Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 6 из 67«12456786667»
Модератор форума: deni_05, GruSha 
Форум » Общий » Пейринги » Блейн и Курт (Клейн (Klaine))
Блейн и Курт
GraceMoosup Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:03 | Сообщение #1
Сообщений: 8301
Статус: Offline
 
Damian Дата: Суббота, 16.04.2011, 02:03 | Сообщение #126
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (wildflower)
только читала фик, где они Диснеевскими персонажами наряжались

ммм, как интересно! и где такое находится? smile

Quote (wildflower)
За что ж ты так с бедной Рэйчел?))

ну она бы наверное с удовольствием похитила голос у тех кто поет так же хорошо или лучше чем она biggrin эта песня ей подошла бы; я уже даже представил как органично она бы ее спела) ну а украсть голос можно и не у Саншайн а у Курта! И пойти охмурять с этим голосом Блейна (принца Эрика). А потом морские обитатели пинали бы Рейчел по всему свадебному кораблю, поливали водой (ну да ей не привыкать) и в итоге сорвали с нее медальон с голосом, разбили бы его и чудесное пение вернулось бы к скромно стоящему в сторонке Курту! Блейн бы мигом прозрел и бросился к нему и слился бы с ним в новом поцелуе)) а Рейчел бы забесилась и устроила всем небо в алмазах lol lol lol



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
wildflower Дата: Суббота, 16.04.2011, 02:07 | Сообщение #127
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Damian)
ммм, как интересно! и где такое находится?

fanfiction.net
Страшная и ужасная черная дыра, которая засасывает все свободное время))

Слушай, тебе с такой фантазией самому фанфикшен писать надо ;))


 
simsm Дата: Суббота, 16.04.2011, 06:32 | Сообщение #128
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (wildflower)
У меня вопрос к тем девчатам, кто за Куртофски

Уже выбрала таково вот "Каровски", ненавидели друг друга с лютой силой как казалось, орали, оскорбляли, что то даже помнится мне было прохожее на "ты не мой тип", шкафчиков правда в нашем институте не было, да и я девчонка в отлии от Курта вряд ли бы Каровски стал толкать Курта на шкафчики, буть он девчонкой, и вообще такой ситуации не было бы..... да и толчки сколько пересматривала эти моменты были просто большой неожиданностью чем действительно причиняющие вред..... Да кстати о чем это я : а, о моем выборе, мой "Каровский" такая же верзила, считал главной целью в своей жизни поиздеваться надо мной, казалось не вытерплю его никогда в жизни пока мы чуть не подрались, точнее я его колотила, а он держал меня, а дальше сами все понимаете........... я думаю с Куртом было бы что то подобной, Дэйв никогда бы его не ударил.....
И Курт большая королева драмы(вот что делают фанфики, уже лексику поменяла), что уж там такого с этой угрозой убийства, было сразу понятно что это блеф, а так бояться страшных рожиц Каровски, я бы посмеялась в лицо d развернулась и ушла, но надо же было бросать своих друзей, устраивать мыльную оперу, и пафосно чуть ли не с фанфарами уходить, как показали последующие эпизоды, Дэйв не такой уж и страшный..... Я не говорю что Курт должен бросить Блейна и побежать к Дэйву, на все нужно время, и создатели это понимают, может там будет только дружба, ведь с Паком Курт общается, а тот сами помните не ангел был, тем более Дэйв еще даже не извенился, хотя иногда чтобы понять и простить человека слов не нужно... aaah heart
В общем 4 дня...........


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
miss-verchik Дата: Суббота, 16.04.2011, 10:45 | Сообщение #129
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (wildflower)
У меня вопрос к тем девчатам, кто за Куртофски: Вот если бы вы были на месте Курта, кого бы вы предпочли

положа руку на сердце я бы выбрала Блейна, но продолжала тайно мечтать о Дейве,и рано или поздно уж изменила бы одному с другим...а там уже по побстоятельствам
 
Ellada Дата: Суббота, 16.04.2011, 10:45 | Сообщение #130
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (simsm)
И Курт большая королева драмы(вот что делают фанфики, уже лексику поменяла), что уж там такого с этой угрозой убийства, было сразу понятно что это блеф, а так бояться страшных рожиц Каровски, я бы посмеялась в лицо развернулась и ушла, но надо же было бросать своих друзей, устраивать мыльную оперу, и пафосно чуть ли не с фанфарами уходить, как показали последующие эпизоды, Дэйв не такой уж и страшный.....

Хотите сказать, что Курт - показушник? Интересное мнение.
Я, конечно, не спорю, есть в Курте доля игры на публику, и желание делать что-то кому-то на зло тоже иногда проскальзывает, но страх в нем был вполне отчетливый. Для других, со стороны, может вся эта ситуация и казалась неприятной, однако контролируемой, но не для Курта.
Короче, к чему я все говорю - по-моему, Карофски выбил из Курта психологическое равновесие, и Курт будет с Блейном до тех пор, пока не сможет возвращать себе это равновесие без помощи Блейна. Возможно, это будет очень скоро... А пока, Курт простил Блейну и этого продавца, и Рейчел, и, очень вероятно, еще что-то простит wink имхо.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
simsm Дата: Суббота, 16.04.2011, 12:23 | Сообщение #131
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Ellada)
Хотите сказать, что Курт - показушник?

Ни в коем случае! Он действительно все так чувствует, но эта склонность к драматизации.......
Quote (Ellada)
со стороны, может вся эта ситуация и казалась неприятной, однако контролируемой, но не для Курта
вот вы и подтвердили мои слова - королева драмы.
Quote (Ellada)
и Курт будет с Блейном до тех пор, пока не сможет возвращать себе это равновесие без помощи Блейна

ему бы научиться приходить в равновесие самому, наверное это правда будет скоро, ведь мальчик взрослеет и осознает незначительность ситуации ИМХО. ведь вспомните какая для вас была трагедия, допустим когда вам в детском саду не давали какую нибудь игрушку, или влюбленный в вас мальчик ломал ваши куличики, вот для меня со стороны это выглядит так.
Quote (Ellada)
А пока, Курт простил Блейну и этого продавца, и Рейчел, и, очень вероятно, еще что-то простит

И мы простим пусть детишки резвятся, может Курт тоже устроит пару закидонов, посмотрим поумиляемся, поругаемся для проформы, но надежда на Куртовски будет в нашем сердце ВЕЧНО.
devil

Добавлено (16.04.2011, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (miss-verchik)
положа руку на сердце я бы выбрала Блейна, но продолжала тайно мечтать о Дейве,и рано или поздно уж изменила бы одному с другим...а там уже по побстоятельствам

а вот этот поворот сюжета мне нравиться, такой с ПЕРЧИКОМ devil


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Ellada Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:41 | Сообщение #132
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (simsm)
вот вы и подтвердили мои слова - королева драмы.

вовсе нет. У каждого человека разная степень чувствительности, кто-то вообще непробиваемый, а кто-то - как Курт, очень эмоционально все воспринимает.
К тому же, практически никто, кроме него не знает всей правды, поэтому ему еще труднее, поэтому он так "драматично" реагирует.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
miss-verchik Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:40 | Сообщение #133
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Quote (simsm)
а вот этот поворот сюжета мне нравиться, такой с ПЕРЧИКОМ

а мне то как нравиться!так и держу кулачки за "гулящую задницу"Курта)

 
swallow483 Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:13 | Сообщение #134
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (wildflower)
У меня вопрос к тем девчатам, кто за Куртофски:
Вот если бы вы были на месте Курта, кого бы вы предпочли: парня, который вам портил жизнь на протяжении нескольких месяцев, швырял вас со всей дури об шкафчики (думается мне, что это не очень-то приятно), из-за него вы вынуждены были оставить своих друзей...Или вы бы выбрали парня, который вас утешал, с которым вам уютно и хорошо. Ну и пусть он тоже не без греха. Вот кого бы вы выбрали?

во-прос-по-став-лен-не-кор-рект-но.

точнее, на первый взгляд всё правильно. но после прочтения создаётся впечатление, что вы хотите подстроить ответ под свои ожидания.
мы же не говорим, чтобы Курт вот так вот просто должен взять и выбрать. в данном случае выбор зависит от того, поменяется Дейв или нет. если поменяется, то посмотрим. lol ну мы ведь все знаем, что поменяется.

Quote (Ellada)
Хотите сказать, что Курт - показушник? Интересное мнение.

по мне, так в нём есть и доля показушности, и расчётливости, и эгоизма, и холодности. впрочем, как и у всех нас. безгрешных не бывает.

а иметь такую задницу - уже само по себе преступление.



Like a boss (с).
 
Hammel Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:10 | Сообщение #135
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (wildflower)
У меня вопрос к тем девчатам, кто за Куртофски: Вот если бы вы были на месте Курта, кого бы вы предпочли: парня, который вам портил жизнь на протяжении нескольких месяцев, швырял вас со всей дури об шкафчики (думается мне, что это не очень-то приятно), из-за него вы вынуждены были оставить своих друзей...Или вы бы выбрали парня, который вас утешал, с которым вам уютно и хорошо. Ну и пусть он тоже не без греха. Вот кого бы вы выбрали?

во первых: поклонники этого шиппера не только девченки biggrin
во-вторых: "любовь зла - полюбишь и козла" кто знает что движет мерфи?
в-третьих: это ведь драма! - а Курт у нас ээээ .... любитель драмы, так сказать
в-четвертых - да ладно вам уже, о вкусах не спорят

 
swallow483 Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:33 | Сообщение #136
Истеричка
Сообщений: 307
Статус: Offline

смотрите-ка. наши няшки в баскетбол играют)



Like a boss (с).
 
Ale4ka Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:15 | Сообщение #137
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (swallow483)
смотрите-ка. наши няшки в баскетбол играют)

hearts Оххохо! Порадовала, так порадовала!!!!
И Даррен в этих смешнючих очках! cool


куда откладывать, алё! ©
 
Lilium_Like_J Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:24 | Сообщение #138
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Даррен изменяет своим розовым очкаааам!!!111
 
simsm Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:30 | Сообщение #139
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (swallow483)
смотрите-ка. наши няшки в баскетбол играют)

Марк атакует, Макс блокирует, а Даррен как всегда работает на камеру.......... Кстати это тут в тему? просто я такое же видео в ВИДЕО видела...........


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Lilium_Like_J Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:40 | Сообщение #140
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
милые арты от Стеллы видели?
Она рисует редко, но метко:

- Kurt “Blaine, do you have razor now?”
 
miss-verchik Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:55 | Сообщение #141
VVV
Сообщений: 1544
Статус: Offline
нашла тут пару милостей
гифки
 
Ksinka Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:55 | Сообщение #142
На прослушивании
Сообщений: 128
Статус: Offline
клево) в первом Курт так засмущал Блейна))) прям не верится что такое возможно)))

становится всё чудесее и чудесее .... (с)
 
Francilization Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:54 | Сообщение #143
На прослушивании
Сообщений: 101
Статус: Offline
все видели в видео на 54 сек как Даррен штаны подтягивает?
 
Hammel Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:23 | Сообщение #144
Записывается в Хор
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Francilization)
все видели в видео на 54 сек как Даррен штаны подтягивает?

это то что? а что он вытворяет с Максом начиная с 56 секунды?????
 
Lilium_Like_J Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:28 | Сообщение #145
Give up the funk
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Quote (Hammel)
это то что? а что он вытворяет с Максом начиная с 56 секунды?????

Друзья, нам пора открывать тему Карофски/Блейн lol

Я ржалъ -

 
Francilization Дата: Среда, 20.04.2011, 14:17 | Сообщение #146
На прослушивании
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote
это то что? а что он вытворяет с Максом начиная с 56 секунды?????

эо было нечто! вот подготовка к активным военным действиям)
 
wildflower Дата: Среда, 20.04.2011, 23:16 | Сообщение #147
Главный солист
Сообщений: 529
Статус: Offline
Для поднятия настроения после сегодняшнего облома)
Очень люблю это видео, текст как будто про Блейна с Куртом)


 
Francilization Дата: Четверг, 21.04.2011, 13:27 | Сообщение #148
На прослушивании
Сообщений: 101
Статус: Offline
они такие .... сладкие. Карамельные)
карамельная радуга ^^
 
Damian Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:23 | Сообщение #149
Darth Klainer
Сообщений: 364
Статус: Offline
пусть будет тогда кремовый торт) свадебный например...)))
ну ничего не могу поделать, меня очень впечатлил арт о том как Блейн Курту предложение сделал))

Добавлено (21.04.2011, 21:23)
---------------------------------------------
*****
*****
*****
*****
*****
*****
*****
*****
*****
*****



Мне совсем не больно поднести к руке огонь, и не больно уколоть ножом ладонь... Что с того, что в ней есть сердце, а во мне - дыра насквозь?.. Только есть еще во мне остаток слез...
 
Ksinka Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:02 | Сообщение #150
На прослушивании
Сообщений: 128
Статус: Offline
wildflower, спасибо за видяшку, я прям чть не расплакалась! офигенски!!!!!

становится всё чудесее и чудесее .... (с)
 
Форум » Общий » Пейринги » Блейн и Курт (Клейн (Klaine))
Страница 6 из 67«12456786667»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Хочешь узнать, как я убедилась в том, что моя мать - Бернадетт Петерс? © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта