Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 7 из 67«12567896667»
Модератор форума: deni_05, GruSha 
Форум » Общий » Пейринги » Блейн и Курт (Клейн (Klaine))
Блейн и Курт
GraceMoosup Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:03 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
 
wildflower Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:24 | Сообщение #151
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Ksinka, не за что)
А еще хотела сюда скинуть видео на песню Pink "Fucking perfect", но его удалили с ютюб, гады((( Вот там бы точно расплакалась...нереальная вещь

Добавлено (22.04.2011, 00:24)
---------------------------------------------
ох, контакт великая вещь)))



 
Esia Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:57 | Сообщение #152
Прохожий
Сообщений: 25
Статус: Offline
Уважаемые, вы своими комиксами заставляете меня перекинуться на сторону Куртофщиков, ну нельзя так уж приторно сладко. Я ведь люблю Клейн, хотя думаю, что там Курт любит Блейна, а Блейн самого себя.
 
swallow483 Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:30 | Сообщение #153
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Esia)
Уважаемые, вы своими комиксами заставляете меня перекинуться на сторону Куртофщиков

опс...

Скандалы интиги расследования??? А предавать своих нехорошо...Но так по-пиратски! lol

Перебирайтесь к нам, к заядлым извращенцам! У нас вам скучать точно не дадут)
Чёрная жемчужина готова принять вас вотпрямщас happy



Like a boss (с).
 
ka-jou Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:21 | Сообщение #154
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Quote (miss-verchik)
ахаха)

фраза на гифке просто шикарная! lol *утащила в свой цитатник*


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Ksinka Дата: Пятница, 22.04.2011, 16:52 | Сообщение #155
На прослушивании
Сообщений: 128
Статус: Offline
wildflower, оу, я даж теперь не могу выбрать какая из них круче))))

становится всё чудесее и чудесее .... (с)
 
wildflower Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:04 | Сообщение #156
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Ksinka, я представляю, что умельцы смастерят в ближайшие пару дней...Теперь, когда появилось Somewhere only we know, можно такие душещипательные видюшки делать...эх, и почему у меня руки не из нужного места растут?(

 
marimac Дата: Среда, 27.04.2011, 00:50 | Сообщение #157
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
wildflower, согласна. так они в конце друг на жруга смотрят и когда Блэйн Курту на пианино играет и поет, супер сцена, обожаю этот момент в сериале теперь

inlove music


Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
wildflower Дата: Среда, 27.04.2011, 01:07 | Сообщение #158
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
marimac, я прямо с ужасом думаю, как завтра этот нереально милый и трогательный момент будут охаивать и называть "розовыми соплями" sad

 
Vesna Дата: Среда, 27.04.2011, 01:09 | Сообщение #159
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Тогда я лично поплюю в того кто это скажет....!меня немного разрожает что некоторые обазвали их дуэт соплями с схаром....и сказали что типо они друг на друга смотрели похотливо....НИФИГА ПОДОБНОГО!!!!!Просто там чувства.....и наверно воспоминания КАК они этот номер репели)



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
miss-verchik Дата: Среда, 27.04.2011, 01:34 | Сообщение #160
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
*****
 
marimac Дата: Среда, 27.04.2011, 01:34 | Сообщение #161
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
вот ещё видео нарыла, красивые и нежные

и второе, просто шикарное

всё теперь это моя любимая пара из гомосексуальных)


Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
Lilium_Like_J Дата: Среда, 27.04.2011, 13:15 | Сообщение #162
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Странно, что артов этих ещё никто не выложил:
 
Ksinka Дата: Среда, 27.04.2011, 13:58 | Сообщение #163
На прослушивании
Сообщений: 128
Статус: Offline
marimac, бохтымой!!!! видяшки великолепны!!! я чуть не расплакалась!)))
Клейн форевэ!!!!

повторюсь, после песни Somewhere only we know у Блейна такой офигенски-влюбленный взгляд, самый самый настоящий!!!! и что бы Куртофщики там не говорили!
вот бы гифку, а?


становится всё чудесее и чудесее .... (с)
 
marimac Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:31 | Сообщение #164
Why you so serious?
Сообщений: 125
Статус: Offline
Ksinka, не за что сама рада, да этот взгляд я тоже заметила, для нас кляйновцев показали, блин. как же БЛэйна не хватало, его голоса. уверености. хотя без него и Курт стал увернее, особеннов номере Born this Way guitar

Курт: Ты сильная, Рэйчел. Твои амбиции делают отжимания,пока ты спишь. Никто не хочет этого больше,чем ты. И ты не сдашься. Потому что я тебе не позволю. (с) Курт Рейчел
 
Ksinka Дата: Четверг, 28.04.2011, 12:24 | Сообщение #165
На прослушивании
Сообщений: 128
Статус: Offline
marimac, а я не думаю, что он был таким из за Блейна))
а сейчас он со своими друзьяшками! он любит и любим) эх...романтик! ....


становится всё чудесее и чудесее .... (с)
 
Vesna Дата: Четверг, 28.04.2011, 14:00 | Сообщение #166
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я смотрела серию...и ждала, ждала Клейна......Дождалась...и заплакала... cryb
Эмоции, чувства зашкалили))))Блейн не реально крут! Курт с ним счастлив...и это главное...А когда они оба чуть не зарыдали у друг друга на плече.....мои бедные нервишки сдали, и я еще 10 минут отхадила.....Взгляд,фраза........МЕРФИ!!ТЫ НАСТОЯЩИЙ САДИСТ!!!! happy




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Ksinka Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:33 | Сообщение #167
На прослушивании
Сообщений: 128
Статус: Offline
Vesna, полностью согласна...у меня руки тряслись как у последнего алкашика, хахха...а вроде я не такая эмоциальная..но...тут не выдержала, хотя смотрела раз стопятьсот этот клип ранее)

становится всё чудесее и чудесее .... (с)
 
Vesna Дата: Четверг, 28.04.2011, 17:11 | Сообщение #168
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ksinka Я тоже пересматривала....а еще поцелуй..и каждый раз у меня сердце ёкает! fuckyeah Жду когда они поцелуются опять...но что бы там такая страсть была......... flirt Кстати а то что они встречаются никто не знает??????



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Damian Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:50 | Сообщение #169
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (Vesna)
Кстати а то что они встречаются никто не знает??????

да знают конечно! вспомните промо к след серии, там Финн говорит Рейчел "Как Курт мог так поступить с Блейном?", значит они в курсе что те встречаются. ну а значит и остальные из хора тоже знают. А вот мне интересно, знает ли это Берт?)



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
Vesna Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:56 | Сообщение #170
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote
А вот мне интересно, знает ли это Берт?)

Я думаю он порадуется за Курта...но вспомним 14 серию...))))он наверно побузит еще)))) rolleyes
Интересно как Блейн отнесется к тому что ему Финн и Рейчал скажут....




and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Damian Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:02 | Сообщение #171
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (Vesna)
Интересно как Блейн отнесется к тому что ему Финн и Рейчал скажут....

заревнует, приедет и поколотит Сэма)) но вообще я думаю что это все недоразумение (ведь ежу видно что Курт любит только своего сладкого Соловья!) и Финн и Рейчел в дураках окажутся, что тупую сплетню выдумали на пустом месте. Думаю что Сэм не может быть геем ну никак, потому что иначе он бы не, кхм, возбуждался от поцелуев с Квинн и не пришлось бы представлять полуголую Бист чтобы остыть.



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
Naima Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:08 | Сообщение #172
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (Damian)
Думаю что Сэм не может быть геем ну никак, потому что иначе он бы не, кхм, возбуждался от поцелуев с Квинн и не пришлось бы представлять полуголую Бист чтобы остыть.

Ну Райан уже опровергал недавно, что Сэм ни коим образом не будет геем.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Vesna Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:10 | Сообщение #173
I Am Unicorn
Сообщений: 644
Статус: Offline
Вот вот.....просто у Рейчал бурная фантазия.. biggrin Уххх я представляю Блейна дающего в глаз Сэму.....Да Курт любит Блейна...Блейн влюблен в Курта.......даже немножко завидую Курту))))Только жаль Мерфи все выеснялками подпортит..ну тогда бы неинтересно было)))))А вот интересно песню "What Kind Of Fool" Блейн будет исполнять на выпускном)))?



and then, you can hear chris from inside the van go, “darren!” and darren is gathering his stuff and he calls back, “alright, alright, i’m coming!
 
Damian Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:23 | Сообщение #174
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (Vesna)
даже немножко завидую Курту

а я завидую Блейну! Курт вообще уникальный и самый-пресамый)))

Quote (Vesna)
Мерфи все выеснялками подпортит..

да, это он любит( но главное чтобы по итогу все у них было хорошо, а так вообще в жизни и не бывает отношений без периодического их выяснения)

Quote (Vesna)
Уххх я представляю Блейна дающего в глаз Сэму...

а потом придет главный ценитель задницы Сэма и сделает из Блейна отбивную biggrin а Курт потом последнего будет выхаживать в больничке в суперсексуальном наряде медбрата, сшитом по проекту Сантаны...)



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
Ksinka Дата: Четверг, 28.04.2011, 23:44 | Сообщение #175
На прослушивании
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote
А вот мне интересно, знает ли это Берт?)

я думаю догадывался...когда увидел его с похмела в кровати Курта)))
Damian, хахаха, вот у тя фантазия!! круто!!!
след серия называется Слухи, да? по любому будет из за Сэма траблы у Курта))))
а кстати насчет Сэма, я сначала тоже подумала,что он гей) прям расстроилась)))

но всё же КЛЕЙН - форева!!!


становится всё чудесее и чудесее .... (с)
 
Форум » Общий » Пейринги » Блейн и Курт (Клейн (Klaine))
Страница 7 из 67«12567896667»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Найди свой голос. Топай во двор. Все это дерьмо. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта