Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: deni_05, ka-jou 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » В процессе, Angst/Drama, Дейв/Блейн, NC-17
В процессе, Angst/Drama, Дейв/Блейн, NC-17
Westwood Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:57 | Сообщение #76
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Глава 7


Я бежал по коридору не замечания ничего на своем пути.
Наверно так чувствует себя олень, попавший в свет фар.. одно мгновение и его кишки уже намотаны на шины фуры, за рулем которой сидит грубый дальнобойщик.
Ракетой я пролетел и мимо Хаммела, который пытаясь остановить меня, не удержал бутылку.
Как в замедленной съемке, я видел затылком как зеленые осколки стекла разлетаются по кафельному полу, омывая шипящим напитком радиус растерянного тела.

Очевидно моя жизнь, как и бутылка этой злополучной воды, разлетелась на части, собрать которую голыми руками не порезавшись, было невозможно.

Так странно, одна ночь изменила мою жизнь. Одна ночь – один человек. Одно событие.
А все почему? Из-за места на парковке? Из-за хорового кружка? Из-за Курта Хаммела к которому у меня нет чувств?
Жизнь не справедлива ко мне – это я знал и раньше.
Но как же негласное правило – лежачего не бьют? Я уже давно не поднимался выше линии горизонта, так какого черта меня так прессует жизнь?

До дома я шёл пешком.
Не помню ни лиц, ни улиц, ни ничего…было ли солнце или шел дождь…
Я до сих пор не мог поверить в реальность происходящего. Это был бы отличный сюжет для замыленного сериала.
Для сериала, но не для жизни Дэвида Карофски.
Какой я болван. Я хотел измениться, я пытался измениться, но к чему я пришел?
Я вернулся к тому, с чего все началось – загнанный в угол Дейв, озлобленный, связанный в своих действиях, ненавидящей себя, проклинающий всё и вся.

Почему работы над собой сроком в три месяца хватило лишь на 4 жалких дня? Почему я делаю шаг вперед и два назад?
Может мне уже давно надо перестать сопротивляться обстоятельствам? Просто плыть по течению, и лишь изредка выныривать, чтобы набрать воздуха?

Добравшись до дома, я залез в родительский бар, стащил оттуда две бутылки вискаря, закинул на заднее сидения своего «ржавого коня» и вдарил по газам.

Мне нужно было как можно быстрее добраться до Сантаны. Каждая лишняя секунда проведенная в этом замкнутом пространстве, пропитанном потом и стонами, душила злобой воспоминаний.

-Добравшись до Сантаны, я нещадно начал колотить дверь, как будто этот кусок древесины был источником всех моих бед.
Врата отворились, предо мной предстала девушка, издали напоминающая Сантану. Опухшие глаза, грязная голова, нелепый свитер и сопливый платок.
Я уже было хотела спросить: «а дома ли Сантана», как из воспаленного рта полилось поток до боли знакомых интонаций, поправленный горячими словами.
- Карофски! Какого хрена ты дятлом долбишь в мою дверь, у меня голова разрывается. А ты… -видимо просканировав меня своим взглядом, Сантана осеклась…
-Дейв, что случилось?
Подняв глаза я лишь выдавил из себя – Я в жопе – а после секундного молчания, волна гнева накатила на меня и я начал орать, орошая всё вокруг слюнной жидкостью и эмоциями, бьющими через край:
-Он поймал меня! Поймал за задницу! Провел! Обманул! Это тварь…
-Дейв!
- Это тварь он шантажирует меня, я не знаю, что теперь. Я был дураком, мне нужно было принять твою помощь и действовать сообща. Я…
-Дейв!!
- Я командный игрок…в одиночку я ничто..
-Дейв! Заткнись немедленно!
- ты не понимаешь, Андерсон, он..он…

-Что сделал Блейн? – поворачиваю голову на встречу голосу. Кажется моё кровяное давление поднялось выше самооценки Андерсона. Я думал, что в эту самую минуту Бог наградил меня инсультом, потому что кроме немых гласный, мой рот не мог ничего издать.

В дверном проеме стоял Курт, руки были убраны за спину, взгляд хрустальный, полный отчаяния и страха. Он оперся на косяк, и повторил свой вопрос.

Отступая назад, в еще не закрытую дверь, я лишь отрицательно качал головой, мне казалось, что душа и дух покинули моё тело.

-Дейв – разорвала тишину Сантана – Курт был очень встревожен, твоим поведением, и приехал ко мне поговорить, он волнуется…
- Эээ…Сантана, не обязательно было это говорить - перебил её Курт – но Дейв, я действительно волновался. Ты меня очень напугал, ты бежал по коридору так, как будто сама смерть гналась за тобой. Я не смог тебя остановить, поэтому отправился за ответом к Блейну. Но когда я пришел в палату, он уже спал.
Я попытался разбудить его, но в этот самый момент в палату зашла медсестра, и начала орать на меня, а после выставила вон из палаты.
Сантана твой лучший друг, и я думал, что она сможет мне разъяснить ситуацию. Но как оказалась, она сама не в курсе произошедшего.
-Мне важно знать, что случилось, Блейн мне не посторонний человек, и ты…- тут и до того не ровный голос сбился окончательно, и стал умоляюще смотреть на меня.
-Ничего не случилось – уверенно выдохнув из себя эти слова, я стремительно направился к автомобилю.

-Дейв – умоляющий крик подлетел ко мне, и обхватил за локоть.
-Дейв, пожалуйста, Ты должен мне рассказать. Я места себе не нахожу. Что произошло?

-ДА НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО! –снова кричал я.
Вскидывая руки к небу, я случайно задел и до того не держащегося на ногах Хаммела – НИЧЕГО! ЯСНО ВАМ?
- Курт, растянувшийся на асфальте смотрел на меня тем самым взглядом из раздевалки. Его лицо было обезображено гримасой ужаса, что еще больше раздирало моё сердце.
Да… когда кажется, что хуже и быть не может, появляется старый Дейв, и доказывает обратное.

- Сев в машину, не знаю, куда себя девать, я просто ехал… три песни и первый поворот направо, одна песня и развернуться на 180, еще 4 песни и поворот налево.
Пользуясь таким, незамысловатым GPS, я уперся в тупик.
Сложно находиться в двух тупиках за раз, поэтому я вышел из машины…
Прямо за шлагбаумом начинался пляж.
На этом пляже дедушка учил меня плавать. Я помню, как боялся. Наверно так же как и сейчас. Я боялся… но не утонуть, нет… я боялся неизведанных глубин. Я боялся монстра, который может утащить меня за собой на самое дно…

Я не мог признаться ему, в истинной причине своего страха…ровно, так же как и сейчас. По воле судьбы Блейн стал моим монстром из глубин, который затягивал меня все дальше и дальше в бездну лжи и безысходности.

Помню, дедушка мне тогда сказал: «Дейв, правило №1 всех героев – смотри в лицо своим страхам».

Дедушка всегда был моим героем, я безоговорочно верил любому его слову, и всегда боялся разочаровать...
В тот раз я разбежался с мостка, и прыгнул в воду.
Идя ко дну, я широко раскрыл глаза, пытаясь увидеть своего монстра … но никого не было.
Не нарушая законов физики, как и обещал дедушка, мое тело начало плавно подниматься на поверхность, а я без лишней суеты помогал руками и ногами как мог. Я видел как большое светлое пятно поверхности приближается. Я испытывал неописуемый восторг, я был горд и был счастлив. Маленький Дейв смог покориться стихии, смог стать одним целым с ней.
Как я кичился своей победой …я полюбил воду, все лето проводил на пляже, осенью и зимой ходил в бассейн, а каждый вечер погружал своё тело в горячую ароматную ванну…

А теперь…

Тепло от воспоминаний быстро сменилось злобой реальности.

Какого хрена? Плюхнувшись на песок, глядя в гладь воды, неожиданно посетившая философия обуяла меня…

Почему кому-то суждено было родиться под счастливой звездой? А кому-то под крышкой помойного бочка?
Почему этому Блейну всё так легко дается?
Почему его все любят, не видя его настоящего лица? Они верят любому его слову, будь-то, правда, домысел или откровенная ложь?
Все хотят с ним дружить, говорит о нем, с ним.
Почему у него с первого раза все получается намного лучше чем у меня? Проект по биологии я готовил 3 дня, а ему потребовалось 15 минут перед уроком. Он получил A+, меня наградили D.
Где справедливость? На мне стоит клеймо неудачника?
Какой смыл думать о будущем, если оно никогда не сможет стать таким, как я того хочу?
Всегда, абсолютно всегда я буду проигрывать, так и не начав игру…

Видимо такова воля матушки природы. Естественный отбор или как там это называется?!
Кажется, жизнь пытается выкинуть меня на обочину, чтобы я не мешал поистине сильным людям восстанавливать этот мир.

Сдаться или идти дальше?
Знак…большего не прошу…мне нужен только знак…

В песке завибрировал телефон, удавом я гипнотизировал его около минуты, боясь ответить судьбе.

А после мимолетное сообщение возвестило о своем приходе.

Поднял телефон, я увидел входящее сообщение: Карофски снова руки распускаешь? Решил вспомнить старые добрые времена? Ты меня вынудил….

Блестящий план озарил мою хмурую голову, ох уж эти старые добрые времена.

Нет Блейн, это ты меня вынудил…
На войне как на войне. Порой приходиться мириться с жертвами…



Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
deni_05 Дата: Понедельник, 29.08.2011, 14:22 | Сообщение #77
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения....


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Westwood Дата: Понедельник, 29.08.2011, 14:28 | Сообщение #78
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
deni_05,
Вдохновение есть, успокоительного нет. Конец сложился,осталось только перенести все из головы в ворд smile


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
simsm Дата: Понедельник, 29.08.2011, 14:51 | Сообщение #79
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!! ЭТО ДО УЖАСА ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!! Меня распирает дикое любопытство!!!!!!! О БОЖЕ, КАК Я ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
marizafox Дата: Понедельник, 29.08.2011, 15:31 | Сообщение #80
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
О, спасибо! Порадовали мою ненасытную душу biggrin
Сказать по правде, не люблю я Дейва достаточно сильно, чтобы получить реальное наслаждение от его душевных мук в этой главе.. rolleyes Я, конечно, понимаю, что мое наслаждение продлится недолго и, как всегда, добро победит зло, пусть и столь очаровательное, но все равно, автору огромнейшее спасибо и за скорость тоже! flower
Ваш добрый, мягкий, пушистый и немного шизанутый Клейнер bear


 
ka-jou Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:52 | Сообщение #81
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
fuckyeah Ура, продолжение!!!
Блин, как жалко, что всего две главы осталось. Дэйв точно успеет осуществить свой план? Может, хотя бы еще на чуть-чуть продлить? :3 Эх, мои мечты. Наверное, из-за того, что у меня совсем нет ощущения, что действие подходит к концу. Такое чувство, что в следующих двух главах кульминация вот-вот только будет.
И Дэйв все-таки был прав: того больше не повторится? rolleyes

Мне так нравится частота обновлений! cheerleader


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
deni_05 Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:56 | Сообщение #82
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (marizafox)
Ваш добрый, мягкий, пушистый и немного шизанутый Клейнер

Внезапно_)
Quote (ka-jou)
Ура, продолжение!!!

Дашуля прочитала tongue
Quote (ka-jou)
Мне так нравится частота обновлений!

Редко кто нас так радует rolleyes


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Westwood Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:30 | Сообщение #83
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (marizafox)
Я, конечно, понимаю, что мое наслаждение продлится недолго и, как всегда, добро победит зло
Я бы не сказала,что победит добро.
Но как ярому Клейнеру думаю от последней главы вам лучше будет воздержаться smile

Quote (ka-jou)
Дэйв точно успеет осуществить свой план? Может, хотя бы еще на чуть-чуть продлить?
Успеет!Или точней не успеет...
Но в этом вся соль.

Quote (ka-jou)
И Дэйв все-таки был прав: того больше не повторится?

shut

Спасибо за ваш интерес.
*****


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
simsm Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:34 | Сообщение #84
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Вэс, опять всех в напряжении держишь? Ах чертовка!

©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Westwood Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:40 | Сообщение #85
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мари, никакого напряжения. Легкая щекотка для ума.

Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
simsm Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:43 | Сообщение #86
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Легкая щекотка для ума.

Скорее для заднего места, вот у меня там шило после 7 главы, и как то не вытаскивается, а ты его еще глубже всадила...... ыыыыыыыыы......... *скулит*


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Westwood Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:46 | Сообщение #87
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (simsm)
Скорее для заднего места, вот у меня там шило после 7 главы, и как то не вытаскивается, а ты его еще глубже всадила
Это так интересно, когда в голове уже сложилась вся картина происходящего, и я уже попрощалась с героями этой истории...а читатели до сих пор пребывают в неведении.
А я сижу и панически перебираю мысль,что там все так очевидно, и план Дейва, и эта месть, и причины Блейна.

Ум на части рвет.


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
simsm Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:50 | Сообщение #88
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Westwood)
А я сижу и панически перебираю мысль,что там все так очевидно, и план Дейва, и эта месть, и причины Блейна.

вот ты сейчас издеваешься да? иди пиши, не томи дущу *и попу*
angry2 apstenu alco


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
Westwood Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:52 | Сообщение #89
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (simsm)
вот ты сейчас издеваешься да? иди пиши, не томи дущу *и попу*
Я могу сделать большую гадость - сказав, что 8ая глава уже написана. Но я дала себе слово не выкладывать её,пока не будет поставлена последняя точка в 9ой.

Но я не злая,поэтому терпения Маша,терпение smile


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
simsm Дата: Вторник, 30.08.2011, 14:05 | Сообщение #90
Главный солист
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Я могу сделать большую гадость - сказав, что 8ая глава уже написана. Но я дала себе слово не выкладывать её,пока не будет поставлена последняя точка в 9ой.

Но я не злая,поэтому терпения Маша,терпение

я жду............................................


©«ты можешь не участвовать, но я уже вставил!»©
©You're not my type…. You're not perfect… I don't want perfect. I want you. ©
 
marizafox Дата: Вторник, 30.08.2011, 14:05 | Сообщение #91
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Но как ярому Клейнеру думаю от последней главы вам лучше будет воздержаться


Ничего-ничего.. Я - Клейнер с мазохистским уклоном lol
Да к тому же еще и с огромным любопытством..


 
deni_05 Дата: Вторник, 30.08.2011, 14:07 | Сообщение #92
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Но я не злая,поэтому терпения Маша,терпение

А почему только Маше терпения?
Мы с Дашей тоже очень ждем!!!


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Westwood Дата: Вторник, 30.08.2011, 14:12 | Сообщение #93
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Я не меньше вас жду, но нужно время. чтобы конец не получился скомканным.

Смотрю на вас, так и хочется тыковками назвать, вы такие милые rolleyes


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
marizafox Дата: Вторник, 30.08.2011, 14:16 | Сообщение #94
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Я не меньше вас жду, но нужно время. чтобы конец не получился скомканным.


Вот именно.. Поэтому имейте терпение, господа! Не торопите автора smile
Чем сильнее и дольше ждешь, тем приятнее читать потом будет)))


 
deni_05 Дата: Вторник, 30.08.2011, 14:18 | Сообщение #95
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (Westwood)
Я не меньше вас жду, но нужно время. чтобы конец не получился скомканным

Привыкли к быстрой выкладке. Теперь ломает без дозы :(


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
ka-jou Дата: Вторник, 30.08.2011, 15:23 | Сообщение #96
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline
Quote (Westwood)
А я сижу и панически перебираю мысль,что там все так очевидно, и план Дейва, и эта месть, и причины Блейна.

Я, пожалуй, самый большой тугодум на этом форуме. Меня пока носом не ткнешь, я даже очевидного не увижу! lol

Покормил бы хоть кто-нибудь своим мнением относительно причин Блейна и нового плана Дэйва. Я бы с удовольствием скушала самые дерзкие догадки и предположения. cry

Quote (deni_05)
Мы с Дашей тоже очень ждем!!!

Подтверждаю! biggrin


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
deni_05 Дата: Вторник, 30.08.2011, 19:03 | Сообщение #97
Без ума от Неё...
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (ka-jou)
Я, пожалуй, самый большой тугодум на этом форуме

Не фига... Я тоже не улавливаю. Может потому что читаю одновременно много историй?
Quote (ka-jou)
Покормил бы хоть кто-нибудь своим мнением относительно причин Блейна и нового плана Дэйва

Вот уж давай без этого. Дождемся глав и спокойно прочитаем_)


Жизнь вообще штука непредсказуемая, это только в кино всё по сценарию... ©
 
Ale4ka Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:42 | Сообщение #98
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Это, несомненно, очень затягивающий фик! Я никогда не знаю, чего ждать не то что в следующей главе, а в следующем предложении!
Автор - вы мозг! Нет, вы - Мегамозг! lol

После вашей работы мне хочется уйти в монастырь, где никому не дают писать и навсегда отойти от бумагомарательства!


куда откладывать, алё! ©
 
Westwood Дата: Среда, 31.08.2011, 11:25 | Сообщение #99
На прослушивании
Сообщений: 108
Статус: Offline
Глава 8

Значительность ошибок определяется масштабом их последствий


Так со смертными судьба порой играет:
То вознесет их вверх, то в пропасть низвергает.
И так устроен мир, что в счастье иногда
Уже заключена великая беда.


Никогда не поздно встать на путь целомудрия и нравственной чистоты. Поэтому я и не тороплюсь.
Подбираю сопли, утираю нюни.
Я говорил, что изменю этот год? – я это сделаю.
Моя жизнь и так не особо сложилась, чтобы я теперь разменивался по пустякам. Действовать так действовать. Мне надоело быть половой тряпкой, о которую сотни лап вытирают свои подошвы. Я раз и навсегда заткну за пояс этого манипулятора и шатажора (хм, интересно такое слово есть, или мой гений выдумал новое?!)

Я ударю ему в самое сердце, наплюю в душу, растопчу его чувства.

Все что мне нужно было - это дожить до понедельника, что оказалось гораздо проще. Большую часть времени я оттачивал фразы, которыми засыплю склонившегося Блейна.

Не обошло меня конечно и счастье посетить полицейский участок. Но с важным видом, я наговорил такой ерунды, что думаю, они еще долго будут искать в Огайо кого-то похожего на Игги-Попа и Саддама Хусейна одновременно.

Идеи как и рыбы, лучшие ловятся на глубине. А глубже мне погружаться уже некуда. Разве что дно разверзнется, и я попаду прямиком в ад. Ну что ж не очень пугающая перспектива, в аду я родился, там же и умру. Зато, готов поклясться, зимой там тепло.

Жажда мщения затуманила разум Дейва. Он буквально существовал мыслью покарать нарушителя, вмешавшегося в его жизни.
Сейчас главное для него было «взорвать бомбу» и он абсолютно не думал, о том, сколько людей пострадают от осколочных ранений.
Это был уже не Дейв, совсем не Дейв.
Он был бледен, его глаза постоянно бегали… знающие люди предположили бы, что он злоупотребляет запрещенными препаратами. Из рук все падало, нервная испарина не покидала его лица. Руки были холодными и влажными. Он избегал любых контактов.
Он ждал…ждал вечера….


-Рейчал – увидев в конце коридора девушку, Дейв поспешил окликнуть её, даже не позаботившись о смене тона, царящего в его внутреннем монологе.
-Рейчал, я не собираюсь ломать комедию, скажу четко и ясно. Надеюсь, ты поймешь меня с первого раза, и не будешь задавать лишних вопросов. Я надеюсь ты вообще не задашь мне не единого вопроса. Смысл уловила?

Рейчал вжалась в жестяные шкафчики, прижав к груди груду книг. Она боялась посмотреть в глаза охамевшей опасности, поэтому рыскала глазами по полу, ища поддержку. Наконец она, коротко, кивнула в знак согласия.

- Итак, я знаю, что ты выступила инициатором распределять нам по мини группам для хоровых занятий..
- Да я как раз…
Девушке не дали договорить. Голос, еще сдерживающий всех собак за пределами 32ух почти фарфоровых косточек, проговаривая каждую букву как для Дауна (хотя это было самым добрым комплиментом, который мог допустить сейчас Дейв)
- Рейчал! – от столько грубого произношения имени, девушка вжала голову в свои плечи.
- Меня не волнует как и кого ты распределила. Я надеюсь только на то, что Я, Ты, Финн и Курт будем в одной команде. Сделай, пожалуйста, пометку себе в себе листок.
Первая репетиция сегодня в 7 вечера у тебя дома. Мы с Куртом возможно опоздаем, а возможно вообще не придем. Я полагаюсь на твою вездесущность и даже не сомневаюсь, что ты подберешь нам песню и мастерски распределишь все партии.
Одно условие: Это сугубо твоя инициатива. Ты не смеешь менять порядок членов в нашей «команде», и ты ни слова никому не скажешь, если мы с Куртом так и не появимся сегодня на репетиции.
Надеюсь я ясно выразился. А теперь прости, у меня тренировка.

Тяжелыми шагами, не скрывая улыбки превосходства, Дейв зашагал по коридору. Ему только присвиста не хватало и трости, чтобы выглядеть как настоящий злодей - пройдоха.

Затылкам он все уже чувствовал запуганную Рейчал и её многочисленные вопросы, которые она вряд ли посмеет адресовать, даже самому близкому человеку.
- и да,Рейчал – развернувшись в пол оборота продолжил удаляющийся силуэт.
- Финн должен быть у тебя не позднее половины шестого, проследи пожалуйста.

Ну что ж, почти все готово, пора поднимать занавес.
Блейн, надеюсь, твое сердечко переживет (а лучше, чтобы нет) тот факт, что твой парень сегодня потеряет девственность, так же стремительно и зло, как потерял первый поцелуй.

Кажется, Дейв совсем забыл о существительном, носящем глагольный характер – последствия.
Он совсем о них не думал. Он жил в отсеке сегодняшнего дня, так, как будто завтра не настанет никогда. И сила правосудия не сможет до него добраться.


День пролетел, будто мощные пальцы просто перемотали его, как заезженный диск со старой кинолентой. Остановив его на самом интересном месте – а именно на 6 часах после полудня.

Припарковывая свою машину у дома Хадсон-Хаммелов Дейв, не сразу заметил пустое такси, ожидающего пассажира у тротуарной дорожки.
5 минут… и черная грива, с широченной улыбкой выпорхнула на улицу.
Лицо Дейва, как и всё его существо, коробило ненавистью, и страхом неизвестного. Что он делал у Курта? Почему он не в больнице? Какого хрена он задумал?

Затерявшись в мыслях, Дейв не заметил, как передняя дверь пассажирского сидения открылась. И все та же безвкусная нога, на этот раз с малиновыми носками проникла с салон.
- Привет Дейв – убью суку…
- Я тут подумал, что ты можешь натворить глупостей, пока я валяюсь в кроватке. И решил взять на себя смелость рассказать Курту правду.

Кажется я только что переварил своё сердце. Иначе не выразить тот ужас, который завладел мной.

- Ахаха, да не пугайся ты так – Блейн пару раз похлопал парня по плечу. Я рассказал ему «свою» правду. Я порвал с Куртом.
- Что? – как-то невнятно и в пустоту бросилось в салон автомобиля, но так и повисло знаком вопроса в воздухе.

Блейн уже выбрался из машины, и направлялся прямиком в такси, когда оглянулся и ехидно добавил:
- А в свете дня, салон твоей машины еще ужаснее.

На шаг впереди… он всегда на шаг впереди… как будто он знает меня лучше, чем я сам… может нанять его в качестве консультирующего психолога для себя…

Что теперь? Как мастерски он прояснил мой разум…а я ведь чуть…. О боже – Дейв испугался самого себя.
Я хотел изнасиловать Курта… человека, которого я поклялся оберегать и защищать от себе подобных…

Как быстро может меняться жизнь под влиянием малейших обстоятельств…

Телефон оповестил о входящем сообщение, на экране высветилось: На репетицию не поеду. Заболел. Курт

Вынырнув из машины, я побежал к входной двери. Нажав на звонок, я мялся с ноги на ногу, в ожидании хозяина.

- Дейв, зачем ты пришёл – послышался слабый голос из-за двери.
- Я… Курт я не знаю зачем я пришел. Мне просто нужно поговорить с тобой. Я не знаю, что я скажу, но мне важно, что бы ты меня пустил…
Впустив Дейва, Курт всячески прятал лицо… молча, словно на автопилоте, они оказались в комнате Курта… где погрузились в тяжелую тишину раздумий.

Дейв, не знал, что ему делать, что говорить, а главное не знал, что именно Блейн наплел Курту, поэтому пальму первенства в ораторском искусстве он не спешил перенимать.

- Он бросил меня – сам того не ожидая выпалил Курт.
Бросил…
Сказал, что мы слишком разные.
Да мы похожи, у нас много интересов, но он другой. Он сказал, что я насквозь прекрасен. А он лишь пускает пыль в глаза…
А еще… - Курт осекся, удивленно посмотрел на Дейва, и быстро перевел взгляд, пытаясь отвлечься от мыслей, его посетивших
Но я не верю…не верю не единому его слову…
Это все потому, что я слишком боялся, слишком долго не позволял…Я же понимаю…пусть он гей, но в первую очередь он мужчина…
Курт резко перевел взгляд на Дейва, его словно осенила какая черная мысль.
Он вскочил с кресла, подлетел к Дейву сидевшему на кровати, схватив его обеими руками за лицо и вжавшись ему в губы пытался забыться грубым поцелуем. А его пианинные пальчики в этот момент уже шарудили пояс джинс.

Курт, Курт - отталкивая парня от себя завопил Дейв – Прекрати!
- Дейв, пожалуйста, я знаю, ты этого хочешь. Блейн сказал, что ты не забыл меня, а я не могу не думать о тебе. Пожалуйста. Позволь мне эту слабость. Дейв ты нужен мне! Родителей сегодня не будет. А одно смс и Финн останется у Рейчал или поедет к Паку…

Курт буквально кричал эти слова, чем озадачил Дейва еще больше.
Насильник пришел к жертве и рискует быть изнасилованным…. Это что-то новенькое.

- Курт, я не позволю тебе ничего, что может плохо отразиться на нас обоих. Я не хочу перестать быть твоим другом. Ты единственный кому я не хочу зла.

- Я дурак…я ненавижу себя, я такой слабый…прости…

- Курт прекрати. Тебе нужна поддержка. Я рядом.

- Дейв? – виновно вымолвил Курт
- Да?
- Ты можешь меня обнять? …пожалуйста?

Дейв сидевший на кровати Хаммела, подпирающий его спинку, лишь взглядом указал на свободное место рядом.

Обойдя кровать, Курт лег упершись лицом в нервно вздыбающуюсь грудь Дейва.
Дейв обнял его обеими руками, и пытался не слушать всхлипы бедного мальчонки. Который сейчас был похож больше на ребенка.

Вечер уже переходил в ночь, они так и лежали не отпуская друг друга.
Курт кажеться уже спал.
За эти долгие часы, Дейв окончательно понял, какую ошибку он чуть не совершил сегодня. И мысленно благодарил «услужливого» Андерсона за свое провидение.

Он не чувствовал никакого возбуждения вжимаясь в Курта, из чего сделал выводы, что врядли между ними возможны какие то романтические отношения.
А вот плотная дружба, это скорее всего…

Звонкая мелодия вновь оповестила о входящем сообщении, но на этот раз, это был телефон Курта. Порывшись в кармане, не открывая глаз, Курт попросил Дейва прочесть сообщения. Щуря закрытые глаза от яркой подсветки.
Остаюсь у Пака, буду после обеда. Финн.

Вложив телефон обратно в руку Хаммела, Дейв никак не мог поверить в происходящее.

- Дейв? – сонный голос, тянул его имя
- Да Курт?
- Ты можешь остаться со мной сегодня?
- Я уже…


Read, Enjoy:"В Процессе", "Замкнутый Круг", "Попкорная Любовь", "Безумие", "Подруга Тень".
 
ka-jou Дата: Среда, 31.08.2011, 12:06 | Сообщение #100
Blaine of sky
Сообщений: 631
Статус: Offline


О май факинг год! Слава богу, что с Куртом все обошлось! Но меня жутко пугает такой Блейн. Он совершенно дикий. Я не вижу никакой логики в его поступках, от чего мне становится только интересней все-таки узнать истинные причины его действий.
Сейчас мне остается только нетерпеливо ерзать в ожидании новой (и последней?) главы. cry


WHETHER YOU'RE GAY,
STRAIGHT, PURPLE,
ORANGE, DINOSAUR,
.
.
.
I DON'T CARE!
 
Форум » Фан-зона » Фан-фикшн [законченные] » В процессе, Angst/Drama, Дейв/Блейн, NC-17
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Я ужасно завожусь от поцелуев в подмышки. © Бриттани
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта