Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: caprice, indie-girl, Лось 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Обсуждение туров шоу
panic_choke Дата: Среда, 11.07.2012, 20:15 | Сообщение #151
Прохожий
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (ksksks)
И почему мы не можем на это повлиять(

да обидно, если бы было голосование телезрителей, точно не такая бы тройка худших была!
Quote (ksksks)
Что за номинация, я ревела в конце. Так нечестно. Но Чарли ушел красиво, я надеюсь его дальнейшая карьера сложится успешно.

Я не хочу, чтобы Нелли уходила. Не хочу-не хочу-не хочу

По мне так в номинацию надо Али, Абрахама и Шанну. Абрахам и Али, на мой взгляд, уже несколько эпизодов ничего не показывают. А Шанну нужно полуноминировать, чтобы Райан на нее посмотрел, пора бы. А то потом будет как с Мариссой, одна номинация и домой сразу.
Еще чуть-чуть и я при любом выбывании буду плакать, грустно.


я решила процитировать все, так как готова подписаться под каждым словом!!!! Шанну давно уже пора номинировать, потому что у нее тоже были косяки, но на них закрывают глаза, а таких, как Нелли и Блейк..сразу на ковер! вспомнить только 5 эпизод, вообще не за что отправили в 6ку худших! про абрахама я уже говорила, а аи мне просто не очень нравится, как-то она вечно переигрывает, пытается быть не самой собой...
 
ИМХОтеп Дата: Среда, 11.07.2012, 20:32 | Сообщение #152
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (panic_choke)

да обидно, если бы было голосование телезрителей, точно не такая бы тройка худших была!

тогда бы в первом сезоне быстренько дорогие телезрители выгнали Алекса с Линдси которые в Glee себя проявили (ну по крайней мере Алекс dry ) гораздо лучше мутного Дэмиана. А в этом - Лили, Али, Марио и кого вы там еще не любите? dry


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
panic_choke Дата: Среда, 11.07.2012, 20:40 | Сообщение #153
Прохожий
Сообщений: 22
Статус: Offline
ИМХОтеп, не факт, что телезрители бы голосовали против них, насколько я помню. у Линдси было много фэнов во время 1го сезона, да и Алекс много кому нравился. а вот насчет Дэмиана, так по моемому он вполне вписался в роль скромного Рори, кому что)
Quote (ИМХОтеп)
А в этом - Лили, Али, Марио и кого вы там еще не любите?

мое мнение - это не мнение всей аудитории.
 
Лось Дата: Среда, 11.07.2012, 20:41 | Сообщение #154
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (Jetamy)
Не он один. И в 1 сезоне и в этом, они там часто не узнают песни.

ну поэтому я так редко пишу отзывы lol
 
Emmi18 Дата: Среда, 11.07.2012, 20:48 | Сообщение #155
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Прекрасный эпизод :) Бесподобная Джейн Линч, слаши и голос Нелли. Она вдохновляет больше всех.

Не согласна с победителем дз. Мне кажется, должен был выиграть Блейк happy Он мне больше всего запомнился.

Видео было классное, но не самое любимое в этом сезоне. Однако не соглашусь с некоторыми комментариями, которые тут прочитала - на мой взгляд, Али сделала прекрасный ход. Тема недели Fearlessness, и собственно именно Али и поборола себя. А что бы вы хотели? Чтобы она сидела в сторонке, упуская победу только из-за инвалидности? Она пришла на конкурс и теперь я ее уважаю, потому что видно, как она хочет этой победы.

Насчет тройки худших. Я так расстроилась из-за Нелли. Но потом обрадовалась, потому что услышала, как она поет. Надеюсь, она надолго в проекте.

К Чарли придираются и ой как! То он слишком много внимания к себе привлекает, то он теряется в кадре, то еще что. Да вы можете вспомнить, что у него аутизм?! Почему вы принимаете во внимание слепоту Марио или парализованность Али? Чарли молчит об этом, но факт фактом. По-моему, он замечательный. И то что он не знал слов песни - это ерунда. В конце концов он ее выучил. Быть может, он не слушает такую музыку. Мне кажется, вы тоже не запоминаете все слова песен из Хора, услышав их один раз. Песен слишком много, чтобы все их знать. Уж извините dry

Ясное дело, что выбыл Чарли - который раз в тройке худших. Но я бы выгнала Айлин. Она неуважительна по отношению к маме, к своей религии, меня убивают эти комментарии типа "я должна была выиграть". Райан очень вдохновлен ее возможным персонажем. Но мне лично противна идея о super flirtatious girl. У меня жуткая неприязнь к этой девице.

В общем, Шанна, Блейк, Абрахам и Нелли. Надеюсь кто-то из них будет победителем.
 
panic_choke Дата: Среда, 11.07.2012, 20:56 | Сообщение #156
Прохожий
Сообщений: 22
Статус: Offline
Emmi18, а я не знала, что у Чарли аутизм, как я пропустила, в каком н эпизоде про это говорил?
кстати, тоже считаю, что нет ничего страшного, если человек любит гли, но какую-то песню из этого сериала не знает или не помнит.
 
Emmi18 Дата: Среда, 11.07.2012, 20:59 | Сообщение #157
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
panic_choke, в том то и дело, что если он говорил об этом, то где-то раза два. об этом написано *****
 
panic_choke Дата: Среда, 11.07.2012, 21:14 | Сообщение #158
Прохожий
Сообщений: 22
Статус: Offline
Emmi18, ого и точно. ADHD and low-spectral autism, ну с первым понятно, а что значит низко-спектральный аутизм?
 
Микки Дата: Среда, 11.07.2012, 21:15 | Сообщение #159
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Очень жаль, что ушел Чарли, но с другой стороны я была рада, что это не Нелли, т.к. все спойлеры гласили о том, что она уйдет((
Кстати она ужасно так оплошала в домашнем задании, но зато последнее выступление было потрясающим.
Айлин тоже отлично выступила, у меня вообще предчувствие, что она победит.
Остается надеятся, что Нелли не уйдет в следующем эпизоде((
 
Emmi18 Дата: Среда, 11.07.2012, 21:25 | Сообщение #160
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
panic_choke, я не знаю точно, какой-то вид аутизма. но один тот факт, что у него сдвг, уже объясняет все его действия.
 
Naima Дата: Среда, 11.07.2012, 21:49 | Сообщение #161
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (Лось)
Мне нечего сказать о человеке, который хочет попасть в Glee и не знает песен из сериала.


То есть если ты хочешь попасть в Glee, знай, пожалуйста, все песни наизусть? Это что за политика такая?


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Ryuga Дата: Среда, 11.07.2012, 22:43 | Сообщение #162
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Как же ужасно они не поняли Чарли.
Как уже выше писали, у Чарли легкая форма аутизма и синдром дефицита внимания и гиперактивности. Редко таких людей представляют на ТВ.
Но если они взяли Чарли в основной состав, зная об этом, почему никогда не учитывали этого? Да, он не оправдывается этим, не напоминает каждые 5 минут, всегда старается, но есть вещи, которые изменить нельзя. Их обвинения в сторону Чарли - то же самое, что обвинить Али в парализованности или Марио в слепоте. Если психологическое расстройство не заметно внешне, это не значит, что оно не приносит значительных неудобств. Могу сказать, что для человека с такой проблемой Чарли вел себя очень даже хорошо.
Действительно жаль, что его не смогли понять.

Еще жаль, что так мало уделяется внимание тому же Абрахаму. У него очень хороший голос, между прочим. На его канале есть просто великолепные каверы, и в клипах и д/з он почти всегда хорош. И к тому же, он фактически никогда не обучался вокалу.
Если пересмотреть внимательно Last Friday Night можно заметить, что это он в нескольких моментах вытягивал Али, которая забывала слова, а не наоборот. А песня - самая ужасная из всех, что дали той шестерке худших. Хуже не придумаешь для дуэта.
Если людям не уделяется много внимания, это не значит, что они не выделяются и не прилагают должных усилий. Создатели создают нужное им впечатление о каждом человеке.
А вот Шанна действительно делает ошибки, но на это не смотрят. Мне кажется, что либо она, либо Айлин будет победителем.
Лично мне менее всего нравится Майкл. При всем уважении к нему, как к хорошей личности, я не вижу ничего уникального, что он мог бы привнести в Glee. Не получается у меня за него переживать. Ну никак.

А Нелли просто великолепна, посылаю ей воздушные поцелуи. В этом эпизоде ее песня за жизнь была лучшей.
 
Easy_Tiger Дата: Четверг, 12.07.2012, 12:46 | Сообщение #163
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (panic_choke)
Emmi18, ого и точно. ADHD and low-spectral autism, ну с первым понятно, а что значит низко-спектральный аутизм?

Я так понимаю, что эта форма аутизма, при которой у человека проблемы с концентрацией внимания, выражением своих эмоций, пониманием значений слов и построением фраз. У таких людей низкий IQ. Короче говоря - это классический аутизм.

Жаль Чарли, но столько номинаций подряд - это предел. sad


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
ИМХОтеп Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:45 | Сообщение #164
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Easy_Tiger)
У таких людей низкий IQ

Wrong. Вернее, проблемы с интеллектом возникают далеко не всегда.


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Easy_Tiger Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:19 | Сообщение #165
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (ИМХОтеп)
Wrong. Вернее, проблемы с интеллектом возникают далеко не всегда.

Не всегда, но очень часто.
Quote
Большинство людей, имеющих диагноз "классического аутизма", имеют умственное недоразвитие. Около 80 процентов имеют уровень IQ менее 70. У имеющих более высокий уровень IQ показатели варьируются от 70 до 100; это означает, что диагноз аутизма почти никогда не ставится людям с уровнем интеллектуального развития выше нормального.


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
ИМХОтеп Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:54 | Сообщение #166
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Easy_Tiger, мне кажется, что low-spectral autism - это не классический аутизм, а высокофункциональная форма аутизма. Дословный перевод "низко-спектральный аутизм", то есть логичнее будет предположить, что это "низкофункциональный аутизм", однако тот вроде как подразумевает серьезные отклонения от развития. То есть Чарли, с его СДВГ, в эту картину не вписывается. А вот люди с диагнозом высокофункциональнам аутизмом вполне себе имеют чаще всего коэффицент интеллекта средний и могут иметь IQ выше среднего.

Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Easy_Tiger Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:11 | Сообщение #167
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (ИМХОтеп)
логичнее будет предположить, что это "низкофункциональный аутизм"

Предпологать ничего не надо, это так и есть. Высокофункциональный аутизм идет с приставкой high. Если не верите мне, можете загуглить.
Quote (ИМХОтеп)
Чарли, с его СДВГ, в эту картину не вписывается

Это еще почему?


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
ИМХОтеп Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:49 | Сообщение #168
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Easy_Tiger, в любом случае, если я действительно неправ, я глубоко извиняюсь. Но Чарли опять таки впечатление человека с low не производит (исходя из понятия low functional, которые я опять же нагуглил). Имхо.

Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Easy_Tiger Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:01 | Сообщение #169
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (ИМХОтеп)
Но Чарли опять таки впечатление человека с low не производит

В большую часть времени - нет, что несомненно его большая заслуга в борьбе с болезнью. Но есть такие мелочи как: концентрация на чем-то одном(забывал петь, танцуя, изобрел себе персонажа, сконцентрировался на нем и плохо взаимодействовал в группе), плохая координация(фигово танцует, не попадает движением губ в текст), испытывает трудности с выражением эмоций(как в последнем видео), не понимает эмоций других людей(трость Марио, попытка навязать мнение режиссеру), проблемы с запоминаем текста песен(напрямую не видно, но судя по его страху перед большим количеством текста, очевидно).


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
Jetamy Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:10 | Сообщение #170
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Easy_Tiger)
Но есть такие мелочи как: концентрация на чем-то одном(забывал петь, танцуя, изобрел себе персонажа, сконцентрировался на нем и плохо взаимодействовал в группе), плохая координация(фигово танцует, не попадает движением губ в текст), испытывает трудности с выражением эмоций(как в последнем видео), не понимает эмоций других людей(трость Марио, попытка навязать мнение режиссеру), проблемы с запоминаем текста песен(напрямую не видно, но судя по его страху перед большим количеством текста, очевидно).


Это, действительно, настоящие мелочи при аутизме...


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
cherry_inspi Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:43 | Сообщение #171
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Эх, для меня Чарли все равно останется героем, потому как он потрясающе артистичен. Остается только надеяться, что у него получится воплотить свои мечты и стремления. Лично для меня очевидно, какую большую работу он проделывает каждый день. После всего этого обидно за одну вещь - что они ни разу не упомянули в шоу о сложностях Чарли. Ведь далеко не все зрители будут искать и читать информацию об участниках, а это формирует искаженное представление.

Из остального. Ребята в принципе большие молодцы. Понятно, что с ними работает много людей, но они уже сейчас показывают очень хорошие результаты.
Мне Лили в большинстве кадров не нравится. Понятно, что справилась она хорошо, но меня пугают этакие секси-мамочки, особенно то, как это у нее выходит.
Сильнейшими участниками пока кажутся Шанна, Блейк и Айлин. Подозреваю, что кто-то из них, как минимум, дойдет до финала.
За Нелли очень переживаю. Она потрясающая. Безумно эмоциональная и когда ее получается раскачать, она выдает очень искреннюю, прочувствованную игру, чего не могу сказать о многих участниках. Многие гораздо свободнее, но и их перевоплощения кажутся более поверхностными. А еще у нее есть одно замечательное свойство - от нее невозможно оторваться. Этакий незаметный поначалу магнит.


"Выходи и мы поговорим об этом. Ну или споем".
 
Jetamy Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:58 | Сообщение #172
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (cherry_inspi)
После всего этого обидно за одну вещь - что они ни разу не упомянули в шоу о сложностях Чарли. Ведь далеко не все зрители будут искать и читать информацию об участниках, а это формирует искаженное представление.


+ тебе...
Согласна.


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
Naima Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:01 | Сообщение #173
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (cherry_inspi)
Безумно эмоциональная и когда ее получается раскачать, она выдает очень искреннюю, прочувствованную игру, чего не могу сказать о многих участниках.


Но Зак правильно подметил в последнем эпизоде- он не может повторять вечно какая она уникальная. Потому что Нелли словно слушает, но слышит. Ладно, я могу понять неуверенность в своей сексуальности, с этим, думаю, у многих трудности. Но когда ты не уверен во всём себе- с этим же надо что-то делать.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
cherry_inspi Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:14 | Сообщение #174
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Naima, не спорю. Я только боюсь, что Нелли принадлежит к тем людям, которые не могут измениться в одночасье. Что-то вроде отсутствия привычки/способности нервной системы к быстрому перестраиванию. Грубо говоря, 1000 недель ты ведешь себя одним образом, а тут за 2 тебе нужно кардинально изменить себя. Это можно понять, но это отнюдь не оправдывает ее неудачи. Отсюда и мои переживания.

"Выходи и мы поговорим об этом. Ну или споем".
 
benedictovna Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:12 | Сообщение #175
dreamy girl
Сообщений: 46
Статус: Offline
Бесстрашие.
Серия, на мой взгялд, одна из лучших. Но начнем по-порядку.

Домашнее задание. Звездой д/з определенно была Джейн! Я хохотала всякий раз, когда камера показывала ее. она чудесная! Столько позитива! Можно уже вокруг нее электростанцию стройить и подпитывать ее сногшибательную энергию. А если серьезно, мне больше понравился в песни Блэйк. Уже который раз, он отлично проявляет себя, а этого никто не замечает..Обидно. Он достоин быть победителем, хотя бы домашнего задания. Песня получилась неплохо. Даже море движений не резало взгляд, так как это рэп! У них прекрасно получилось.

Клип. Было непонятно, собственно, как и судьям, чему так радуется Айлин, когда ее обливали? Понятно, что это посвящение в гли и все такое, но это было... странно. Нелли. Моя бедная Нелли, она особенная! Она олицетворяет кучу людей - скромных и неуверенных в себе, но в то же время талантливых. Ей место в гли! А с Блэйком они вообще похоже стали хорошими друзьями) Как он ее успокаивал... отныне я буду их шипперить.
Это было видео о Лили, и она прекрасно сыграла своего придуманного персонажа. Уверенная, сексуальная и целеустремленная.

Тройка худших. Я надеялась, что в тройку попадет Али, она давно это заслуживает, хотя на этой недели - нет... Я знала, что главными претендентами будут - Айлин, Чарли, Нелли и Майкл. Рада, что Майкла оставили. Но все равно переживала за всю тройку. Они все яркие и интересные, надеюялась, что всех оставят. Чарли. В четвертый раз подряд попадать в тройку это надо уметь. Хоть мне он и симпатизировал (хотя голос и исполнение песен мне не нравится), мне жаль что он ушел. Я даже всплакнула в конце. Айлин. Она чудесно выступила, по-своему, но чудесно. Нелли. Она затронула. Сильно. Я ревела, начниая с середины песни, настолько это было эмоционально. Но думаю, она не актриса, как бы это было бы горько говорить, т.к. шансы попасть в гли у нее малы. Важно, чтобы человек был не просто исполнителем, но и актером. В том году та же ситуация была с Кэмироном. У Нелли серьезные проблемы в уверенности, и боюсь, это скажется в следующей тройке. И чувствет мое сердце, в следующий раз, нам придется оплакивать ее уход. Чего мне до ужаса не хочется!

В общем, поживем - увидем. Чем дальше, тем становится все интереснее.


Every solution breeds new problems.©
 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Они называют это фанкифизацией. Что значит - они показывают нам то, что у них есть и мы закружимся в глубинах черного фанка. © Арти
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта