Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 5 из 15«12345671415»
Модератор форума: caprice, indie-girl, Лось 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Обсуждение туров шоу
ksksks Дата: Среда, 27.06.2012, 23:13 | Сообщение #101
Прохожий
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (panic_choke)
Ему только в Далтон к Соловьям.

почему же только в Далтон? он прекрасно смотрелся в футбольной форме lol

panic_choke, с ролью правда не очень хорошо у них получилось. Выгнали Кэмерона и тут же выяснилось, что у Самюэля татуировка с библейским текстом.
 
panic_choke Дата: Среда, 27.06.2012, 23:32 | Сообщение #102
Прохожий
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (ksksks)
почему же только в Далтон? он прекрасно смотрелся в футбольной форме
тоже как вариант)))

ksksks, вотвот, а Самюэль находчивый парень и быстро смекнул, что освободилась "история". у него это не впервые, вспоминается "скедущ" и ханна.
 
Ale4ka Дата: Среда, 27.06.2012, 23:41 | Сообщение #103
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Сексуальность. По итогу и по справедливости - да, согласна, в Тайлере её нет ни грамма, и за четыре выпуска трижды попасть в номинацию - тревожный звоночек. Тайлер мне нравился, не так своей историей, как тем, что чем-то располагал к себе. Но в его жизненной ситуации рано ему было соваться на какой-либо проект просто потому, что он даже не привык к своему новому телу, не говоря уже о душевном равновесии. Уход логичен, не спорю.
Но что мне не понятно - так это Али, Абрахам, Лили, Марио. В них сексуальности я тоже не увидела ни в этом выпуске, ни в предыдущих. Айлин меня потихоньку разочаровывает, к сожалению. Скорее всего своими заявлениями о своей же сексуальности. Это странно для меня.
А вот кому не надо абсолютно ничего делать, чтобы выглядеть сексуально, так это Блейк, Майкл и Нелли. Единственная претензия к Нелли у меня - по сравнению с другими девочками она очень сильно зажата. Да и вообще - очень стеснительна и скована. Но, как оказалось, она из тех, кто умеет собрать волю в кулак и выдать на выходе нужный результат. Естественный результат, потому что на Лили смотреть мне было откровенно противно и это их соперничество с Айлин вызывает отрицательные эмоции.
Что касается Блейка - он очень естественен в кадре. Таких нужно брать в сериал, а историю ему напишут. В прошлом сезоне Райан "вдохновился" Дэмианом и что? Нудный леприкон Рори и совершенно не умеющий играть Дэм. Мне было неинтересно.
Шанна очень милая, но сексуальности в ней я не вижу, как и в Чарли. Они хорошо смотрятся в кадре, за ними интересно наблюдать, но это явно не их амплуа, как по мне.
Что касается Чарли - попал в номинацию за слишком расхлябанное поведение в студии звукозаписи и за роль "режиссёра" на съёмках клипа, насколько я поняла. В принципе, правильно, не дорос ещё, чтобы говорить Эрику, как снимать видео. Майкл налажал в студии, Никки была недовольна, вот и номинация. Про Тайлера уже сказала.
Забывать слова нехорошо, особенно перед Райаном. Кроме Майкла, я так поняла, отсебятину и Чарли понёс в песне. Ясное дело, можно переволноваться, но было бы совсем худо, ребята, если бы это был решающий фактор при вылете из проекта.

Что ещё?
Чарли и Айлин слишком увлеклись друг другом, это явно им мешает, пользы уж точно не приносит.
Марио. Я всё понять не могу, может кто объяснит? Он всё же не на 100% слепой? Он слабовидящий? Потому что я не знаю, как он может говорить о сексуальности Наи или невероятности Лии, если не видел их ни на экране, ни в студии?
Лили. Кто её одевает? Это её одежда, которую она из дома взяла? Зачем девочке совсем немаленьких размеров носить постоянно одежду на бретельках? Это некрасиво по меньшей мере.

Хотелось бы номинаций для Али, Абрахама и Лили.


куда откладывать, алё! ©
 
sanina13 Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:06 | Сообщение #104
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Наконец-то Чарли объяснили, что здесь РАБОТА!!! А не хиханьки и выпендрёж... и он там не главный. Надеюсь, парень это запомнит. Начинает раздражать (

Тайлер. Спел видимо хорошо, но вот его голос... ну не нравится мне он ( Рада его уходу.

Майкл. Не поняла, что у него там за проблемы были в студии, но парень отличный актер, не берите его больше в номинацию!!! ))) Он естественный и тем и прекрасен, бери в шоу, лепи что хочешь - все сыграет! На выступлении слова забыл, но это было так искренне, с улыбкой, это подкупает, на это хочется смотреть.

Раз была мальчиковая номинация, давайте следущую девчачью сделаем! Али, Лили и Эйлин! Вот такая злая! devil

А Абрахам опять плачет... Даже Тайлер не плачет, а Абрахам плачет (


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Say_Hello Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:52 | Сообщение #105
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Отличный выпуск, с очевидным, но справедливым концом. Ничего против Тайлера не имею, но на фоне других он слабее, гораздо слабее. Но он как раз из тех персонажей на реалити, которые нужны не для того чтобы выиграть, а для привлечения внимания, как Али и Марио.
Ная, ох, Ная, какая же она очаровательная *__* Вместе с ней умилялась выступлению ребят. Думаю, что победить должна была Айлин, Чарли какой-то никакой был во время номера, в его бит-боксе как таковой сексуальности я не увидела. Жаль вырезали момент обнимашек Наи и Майкла, промки меня уж очень заинтриговали(
Клип был гораздо лучше, чем в первом сезоне. Майкл, Айлин, Нелли, Чарли и Блейк были явно лучшими.
Блейк - это вообще отдельная история. Когда я смотрю на него во мне просыпается 14-тилетняя фанатка, ей богу. Даже Камерон в прошлом сезоне не вызывал у меня такого восторга.Милый,простой парень, с неплохим голосом и умеющий действительно хорошо играть. Очень надеюсь, что он дойдет до финала.
Нелли меня поразила, при всей ее стеснительности в жизни, так шикарно показать себя в клипе.
Кто совсем не понравился, так это Лили. Она нуу совсем не сексуальная. И вот эти движения, взгляды, они как-то даже больше отталкивают. И когда она в клипе на стол залезла я прям вообще упала.
Номинированы все были заслуженно. Чарли слишком много на себя взял, видно что расслабился после первой номинации. Видимо понял, что Райан ему симпатизирует и решил что все можно. Думаю в будущем ему такое уже не простят.
Майкла было жалко. Удивила его рассеянность. Очень надеюсь, что такого больше не повторится, у него интересный акцент и актер из него неплохой.
Блин, большинство каста этого сезона такие замечательные, что я вообще не представляю, как можно кого-то из них выгнать. Даже не так, как можно выбрать кого-то одного победителем?Я так злилась на Райана, когда он сделал двоих победителей в прошлом сезоне, но видимо в этот раз буду злится если выберет одного.
 
Rachelea Дата: Четверг, 28.06.2012, 02:39 | Сообщение #106
Прохожий
Сообщений: 1
Статус: Offline
Впервые мне захотелось облечь мои мысли по поводу эпизода в слова...Серия действительно шикарная, и есть о чём поболтать.
Тайлер начал бесить меня ещё в начале ( да простят меня его фанаты ). Каждый раз, когда у него что-нибудь не получалось, он сваливал на координальные изменения в его теле. То с танцами, то с сексуальностью проблемы. Голос хоть и сильный, но неприятный. Его выступления я проматывала. Актёр из него никакой, хотя его жизненная история очень интересная. Хотелось бы, чтобы хоть как-то об этом упоминули в сериале. Но ради истории его брать не стоит. Поэтому я рада, что его выгнали.
Чарли меня взбесил в этом эпизоде настолько, что я забыла о неприязни к Тайлеру. Когда смотрю на него, не верится, что он сюда побеждать пришёл. Его самоуверенность просто выводит из себя. Хотя голос действительно красивый. Я просто буду надеятся, что он отвлечётся от Айлин, и вспомнит о своих талантливых конкурентах.
Майкл - единственный из номинантов, кто мне нравился на протяжении всех эпизодов. Он прекрасный актёр с ахрененным голосом. А то, что он забыл слова, ещё больше увеличило мою к нему любовь. Другой бы растерялся и начал реветь перед Райаном, что это из-за нервов. А Майкл превратил всё в шутку и продолжал после этого улыбаться. Может он и не самая интересная личность в этом сезоне, и у него нет кучи жалостливых рассказов о своей нелёгкой жизни, но мне сейчас и хочется чего-то обычного и жизнеутверждающего. Так что я надеюсь, что он ещё поборется.
Нелли я зауважала. Вот, где видна старательность.
Все остальные прошли мимо меня практически незамеченными. То, что Абрахим покрасил волосы, меня совсем не обрадовало. Эта красная прядь была какой-то отличительной чертой, она что-то о нём говорила, показывала его индивидуальность (как бы смешно это не звучало).
А победителей действительно хотелось бы парочку. Всё равно места освободились в хоре.
 
panic_choke Дата: Четверг, 28.06.2012, 09:03 | Сообщение #107
Прохожий
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Rachelea)
То, что Абрахим покрасил волосы, меня совсем не обрадовало. Эта красная прядь была какой-то отличительной чертой, она что-то о нём говорила, показывала его индивидуальность (как бы смешно это не звучало).

полностью согласна, в видео он вообще потерялся на общем фоне, ожидала от него большего. С красными прядями он был более заметен, сейчас, когда участников еще много - это важно, нужно выделятся, быть индивидуальностью)
 
Naima Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:34 | Сообщение #108
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Кроме Майкла, я так поняла, отсебятину и Чарли понёс в песне. Ясное дело, можно переволноваться, но было бы совсем худо, ребята, если бы это был решающий фактор при вылете из проекта.


Только разница между ними была в том, что Чарли начал воспевать в песне Райана, а выступление Майкла Райан назвал одним из худших.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
ИМХОтеп Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:00 | Сообщение #109
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Naima)
Только разница между ними была в том, что Чарли начал воспевать в песне Райана, а выступление Майкла Райан назвал одним из худших.

...потому что Майкл не вставлял в песню слово "Райан". lol
А вообще, на моей памяти, Чарли - второй человек, который вставил имя Мерфи в песню. Но Марисса мне нравилась больше.


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Naima Дата: Четверг, 28.06.2012, 20:20 | Сообщение #110
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Кстати, мне вот сейчас дико представить как бы в клипе смотрелась Дани, флиртующая с парнями. wacko :?

«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Ale4ka Дата: Четверг, 28.06.2012, 20:40 | Сообщение #111
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Naima)
Только разница между ними была в том, что Чарли начал воспевать в песне Райана, а выступление Майкла Райан назвал одним из худших.

а я вот даже не знаю, что хуже wink


куда откладывать, алё! ©
 
Emmi18 Дата: Пятница, 29.06.2012, 02:23 | Сообщение #112
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Хороший эпизод. Домашнее задание ребята выполнили восхитительно - кстати, хотелось бы отметить, что в этом сезоне участники больше стараются удивить приглашенных гостей и это радует. Правда, мне не кажется, что Чарли должен был выиграть, но все-таки кто поспорит с Найей biggrin
Видео было изумительным, порадовала большая часть ребят. Вот только с какой стороны Айлин сексуальная и с каких это пор ...эээ... девушка, которая флиртует с каждым встречным является "индивидуальностью"?? Я не понимаю. Да и Лили, как тут и говорилось в некоторых комментариях, пугала меня всю серию. Я только просила, когда она легла на стол перед Блейком, что "пожалуйста, не прыгай на него, не травмируй парня".
Я так и не поняла, что Зак хотел от Шанны. Девочка выложилась на 100 процентов в видео и несколько ошибок в танцевальном зале уже ничего не значили - зачем доводить ее до слез? В общем, мне было ее очень жалко.
Тройка "на вылет". Это было время Тайлера покинуть проект. Я знала это. Но все-таки переживала за Майкла - когда он забыл строчки, у меня чуть сердце не остановилось. Так что, Райан Мерфи, Майкл не самый мой любимый участник, поэтому если вы не хотите, чтобы фанат вашего сериала умер от сердечного приступа, никогда не давайте Блейку или Нелли петь в тройке худших. Спасибо.

В общем, все справедливо. Но, кстати, мне понравилось, как Тайлер спел Keep Holding On. И, Абрахам, больше не плачь, пожалуйста, это разбивает мне сердце.

Quote (sanina13)
Наконец-то Чарли объяснили, что здесь РАБОТА!!! А не хиханьки и выпендрёж... и он там не главный. Надеюсь, парень это запомнит. Начинает раздражать (

я бы тут хотела напомнить, что у Чарли СДВГ - а это значит, все, что происходит в его жизни - слишком волнующе для него. Он гиперактивен, ему хочется участвовать во всем. Так что в какой-то степени все его действия в этом эпизоде можно объяснить.
 
benedictovna Дата: Пятница, 29.06.2012, 10:37 | Сообщение #113
dreamy girl
Сообщений: 46
Статус: Offline
Этот эпизод я ждала долго, с самого выхода клипа. В основном, чтобы посмотреть как его снимали, и как они репетировали с танцами и т.п.
В домашнем задании выиграл Чарли, я знала, что он выиграет, и пыталась высматривать его и понять, за что он выиграл это задание, но так и не поняла. Это осталось для меня загадкой.
И бы никого не выделила на домашнем задании. Некоторые переигрывали, некоторые вовсе не пытались показать свою сексуальность, те же Али, Марио.
Майкл в студии. Вот тут я не поняла, что с ним случилось? Да, он перенервничал, но такого никогда за ним не наблюдалось. Еще в начале эпизода он говорил, что уверен в своей сексуальности, а потом разволновался. Я знала, что его за запись Никки отправит в тройку худших, это заставило меня поволноваться. Мне он симпатизирует, поэтому я боялась, что его выгонят.
Когда снимали видео, Чарли переборщил со своими креативными идеями, пытаясь заткнуть даже Эрика. В этот момент он мне напомнил Рейчел своей уверенностью и талантом упарвлять людбми, и он начал раздражать людей, как было и с Рейчел) Номинация заслужена. Нужно же было его поставить на место.
На протяжении видео меня не впечатлили Али, Тайлер (за что его отправили в тройку) и, думаю, Абрахам. Голос у него шикарный, но очень он показался, как он говорил женственным. И в конце, когда он расплакался, это доказало еще раз, он слишком чувствительный.
Я волновалась за Майкла, когда он начал нести отсебятину, я не заметила эту отсебятину у Чарли потому, что я зевала, честно говоря. Он заставляет своим поведением перестать любить его.
Тайлера наконец заслужено Райан убрал с проекта. Как бы его история не вдохновляла, мне кажется, в сериале транссексуал - было бы перебор, хватит нам большого обилия геев и лесбиянок. Вот чего чего, а в сериале не хватает обычных парней и девушек, типо Блэйка и Майкла.
Ах да, забыла совсем о Нелли. Она здорово переборола себя, и на видео мне не показаласьона замкнутой, а наоборот чертовски сексуальной.
Эпизод мне понравился, и я рада, что их стало на одного, а именно Тайлера, меньше. Теперь их 10. Становится волнительней как и для участников, так и для телезрителей, которые переживают за своих любимчиков.


Every solution breeds new problems.©
 
ИМХОтеп Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:55 | Сообщение #114
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (benedictovna)
обычных парней и девушек, типо Блэйка и Майкла.

Я кажется что-то пропустил. А давно у нас Майкл девушкой заделался?


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Naima Дата: Пятница, 29.06.2012, 13:04 | Сообщение #115
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (benedictovna)
И в конце, когда он расплакался, это доказало еще раз, он слишком чувствительный.


Извините, а что, чувствительность у парня- это слишком плохо?


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
benedictovna Дата: Пятница, 29.06.2012, 19:53 | Сообщение #116
dreamy girl
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (ИМХОтеп)
Я кажется что-то пропустил. А давно у нас Майкл девушкой заделался?

ахах lol видимо я неправильно выразилась. В сериале не хватает нормальных парней, типо Блэйка и Макла и девушек.

Quote (Naima)
Извините, а что, чувствительность у парня- это слишком плохо?

А кто сказал, что это плохо? Просто было как то странно на это смотреть. Даже Тайлер, у которого была причина всплакнуть сдержался


Every solution breeds new problems.©
 
Izma Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:43 | Сообщение #117
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (benedictovna)
Просто было как то странно на это смотреть

Может, они с Тайлером хорошими друзьями стали. Не вижу ничего странного, чтобы грустить по человеку, которого ты, может быть, больше не увидишь.

Что касается эпизода - уход Тайлера был логичным, на протяжении всего этого времени не увидела, чтобы он как-то менялся. Так же с Али. Сомневаюсь, что в ближайшее время она чем-то сможет удивить, ей пора на выход.


Вирус счастья ©
 
Ellada Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:04 | Сообщение #118
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Izma)
уход Тайлера был логичным

А мне кажется, Райан не собирался его выгонять. Если бы за Майкла остальные не вступились, он бы ушел. Райан им явно не впечатлился.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Izma Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:13 | Сообщение #119
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (Ellada)
А мне кажется, Райан не собирался его выгонять

Тогда это было бы нелогично, но логика Райана отличается от логики других людей, так что я бы не удивилась уходу Майкла. Остается лишь порадоваться, что Райан все-таки прислушался к мнению остальных.


Вирус счастья ©
 
Ellada Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:18 | Сообщение #120
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Izma)
Остается лишь порадоваться, что Райан все-таки прислушался к мнению остальных.

Да.
Но я не понимаю, что случилось с Майклом. Почему он в студии слова забывал и путал? Судя по видео, я бы не сказала, что у него проблемы с сексуальностью, так из-за чего тогда бардак в голове? Не понимаю.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Izma Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:26 | Сообщение #121
Участник конкурса
Сообщений: 991
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Почему он в студии слова забывал и путал?

Может, у него там всегда ступор biggrin В некотором роде, забавно, кстати, что по сути из-за этого он оказался в тройке худших, но и выступая перед Райаном умудрился забыть текст))


Вирус счастья ©
 
Alice Дата: Суббота, 30.06.2012, 16:40 | Сообщение #122
Прохожий
Сообщений: 24
Статус: Offline
Странно читать о том, как все здесь умилялись, когда Майкл забыл слова перед Райаном. Мне, например, хотелось, чтобы его "песня" закончилась как можно скорее. Это было куда более непрофессионально, чем поведение Чарли. Хоть он мне нравится как внешне, так и своей любовью к математике(я с тобой бро lol ), имхо, должен был уйти. Тем более, он сам признался, что такие проблемы - не единичный случай.
 
Ale4ka Дата: Суббота, 30.06.2012, 23:31 | Сообщение #123
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Alice)
Странно читать о том, как все здесь умилялись, когда Майкл забыл слова перед Райаном.

я аж перечитала все отзывы, чтобы найти тонны умиления забывчивости Майкла. Не нашла, странно.


куда откладывать, алё! ©
 
Ellada Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:00 | Сообщение #124
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
я аж перечитала все отзывы, чтобы найти тонны умиления забывчивости Майкла. Не нашла, странно.

Блин, Аля. Я еще днем хотела это написать, но подумала, что буду звучать слишком грубо и саркастично yeap
Я даже посчитала: из примерно 14-ти человек намек на какое-никакое умиление только у двоих lol


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Ale4ka Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:27 | Сообщение #125
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Я еще днем хотела это написать, но подумала, что буду звучать слишком грубо и саркастично

я взяла огонь на себя yeap
Quote (Ellada)
Я даже посчитала: из примерно 14-ти человек намек на какое-никакое умиление только у двоих

видимо, у нас другое видение умиления.

Не флудим, не флудим shut


куда откладывать, алё! ©
 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью: Когда услышите свое имя, подходите сюда, к этой черной, блестящей штуковине.
Уилл: Это рояль, Сью.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта