Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » В процессе, Angst/Drama, Дейв/Блейн, NC-17
В процессе, Angst/Drama, Дейв/Блейн, NC-17
deni_05 Дата: Пятница, 26.08.2011, 13:53 | Сообщение #51
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Каждый раз как не открою книгу делала такое лицо - surprised

Спасибо за рекомендацию.
Но и главу мы все ждем с нетерпением.


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
St_berry Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:53 | Сообщение #52
Прохожий
Сообщений: 29
Статус: Offline
Автор я восторге от вашего Дэйва!!!!!!Обалденный фик, жду новой главы biggrin

Think I just saw a really hot 6'3 Canadian with a tribal arm band hanging by the pool.. So happy:)-Lea Michele
 
Westwood Дата: Суббота, 27.08.2011, 16:58 | Сообщение #53
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Глава 6


Последние 9 часов, я не жил, а существовал.
Если быть точнее, я просто лежал на кровати, прокручивая события уходящей ночи.
Заснуть у меня так и не получилось, поэтому дабы не терять зря время, я занялся самоедством.
Странное чувство, которого я прежде не испытывал – легкость снаружи, и тяжесть внутри.
Не сказать, что я был зол или доволен. Но я не жалел о случившимся.
Мне было как то параллельно. Лишь чувство пустоты…

Что мне теперь делать? И как быть? Что будет дальше? Что помнит Блейн? Чем замазать засосы на шеи? - одни и те же вопросы крутились в голове, не девая сну овладеть мной.
Овладеть…

Я бы и дальше провалялся весь день в муках безысходности, если бы не чьи-то настырные руки, а может быть и ноги - напавшие на мою входную дверь.

С реакцией гепарда, я подорвался к окну, где увидел припаркованный внедорожник Хаммела.
Меня охватило чувство «человека паука» - когда тебя бросает в жар, потом в холод, неведомое чувство опасности, всё плывет, хочется кричать и обороняться …и вся эта нескончаемая буря внутреннего противостояние длиться ровно 2 секунды.

Пока летел вниз по лестнице, не зная еще причину визита, мысленно представлял некролог в газетах и собственные похороны.
Неужели он все знает? Что сейчас будет? Мне отрицать всё? Или хотя бы раз в жизни повести себя как герой?
Герой с дырой…да это определенно про меня…

Задержавшись на пороге, я попросил у господа сил все выдержать, и как ни в чем не было открыл дверь.
-Курт? Какого хрена? Сегодня суббота, я поздно лег. Почему ты не даешь мне насладиться этим прекрасным утром?
-Карофски! Какого хрена вчера произошло? –выплевывая слова вперемешку со слюной завопил Хаммел.

Упс…провалиться мне сквозь землю…что он знает? Неужто этот Блейн перешустрил всех?

- Курт! – схватив парня за плечи, и немного приподняв над землей, я попытался заглянуть ему в глаза, где царила паника, заполняющая всё на своем пути – Что произошло?
- Блейн в больнице! – с надрывом прокричал парень, а после обмяк в моих руках.

Я бы ущипнул себя, засомневавшись в реальности происходящего, но отпусти я сейчас Хаммела, он упал бы на асфальт и разбился.

-Какого хрена? Курт? Что произошло?
-Дейв! Это я должен спросить – КАКОГО ХРЕНА? Лучше бы я сам забрал его. Это чертова гордость! Я ненавижу себя.
Нашел, кого попросить…да ты последний на кого можно было положиться в этой ситуации!

-Всё! Окей Курт, я дерьмо, ты супер-мен, у которого не вовремя заиграло чувство собственного достоинства. Удачи во всем разобраться. Я пошлю букет Блейну в больницу со слащавой запиской «выздоравливай».
А сейчас спать. Спасибо, что испортил мне утро.

Хлопнув дверью перед носом Хаммела, я тигром нарезал круги по холлу.

Я ничего не понимаю… что произошло? Мне уже можно бежать из города? Или стоит подождать, пока полиция меня арестует?
Вот ведь жук этот Блейн! Что у него на уме?

Мои мысли, были деликатно перебиты, кошачьей лапкой поскребывавший дверь, с протяжным – Дееейв, прости меня. – голос был подавлен и искренен.
- Это все эмоции. Я хотел попросить тебя, съездить со мной в больницу к Блейну, потому что одному мне будет стыдно и неловко.

Стыдно? Ему стыдно? А мне радостно должно быть?

Импульсивно открыв дверь, и не увидев Курта, решил что я:
А) схожу с ума
Б) Курт телепорт
В) люди телепорты существуют, поэтому я сошел с ума…

Спустив взгляд чуть ниже, я увидел маленький сопящей комок чувств, на моем коврике «home sweet home».

-Поднимайся. Ты же не хочешь, что бы вся школа трезвонила в понедельник о том, как ты протирал попу своими Калвин Клейнами перед моим домом.
-Кельвин Кляйн – насупившись, пробубнил Курт - И они были вчера! Сегодня на мне Эмпорио!
- О да! Поехали к твоему Ромео Джульетта.

Дейв – хватаясь за мою руку, что бы подняться, протянул Курт - почему ты мне вчера не позвонил? Мы же договорились, что когда ты отвезешь Блейна домой, ты мне позвонишь.
Вы не хотели меня расстраивать?

О_о
Либо Курт мать Тереза, либо бесчувственный робот, либо не знает правды.
После нытья на коврике – второй вариант можно было смело вычеркивать.
Осталась задачка 50:50.

-Курт, что произошло, я не черта не понимаю?!
-Дейв, это ведь ты вытащил его из драки в баре, ты знаешь больше меня!
Это я должен спрашивать, что произошло?!

- Ну… я приехал, нашел Блейна, вытащил его из драки, засунул в машину… скрывать не буду он был очень агрессивен, и я немного стукнул его по зубам, что бы он успокоился – быстро протороторил я, глубоко выдохнул на последнем слоге.

- Ты что сделал? Карофски…
-Дейв!!!
-Дейв… во всяком случае твоя версия сходиться с версией Блейна, разве что он не помнит твоего фирменного снотворного «кулаком по зубам».
Он пришел домой пьяный, с фингалом, в порванной рубашке, с кровоподтеками по всему телу. Пару раз его вырвало, после чего он отключился на лестнице.
Родители были, мягко говоря в шоке, они вызвали скорую, которая забрала его в больницу.
Помимо алкогольного опьянения, у него под вопросом сотрясение мозга, и незначительные повреждения кожных покровов.
Уже в больнице родители написали заявление в полицию. Ты будешь проходить как свидетель, потому что врядли Блейн сможет вспомнить лица нападавших.

Дубль два – О_о

-Его родители позвонили мне утром, потому что думали, что это я привез его ночью. Мне ничего не осталось как перевести все стрелки на тебя, думаю, они еще в больнице, и ты сможешь поподробнее рассказать, что видел.
На Блейна нет никакой надежды. Последнее, что он помнит это наша ссора, и то, что кто-то вытащил его из драки в баре.

Никогда не думал, что Хаммел подложит мне такую свинью.
Все! Становлюсь вегетарианцем. А еще лучше, что бы впредь мне не подложили какой-нибудь хрен, буду питаться энергией солнца, пока не умру от голода и обезвоживания. Решено!

Никогда не любил больницы - этот запах пенициллина вмиг пропитывающий всё твое тело. Эти серые лики больных, и циничные монологи эполитов.
Если верить Верберу, который писал в своей книге - что Ад находиться на земле. Я знаю точные координаты места, где впервые черти начали истязать мучеников.

Пробираясь по коридору, в поисках отделения травматологии, у кофейного автомата мы встретили родителей Блейна. Надо же! Не так я их себе представлял. Совсем не так.
Заплаканная мать и встревоженный отец, на удивление оказались рады познакомиться со мной, и даже попросили прощения за неудобство, которые мне теперь придеться преодолеть, из-за их опарыша.

Курту не терпелось увидеть Блейна, поэтому он направился в палату к «больному», а я еще, немного задержался с мистером и миссис Андерсон, нужно было решить, когда мне удобнее заехать в участок для дачи показаний.

Голова гудела, вот это кашу мы заварили, теперь всю субботу придется посвятить глупости Андерсона. А все потому, что кое-кто не может контролировать количество заливаемой жидкости внутрь.

Зайдя в палату, я увидел спящего Блейна, и трепетного Курта, заботливо сжимающего руку своего «парня». Тошная картина – телячьи нежности.

Так странно, смотрю на Блейна и ничего не чувствую. Ни ненависти, ни страха, ни злости, боли , стыда или злорадства – НИЧЕГО.
Похоже, это спящая красавица еще долго не придет в себя, разве что фея Хаммелинда не одарит его исцеляющим поцелуем.

Посидев в полной тишине минут 15, которую лишь изредка подрывал всхлип Хаммела, я решил, что делать тут нечего и мысленно был на полпути домой.
Не успела мысль о горячей ванне отдать импульсы в тело, как злые чары рассеялись, и наша болячка начала приходить в чувства - Вот ккал подумал я.

Курт вскочил со стула, и прильнул губами ко рту, который не ранее как 12 часов назад делал мне минет.

-Блейн как ты? Я так волновался! Прости меня, пожалуйста, я был так зол, я так виноват, это из-за меня…– пищал сладкий голосок, прыгая с интонации на интонацию.
-Ккурт, ты мог бы купить мне воду в кафетерии на первом этаже?
- Тут есть автомат с напитками – буркнул я.
Не вот дела, мы тут сидим, ждем когда он проснется, а он не здрастье не до свидания. Воды ему принеси!
Не желая оставаться наедине с оппосумом, мало ли, что он вспомни,т я предложил свою кандидатуру в качестве водоноса.
- Нет – грубо и настойчиво прибавил Блейн, а после хриплым голоском, поглаживая по руке своего «бойфренда», продолжил – Курт, ты же знаешь, я пью только минеральную воду - Perrier, которая должна быть на пару градусов ниже комнатной температуры. Я не могу доверить такое важное дело дилетанту.

Ага, конечно, воду доверить не может, а свою задницу может. Да Блейн, хороши твои приоритеты…

- Я мигом – одарив парня кокетливым взглядом с приумноженной гордостью, Хаммел отправился на водопой. А мне только и оставалось, что тухнуть в этом кресле.

Я, молча, ковырял ногти с видом профессора всех наук, когда Блейн удостоил меня благодарностью за помощь.

Кинув недовольный взгляд из под лобья, я выдавил– Не бери в голову.
- Бери в рот? – дерзко, и с ухмылкой вякнул Блейн.

Дубль три О_о

-Деейв – опять этот дьявольский шепот, заставляющий все волоски моего тела принимать вертикальное положение - Ты такой глупый Карофски.
Это даже не интересно. Ты действительно поверил, что я мог забыть? Три ха ха тебе дорогой.
Знаешь в чем твоя проблема? Ты как конь в шпорах, видишь только то, что находиться непосредственно перед тобой.
Мне же, предоставляется обзор на все 360 градусов.
Я никогда не действую, не имея в голове планов эвакуации.
Вот как вчера, например: ты думаешь, это было случайностью? Большой ошибкой?
Чёртас два Дейв, это был четкий план.
Ты думал я действительно такой мелочный? Не пустить тебя в бар было моей местью?
Нет, ты меня недооценил, и я надеюсь впредь такого не повториться.
Не пустив тебя в клуб, я забронировал себе трезвого водителя.
Заведя ребят игрой «лесенка» я добился того, что они быстро надрались. И сообразали довольно туго, а девушки перетрудившиеся за пол недели учебы уже хотели отдаться своим кроватям.
Оставался только трезвенник Курт, наотрез отказавшийся даже от коктейля Космополитен.
Поддев его одной твоей фамилией, я уже наслаждался солом Курта Хаммела, который не буду утаивать, верит в тебя, и даже, кажется лямурно симпотизирует.
Поставив в укор то, что у нас еще не было секса, и Хаммелу пора сменить фамилию на Динамо, я набросился на него, стягивая штаны.
Курт тоже довольно предсказуем – он ударил меня по лицу, и предложил ребятам развести их по домам, пока Мерседес не продалась в рабство бармену.
Я знал, что он за мной не вернется, знал - что у Берри нет прав, знал - что Бриттани и Арти выключили телефоны, и знал - что Сантана болеет.
Ты был единственный, кто принудительно должен был стать моим принцем, на ржавом коне.
Ну как тебе такой расклад?
Думаю, парковочное место я могу забрать обратно?
Кстати, на всякий случай, напомню версию для общественности – я ничего не помню, меня избили в баре, ты героически спал мою шкуру и отвез домой. Где мне стало плохо от полученных травм и паленого алкоголя.
А теперь версия лично для тебя, возьми ее пожалуйста на вооружение – ты, нагло и грубо, воспользовался моим состоянием и изнасиловал. На случай если ты сейчас начнешь возбухать, я напомню – ты привез меня домой, с порванной рубашкой, избитого и измученного. Плюс ко всему, у меня имеются джинсы с образцом твоей спермы.
Ты теперь не слова без меня не мукнешь...

Счастливых выходных Дейв.


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
simsm Дата: Суббота, 27.08.2011, 19:01 | Сообщение #54
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
дубль четыре о_О

Добавлено (27.08.2011, 18:51)
---------------------------------------------
когда продолжение? правда, я вся уже с ума схожу не меньше, я понимаю что глава только что написана, но меня сейчас так потряхивает от впечатлений, и все так оборвалось на самом интересном месте, что терпения дождаться новой у меня точно не хватит alco

Добавлено (27.08.2011, 19:01)
---------------------------------------------
Немного отошла, хочу написать внятный отзыв.
я видимо когда начала читать не увидела этого

Quote (Westwood)
Angst, Drama

так понимаю нормального пейринга нам не видать? потому что такого Блейна я не люблю, а точнее просто НЕНАВИЖУ!!!!! Устроить такое только ради место на парковке и избавления от нежелательного объекта? Это ужасно!!!!!!! Вот точно дьявол во плоти. Мне жалко Дэйва, жалко Курта, мне очень сейчас грустно и противно. Вот это же надо так написать, чтобы все те чувства которые испытывают герои, испытывал и читать! Браво автор!
НО! Я ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!! Прямо требую!!!!!!!!!! rtfm


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Westwood Дата: Суббота, 27.08.2011, 19:22 | Сообщение #55
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (simsm)
дубль четыре о_О
lol
Мой любимый читатель happy

Quote (simsm)
меня сейчас так потряхивает от впечатлений
Меня потряхивает с тех пор,как утром я принялась к написанию.Если бы это было рукописью, я бы её сожгла.Но уже поздно.

Quote (simsm)
так понимаю нормального пейринга нам не видать?
Не видать. Но мои слова о двух концах остаются в силе.
По крайней мере пока...

Quote (simsm)
Устроить такое только ради место на парковке и избавления от нежелательного объекта?
открою маленькую тайну, парковочное место не истинная причина поведения Блейна.

Quote (simsm)
Мне жалко Дэйва, жалко Курта, мне очень сейчас грустно и противно
cry Мне самой так тошно, что я подумываю о Куртофски энде cry
Quote (simsm)
НО! Я ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!! Прямо требую!!!!!!!!!!
А вот здесь без прогнозов, к сожалении…
Автор выжат как лимон. И если злой Блейн не убьет меня в сновидениях раньше, может к концу августа что-нибудь выкрою .


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
simsm Дата: Суббота, 27.08.2011, 19:32 | Сообщение #56
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Автор выжат как лимон.

не удивительно, после ТАКОГО!!!!!!!!!
Quote (Westwood)
что я подумываю о Куртофски энде

а вот так классно будет, просто мне кажется, что надо убрать / из пейрингов, и просто написать персонажей, просто чтобы читатели больше так не обламывались, нет я понимаю что конечно у них был секс, НО я думаю / подразумевает все таки отношения, может я не права, но меня просто теперь коребит вот это
Quote (Westwood)
Девид/Блейн

я не знаю, смогу ли теперь что то из ВДВшей читать после этого.....
Quote (Westwood)
Мой любимый читатель

ой, спасибо rolleyes


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Westwood Дата: Суббота, 27.08.2011, 19:48 | Сообщение #57
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (simsm)
а вот так классно будет
Пиратское сердце не проведешь rolleyes

Quote (simsm)
убрать / из пейрингов
посмотрим еще на поведения Блейна.
Может Дэвику и понравиться риск/грубость и вседозволенность, пусть и ограниченная рамками?
Не забываем, у нас еще Девик не шантажировал Рейчал с её фейсбуком, может из этого альянса что-нибудь интересное выплывет...а может и нет...

Quote (simsm)
смогу ли теперь что то из ВДВшей читать после этого.....
Почему?


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
simsm Дата: Суббота, 27.08.2011, 19:55 | Сообщение #58
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Может Дэвику и понравиться риск/грубость и вседозволенность, пусть и ограниченная рамками?

ой, автор, вы так обнадеживаете, только не торопитесь пожалуйста, я подожду, обдумайте все хорошенько, может все таки выйдет пейринг, А?
Quote (Westwood)
Почему?

я теперь буду постоянно вашего Блейна представлять, у вас он какой то Каниблейн получился, слишком хищный и продуманный, я теперь в каждом фике Блейнофски буду искать в нем такие черты характера, короче паранойя, но я надеюсь, что это пройдет, просто первые пару дней мне Блейнофски читать нельзя.......


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Westwood Дата: Суббота, 27.08.2011, 19:59 | Сообщение #59
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (simsm)
только не торопитесь
Не волнуйтесь. У меня теперь будет долгая реабилитация. Уже витамины и успокоительные себе подбираю.

Quote (simsm)
выйдет пейринг, А?
Я только за, вот только Курта уже жалко.

Quote (simsm)
пару дней мне Блейнофски читать нельзя.......

friends


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
simsm Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:06 | Сообщение #60
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Уже витамины и успокоительные себе подбираю.

витамины группы В советую, лучше поколоть, а успокоительное в таком случае с таким КАНИБЛЕЙНОМ только феназепам минимум. Я вот не знаю на вашем месте только так бы и выжила.
Quote (Westwood)
Я только за, вот только Курта уже жалко.

А вот мне жалко будет, если он с этим чудовищем останется, лучше пусть поплачет пару дней, потом утрет носик и пойдет себе новые брючки покупать, а эти двое друг друга достойны.


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Westwood Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:13 | Сообщение #61
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Курта жалко а Дэвика не жалко?
Я только представлю силу своего воображения, мне уже хочеться схватить его подмышку и бежать.

Спасибо за рекомендации,сразу видно, человек либо медик, либо фикоман lol


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
simsm Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:17 | Сообщение #62
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Westwood)
человек либо медик, либо фикоман

И то и другое.
Quote (Westwood)
Курта жалко а Дэвика не жалко?

Еще как жалко, но мне еще и Блейна стало жалко, это надо же так низко пасть, это какие такие причины должны его сподвигнуть на такое! он жалок однозначно!


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Westwood Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:25 | Сообщение #63
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Жалко Блейна?
Какой там по счету дубль? О_о

Я люблю такого Блейна,потому что он заставляет еще больше ненавидеть Себя, и в тот же момент притягивает и завлекает игрой.

И этот Блейн живет в моей голове....доктор ай нид хелп cry lol


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
simsm Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:33 | Сообщение #64
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Westwood)
И этот Блейн живет в моей голове....доктор ай нид хелп

Да, такой Блейн, настоящий активный социопат, у него расстройство личности однозначно, а это в своем роде болезнь, наверное поэтому и жалко, что с него взять , он болен.
А помогать вам дорогой наш Вествуд не надо, просто таких персонажей мало кто рискует показывать в нашем фэндоме, а вы взялись, и это только вызывает уважение, и мне кажется у вас это получится. Еще раз спрошу вы не психолог?


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Westwood Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:40 | Сообщение #65
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я скорее психопат нежели психолог.

Люблю наблюдать,и делать выводы. smile

Добавлено (27.08.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Мою голову не покидает мысль о Блейне-Шерлоке,после слов про социопата wacko


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
simsm Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:42 | Сообщение #66
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Люблю наблюдать,и делать выводы

Люблю таких людей, и опасаюсь одновременно..........

Добавлено (27.08.2011, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Westwood)
не покидает мысль о Блейне-Шерлоке,после слов про социопата

вот это шшшикарно, ШЕРЛОК ЭТО ЭПИК!!!!!! Вот такой Блейн меня лично однозначно порадует!


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Westwood Дата: Суббота, 27.08.2011, 20:57 | Сообщение #67
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote
ШЕРЛОК ЭТО ЭПИК!!!!!! Вот такой Блейн меня лично однозначно порадует!
может быть в следующем фике happy


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
simsm Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:00 | Сообщение #68
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Westwood)
может быть в следующем фике

о_О
опять не знаю что сказать, одно радует что будет уже точно следующий фик, другое это то что БЛЕЙН В ЭТОМ ФИКЕ УЖЕ ТОЧНО БУДЕТ СКОТИНА............. cry


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Westwood Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:18 | Сообщение #69
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Маш, ты первая закидаешь меня грязными носками,если вдруг Блейн после всего, что он сделал станет праведников.
Максимум который может быть, он останется хорошим только в глазах ребят, а Курту соврет что-нибудь про спасение тюленей.

Интересен взгляд со стороны,как ты сама объяснишь резкую перемену Блейна?

люди ведь не меняются,помнишь?
Дэйв не смог,а Блейн?


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
simsm Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:28 | Сообщение #70
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Интересен взгляд со стороны,как ты сама объяснишь резкую перемену Блейна?

люди ведь не меняются,помнишь?
Дэйв не смог,а Блейн?

Я не жду его перемен, а я жду логического объяснения его поведения, как было с Дэйвом и Куртов в сериале, что то же должно было произойти с человеком, чтобы он пошел на такое! Я думаю причины посерьезней будут чем у Девика. А вот когда поймешь человека, тогда и можно разбираться кто скотина а кто нет...... И Дэйв тоже не сахар- манипулятор мелкий!


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Westwood Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:45 | Сообщение #71
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (simsm)
И Дэйв тоже не сахар- манипулятор мелкий!
У него практики еще не было yeap Он жертва книг и телевидения lol

Quote (simsm)
я жду логического объяснения его поведения
Это то я гарантирую, только не жди, что причина будет какой-нибудь заумной.


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
simsm Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:55 | Сообщение #72
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Вэс, мне все равно что, самое главное чтобы причина, как таковая была.

©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
ka-jou Дата: Понедельник, 29.08.2011, 10:33 | Сообщение #73
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Фак йе!!! Я сейчас, к сожалению, с телефона, поэтому не могу написать полный адекватный отзыв, но из-за той бури эмоций, которую я испытала, читая две последние главы, я чуть не перевернула свой рабочий стол! А вот стул этой участи не избежал... Такой грохот был!

WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
deni_05 Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:56 | Сообщение #74
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Дорогой автор!
Я хоть и не с телефона, как Даша, но тем не менее, тоже не могу написать адекватный отзыв.
Меня очень сильно впечатляет манера написания, и пусть не самый любимый мой пейринг, я читаю с большим удовольствием rolleyes
Очень хочется продолжения_)


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
marizafox Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:39 | Сообщение #75
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Обожаю! Обожаю такого Блейна! lol

О Господи, мне кажется, я уже перечитала все фанфики, которые хоть как-то могли бы мне быть интересны и больше ничего не осталось((( Я уже и не знаю, чем себя занять еще в ожидании 3-го сезона и чем дальше, тем хуже(((
Пишите, пожалуйста, продолжение))) Не заставляйте ждать как Райан.. cry cry cry


 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » В процессе, Angst/Drama, Дейв/Блейн, NC-17
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я не боюсь, что меня будут называть неудачником, потому что так и есть. © Финн
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта