Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 8 из 15«126789101415»
Модератор форума: caprice, indie-girl, Лось 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Обсуждение туров шоу
Archibald Дата: Пятница, 13.07.2012, 05:21 | Сообщение #176
Прохожий
Сообщений: 48
Статус: Offline
Таким образом мне еще не приходилось смотреть что-либо.
Серия идет 43 минуты, я на нее потратил 5 часов. Веселый билайновский Интернет 600 на планшете:3.
Так еще и ночью. Ууууууххххх. Бестрашие, вот оно. Десять минут ждать ради тридцати секунд, а этих секунд более пяти тысяч. Острые ощущения:D.
Слава Богу, мне спать не хочется.

Начнем.

Домашнее задание.

Я не люблю реп, за редким исключением.
Не могу никого выделить, кроме Лили. Она была потрясающая, хоть это петушиное движение с прыгающей грудью а-ля "сейчас получишь, а" мы видим из серии в серию.
Нелли пролетела. Как бы я ее не любил, но мимо.
Джейн потрясающая. Ее мимика завораживает. Позабавила фраза про "страх и кофеин".

Клип.
Интересно.
Лили была удивительная. И вокально, и актерски. Звезда. Как сексуально она их обливала...Она набирает обороты, однако.
Майкл прикольный. Всех, кого возможно, облил, причем с улыбкой довольного котяры. Молодец, на славу.
Али. Я думаю: она проделала хорошую работу.

Выбор тройки худших.

Эту процедуру я не понимаю.
Иногда у меня складывается впечатление, что они смотрят какой-то второй клип, о котором мы ничего не знаем.
Абрахам. То, что его даже в 4 не оставили, для меня оказалось откровением.
Не знаю, может о нем все забыли; думают, что еще в Танцевальности отсеяли?!
Тема- Бесстрашие, а он в тех редких моментах, когда его можно заменить, наоборот выглядел зашуганным и запуганным. За какие заслуги вы его в тройку прошедших включили?! Более того- он петь не умеет. Сколько эпизодов мы будем слушать его завывания, именно их, потому что ничего другого я пока не заметил.
Нелли. Откуда они берут эти критические отзывы?! Все сделала отлично, спела так, как некоторым и не снилось. "Режиссеров не будет на площадке",- Зак, ты шутишь? Где им еще быть, вашу Кузькину?! *Простите: на нервах*.
Чарли. Он мне не нравится. На мой взгляд, он кидается из крайности в крайность, при этом умудряется искусно льстить Райану во время LCP. С каждой неделей хуже и хуже.

Last Chance Perfomance.

Айлин. Мило, но не тронуло. Вроде начала классно, но подрастеряла настрой к концу песни.
Чарли. Ну, это уж слишком. Я бы сказал: "Перебор." Ладно, выскочил в зал, пусть, но зачем эти строчки "Райан, влюбился в тебя", буквально?!
Нелли. Люблю тебя; обожаю эту девчонку. На мой взгляд, одно из самых сильных выступлений за всю историю Проекта. И она не дрыгалась и не лезла из кожи вон, как Чарли, который только этим на последних неделях и занимался, а спела с душой. Высокие ноты, высокие эмоции. Какой же у нее офигенный тембр. Я всплакнул. Она воплощение уязвимости.
Еще я не воодушевился фразой Райана насчет первопроходца Айлин. Я не уловил.
Мне кажется, сейчас не хвататет как раз таких девушек, как Нелли на телевидении и в жизни: скромных, застенчивых, искренних, простых, без закидонов, ранимых.

Реклама: "голый железный дровосек"?! Что-то новенькое.

Ушел Чарли. В принципе, я доволен. Я боялся, что Мерфи будет тянуть его до финала.
Но я не понимаю, что там делает Абрахам до сих пор.

Шанна- единственная, кто еще не выступал перед Райаном. Не знаю, хорошо это или плохо. Потому что далее, когда он уже привыкнет и привяжется, скажем, к той же Айлин, с Шанной распрощаться ему будет легче.

Наконец-то Театральность.
Один из моих любимых эпизодов за первый сезон был посвящен именно этой теме:)))).
Но у меня плохие предчувствия насчет этой серии.
 
Ale4ka Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:03 | Сообщение #177
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
А я вот только вчера добралась до серии. Что сказать - из ярких воспоминаний только Джйн Линч и мальчишки. Они однозначно лучше справились с домашним заданием. Не скажу, что Лили как-то необычайно выделилась на общем фоне, чтобы её выбрали победителем. И она по-прежнему мне не нравится, это как-то необъяснимо. Не хочу видеть её в сериале, она излучает негатив.

Нелли. Очень хорошая девочка, с очень красивым голосом, но нельзя, нельзя быть такой зажатой. Если уж пришла на такое шоу - ну работай как-то над собой. Если стесняться себя в купальнике - что же ты будешь делать на постельных сценах, к примеру? И чувствовать себя раскрепощённой только в знакомой песне - непрофессионально пока. Хотя она мне очень нравится, но, боюсь, менее талантливые и шикарные певицы окажутся на шоу гороздо дольше, чем она.

Блейк по-прежнему умница, по-прежнему хочу видеть его в сериале. И для обычного парня найдётся история в Гли, я считаю. Мало кто из них так естественно держится перед камерой, а для меня это важно.

Что ещё? Чарли ушёл заслуженно, четвёртая номинация как никак. И сколько не переделывай слова в песнях - это не поможет. На съёмочной площадке никто не будет носиться ни с чьими дефектами и болячками, уж простите. Актёры работают сутками и должны быть сконцентрированы на поставленных задачах, а не придумывать себе образы и вносить в них коррективы. По крайней мере пока не заработают себе авторитет и опыт.

Айлин меня разочаровывает всё больше. Постоянные рассказы о мусульманском воспитании напрягают неимоверно. Плюс ко всему - совершенно не видно этого самого воспитания.

Али, когда же ты уже попадёшь в полноценную номинацю с вылетом? Слишком много кривляний, слишком много самоуверенности, слишком раздражающий голос.

И почему вылетают одни мальчики? Ну сколько можно? Из девочек ушла только Дэни, а кандидаток ещё полным полно. Посмотрим на театральность.


куда откладывать, алё! ©
 
sanina13 Дата: Среда, 18.07.2012, 07:46 | Сообщение #178
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Результаты "Theatricality", July 18, 2012




В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
dukuyangel Дата: Среда, 18.07.2012, 10:12 | Сообщение #179
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Блин.......Жалко ((((((((((((((((((((((((((((((((((((( sad sad sad
 
Лось Дата: Среда, 18.07.2012, 12:30 | Сообщение #180
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ахренеть... cry
 
Jetamy Дата: Среда, 18.07.2012, 14:37 | Сообщение #181
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline


О серии напишу отзыв после того, как пойду сломаю чего нибудь и успокоюсь.


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
Ale4ka Дата: Среда, 18.07.2012, 15:32 | Сообщение #182
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline


куда откладывать, алё! ©
 
Jetamy Дата: Среда, 18.07.2012, 15:46 | Сообщение #183
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
Ale4ka Дата: Среда, 18.07.2012, 15:50 | Сообщение #184
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Jetamy)
Это была ирония...

это я поняла)
всё, не флудим)


куда откладывать, алё! ©
 
Naima Дата: Среда, 18.07.2012, 16:57 | Сообщение #185
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Серию ещё не смотрела по той простой причине, что я ещё не смотрела серию с Джейн. Да и с тем, что раз за разом выкидывают моих любимчиков, мотивации смотреть проект вообще не осталось. То, что в этот раз вылетела именно она, меня не удивило, так как прежде читала спойлеры на этот счёт. Хотя удивил её вылет после того, как я узнала, что в номинации была ещё наша Примадонна местного разлива.

«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
dukuyangel Дата: Среда, 18.07.2012, 17:02 | Сообщение #186
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Блин...Ну как так то,а??Она была моей фавориткой!!!!!!!((((((Уже вторую неделю подряд сильного участника выгоняют ((((((((((((((((
Хотя, я думаю, что она вылетила только из-за того ,что уже очень много раз была в тройке.
Если объективно смотреть на ситуацию, то выступление других было на высоте!!)))))))))
Я думаю судьям тоже было не легко принять это решение.
Страшно даже думать о том, что же нас ждет дальше....[
 
Naima Дата: Среда, 18.07.2012, 17:04 | Сообщение #187
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (dukuyangel)
уже очень много раз была в тройке.


С каких пор два раза- это очень много? dry Та же самая Лили в номинации была больше раз.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
dukuyangel Дата: Среда, 18.07.2012, 17:19 | Сообщение #188
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Блин...ступила. tongue Она 2 раза была в тройке. и Один раз когда пела в дуэте Waiting for a girl like you.Ну да.. в тройку она тогда не попала.
 
Ackles Дата: Среда, 18.07.2012, 17:34 | Сообщение #189
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
они издеваются? ну давайте, пусть выиграет азиат, разнообразим блин шоу. apstenu stop

 
Ellada Дата: Среда, 18.07.2012, 17:54 | Сообщение #190
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Ackles)
ну давайте, пусть выиграет азиат

Давайте. Будет круто. И я без сарказма.

А вообще, единственный, кто сейчас достоин победы - Блейк.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ale4ka Дата: Среда, 18.07.2012, 18:01 | Сообщение #191
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Ellada)
А вообще, единственный, кто сейчас достоин победы - Блейк.

совершенно согласна. И не потому, что я ему симпатизирую, а потому что это действительно так.


куда откладывать, алё! ©
 
cherry_inspi Дата: Среда, 18.07.2012, 18:14 | Сообщение #192
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
совершенно согласна. И не потому, что я ему симпатизирую, а потому что это действительно так.

+1
осталось выкинуть Блейка, как это сделали с Мариссой в том году и я могу спокойно ехать в отпуск тушить желание стукнуть Мерфи чем-нибудь потяжелее.

Я как-то даже не могу понять, плюс это или минус, что шоу давно отснято и зрители никак не могут влиять на результаты. Подозреваю, они даже не догадывались, какая сильная поддержка будет у Нелли.


"Выходи и мы поговорим об этом. Ну или споем".
 
Ackles Дата: Среда, 18.07.2012, 18:25 | Сообщение #193
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
из оставшихся приоритет на победу распределяю я так
1. майкл
2. блондинка, ну так которая гага (всегджа забываю ее имя)
3. блейк
4. айлин
остальные не очень (по моему мнению), лили ваще тут не место
болею душой за пацанов!


 
ksksks Дата: Среда, 18.07.2012, 19:44 | Сообщение #194
Прохожий
Сообщений: 18
Статус: Offline
ну, нет, ну за чтоо?
а я так надеялась, что спойлеры соврут, как обманули о Диане.
Теперь только Блейк и Майкл.
Расстроеная пошла серию смотреть, может хоть намек будет за что, потому что имхо в клипе она чуть ли не лучше всех смотрелась.
 
Emmi18 Дата: Среда, 18.07.2012, 20:29 | Сообщение #195
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Райан, чертов Райан Мерфи! Ты издеваешься? Я проснулась в восемь утра, счастливая, в предвкушении новой серии, а уже в девять ревела навзрыд??!!
Неужели так сложно понять, что ваш сериал смотрят вовсе не сексуальные красотки, абсолютно уверенные в себе?! Да вы слепы! Такие красотки гуляют с парнями по городу, ходят по магазинам и они слышать не хотят о вашем сериале! Если бы вы только знали, что "Glee" смотрят слишком много девушек, которые считают себя некрасивыми, недостойными. Они стеснительные, они не верят в свою удачу и в свои мечты. Они боятся, что их разобьют. И ВЫ ТОЛЬКО ЧТО УНИЧТОЖИЛИ МЕЧТУ НЕЛЛИ! И тем самым не дали надежды всем остальным, всем тем тысячам или миллионам, которые увидели себя в ней.
Спасибо, Райан. Теперь ясно, что вам плевать на зрителей. Вам бы очередную сексуальную линию в сериал запихнуть, очередных bullies показать миру. Спасибо, сыта по горло.
Ну и кто следующий? Блейк, которого не замечают на домашних заданиях, хотя он играет лучше всех участников? Шанна, у которой потрясающий голос?
Ах да, но вам же плевать, вы же будете до финала тащить Айлин и Лили. Тех, кто неуважителен к другим, тех, кто не заслуживает этой победы хотя бы потому, что они слишком наглые и самоуверенные.
И мне уже надоело выслушивать эти глупые разговоры: "Он не заслужил этого, а я такая умница заслужила". Кто они такие, чтобы решать? Если им достался замечательный голос, это не значит, что они - пуп Земли.
Порассуждать про логику Мерфи - Лили не сыграла свою героиню вообще! Нелли пыталась вжиться в роль и мне кажется из нее получилась вполне хорошая Бритни, если вспомнить как раз года Oops! I did it again. А Лили - она не сделала ничего. Но Мерфи все равно. Он не думает, что с Лили будет трудно работать: вот напишет он ей персонажа, а она его раз - и не сыграет. Ойойой.
В общем, я расстроилась жутко, до сих пор на нервах. Мерфи еще с первого дня выбрал, кто будет победителем. Мне кажется, выиграет Айлин или Лили - слишком сильно он их тянет. И очень жаль, потому что есть куда более талантливые люди. Вот только Glee-человека, на мой взгляд, в проекте уже нет - Нелли ушла, потрясающе спев на прощанье Keep Holding On.
 
Danzetsu Дата: Среда, 18.07.2012, 21:05 | Сообщение #196
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вообще пропало всякое желание дальше смотреть.Зазвездившуюся быдло-телку, кроющую факом всё и вся, оставить, а няшу-стесняшу слить.Фу таким быть, Райан.
 
ИМХОтеп Дата: Среда, 18.07.2012, 21:51 | Сообщение #197
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote
Вообще пропало желание дальше смотреть. Прекрасную девушку с великолепным голосом, которая УМЕЕТ выступать оставить, а няшу-стесняшу, которая никак не могла собраться и показать себя на протяжении последних трех серий, слить.

Я вас чуток поправил, не благодарите.
Я очень расстроен, но при всей моей симпатии к Нелли, она так и не смогла снять с себя чертову зажатость. Жаль.


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Ellada Дата: Среда, 18.07.2012, 23:09 | Сообщение #198
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (ИМХОтеп)
Я вас чуток поправил, не благодарите.

Вы слишком много на себя берете.
Лично я тоже считаю, что у Лили периодически вылезают какие-то быдло-замашки. И свое умение выступать она явно не проявила в полной мере, потому что, основываясь на ее же словах, она должна показывать куда большее.
Someone Like You, типичная песня для Лили, она должна была быть в ней королевой, а была скучной до ужаса.
Так что не мешайте другим людям высказывать свое мнение, а если хотите поспорить, то спорьте, а не поправляйте.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Easy_Tiger Дата: Среда, 18.07.2012, 23:14 | Сообщение #199
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Сильнее всего в серии меня поразил костюм из мяса... Так противно было смотреть на это, просто ужас sad скажите мне кто-нибудь, что это было не настоящее мясо, а то мне всю ночь кошмары будут сниться sad
По поводу ухода Нелли я особо не расстроена... Как болела с самого начала за Блейка, так и буду болеть. Любой другой победитель меня не устроит cool


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
Микки Дата: Среда, 18.07.2012, 23:33 | Сообщение #200
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Emmi18)
Райан, чертов Райан Мерфи! Ты издеваешься? Я проснулась в восемь утра, счастливая, в предвкушении новой серии, а уже в девять ревела навзрыд??!! Неужели так сложно понять, что ваш сериал смотрят вовсе не сексуальные красотки, абсолютно уверенные в себе?! Да вы слепы! Такие красотки гуляют с парнями по городу, ходят по магазинам и они слышать не хотят о вашем сериале! Если бы вы только знали, что "Glee" смотрят слишком много девушек, которые считают себя некрасивыми, недостойными. Они стеснительные, они не верят в свою удачу и в свои мечты. Они боятся, что их разобьют. И ВЫ ТОЛЬКО ЧТО УНИЧТОЖИЛИ МЕЧТУ НЕЛЛИ! И тем самым не дали надежды всем остальным, всем тем тысячам или миллионам, которые увидели себя в ней. Спасибо, Райан. Теперь ясно, что вам плевать на зрителей. Вам бы очередную сексуальную линию в сериал запихнуть, очередных bullies показать миру. Спасибо, сыта по горло. Ну и кто следующий? Блейк, которого не замечают на домашних заданиях, хотя он играет лучше всех участников? Шанна, у которой потрясающий голос? Ах да, но вам же плевать, вы же будете до финала тащить Айлин и Лили. Тех, кто неуважителен к другим, тех, кто не заслуживает этой победы хотя бы потому, что они слишком наглые и самоуверенные. И мне уже надоело выслушивать эти глупые разговоры: "Он не заслужил этого, а я такая умница заслужила". Кто они такие, чтобы решать? Если им достался замечательный голос, это не значит, что они - пуп Земли. Порассуждать про логику Мерфи - Лили не сыграла свою героиню вообще! Нелли пыталась вжиться в роль и мне кажется из нее получилась вполне хорошая Бритни, если вспомнить как раз года Oops! I did it again. А Лили - она не сделала ничего. Но Мерфи все равно. Он не думает, что с Лили будет трудно работать: вот напишет он ей персонажа, а она его раз - и не сыграет. Ойойой. В общем, я расстроилась жутко, до сих пор на нервах. Мерфи еще с первого дня выбрал, кто будет победителем. Мне кажется, выиграет Айлин или Лили - слишком сильно он их тянет. И очень жаль, потому что есть куда более талантливые люди. Вот только Glee-человека, на мой взгляд, в проекте уже нет - Нелли ушла, потрясающе спев на прощанье Keep Holding On.

Полностью согласна. Не имею ничего против Айлин(Лили бесит), но меня ужасно раздражает тот факт, что настоящих андердогов(да еще таких талантливых) Райан в сериал брать не хочет, а самоуверенных наигранных див(не буду указывать имена) тянет сколько это возможно. Нелли была моей фавориткой на шоу только потому,что она невероятно талантлива, но и потому,что она не изображает из себя невесть что, чтобы понравится судьям, она такая какая она есть, застенчивая, скромная, неуверенная в себе.Да, она не ходит с большим неоновым плакатом: ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ Я ЗВЕЗДА, но она ОЛИЦЕТВОРЯЕТ GLEE. Думаю поэтому у нее так много поклонников в шоу, не только из-за ее голоса, но из-за того,что миллион застенчивых и неуверенных в себе девочек чувствуют себя связанными с ней. Если бы она попала в Glee, она бы олицетворяла чертову тучу неуверенных всебе девушек. Почему все в Glee дожны быть сексуальны и уверенны в себе? Разве так настоящие неудачники себя чувствуют? Либо я просто не понимаю смысл шоу.
Если говорить о Райане, то я думаю он странный человек: сами посудите, в прошлом сезоне был Кэмерон, который был также не в ладах с сексуальностью и уверенностью в себе, черт, он даже девушку поцеловать не мог( не то чтобы я ругаю его, наоборот, он был моим любимым участником), но тем не менее когда тот собрался уходить, Райан его еще как отговаривал,чуть ли не умолял, а Нелли он сказал что она недостаточно хочет быть в шоу, хотя она плакала и говорила что очень хочет. Наверно он судит по половому признаку))
А если серьезно, я нереально расстроена что выгнали Нелли,рыдала наверное около часа, потом пришла дикая ярость и мне захотелось убить Райана Мерфи.
Сейчас я с трезвой головой пишу этот отзыв и дожна сказать что я совершенно не согласна с тем, что Нелли не умеет играть и прочей фигней, во всех видео я не могла оторвать от нее взгляда, настолько она хороша, казалось так, как будто судьи придираютя к ней, потому, что надо найти кого-то для тройки худших. Не поняла почему номинировали Абрахама, т.к. может он не был лучшем на вокале, но во-первых его выбил комментарий Никки, во-вторых в видео он был одним из лучших, странно, что никто этого не заметил, что касается Лили, то ей давно пора домой, не понимаю КАК можно было выгнать Нелли и оставить диву с непомерным самомнением и постоянными нецензуными выражениями на устах. Я действительно не думаю, что она плоха, просто она совсем не неудачница, она не принадлежит шоу, как бы она не напирала на то, что она много весит.
Во всей серии больше всего меня тронуло то, что Лили и Абрахам заплакали когда увидели, кто отправится домой, это заставляет меня думать, что они по-настоящему полюбили Нелли.
Теперь все мои надежды связаны с Блейком, хотя есть чувство, что победит Айлин. Ну да Бог с ней, у нее хотя бы голос хороший. Вроде все. Прощай Нелли!
 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Помимо наготы и эксплуатации животных, я пойду на многое, чтобы пробиться в бизнесе. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта