Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:49 | Сообщение #75
Взята нота F
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (GruSha)
превзошла Контроль? да нет, это вы загнули... вряд ли но спасибо

Для меня это так. biggrin
У тебя чувства героев хорошо описаны и все намного романтичнее и... правильнее. И откровенные сцены не такие пошлые, для меня это тоже большой плюс.


 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » Привычка, romance, Курт/Дейв, R (Дейв вынужден переехать в другой город)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Может если мы будем казаться опаснее, люди перестанут смывать мои очки в унитаз. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта