Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 5 из 67«12345676667»
Модератор форума: deni_05, GruSha 
Форум » Общий » Пейринги » Блейн и Курт (Клейн (Klaine))
Блейн и Курт
GraceMoosup Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:03 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
 
swallow483 Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:54 | Сообщение #101
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
ох ты, тема оживает *_* сколько же всего интересного я пропустила.

Ну, под давлением всех спойлеров и под словами клейнеров я сдавать позиции не собираюсь. хотя я не против всех этих нежностей с Блейном теперь уже...но только вперемешку с Карофски devil всё же Курт не слишком опытен в отношениях. теперь я мучаю себя вопросом: а если бы вокруг него кишьмя кишели геи, выбрал ли он Блейна?

всё же между "красавицей и красавицей" и "красавицей и чудовищем" я выбираю последнее. кстати, я наконец могу сформулировать более-менее адекватную причину для этого. не от всех куртофщиков, но лично от меня. просто я люблю всё необычное, дикое, странное. у меня дома стоит энциклопедия по способам самоубийства, которую я читаю перед сном, чтобы лучше спать.



Like a boss (с).
 
miss-verchik Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:02 | Сообщение #102
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
lol

помоему надо созадть отдельную тему Куртовски vs. Клейн,она будт самой популярной

 
swallow483 Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:19 | Сообщение #103
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
не согласна
лучше не надо воевать
это негатив
а негатив не есть хорошо



Like a boss (с).
 
miss-verchik Дата: Четверг, 14.04.2011, 19:29 | Сообщение #104
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
ахахаха,не знаю автора творения, довольно-таки забавно lol
*****
 
casual Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:32 | Сообщение #105
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Да, капец какой-то. Тема - Клейн, но обсуждают все равно Куртофски.
Срочно нужна тема батла пейрингов.

Ну, поцелуй-то однобоким никак не назвать - они вроде оба в нем участвовали. wink
А вероятность Клейна до сих пор высока) rolleyes

 
Lilium_Like_J Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:37 | Сообщение #106
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (casual)
Срочно нужна тема батла пейрингов.

Право, не стоит.
Там будет реальное месиво.

Quote (casual)
А вероятность Клейна до сих пор высока)

Дык...она вроде и есть сейчас, разве нет...?
 
casual Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:43 | Сообщение #107
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
Там будет реальное месиво.

Уж лучше пусть оно будет в одной теме, а не в нескольких.
Quote (Lilium_Like_J)
Дык...она вроде и есть сейчас, разве нет...?

Да, это самонапоминание. yeap

Немного красивостей:

 
Lilium_Like_J Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:45 | Сообщение #108
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (casual)
Уж лучше пусть оно будет в одной теме, а не в нескольких.

Аааа~
Блейн хорош, но Курта будто сковородкой припечатало dry

 
casual Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:50 | Сообщение #109
На прослушивании
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (Lilium_Like_J)
Не вижу никакого месива, модераторы местами сдерживают как флуд так и холивар.


Quote (Lilium_Like_J)
Блейн хорош, но Курта будто сковородкой припечатало

Он просто жутко мил здесь, как и всегда рядом с Блейни) yeap
 
marimac Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:51 | Сообщение #110
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
Вот и дошла до вас. Очень люблю эту пару, особенно после 16-ой серии. А до ней всё ждала, когда же они уже будут вместе. Особенно было тяжело смореть, как Блэйн с Рейчел эксперементировал, а Курт скромно его ждал.

Quote (wildflower)
хм...За всех отвечать не могу, но мне понравилось, что Блейн, обычно такой весь из себя уверенный, неуверенно и заикаясь бормотал какие-то нежные глупости. Понравились ошалелые от счастья глазки Курта))) А сам поцелуй... не знаю, мне кажется, это было очень красиво. И такие милые *черт, надо порыться в лексиконе, найти синоним слову "мило"* детальки, как дергающаяся лапка Курта и как Блейн потом покраснел...в общем, вот как-то так)))

wildflower, согласна на все 100. Вообще их поцелуй тоже 200 раз уже посмотрела, и как курт воспрос про дуэт задает, и как Блэйн берет его за руку, говорит такие красивые слова, которые все мечтают услышать, а потом... Много говорят про высасывание из курта Блэйном воздуха, но меня больше поражает срастный ответ в поцелуе Курта (уж простите за подробности), видно, что человек этого всю жизнь ждал. Вообщем не буду рассказывать то. что все уже видели.

Просто они прекрасно понимают друг друга и у них серьезные отношения, не просто повстречались-расстались. kiss


Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
swallow483 Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:11 | Сообщение #111
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (casual)
Да, капец какой-то. Тема - Клейн, но обсуждают все равно Куртофски.

нда, парадокс, однако lol

marimac, не совсем согласна с вами. сцена поцелуя да, чувственная, но вот объяснения Блейна всё же немного смущают. то, как он заикался и оправдывался, конечно, безнранично мило, но сама причина меня ставит в тупик.

Ну вот спел Курт песенку - и чпокс!! нате вам любовь? А до этого, разумеется, можно вести себя как последняя свинья: и нажираться вместе с Рейчел, и с парнем из гэп заигрывать на глазах у влюблённого по уши в тебя подростка. Блейн вроде как весь из себя такой любящий, так или нет? Так какого ж он чёрта устраивал все эти выкрутасы перед поцелуем? Или это эти так называемые "преграды"? Уж извините, в таком случае Блейн либо туповат, либо порядочный подонок, раз сам всё это устраивает. Вывод: Блейн за последние серии нагадил не хуже Дейва. Разве что в моральном плане.

И после этого мы прощаем Блейна?
ну конечно да.
а Дейва шлём куда подальше.
вот вам вся справедливость.

(ну да, признаю, поцелуй совсем неплох. и только).



Like a boss (с).
 
wildflower Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:49 | Сообщение #112
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (swallow483)
сцена поцелуя да, чувственная, но вот объяснения Блейна всё же немного смущают. то, как он заикался и оправдывался, конечно, безнранично мило, но сама причина меня ставит в тупик.

когда я первый раз посмотрела серию, мне вообще не понравилось то, что говорил Блейн. Но когда я пересмотрела ее по уже черт знает какому кругу, все эти его бормотания лично для меня обрели смысл. Конечно, в голову персонажа не влезешь, но мне кажется, что Даррен очень здорово передал эмоции Блейна в тот момент: он нервничал, переживал, может, боялся, что Курт его отвергнет...отсюда и все эти заикания и штампованные фразочки.
Quote (swallow483)
Ну вот спел Курт песенку - и чпокс!! нате вам любовь?

эх...вот тут ну ничего не могу возразить, облажались сценаристы по полной программе. Да, конечно, бывает вот такие вот "Бум! Ого..." но надо было дать Блейну помучиться чуток. Хотя, опять же, фиг с ним. Курт счастлив, и это главное!
Quote (swallow483)
И после этого мы прощаем Блейна?
ну конечно да.

я вот вообще лично не видела ни одного поста здесь, который бы нес в себе смысловую нагрузку "Мы прощаем Блейна")))))) Мы с ним миримся, потому что его любит Курт))


 
simsm Дата: Пятница, 15.04.2011, 15:05 | Сообщение #113
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (wildflower)
Мы с ним миримся, потому что его любит Курт))

Лично я мирюсь с Блейном не потому что его Курт любит, персонаж очень спорный, вызывает ужасное раздражения, я с ним мирюсь только из за Даррена. О БОЖЕ ДАРРЕН КРИСС!!!!!! aaah он такой настоящий, живой, эмоциональный, обаяние прет из всех щелей.... и даже прилизанно - взбалмошным Блейном не затмить его сексуальности и обаяния. Так что если бы Блейна играл кто то другой, я не думаю что все бы были в восторге от этого пейринга........


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
wildflower Дата: Пятница, 15.04.2011, 15:10 | Сообщение #114
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (simsm)
О БОЖЕ ДАРРЕН КРИСС!!!!!! aaah он такой настоящий, живой, эмоциональный, обаяние прет из всех щелей....

да, Даррен просто лапочка!!! А как поет...мама дорогая. Я недавно нарвалась на его версию песни из "Русалочки" (Блин, ну как парень может так обалденно петь песню из "РУСАЛОЧКИ"?!) это вообще нечто.
Quote (simsm)
Так что если бы Блейна играл кто то другой, я не думаю что все бы были в восторге от этого пейринга

вот не знаю. Персонажа ввели в такой момент, что, возможно, его положительно восприняли бы в любом случае...


 
swallow483 Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:42 | Сообщение #115
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (wildflower)
да, Даррен просто лапочка!!! А как поет...мама дорогая. Я недавно нарвалась на его версию песни из "Русалочки" (Блин, ну как парень может так обалденно петь песню из "РУСАЛОЧКИ"?!) это вообще нечто.

где? о0
дайте заслушать)



Like a boss (с).
 
wildflower Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:54 | Сообщение #116
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Вот она:


 
marimac Дата: Пятница, 15.04.2011, 23:56 | Сообщение #117
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
Да обояние Даррена, конечно, очень сильно. Я вот долгое время вообще других пптенчиков из-за него не замечала. И в первый раз тоже не совсем поверила в его словадо поцелуя. Ну что так сразу он влюбился и всё такое. Но тоже уже на 2-ой раз поняла, что он очень нервничает, стесняется признаться. Ну просто было бы хуже если бы он пришёл и так прямо с порога: "Курт, я люблю тебя, вот тут недавно понял, круто ты Blackbird спел" и как подбежит к Курту и давай целоваться. Ну это было бы в 100 раз хуже. А тут всё так неловко, стеснительно, зато искренне и смотрится как-то реальнее. Вообщем у всех разные мнения, но мне пара Курт-Блэйн очень нравится.

Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
miss-verchik Дата: Суббота, 16.04.2011, 00:53 | Сообщение #118
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (simsm)
я с ним мирюсь только из за Даррена. О БОЖЕ ДАРРЕН КРИСС!!!!

да да да!!!!!!!!!!!ПОДИШУСЬ ПОД КАЖДЫЙ СЛОВОМ!ЧЕРТОВ БЛЕЙН!ДАЕШЬ ЖИВОГО ДАРЕННА!)

 
Ellada Дата: Суббота, 16.04.2011, 01:03 | Сообщение #119
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (swallow483)
Вывод: Блейн за последние серии нагадил не хуже Дейва. Разве что в моральном плане.
И после этого мы прощаем Блейна?
ну конечно да.
а Дейва шлём куда подальше.
вот вам вся справедливость.

Серьезно? Не могу понять, о какой справедливости речь может идти. Я не говорю, что Карофски законченный бандит, но его действия оооочень далеки от флирта с какими-то левыми парнями и экспериментами со своей ориентацией, коим грешил Блейн. Нет, честно, я могу понять, что можно представить себе Дейва эдаким запутавшимся в себе подростком, даже жертвой, в какой-то степени, да еще и обаяние Макса Адлера тоже прибавляет ему плюсов, но Блейн рядом с ним почти ангел wink

Quote (simsm)
Лично я мирюсь с Блейном не потому что его Курт любит, персонаж очень спорный, вызывает ужасное раздражения, я с ним мирюсь только из за Даррена. О БОЖЕ ДАРРЕН КРИСС!!!!!!

По-моему, почти любой персонаж в большей степени нравится из-за актера, его играющего. По пальцам можно пересчитать тех героев, которые нравятся, а исполняющий его роль актер - нет cool


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
Damian Дата: Суббота, 16.04.2011, 01:08 | Сообщение #120
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Вот набрел на прекраснейший арт по клейну, после чего полюбил этот пейринг с утроенной силой!

"Будь моим Валентином"
*****

"В Далтоне"
*****

"В душе"
*****

"Домохозяин"
*****

"С этих пор..."
*****

Добавлено (16.04.2011, 01:08)
---------------------------------------------
Забавный мини-комикс "Добро пожаловать в МакКинли"
*****



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
wildflower Дата: Суббота, 16.04.2011, 01:11 | Сообщение #121
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
У меня вопрос к тем девчатам, кто за Куртофски:
Вот если бы вы были на месте Курта, кого бы вы предпочли: парня, который вам портил жизнь на протяжении нескольких месяцев, швырял вас со всей дури об шкафчики (думается мне, что это не очень-то приятно), из-за него вы вынуждены были оставить своих друзей...Или вы бы выбрали парня, который вас утешал, с которым вам уютно и хорошо. Ну и пусть он тоже не без греха. Вот кого бы вы выбрали?


 
Damian Дата: Суббота, 16.04.2011, 01:12 | Сообщение #122
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
И просто чудо из чудес - клейн на диснеевские мотивы!

"Русалочка"
*****

"Рапунцель" (я обожаю этот мульт, а когда по нему клейн - это awesome & adorable!)
*****
*****
*****
а это моя наилюбимейшая!
*****



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
wildflower Дата: Суббота, 16.04.2011, 01:13 | Сообщение #123
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Damian)
И просто чудо из чудес - клейн на диснеевские мотивы!

а Блейн, кстати, жуть как похож на принца Эрика)))


 
Damian Дата: Суббота, 16.04.2011, 01:25 | Сообщение #124
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Очень похож, да!))
Вообще мне вдруг очень-очень захотелось чтобы glee посвятили серию мультам Диснея, спев оттуда в образе персонажей лучшие песни! Разрываюсь для Курта и Блейна между "Русалочкой" и "Рапунцель", но остановлюсь-таки на последней, особенно с учетом того что песня I see the light которую Рапунцель и Флинн пели, плывя в лодке в окружении тысяч летающих фонариков, имхо лучшая романтическая песня из написанных для мультиков!

кстати для Лорен и Пака супер пошла бы песня из "Красавицы и чудовища", только партию Белль пел бы Пак а партию чудовища - Лорен (имхо так соответствовало бы по смыслу)

а для Бриттани - из "Спящей красавицы", она такая в прострации обычно, в грезах витает...))

вот для Рейчел ничего в голову пока не приходит чего-то... кроме песни ведьмы-осьминога из той же "Русалочки", когда она ее голос требовала отдать ей lol lol а в пару к Рейчел тогда Саншайн поставить русалочкой



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
wildflower Дата: Суббота, 16.04.2011, 01:36 | Сообщение #125
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Damian)
Вообще мне вдруг очень-очень захотелось чтобы glee посвятили серию мультам Диснея, спев оттуда в образе персонажей лучшие песни

только читала фик, где они Диснеевскими персонажами наряжались biggrin
А вообще да, было бы круто, у Даррена здорово диснеевские песни выходят
Quote (Damian)
вот для Рейчел ничего в голову пока не приходит чего-то... кроме песни ведьмы-осьминога из той же "Русалочки", когда она ее голос требовала отдать ей

fuckyeah fuckyeah За что ж ты так с бедной Рэйчел?))


 
Форум » Общий » Пейринги » Блейн и Курт (Клейн (Klaine))
Страница 5 из 67«12345676667»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Когда я была маленькой и мне становилось грустно, мои папы приносили стакан воды. Это было так, словно я не могла говорить, когда грустила или у меня просто пересыхало в горле. © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта