Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » В процессе, Angst/Drama, Дейв/Блейн, NC-17
В процессе, Angst/Drama, Дейв/Блейн, NC-17
Ale4ka Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:28 | Сообщение #26
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Ай, как же мне это нравится! И Дейв здесь в роли Сатаны, а не Сантана! Прям мистер Зло с коварными планами по захвату вселенной, ахха!
Так и хочется сказать, ай да Westwood, ай да уткин сын дочь!
Нравится безумно!

И банальная фраза - жду продолжения!


куда откладывать, алё! ©
 
ka-jou Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:37 | Сообщение #27
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
ААа! Я прочитала вторую главу! Прелесть что такое! Смешно и искрометно! Затягивает так, что хочет продолжать и продолжать читать. Сюжет вообще прекрасный. Коварный Дэйв пробрался в хор - чудо! А эпитеты, описывающие Блейна, вообще выше всяких похвал!
С нетерпением жду продолжения! cheerleader


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Westwood Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:20 | Сообщение #28
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
ka-jou, Спасибо, приятно знать,что всё не в пустую.

Новая глава не такая яркая, и жгучая,но она является необходимой частью, своеобразным переходом к неизбежному.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 3


Манна небесная посыпалась на меня, когда «три с половиной человека» решили извиниться.
Надо сказать, они выбрали как нельзя, лучше, время и место для данной процедуры.
Дело было после тренировки, я выходил из душа, замотав свои гениталии одним полотенцем. Глаза пощипывал плохо смытый шампунь, а мышцы с непривычки ныли - в общем, выглядел я наудачу потерянным.
Передавая слово, будто это - эстафетная палочка, они говорили одно и то же. Я особо не слушал, мою голову больше тешила мысль, что полотенце вот-вот может упасть, и парню в коляске «лицом к лицу» придется познакомиться с моим командором. Это бы сильно подпортило игру, поэтому я старался не шевелиться.
После тягостных речей, меня пригласили вечером в гараж Пака, пить пиво. Раздумывать на моём месте было глупо. Месть блюдо холодное, и её лучше потягивать с пивком.

Мне предстояла непростая задача - вернуть расположение этих парней, ведь до существования Хорового кружка, мы неплохо ладили (Арти не в счет).
С девочками дела обстояли посложнее. Но об этом я решил, позаботься уже завтра. Хотя небольшую подготовку, откладывать не стал.
Забежав домой, у меня было пару часиков свободного времени, в фейсбуке уже висели 8 ликов, ожидающих своей авторизации.
Играть, так по-крупному, подумал я, и решил основательно почистить свою страницу. Конечно, было бы значительно проще создать новый аккаунт, но это могло вызвать подозрение. Плюс ко всему, не забывая о своей гениальной невнимательности, подводившей не раз, я осознал, что легко могу заблудиться в двух соснах.
Поэтому просто перекрыл доступ к группам, скрыл приличную часть фотографий, заменил статус, и полностью переписал информацию о себе. Новый Дейв любил читать, гулять, вкусно кушать, и петь!

Не удержались мои шаловливые ручки и от добавления пары тройки видео файлов с милыми котятами, ежиками и хомячками.
Вот теперь, можно было смело добавлять эти обезьяньи морды в друзья. Даже более того, не успел я опомниться, как Берри уже добровольно- принудительно склоняла меня вступить в группу «glee club», где они решали вопрос недели – кому достанется соло! Угадайте, за кого по её мнению я должен был проголосовать?
Я по быстрому сделал вид, что не видел никакого сообщения. Облачился в старые добрые джинсы с клетчатой рубашкой и направился прямиком в гараж Пака.

Надо сказать, я забыл насколько весело проводить время с этими ребятами. Начали мы с покера, продолжили дартсом (угадайте, кого я представлял в буле?), а закончили все игрой на Guitar Hero, добротно, черпая вдохновение в хмельном напитке.
Хотя надо уточнить, что на «гитаре» играл только Арти. Каждому нашелся свой инструмент. Финн колотил гаечными ключами по банкам с красками и аэрозолям. Пак неистово рычал в кулак. Майк долбил, в непонятно откуда взявшийся, бубен. А мне как почетному гостю предоставили ксилофон, который как оказалось, Пак украл у соседской девочки в возрасте шести лет.

Я врос в эту компанию всей кожей, забыв о цели моего присутствия. Благо, Пак вернул меня в реальность, когда завел разговор об этом пуделе, которого, спугнуло присутствие моего тестостерона. Не то, что бы я хотел посветить этот вечер сплетням, и уж тем более Блейну, но у ребят развязались языки, и грех было этим не воспользоваться.
Я впитывал как губка каждое слово, анализируя и делая досрочные выводы. Мне безумно повезло. Ведь каждый присутствующий рассказал о своей второй половинке, то, что я мог использовать не без пользы.
Хмельная голова туго соображала, но я мог довериться себе как никогда, ведь я, кажется, единственный человек в мире – не страдающий алкогольной амнезией.

Сцепившись домиком, распивая пиво и песни, мы направились по домам. Завтра пятница, а это значит надо доблестно выдержать последний день учебы.

Моей заднице неимоверно повезло, что родители уехали на юбилей к маминой кузине, иначе драли бы меня не только словом, но и делом.

Проснувшись утром, я понял, что буду не в состоянии добраться до школы самостоятельно. На что написал Паку, с просьбой прикрыть меня на первых парах.

Пока я сходил в душ, порылся в корзине для белья, и нацепил, не помню что, в мою дверь позвонили.
Испугавшись, что родители приехали на сутки раньше, и мне придется отправиться в школу в состоянии – не стояния, я не слабо трухнул.
Открыв дверь, я увидел кошачью лыбу нашего деревянного мальчика.
-Финн? Что ты здесь делаешь?
-Привет Дейв. Мне Пак написал, что ты не можешь сесть за руль после вчерашнего, и как настоящий друг, я решил, что будет лучше, подобрать тебя по дороге в школу.

Ого! Одна попойка и мы уже настоящие друзья? Во дела! Какие наивные ребята. Обвести их вокруг пальца, оказалась намного проще, аж за мной уже кортежи посылают.

- Спасибо Финн. Пойду, возьму учебники и можно ехать.
Выводя из дома, беззаботно присвистывая, я понял, что до школы нас повезет Курт. Моя челюсть уже скакала в направлении МакКинли, и мне ничего не оставалась, как молча сесть в машину и последовать за ней.

Кажется, Курт был не в восторге от моего присутствия, но мастерски заметал следы своей взволнованности. Он даже пару раз пошутил, над тем видео, которое Финн снимал вчера вечером, когда мы были в состоянии пьянючих какуль.

Школа! Мы приехали. Прощай неловкой молчание – подумал я, и молнией подорвался к ручке автомобиля.

-Дейв, ты можешь задержаться? – неуверенно промямлил Курт.

Я вмерз в заднее сидение, передавая Финну телепатический посыл – НЕ УХОДИ!

-Ладно, ребята, я побежал, надо еще успеть поздороваться с Рейчал перед информатикой.
Дейв, я надеюсь, ты присоединишься к нам за обедом?! – хлопнув дверью, Финн неуклюжей походкой, словно у него обе ноги были левые, заторопился в школу.

Я сидел, рассматривал резиновый коврик у себя под ногами, замирая от каждого нового вздоха Хаммела.
-Карофски! – немного нервно начал Курт, но я тут, же его прервал.
-Дейв! Прошу тебя, называй меня по имени, просто Дейв!
Мне неприятно, когда меня зовут по фамилии. Она имеет нашумевшую репутацию, и сбивает меня с нового пути. Я изменился, и впредь хочу запомниться доблестным именем, а не угрожающей фамилией.
-Прости Дейв – у Курта получилось немного натянуто, но думаю, у него будет еще много возможностей исправиться.
Я просто хотел сказать, что мы рады, новому участнику «Новых Направлений». И мы рады переменам, которые с тобой произошли. Я искренне надеюсь, что ты действуешь от всего сердца – наконец отпустив, уже до безобразие, измятый край джемпера, Курт выдохнул сомнения и заторопился покинуть автомобиль.

Я сгорал от стыда, мне было неловко, мне было даже больно, где-то там, под ребрами. Я предпочел бы ненависть Хаммела, нежели его веру, обращенную ко мне.
Кажется, мой план дал трещину сомнения.
Теперь, как искусному портному, собственного счастья, мне предстояло 7 раз подумать, нежели делать тот или иной шаг, что бы оградить невиновных от боли и страданий.

Выползая с заднего сидения, мощный толчок в грудь затолкнул меня обратно.
Последние 30 секунд, я настолько был, обеспокоим самоедством, что не сразу понял, что собственно происходит.
Цепляясь руками на спинку сидения, я пытался подняться.
Курт уже вовсю кричал на Блейна, а тот лишь колотил меня по ногам, не обращая внимания на голубые вопли.
Не время было строить из себя жертву. Не сейчас, решил я. И поспешил пустить все на самотек.

- Это твой план? Забрать у меня Курта?
Что ты задумал? Теперь каждый день будешь ездить на заднем сидении его автомобиля? Сначала ты забрал мое парковочное место, теперь хочешь отобрать парня?
Что ты сочинил на этот раз?

Не теряя лица, внутренне прокашлявшись, я ровным тоном начал излагать свои мысли по мере их значимости:
- Во-первых, я попрошу тебя Блейн, впредь не трогать меня.
Во – вторых, я не знаю, что ты себе напридумывал, но могу порекомендовать, не смотреть на ночь ток-шоу.
В третьих это было моё парковочное место, которое ты нагло занял в первый учебный день!
И в четвертых ,Блейн, у тебя отличная рубашка, и цвета, такие яркие, не часто встретишь такую радугу за пределами цирка!

Если бы Блейн был чайником, из всех его щелей валил обжигающий пар, и неимоверный свист, раздражающим до кончиков когтей.
Хотя его глотка, выдавала нечто похожее.
- И что? Может тебе и Курта отдать, только потому, что ТЫ первый его поцеловал, Карофски?
-Стоп! – заорал Курт, удостоив Блейна легким шлепком по щеке.
Не называй его по фамилии Блейн! Почему ты не видишь очевидное? Что с тобой происходит? Он человек, и заслуживает, что бы к нему относились по-человечески. И звали по имени.
И я не парковочное место, которое можно занимать своим автомобилем.

Пять секунды тишины длились вечность, все смотрели в асфальт, пока Курт, не порвал эту сумятицу писком, включившейся сигнализации на авто.

Я честно не знал, что делать, и как поступить. Одурманенный реакцией Блейна, мне хотелось вкатать его в асфальт морально и физически, но еще больше мне хотелось плясать и орать гимн победителей.
Но я зарекся не трогать его при свидетелях, а песнь победы была бы преждевременной.
А потому прикусив губу, поблагодарил Курта, и, скрестив пальцы за спиной, извинился, что мог спровоцировать Блейна на неадекватную реакцию.

Не дождавшись ответа, я рванул к школе, сдерживая каждое свое движения, которое могло выдать мою неистовую радость.
Мне не терпелось дожить до обеда, что бы включиться в игру снова.
Интересно, какие слухи пойдут по школе? Ведь, утреннюю потасовку, по меньшей мере, видели двадцать пар глаз.


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
Ale4ka Дата: Среда, 24.08.2011, 02:00 | Сообщение #29
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Уиииииииииииииииии, я пищу от восхищения! Всё, я ваша поклонница! Восхитительно, я почти всю главу проржала, как дикая зебра! Спасибо! Безумно интересно! Буду ждать продолжения!
Но я запятыми надо что-то делать!



куда откладывать, алё! ©
 
simsm Дата: Среда, 24.08.2011, 08:36 | Сообщение #30
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Westwood)
придется познакомиться с моим командором

Quote (Westwood)

Не удержались мои шаловливые ручки и от добавления пары тройки видео файлов с милыми котятами, ежиками и хомячками.

Quote (Westwood)
пьянючих какуль.

Quote (Westwood)
И в четвертых ,Блейн, у тебя отличная рубашка, и цвета, такие яркие, не часто встретишь такую радугу за пределами цирка!

Я даже не буду это комментировать потому что это просто ОФИГЕНИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ДА - ПОДПИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! УУУИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Westwood Дата: Среда, 24.08.2011, 16:42 | Сообщение #31
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Спасибо девочки, настраивайте свою мораль, потому что следующая глава будет очень насыщенной.
Думаю равнодушными вы не останетесь. А пока легкий аперитив smile

Глава 4


Как говориться на бога надейся, а сам не плошай. Зная, что слухи в нашей школе распространяются быстрее чумы в начале 20 века, я заранее знал, на что подписался.
И теперь главное было, заручиться обществом сплетников хорового кружка. Мой выбор остановился на Тине и Мерседес. Однако с лже - заикой у нас совпадали три дисциплины за день. И я решил держаться её общества. Было не сложно найти с Тиной общую тему. Я очень любил драконов, а она была из культуры, которая по идеи должна боготворить этих мифологических существ. Так же из вчерашних посиделок, я узнал от Майка, что каждый понедельник они устраивают романтический ужин с суши, роллами и зеленым чаем.
Я не по одному разу опробовал все меню, в суше баре, поэтому мог говорить часами об этих волшебный рулетиках с рыбкой.
Но, к сожалению, темы и слова у меня кончались, а хоккеистов со слашем так и не наблюдалось на горизонте. Неужели им еще не донесли об инциденте на парковке?
Благо Тина (и с чего все взяли, что она стеснительна и не многословно?!) начала хвастаться мне фотографиями её нового щенка, породы Хоккайдо Ину.
Мне стоит добавить, что именно эта порода собаки, была моей мечтой на протяжении последних пяти лет?
Болтали мы с ней на занятиях и перерывах. Дело близилось к обеду, а ничего не происходило.
Ну что ж, одно радует Тина не самый плохой компаньон, она мне даже понравилась. Хорошая девчонка, и чего я раньше её азиатской мордой дразнил? Даже стыдно немного.

Направляясь на обед, по мере приближения к столовой, наша тесная компания увеличивалась в своих размерах. Вот и Курт с Блейном замаячили на заднем фоне.
Отчего то мне было неловко, но я не терял связь с Тиной и Майком, которые пересказывали мне сюжет, мультипликационного фильма «Как приручить дракона».

Добравшись до стола, который я лично, раньше закидывал помоями, я нервно сглотнул. Поставив поднос, я пытался устроиться как можно удобнее. Что было нелегко.
Толи это паранойя, толи сотни обитателей этой харчевни действительно смотрели на меня, глазами, в которых отчетливо читались три родные буквы W-T-F?

Кусок в горло не лез. Дейв, что ты делаешь? Оно того стоит? – эти мысли не покидали меня, с тех пор, как я понял, что ребята то не плохие. И что я действительно хотел бы быть их другом, настоящим другом! А не таким…
- Эй, Дейв, с тобой всё в порядке? – голос Майка прервал мои угрызения совести.
- Конечно не в порядке чувак – ответил за меня Пак.
Ты только вспомни, сколько мы вчера залили в себя. Мне-то тошно, а Дейву какого? Дейв, ты же, до вчерашнего вечера был в завязке?
- И с чего бы это? – съехидничал Блейн, но колкий толчок локтем made in Хаммел, заставил его уткнуться в рагу.
Блейн удостоился хмурых бровей, почти всех участников круглого стола, что даже потешила моё самолюбие.

- Ребята, а давай отпразднуем сегодня конец первой учебной недели? – как то само вырвалось у меня, в момент, когда рот не был занят пережевывание бифштекса.
-Поддерживаю – выкрикнул Пак, забравшись с ногами на стул – Мы пойдем в БАР!
-Стойте! – забрюзжала Рейчал – вы не забыли, что мы еще не совершенно летние? Нас в бары еще минимум 3 года никто не пустит, а некоторых и все 4!

Вот тут, надо было видеть, этот холщевый лик лизоблюда.
Андерсон и до того сидевший нога на ногу, сейчас откинулся на спинку стула, подобрав руки за голову.
Его гримаса всем видом указывала на превосходства лица собственного. И я вдруг ощутил себя жалким илотом - покорившейся дорийцу.

- Кажется, я могу помочь нам попасть в бар ребята.
В Далтоне, мы частенько ходили в бар, по фальшивым удостоверениям личности. Напишите мне на листке ваши данные. И сразу после занятий я заеду к другу Веса, который поможет нам, стать на пару лет старше.

Это был, звездный час Блейна, публика рукоплескала, вскидывая к небу радостные возгласы, и отвешивая благодарности этому заморскому чмырю.
А я лишь нервно сжимал карандаш, выводя на разлинееном листке свои данные.

Закончив с обедом, я поторопился на информатику, надо было занять место подальше, и потише, от учительского стола, что бы весь год иметь место – где можно передохнуть, ничего не делав, и не получая за это пинды.

-Дейв! Стой – я повернулся, и увидел, как Мерседес почти летит мне на встречу.
Это не к добру – подумал я.
- Я видела, что произошло сегодня на парковке и я…
Тут мне было уже параллельно на слова этого кексика, я мог только благодарить бога, за то, что он послал её мне в след.

В конце коридора, я увидел, то, чего с нетерпением и трепетом ожидал с самого утра.

Полдюжины хоккеистов, 12 рук = 11 стаканов со слашем.

Три…два…один…
Я обегаю Мерседес, со скоростью света, закрывая её своей амбразурой, от ледяных брызг.

Есть! Униженный и оскорбленный Дейв, а в свидетелях его героического поступка одна из главных сплетниц школы!
Для пущей ничтожности, на лоб мне налепили бумажку с пометкой LOOSER. Лучше и быть не могло.
Теперь можно поддаться жару эмоций… обидно только, что не занять мне теперь лайтовое место на информатике.
-О Боже, Дейв ты в порядке?
- Кажется у меня началась гипотермия. Мне нужно домой.
- Но ведь мы увидим тебя сегодня в баре?
- Не сомневайся, я буду – конечно, я не пропущу такой вечер! Кажется, Мерседес уже набирает смс сообщение о,том, что только что произошло. Поэтому день своего триумфа, у меня в кармане.
- В 8 часов, на пересечении 22 и 24, не опаздывай.
И…спасибо Дейв.

Я лишь улыбнулся, махнул рукой, будто это пустяк и удалился.

Добравшись, наконец, до дома я махнул в душ, выпев пару таблеток аспирина на всякий случай, а после отогнал машину на автомойку – почистить сидения.

Собравшись в назначенном месте в назначенное время. Я наслаждался моментом славы. Мерседес в красках рассказывала как я, словно в замедленной съемке с криком «Nooo», спас её новый блейзер Ed Hardy, от голубого напитка.

Так приятно быть в центре внимания, особенно когда тебя обнимают, трепят за волосы, дают пять, и окучивают комплиментами.
Уже была четверть девятого, охранники Бара на нас косо посматривали, а Блейн, неторопливо парковал свою вишенку.
Почти вся компания была в сборе, за исключением зануды Рейчал. Которая осталась дома, решив, что будет лучше дождаться 21ого года, и официально отправиться в бар, нежели рисковать с поддельными пропусками.
Арти и Бриттани, которые тоже решили, остаться дома, сославшись на семейные обстоятельства – ага, знаем мы какие у них там «обстоятельства».
И Сантаты - которая со вчерашнего вечера валялась дома с ангиной.

Теперь оставалось дождаться Финна с Куртом, и можно было идти заливаться алкоголем до умопомрачения.

- Ребята, простите, что заставил ждать. Возникли небольшие трудности. Доставая из кармана пачку лже - удостоверений, Блейн заторопился раздать их владельцем.
-Оу, Дейв прости, вышло небольшое недоразумения. Мы не смогли разобрать твой почерк, поэтому и удостоверения не сделали.

Задушу гада! – проскочило у меня в мозгу. Что бы успокоить свою нервную систему мысленно начал считать до десяти.
- Как так? - посыпались недовольные оклики со всех сторон – Дейв с нами не пойдет?
- Как мы будем пить за героизм без нашего героя? – бурчала Мерседес.

Тут все немного отвлеклись, на подъезжающую машину Курта, и Пак (не плохо пропустивший пару бутылочек пива до бара) ринулся в пассажирскому сидению с криком: «Фиииин, Дейв уезжает,сделай его старшеее».

Быстро выплюнув ребятам свою, немного тривиальную версию случившегося, Финн поторопился принести мне свои извинения.
А Курт, схвативший под локоть своего парня, нервно бурча что-то под нос, потащил его за угол.

Похоже, их послеобеденное перемирие продлилось не долго. Я наслаждался этой маленькой гадостью и ехал домой.

Хотя уже на середине пути, я начал журить себя каждую минуту.
Нет, ну как я мог довериться этому Андерсону? Как я мог поверить, что он сделает для меня хоть что-то? Почему я так расслабился…
Сейчас совсем не время и не место для этого, давай Дейв, бери себя в руки, читай книги, смотри фильмы – впитывай как губка мастерство гениев. Только не давай слабину.

Добравшись до дома, я решил расслабиться пошлой комедией. Пока проценты медленно тикали на шкале загрузки, я нон - стопом проверял новости друзей на фейсбуке.

Зайдя в очередной раз в группу «Glee club», я был поражен какое единодушие витает между Рейчал и Мистером Шу.
Рейчал предлагала спеть какую то песню, а Шустер её радостно поддерживал.

За этим было забавно наблюдать, но еще забавнее стало, когда до меня дошло осознание, что Рейчал переписываться сама с собой!
Я кинулся на страничку Мистера Шу, и пользуясь новообретенным даром дедукции определил, что это не ОН.
Фотографии были только общие, в интересах была такая ваниль, что на ум сразу пришла песенка Мишек Гамми.
Опустим тот факт, что Рейчал не удосужилась скачать второй браузер, и скакала с одной странице на другую как блоха.
Рано или поздно она должна была запутаться, и сделать провальную ошибку, которую мне не пришлось долго ждать. Эта простофиля написала от собственного имени следующее: Рейчал, я думаю, ребята будут со мной солидарны, если ты распределишь ребят на мини-группы, опираясь на свой профессиональный взгляд.

Я уже писал оду её глупости, в перерывах нервного смеха. Даже сделал принт скрин экрана и сохранил в укромном месте, для будущего шантажа. Ведь Рейчал была единственной из незаинтересованных, кто так и не проникся ко мне симпатией.
Дело в кармане подумал я, и написал контрольное сообщение «Мистеру Шу» с текстом – Рейчал, никак не могу понять, сколько должно получиться ответов во второй задаче по матану, ты не посмотришь?

Через 10 минут мне пришло информативное послание примерно следующего содержания – Карофски, я занята. И к сведению, в следующий раз открой учебник, прежде чем спрашивать у меня, что-либо, потому, что там черным по белому написано - найдите два неизвестных!

Утопая в радости, я побежал в магазин за пивом. Это дело надо отпраздновать!

По возвращению, обнаружил два пропущенных звонка от Хаммела.
Словно полчище мурашей напали на меня, и пытались затоптать до смерти. Пальцы немного потряхивало, но я собрался и нажал на кнопку вызова.

- Дейв, наконец-то! – голос был тревожным, но в нем читалось минимум эмоций.
- Курт? Что-то случилось?
- Тут такое дело, все напелись, и я развез ребят по домам.- затороторил Курт - Но мы потеряли Блейна. Должно быть он остался в баре. У него отключен телефон…
Мы с ним сильно поссорились… я не хочу его видеть, тем более пьяного, я боюсь его Дейв
Пожалуйста, ты заберешь его?
- Но я….
-Я знаю, вы не ладите, и возможно ты ненавидишь его, искусно скрывая это. Но я очень волнуюсь. Я боюсь Дейв. Боюсь беды. Пожалуйста.
Я бы не, за что в жизни, не стал тебя беспокоить подобной просьбой, но ты единственный на кого я сейчас могу положиться.

Пока я придумывал уважительную причину отмазаться от этого всего, с губ сорвалось преждевременное:
-Курт, скинь мне сообщение, куда его потом отвезти, я выезжаю.


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
ka-jou Дата: Среда, 24.08.2011, 17:27 | Сообщение #32
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
fuckyeah drool
Пунктуация - просто ужас! Но сюжет такой интересный, что невозможно оторваться! И стиль теперь четко виден. Класс!
Очень хочу проду! Хочу-хочу!
Пьяный Блейн + коварный Дэйв = ...?
Почему мне кажется, что должно получится нечто очень HOT! fuckyeah
Нет сил выделять отдельные фразы, но как же мне все это нравится!! lol


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
simsm Дата: Среда, 24.08.2011, 18:00 | Сообщение #33
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Westwood, ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! ИНТРИГА!!!!!!!!!! ну кода кода продолжение? ой я не вынесу, я умру от любопытства!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry

Добавлено (24.08.2011, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (ka-jou)
нечто очень HOT

ВДВ должно получиться!!!!!!!!!!!!
Quote (ka-jou)
Пунктуация - просто ужас!

а фиг с ней с пунктуацией потому что fuckyeah


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Westwood Дата: Среда, 24.08.2011, 18:11 | Сообщение #34
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
Пунктуация - просто ужас!
Это визитная карточка автора lol
Но он уже нашел себе свою Бетти Буб happy

simsm, Глава готова, но автор эгоист оргазмирует в тихомолку shutup

Если завтра доберусь до компьютера, к вечеру выложу happy


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
Ale4ka Дата: Среда, 24.08.2011, 18:14 | Сообщение #35
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Это невероятная глава! Я уже люблю вас, автор! Жаль, очень жаль, что вы раньше не нашли нас, этот сайт и не участвовали в Драббл-Марафоне. Вас с вашим стилем там очень не хватало! hearts

куда откладывать, алё! ©
 
Anutka Дата: Среда, 24.08.2011, 18:20 | Сообщение #36
приветливая крыса
Сообщений: 20
Статус: Offline
Это потрясающе.очень жду продолжение fuckyeah
не очень люблю Блейновски.но это шедевр)
К чёрту пунктуацию,хочу ещё biggrin rolleyes


 
Westwood Дата: Среда, 24.08.2011, 18:24 | Сообщение #37
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
Жаль, очень жаль, что вы раньше не нашли нас, этот сайт и не участвовали в Драббл-Марафоне. Вас с вашим стилем там очень не хватало!
На самом деле,я с апреля следила за происходящем на сайте в качестве гостя. А зарегистрироваться решилась,только после бессонной ночи и жажды вордомарательства smile

Anutka, Автор ценит happy
Надеюсь, мы с Дейвом не облажаемся.


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
Starsky Дата: Среда, 24.08.2011, 20:52 | Сообщение #38
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Я фик не читала,но зато пробежалась по комментариям пираток. Судя по ним, делаю вывод: принять к незамедлительному прочтению!
 
Westwood Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:54 | Сообщение #39
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
!!!WARNING!!!

Не рекомендуется к прочтению лицам, не достигшем совершеннолетнего возраста, беременным женщинам, пожилым людям и особо впечатлительным персонам.
Автор предупредил. И искренне надеяться, что не сгорит со стыда, его пожирающего.

Глава 5


Бросив машину напротив бара, я залетел внутрь.
Сканируя всё и вся, я как робот искал до омерзения знакомую физиономию.
Пробираясь через толпы незнакомых людей, на моё сознания спустилось озарения – меня пустили в бар, даже не спросив документов!
Я бы начал дальше журить себя, за испоганенный вечер, да валить всё на дурную голову, но тут приметил, что у раритетного автомата с пластинками, затевается потасовка.
И кто вы думаете, был в эпицентре коллапса?!

Схватив на шиворот Андерсона, освещавшим пол бара своим фонарем под глазом, я выдернул его из этого кружка «по интересам».
Пришлось заверить присутствующий, что парень страдает легкой формой аутизма, и калечить его является смертных грехом.

Волоча за собой пьяную тушу, которая имела наглость размахивать кулаками и блистать бессвязными оскорблениями, я осознавал, что его желание побить меня ровно пропорционально моему. Но я держался. Я считал себя выше этого, ведь побить парня не стоящего на ногах проще, даже если он и брал летом уроки тайквандо!
Животные инстинкты, держались на последних нитях разума.

Мы уже вышли на улицу, я толкнул Андерсона по направлению к задним сидениям автомобиля, когда он своей лягушачьей лапкой схватил меня за куртку, а другой вдарил по уху.
Халк во мне, на этот раз не стал церемониться, я молча тряханул пару раз эту пиявку, а потом до кучи зарядил ему в челюсть.
Не устояв на ногах, Блейн упал на колени, и ввиду своего алкогольного опьянения ему понадобилась бы значительно больше времени, что бы подняться самостоятельно.
Не смотря на раздирающее меня чувство гнева – надо было помощь парню забраться в машину. Ведь чем быстрее он окажется дома, чем легче мне станет дышать.

Блейн сидел на асфальте, с поникнувшей головой.
Ухватив его за подмышки, я попытался поставить его на ноги, когда он поднял свою голову, убивая меня взглядом. С его губ сорвалось четкое:
- Ненавижу тебя.
- Да, Блейн, я тоже тебя люблю, давай не дури, полезай в машину.
- Не понимаю, как он мог купиться на этот фарс…
Дейв, ведь ты играешь, почему я единственный вижу это? – мне казалось, что Андерсон вот-вот заплачет, от чего самому стало не посебе.
- Он меня бросит, точно бросит, а ты будешь его утешеньем. Это точно.
Ты ведь играешь с ним, с ними со всеми…

Я не мог ничего сказать, меня парализовало то спокойствие и проницательность, на которую могло быть способно это тело, будучи абсолютно пьяным.
Кажется, играл не один я… и какого хрена Хаммел пищал, что боится пьяного Блейна? Да он не опаснее дитя из яслей –подумал я, заметив Блейна крадущегося к водительскому сидению.
- Хей, так не пойдет, лезь назад. Ты слишком пьян чтобы вести машину.
- В зад? Ты посылаешь меня в зад? – заорал Андерсон во все горло, вскидывая руки перед моим лицом.
- Назад! – повторил я с волчьим оскалом, неразжимная зубов.
- Мы поедем к Хаммелу! Раз уж он собрался меня бросить, я его трахну напоследок.
- Мой кулак сейчас трахнет тебя по голове, если ты не заткнешься.

На какое-то время Блейн замер, вглядываясь в дорогу, но его пальцы по-прежнему были впиты в мои рукава.
А затем он поднял свой стеклянный взгляд, в котором можно было разглядеть бездну.
Ноги подкосились, забыв, как делать вдох, из груди вырывались всхлипы.
Я был в панике. Это уже было.

Мне было семь, папы не было в городе, когда неуправляемый сосед пробрался к нам в дом…
Он избил и изнасиловал мою мать, а убегая, схватил меня за локти, точно так же как сейчас держал Блейн. Смотря мне в глаза той же бездной, он сказал – этот день перевернет твою жизнь.

Когда приехала полиция, сосед мирно смотрел телевизор у меня дома.
Как выяснилось, позже его бросила жена, он пытался заглушить горе алкоголем, чем довел себя до алкогольного делирия – попросту – белой горячке. Он перепутал дома, и обрушил несчастье под нашей крышей.

Возвращаясь в реальность, я лишь расслышал слова Блейна – этот день перевернет жизнь Курта Хамела, отвези меня в нему!

Пытаясь переместить боль воспоминаний, страх, потерянность, панику…я с криком кинулся душить Блейна.

Мой разум покинул меня, перед глазами вертелись картинки прошлого, крики матери, голос Мистера Джонсона.

Блейн начал хрипеть.

Осознавая, что я чуть не придушил человека, я отдернул руки, открыл дверь автомобиля и затолкал его на заднее сидение.

Меня лихорадило, кое-как, я вставил ключ в замок зажигание.
Зеркало заднего вида я настроил на тело, отключившееся на заднем сидении.
Было страшно.
И я не знаю, чего боялся больше. Себя, Блейна, жизни…

Во что я превратился? Пытаясь выжить парня из школы, я чуть не убил его?
Прав был отец, мне нужен психолог, а еще лучше пила дружбы…блять и тут дружба…
Что мне теперь делать? Как смотреть в глаза ребятам? Они ведь думают, что я другой, а я всего лишь лживое чмо, с причиной на заднем сидении.

Сверившись с GPS, до дома гавнюка основалось примерно 11 км.
Вдарив по газам, желая быстрее распрощаться с событиями этого вечера - я не сразу ощутил горячее дыхание на моей шеи.
Я мог только догадываться чего ожидать в следующую секунду, потому что взгляд панически боялся смотреть в зеркало заднего вида.

-Деейв – протяжный шепот обволакивал мои органы слуха.
-Деейв – тебе нравиться, когда я зову тебя по имени?
Тебя это возбуждает? Деейв…

Впиваясь в руль, я пытался сконцентрироваться на дороге, когда ловкая рука Андерсона пробравшаяся в штаны, плотным кольцом обхватила мой член.

-Молчание знак согласие? – не унимался дьявольский шепот?

Я молчал. Оставалось проехать 9 км. Но для безопасности я снизил скорость до 30 километров в час.

Горячие губы начали хаотичные движения по моей шеи.
У меня снесло крышу. Вмиг остановив машину, я схватил Андерсона за волосы и притянул к своим губам. На вкус он был отвратителен, чем еще больше завел меня.

Я целовал грубо, жадно. Я пожирал его, а он пожирал меня.
Оторвавшись чтобы сделать вдох.
Блейн, перемахнул на переднее - пассажирское сидение, горячий, мокрый рот прильнул к моим органам малого таза.
Помогая Андерсону, я дергал тазом, пытаясь попасть в такт этого минета, Блейн сопел, а я изредка стонал.

Быстрее, быстрее!!! - кричал я сквозь зубы - насаживая его рот всё глубже и глужбе.

Рука стучала по рулю, голова упиралась в подголовник сидения, Андерсон принялся покусывать головку моего члена.

Я умер? Попал в ад? И маленький бес проводить инициацию посвящения?
Ни одна мастурбация не могла сравниться с этими ощущениями.
Я хотел кричать, летать и трахать.

Поднявшись, гипнотизируя меня взглядом, в котором я четно пытался прочесть хоть такой-то умысел. Андерсон, выдернул ключи из зажигания, кинув их в строну заднего сидения. Чем, вручил мне приглашения, и разрешение идти дальше.
Я накинулся на него, сдирая рубашку, пуговицы которой уже с треском разлетались по салону авто.
Оставляя жгучие засосы, цепляясь пальцами за волоски на его теле, я спускался все ниже и ниже…
Не знаю, готовился ли Блейн зараннее, но у него было интимная стрижка. Которая значительно снизила уровень моего отвращения.
Мне было неловко, еще никогда я не делал минет, да я собственно и не умел этого. Поэтому полагаясь на интуицию, я начал с того, что нежно облизал всю нижнюю часть по длине снизу вверх, перебирая кончиками пальцев его мошонку.

Кажется я шел в правильном направлении, потому что Блейл захлебывался стоном, и умолял мой рот трахнуть его.

Достигнув головки члена, я мягко и нежно обхватил её ртом. Блейн плотно прижал мою голову к себе.
Я начал сосать, целовать, лизать член, потом взял в рот оба яичка... Блейн выгнулся мне навстречу, а я все ускорял темп, сосал быстрее, засовывая член глубже к себе в глотку.
Пальцами,свободной руки, охватив член я дрочил его, гладил яички и под ними...

Голова шла крутом, мой член пульсировал, отдавая удары в виски. Надо было кончать с этим подумал я, как мой партнер замер... и в тот же момент струя спермы ударила мне в рот.
От неожиданности я проглотил ванильную пену с горчичным вкусом.

Было не очень удобно, в живот давила коробка переключения передач, зад терся о руль, кучерявая голова билось о стекло.

Надо было менять место дислокации.

Я привел себя в вертикальное положение, что бы перевести дух. Когда, еще неотдышавшееся, тело снежного человека попозло назад. Зазывая меня своим задом.

-Деейв – снова этот дьявольский шепот, который отключает мой разум.
-Твоя очередь Деейв…или быть может ты хочешь…

Не дав договорить этой образине, я накинулся на него, до колен стягивая штаны, а потом и сам зазвенел своим поясом, которой надо сказать, не помню когда успел застегнуть.

У меня был небогатый опыт просмотра гей-порно. Но я прекрасно знал, что мне делать.
Обильно смочив указательный и средний пальцы слюной, я начал проникать, и одновременно растягивать шоколадный глаз Андерсона.
Нетерпение взяло вверх, и о деликатности не могла идти речь, я посмешил проникнуть в него – из-за чего был обложен отборным матом и проклятиями.

Мне было похуй, я получал кайф от того как синхронно мы стонали, от того как мой таз долбиться о его ягодицы, от того, как это могло выглядеть со стороны. От того как пульсировало его очко, обволакивающее мой разрывающийся от напора член.

Три..два..один..
Извержение.

Блейн бьется в судороге. Мой член одновременно сводит от боли и изнывает от удовольствие.
Что бы закрепить эффект, я ложусь на поясницу Блейну, обхватываю его живот руками, и собрав последние силы, буквально вдавливаюсь в него, словно это наш последний раз.

Он кричит, а я, вцепившись зубами в его плечо, выпускаю через зубы последние стоны.

Финита ля комедия дамы и господа.

Оттолкнувшись от его задницы, сохраняя последние силы, я забрался обратно на переднее сидение. Проводя рукой по запотевшим стеклам, я мысленно поржал – и чего так боялся Хамемл?

Кинув связку ключей на торпеду, Блейн, как будто ничего не произошло, дерзко завопил:
- Карофки? Ты меня домой вообще собираешься отвозить? Какого хрена мы стоит тут в лесопарке?

Я завел машину, и мы двинули вперед.
Впереди нас ожидали 9 километров, молчания, и жгучей ненависти замешанной с животной страстью.

Уже подъезжая. Блейн опять прильнул к моей шеи, и с насмешкой произнес:
-Увидимся Деейв.
- Ты же понимаешь, что этого больше не повториться? - серьезно, как только мог проговорил я.
- Хочешь поспорить?

Только сейчас до меня снизошло осознание всего случившегося. Я уже наблюдал как Блейн, заправляя рубашку в штаны, немного пошатываясь, подходит к своему дому.

А сам, мысленно махал вслед своей девственности и присматривал сосну, на которой можно повеситься.


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
simsm Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:52 | Сообщение #40
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Впереди нас ожидали 9 километров, молчания, и жгучей ненависти замешанной с животной страстью.

вот она где истина......
все я умер........
как жалко что здесь нельзя матерится.
ну тогда так
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЛЯ!!!!!!!!!!!!! я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!! это это было так ГОРЯЧО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТ ХОТ ХОТ ХОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Westwood)
Я умер? Попал в ад? И маленький бес проводить инициацию посвящения?

вот оказывается кто дьявол, и это вовсе не Дэйв, а Дэйв заблудший агнец.....
Westwood, это просто первоклассный фик, его должны прочитать все ВДВшники, пираты да и вообще как можно больше людей, слог, манера повествования и нца просто бесподобны, среди уймы фанфикшина, не всегда можно встретить настолько яркие вещи. Нет есть конечно мастера, но если это ваш первый фик, то это действительно очень ООООООООЧЕНЬ хорошее начало.

Добавлено (25.08.2011, 16:52)
---------------------------------------------
Вот еще что, мне наверное так и осталось не ясным поведение Блейна, я надеюсь в следующей главе вы объясните эту страстность, или не в следующей, но я надеюсь на обоснуй.


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Ale4ka Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:05 | Сообщение #41
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Мамадорогая.... у меня просто слов нет... Ваш своеобразный стиль покорил меня ещё в начале, но после этой главы!.. Автор, что же дальше? Что? Мой мозг кипит от возбуждения и восхищения! Авввввввв......

куда откладывать, алё! ©
 
Starsky Дата: Пятница, 26.08.2011, 08:29 | Сообщение #42
starship ranger
Сообщений: 240
Статус: Offline
Автор,я вас уже люблю!
Прочла сегодня ночью,думаю: "Дай-ка перед сном почитаю,поможет заснуть".
А вместо это я уже на первой главе хохотала в подушку и сон покинул меня совсем.
Это здорово.
 
Blaine Дата: Пятница, 26.08.2011, 08:35 | Сообщение #43
LoVe DarRen CriSs
Сообщений: 46
Статус: Offline
Только что прочел. Это, это..... Сильно! Мой мозг просто перевернулся в черепной коробке cool
Quote (Westwood)
Мне было похуй

lol


 
Westwood Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:53 | Сообщение #44
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Все остались живы?Здоровы?Зряче?

Значит можно со спокойной душой двигаться дальше.

simsm, От вашего эмоционального отзыва, автор попал на седьмое небо happy
Теперь нисколечко не жалею,что конец был под частую переписал, буквально за миг до выкладки.
Quote (simsm)
вот оказывается кто дьявол, и это вовсе не Дэйв, а Дэйв заблудший агнец.....
мы ещё ой как плохо знаем Блейна.
Должны же у него быть свои скелеты в шкафу и тайные умыслы, не так ли?
Глупо верить, что он такой хороший, как его показывают, глупо и скучно.

Quote (simsm)
как жалко что здесь нельзя матерится.
прелесть фан-фикшена в том, что можно ругаться матом сколько влезит, под прикрытием рейтинга lol Мне в этом случае повезло больше, чем вам.

Quote (Ale4ka)
Автор, что же дальше? Что?
Автор немного в тупике, на одну главу уже есть сюжет, а вот на остальные будем просить силы с выше...
И вообще предполагается 2 варианта конца! Чтобы каждый выбрал - что ему больше по душе.

Starsky, Читайте - смейтесь - продлевайте жизнь.
Я восторгаюсь реакцией людей, жаль для меня не так смешно читать. Но пару цитат, я себе для жизни приберегла smile

Blaine, Искренне надеюсь,что ваши чувства не были оскорблены. Признаться, даже трухнула зайти прочитать ваш комментарий, потому что морально готовилась к обороне.
А тут такая лафа happy
Обещаю, сильно будет еще один раз... happy

Спасибо flower


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
simsm Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:24 | Сообщение #45
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Westwood, а когда следующая глава? аняняняняняняняня *умоляет, стирая в кровь коленки*

©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Westwood Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:28 | Сообщение #46
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
simsm, Это вопрос на миллион..
Может к утру появиться, а может через неделю. Смотря как сегодняшний день пройдет.

Да и Бетти Бубб, моя, новая, уезжает...а именно она должна проверять пунктуацию начиная с 6ой главы.


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
deni_05 Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:32 | Сообщение #47
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Westwood, ты так быстро выкладываешь, я читать не успеваю.
Но... не затягивай. Пожалуйстапожалуйстапожалуйста
Хочется продолжения и знать, сколько ещё глав планируется?


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Westwood Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:38 | Сообщение #48
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (deni_05)
ты так быстро выкладываешь, я читать не успеваю.
Такого безобразия больше не повториться. lol
Больничный заканчивается,в понедельник на работу sad

Еще планируется 4 главы.
Дальше герои отправятся в свободное плавание...
Не хочется заездить эту пластинку до тошноты. Нужно уметь вовремя сказать себе "СТОП".

Хотя один бес, терзает меня увеличить количество глав .


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
deni_05 Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:41 | Сообщение #49
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Такого безобразия больше не повториться

Да как так то?
Авторы нас так редко балуют подобной вкусняшкой. Тем более такой стиль написания оригинальный_)
Quote (Westwood)
Больничный заканчивается,в понедельник на работу

Хорошо, что больничный заканчивается, плохо, что на работу надо.
Что же я, домохозяйка читать буду? cry


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Westwood Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:50 | Сообщение #50
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (deni_05)
Что же я, домохозяйка читать буду
могу порекомендовать литературу, пока я творю.
Питер Джеймс "Убийство Просто"

Только вчера дочитала

Каждый раз,открывая книгу делала такое лицо - surprised

А под конец - cryb blink

Захватывающе.
Давно меня не шокировала история!


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » В процессе, Angst/Drama, Дейв/Блейн, NC-17
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Все знают, что моя задача выглядеть сексуально. © Сантана
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта