Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 4 из 15«1234561415»
Модератор форума: caprice, indie-girl, Лось 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Обсуждение туров шоу
Jetamy Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:40 | Сообщение #76
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
В ней так и сквозят отголоски той самой Лили, что хулиганила в 6-7 классе.


Когда она сказала, что позвонила и извинилась перед девушкой, честно, не поверила.
Вообще не ожидала от нее такого. С начала я думала будет новая Ханна, милая, забавная девушка, а тут не то, что дива, а просто наглая, с завышенной самооценкой, девушка.

Жаль Чарли. Он просто инициативу пытался проявить, как-то они раздули вырывание трости у Марио. Он так переживал, бедняга.

Нелли молодец! Все еще мой фаворит.
Еще хочу Блэйка и Майкла отметить.

Я все больше начинаю проникаться симпатиями к участникам... biggrin


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
ksksks Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:51 | Сообщение #77
Прохожий
Сообщений: 18
Статус: Offline
Не уверена я во всем этом. По прежнему очень нравятся Блэйк и Майкл, они хороши и как задиры, и как лузеры.
Насчет Нелли, имхо, я ее почти не вижу. У нее безумно сильный голос, но она такая тихая, такая незаметная для меня. Да, и по видео не особо было видно кто победил.

Чарли такой милый. То что он сделал было не совсем этично, но абсолютно в тему. И в готовое видео вошло, потому что именно так бы и издевались в реальной жизни. А он действительно переживал из-за всего этого.

Лили Мэй. Уберите ее, пожалуйста. Она талантлива, я не спорю, но какая же гадкая. Столько спеси неизвестно откуда. И она такая фальшивая. Давайте все будем плакать перед Райаном, чтобы не отчислили.
 
Ale4ka Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:19 | Сообщение #78
Мечтательница
Сообщений: 1716
Статус: Offline
Quote (Jetamy)
Когда она сказала, что позвонила и извинилась перед девушкой, честно, не поверила.

мне тоже кажется, что это мало похоже на правду.


куда откладывать, алё! ©
 
GraceMoosup Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:41 | Сообщение #79
Сообщений: 8301
Статус: Offline
для большей половины ребят, кто когда-либо издевался над другими людьми сложно признаться самим себе в том, что это было неправильно, а уж извиниться... согласна с тем, что рассказ Лили Мэй мало похоже на правду. история Чарли произвела бы другое впечатление, если бы он заранее согласовал эту деталь с Эриком или другими менторами шоу. действительно, все равно этот момент в клипе, и мне даже понравилось, не считая, что это просто порыв парня. все равно не согласна с выбором Райана. Дэни - тот, человек, который бы влился в Glee. она, конечно, не звезда Бродвея, более простая, но скажите, у нас в сериале разве 100 процентов таких? а вот Лили бы я выкинула из шоу, так же как и Тайлера. два шанса для человека, который до сих пор не может привыкнуть к новому себе, а еще что-то корчит из себя - это слишком. и, честно сказать, воротит от его голоса. уж простите.
 
cherry_inspi Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:10 | Сообщение #80
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Что сразу хочется отметить - это то, что ребята делают отличные домашние номера. По крайней мере, по сравнению с первым сезоном. Может, им и помогают как-то (хотя бы со светом и т.п.), но производит хорошее впечатление.

Из тройки понравилось, как спел Марио, хотя его самого переношу с трудом.
Чарли я тоже полюбила еще больше, хотя номером прониклась не так сильно. Может, несколько прослушиваний это исправит. Признаю, что он чертовски талантлив и мне было правда жалко его в этой серии.
В целом, предпочтения остались те же. Пожалуй, в Чарли и Нелли я чувствую что-то родное, поэтому очень им симпатизирую. И Нелли мне совсем не кажется скучной, просто немного зажатой. Блейк, Майкл, Айлин тоже радуют.
По поводу Лили и Тайлера соглашусь с остальными. Они интересны, но в печенках уже.

Ну и чуть не забыла. Кори - очаровательнейший.)
Почему-то мне все больше кажется, что гости выбирают близких себе конкурсантов х)


"Выходи и мы поговорим об этом. Ну или споем".
 
ИМХОтеп Дата: Четверг, 21.06.2012, 22:30 | Сообщение #81
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я не хотел отписываться, но
Quote
С начала я думала будет новая Ханна, милая, забавная девушка

А, ну да. Давайте теперь думать что все, кто весит больше 90 кг - Ханны. happy
Quote (Jetamy)
Когда она сказала, что позвонила и извинилась перед девушкой, честно, не поверила.

Это шоу. Причем реалити. Вам сказать, сколько "правды" обычно показывают?
Теперь люди. Блейк. Уоу. По началу он мне казался довольно скучным и "серым". Но актер он действительно прекрасный.
Майкл, Шанна, Айлин, Абрахам, Тайлер. Все хорошо, ровненько так. Антипатия к Айлин начинает пропадать. Отмечу еще, что у Майкла и Шанны потрясающие голоса. КААААК они были хороши в кавере.
Нелли. У нее офигенный голос, но она, как уже говорили, скованна.
Лили. Я не буду говорить, что она талантлива - это и так ясно. smile Но мне кажется, люди поторопились, вешая на нее ярлык "плохой". Мне кажется, она не грубая - она прямолинейная. Не получилось в клипе с синхронизацией губ, угу. Откровенно слажала и в тройке несколько заслуженно. Но винить других ребят в этом нельзя, Марио и Шанна действительно неплохие задиры. И я рад, что хоть кто-то осадил Марио.
Марио. Офигенно выступление в тройке худших. Но вот раздражает он меня.
Чарли. Выхватывание трости у слепого - это грубо. Выступление у Райана - единственное выступление за два сезона, которое заставило меня удивиться. Куда там Алексу, вышедшему в платье.
Эли. Мммм...мне одному кажется, что девушка в инвалидном кресле - и в черлидерской форме?
Решение Мерфи.

Сумбурно.
Естественно, все вышенаписанное чисто мое мнение.
Прикрепления: 9231792.gif(84Kb)


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
sanina13 Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:53 | Сообщение #82
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Уф. Решила и я написать. Эмоции улеглись и можно высказаться.
Лили Мэй устрашающая и фальшивая девушка, имхо, на пару с Марио фальшивые!!! И никто меня не переубедит и не остановит, когда я буду отплясывать, когда их выпрут из шоу! Ну прям не могууууу, не верю ни слезам, ни ложным извинениям...а раз не верю, значит они плохие актеры)))) Не место им в Гли, есть более достойные кандидатуры. Из тройки на выбывание поразил и шокировал Чарли, браво, превосходная работа, он молодец!
В видео запомнился Блэйк, словно никого и не было больше, были только две его истории - задиры, лезущего в драку, и того, кто сам страдает от нападок.
С нетерпением жду следующей серии, приглашенной звезды и наконец-то прощания, надеюсь, действительно с лишним участником ;)


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
benedictovna Дата: Суббота, 23.06.2012, 19:59 | Сообщение #83
dreamy girl
Сообщений: 46
Статус: Offline
Уязвимость-сложная тема со всеми этими издевательствами и прочими.
Я еще больше пониклась к Блэйку, когда он рассказывал о том, как он не помог парню, и что это до сих пор его мучает, мне стало его так жаль, чуть не заплакала.
Quote (Jetamy)
Когда она сказала, что позвонила и извинилась перед девушкой, честно, не поверила.

Quote (Ale4ka)
мне тоже кажется, что это мало похоже на правду.

поддержу, пожалуй. Она для меня полная противопложность Ханне из 1 сезона, кроме комплекции. Она истинная хулиганка, и мне кажется она такой и осталась. Постоянно запикивают ее мат, даже перед Райаном.
Кстати, Райан! Ты очумел? Сначала Дэни выкидываешь из проекта, потом никого не отправляешь домой? Лили! Ее нужно было! И ты противоречишь сам себе. Ты же вечно ищешь аутсайдеров, а тут сказал, что Лили не является такой, но тут же оставил ее.
Клип на "Everybody Hurts" просто шикарен! Из Блэйка, Майкла, Шанны получились отличные хулиганы) Чарли стало жалко, зря он не обсудил свой поступок с Эриком. В тот момент даже Марио стало чуть-чуть жаль.
Очень понравился ковер Чарли Fix you, сначала я боялась, что он не справится с этой песней, т.к. из тройки худших болела за него, но он отлично справился! И я рада, что Чарли понравился Мерфи, понравится ему - дорогого стоит.
В общем, с нетерпением жду следующего эпизода "Сексуальность", надеюсь выгонят Лили или Марио, не нравятся мне эти двое.


Every solution breeds new problems.©
 
Archibald Дата: Понедельник, 25.06.2012, 01:19 | Сообщение #84
Прохожий
Сообщений: 48
Статус: Offline
Итак...

По порядку.

Домашнее задание.
Когда эту песню исполняли в Glee я не проникся. Но без танцев и прыжков вокруг кубка в этот раз прочувствовал. Даже мурашки были. Домашнее задание, на мой взгляд, получилось гораздо эмоциональнее, чем клип.
Нелли прекрасна. На мой вкус, она самая сильная вокалистка. У нее мощный, громкий голос; он "скрежещет" немного, но это и притягивает. Да, она зажата, зато не лезет из кожи вон. Этим она покорила на задании: стояла и пела с душой и без рук в волосах. Мурашки ползали. Был очень рад, когда Кори назвал ее имя.
Хотя Кори. До сих пор не понимаю, почему он ментор на неделе Уязвимости.

Разговор с Эриком.

Я проецировал на себя. Я в первом сезоне думал, какое слово написал бы на табличке, в этот раз вспоминал свою раннюю школьную жизнь. Припомнил пару случаев, однако.
Я понимаю Блейка, не на сто процентов, но весьма. Он милый парень, не корчит из себя кого-либо не старается быть круче себя самого.
Лили не поверил. Посмотреть один раз фильм в таком возрасте и поменяться...Похоже на сюжет второсортной комедии на канале "Дисней", в которой даже самый главный негодяй к концу фильма становится Санта Клаусом.
Абрахам. "Много женственности во мне"...Я тебя умоляю. Не понаслышке знаю о том, что это такое, будучи до безобразия манерным. Ко мне в школе подходят со словами: "Как вас зовут, мадам? Можно ли с тобой познакомиться, красавица?"
Высосал из пальца это "признание".
К истории Шанны проникся.

Видео.

Я не был вдохновлен. Хорошее видео, со смыслом и эмоциями. Но я ожидал чего-то большего, чего-то вызывающее слезы. О, как.
Я бы отсеял Али. Она ужасно справилась в студии и в клипе. Ей бросили листовки- она открыла рот и смотрит пустыми глазами. Уязвимость надо показать, а она о позитиве и улыбках волнуется.
Блейк, Майкл, Шанна молодцы.
Нелли потерянная.
Чарли перегнул палку. Посоветовался бы- эффект был бы.
Лили- быть задирой у нее получилось идеально. В сериал ее можно смело брать на роль одной из "Стерв".

Последний шанс.

- Лили. Выступила отлично, она очень талантлива в плане выступлений. Но материться перед Райаном...мне не симпатизируют такие поступки.
- Чарли. Видимо, я единственный, кого не впечатлило его выступление. Спел и спел. Чего-то особенного и трогающего душу я не услышал. Мне Чарли не нравится. Бывает, что человек просто не внушает симпатии и доверия без причин и следствий. Я не вижу в нем ничего от Glee, кроме его похожести на Финна, уж простите.
- Марио. Смешанные чувства насчет него. То нравится, то раздражает. Он умный, безусловно. Может быть, он привык защищаться, будучи слепым. Посмотрим.

Я рад, что оставили всех троих, потому что отсеять кого-либо нереально в этот раз.
Но я расстроен, что Али пропустили. Спокойно относился к ней, но она ничего не показала.
Тайлера даже в пятерку худших не записали, несмотря на то, что в клипе он даже не запомнился и был неимоверно скучным, а на домашнем задании не прочувствовал ни капли.

А дальше Сексуальность. Я в нетерпении. Очень интересно на некоторых посмотреть))).
 
sanina13 Дата: Среда, 27.06.2012, 10:02 | Сообщение #85
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Результаты "Sexuality" June 26, 2012




В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Naima Дата: Среда, 27.06.2012, 12:47 | Сообщение #86
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Результаты "Sexuality" June 26, 2012


Оооо, результаты не могут не радовать. Я определённо посмотрю этот выпуск. Хотя если судить о тройке номинантов после просмотренного клипа, мне понятен выбор двоих но как там, простите меня пожалуйста, оказался победитель домашнего задания? На мой взгляд он в клипе был просто шикарен.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
sanina13 Дата: Среда, 27.06.2012, 13:19 | Сообщение #87
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Может он опять полез со своими идеями вразрез правилам и порядкам проекта. Интересно! Надо смотреть :)

В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Naima Дата: Среда, 27.06.2012, 16:01 | Сообщение #88
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (sanina13)
Может он опять полез со своими идеями вразрез правилам и порядкам проекта. Интересно! Надо смотреть :)


Может ему не говорили бить по попе учительницу в клипе и это была его идея? lol

Добавлено (27.06.2012, 16:01)
---------------------------------------------
Посмотрела я выпуск. Интересно таки было. Ужасно напрягала Айлин со своим "у меня с этим нет проблем, посмотрите на меня, я такая сексуальная"- всё пихает и пихает это всем в лицо. Нелли была прелестна со своей застенчивостью- есть такие люди, которым не нужно стараться быть сексуальным, это идёт откуда-то изнутри. Я думаю Нелли как раз такая. Она не видит своей сексуальности и именно это делает её сексуальной. Она зажгла на сьёмке. Смотреть на неё во время хореографии было само удовольствие. Чарли- да, отношение к делу у него действительно хромает, номинировали за дело.

Насчёт домашнего задания- позабавил Марио, когда он... захихикал? Это было так забавно. Хотя на самом деле я бы лично для себя победителем назвала бы Блейка, не понимаю почему Найя выбрала именно Чарли, я его там вообще не видела.

Насчёт тройки номинантов- это что ещё за коллективное забывание слов? Я конечно рада именно такому раскладу, ибо мне Тайлер с самого начала не нравился, но если Чарли будет продолжать в том же духе, моя любовь к нему быстро улетучится.

Ну, в общем-то и всё. И да, я теперь ТимНелли!


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Mojo Дата: Среда, 27.06.2012, 16:55 | Сообщение #89
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
Жалко, что не показали обнимашек Найи и Майкла yeap
 
LeaLip Дата: Среда, 27.06.2012, 17:35 | Сообщение #90
live your life
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нет, серьезно я была разочарована результатами. cry Мне безумно нравится Тайлер и хотя я тоже не увидела, так называемого, "персонального роста", но в Майкле я вообще не вижу персонажа. Боюсь-переживаю что получится как в прошлом сезоне с Дэмиэном. Я никого не хочу обижать, blush но, согласитесь, были и более "колоритные" персонажи. И я действительно рассчитывала что оставят Тайлера из-за его истории.
Ная, как всегда, великолепна. Но как и многие менторы советует одно и то же-уверенность. Иногда таки хочется спросить: "Если человек уверен в себе, то он может сделать все?!"
Но, в общем, серия просто класс) Особенно видео. На предыдущих работах были видны помарки и неуверенность некоторых ребят, ну а это просто ААА!!! aaah


get it right
 
Naima Дата: Среда, 27.06.2012, 17:53 | Сообщение #91
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (LeaLip)
И я действительно рассчитывала что оставят Тайлера из-за его истории.


Это уже больше на жалость похоже. Это был только четвёртый выпуск, а он уже был в третий раз в тройке последних. Его же не ради развлечения там оставляли каждый раз.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
LeaLip Дата: Среда, 27.06.2012, 18:29 | Сообщение #92
live your life
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Naima)
Это был только четвёртый выпуск, а он уже был в третий раз в тройке последних.

Если я правильно помню Макгинти в прошлом сезоне почти в каждой серии был в тройке худших, что не помешало ему выиграть.
Quote (Naima)
Это уже больше на жалость похоже.

Я не имею ввиду жалость. Я лишь говорю о том, что смысл всего шоу-найти ВДОХНОВЕНИЕ для Райана. Того человека, для которого он смог бы написать роль. Я думаю, что его история была бы интереснее для зрителей, чем рассказ об этаком "гике", считающем, что "математика это сексуально". Хотя на это было бы забавно взглянуть: biggrin
Я уже сама тут запуталась за кого я)
Просто высказала свое мнение meeting


get it right
 
Ellada Дата: Среда, 27.06.2012, 19:54 | Сообщение #93
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (LeaLip)
Если я правильно помню Макгинти в прошлом сезоне почти в каждой серии был в тройке худших, что не помешало ему выиграть.

Вы помните неправильно. Дэмиан был в тройке худших в первом эпизоде, в третьем, и потом уже - лишь в седьмом.
Тайлер же был в тройке худших в первом и втором эпизоде, и сразу же в четвертом. Хотя, на мой взгляд, его и в третьем можно было туда отправить.
Еще не смотрела эпизод и не знаю, насколько заслуженно в этот раз он оказался в числе худших, но на протяжении трех предыдущих эпизодов какого-то развития я в нем не увидела. Так что, Тайлеру уже было нужно уходить.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
ksksks Дата: Среда, 27.06.2012, 20:39 | Сообщение #94
Прохожий
Сообщений: 18
Статус: Offline
не удержалась и уже посмотрела)
с субтитрами потом посмотрю еще раз)
Я беру свои слова назад, Нелли - чудо. Наверно, я бы вела себя так же, только непонятно смогла бы я собраться на съемке как она.

О тройке:
Лично у меня сложилось впечатление, что Чарли и Майкла туда отправили "на время", в наказание что ли.

Чарли - отправили за дело. Но поет он действительно здорово, только вот я не вижу в нем такого огромного вдохновения как Мерфи. Что он написал бы интересно.

Майкл. А мне нравится его история. Я сама математику люблю. И я была бы в сотню раз больше рада такому герою, чем трансгендеру. Я понимаю, политкорректность, но все же перебор.
А как Майкл начал петь? если бы не забыл слова, я бы совсем влюбилась. Хотя благодаря этому я наконец начала верить, что хоть кто-то там волнуется перед Райаном.

Тайлер. Ну и ладно. С моей точки зрения давно пора было, да и его жутковатого смеха больше не будет. Хотя может я слишком резка.

На самом деле поймала себя на мысли, что я бы почти всех взяла в Glee хотя бы на эпизоды. Все равно им же школьники нужны. blush
 
Jetamy Дата: Среда, 27.06.2012, 21:34 | Сообщение #95
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
Уже не первую серию, первое место за домашние задание, отдала бы Блэйку.
Как он на домашке Нелли на стуле развернул. Он среди всех, на мой вкус, самый сексуальный. blush
Сама Нелли, буду повторяться 100 раз, умничка.

Чарли. Влюбился же, правильно Райен сказал, крышу снесло от эмоций.
Он такой и есть, что идеи из него прут, когда надо и когда нет.

Заметили как Лили на Айлин смотрела на домашке? lol

В какой-то момент подумала, что Майкла исключат
и с облегчением вздохнула, когда ушел Тайлер.

Quote (ksksks)
На самом деле поймала себя на мысли, что я бы почти всех взяла в Glee хотя бы на эпизоды. Все равно им же школьники нужны


И я, и я, и я того же мнения!
Блейка, Нелли, Айлин, Чарли и Майкла.
aaah


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
panic_choke Дата: Среда, 27.06.2012, 22:18 | Сообщение #96
Прохожий
Сообщений: 22
Статус: Offline
Отличный выпуск, ждала целый день! Видео мы видели давно, и еще в ним я просто влюбилась в Нелли, она просто блистала)
Очень повесилило домашнее задание, не знаю почему все бы выбрали Блейка, на задании он себя особо не проявил, как и Чарли. Я бы выбрала Айлин, пусть она кричит о том какая она кокетка, но ведь так и есть) Но все равно я рад, что Чарли выиграл, так как он мне оч нравится, хотя в тройку попал явно за дело!
От уроков танцев до видео виден огромный прогресс Нелли))) lol
Майкл..для меня вообще загадка, как он так растерялся и разнервничался, тк все выпуски он был уверенным в себе парнем. Выступление его совершенно не понравилось, особенно фейл со словами. Если бы у Тайлера не было прошлых номинаций, то мог бы уйти и Майкл.
Тайлер..ну что сказать,я рада, что он ушел, ему итак давали не мало шансов и все из-за его "истории", сколько можно уже! Не знаю, если бы не он могла бы Дэни остатся, тк Тайлер запрошедшие эпизоды вообще себя никак не проявил!
Сегодня справедливость восторжествовала!
Кстати думала, что Абрахам окажется в тройке, тк он какой-то подавленный и отрешенный, может смена цвета волос так подействовала?)
Quote (ksksks)
На самом деле поймала себя на мысли, что я бы почти всех взяла в Glee хотя бы на эпизоды. Все равно им же школьники нужны.

согласна, зачем людей со стороны брать) Нелли, Чарли и Айлин. Блейк слишком шаблонный, хотя он хорошо смотрелся бы в шаблонном гли)
 
ИМХОтеп Дата: Среда, 27.06.2012, 22:25 | Сообщение #97
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Посмотрел эпизод. По всем отписываться пока не буду, пересмотрю с субтитрами тогда уж... У меня бы тройка худших была бы совсем другая. Исполнение "Keep Holding On" Тайлером - лучшее за сезон пока что. Без шуток. Наверное компенсация за то, что во время его выступления у меня закровоточили уши, во время взятия им высоких нот.
Теперь оффтоп.

Quote
Блейк слишком шаблонный,

Боже, я жду такого "шаблонного" героя. У которого нет отцов-наркоманов, который не будет комплексовать по поводу веса, у которого не будет истории про каминг-аут и который не собирается женится в старшей школе.


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
panic_choke Дата: Среда, 27.06.2012, 22:41 | Сообщение #98
Прохожий
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (ИМХОтеп)
Исполнение "Keep Holding On" Тайлером - лучшее за сезон пока что.

мне тоже понравилось, молодец он)
Quote (ИМХОтеп)
Боже, я жду такого "шаблонного" героя. У которого нет отцов-наркоманов, который не будет комплексовать по поводу веса, у которого не будет истории про каминг-аут и который не собирается женится в старшей школе.

боюсь, что ему Мерфи тоже, что -нибудь придумает))
шаблонным я его назвала потому, что не вижу в нем индивидуальности, какой-то отличительной и интересной черты, просто симпатичный парень. Ему только в Далтон к Соловьям.
 
ИМХОтеп Дата: Среда, 27.06.2012, 22:50 | Сообщение #99
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
panic_choke, я боюсь конца сезона. Вернее, того момента, когда участники начнут раскрываться еще глубже. Чувствую, какая-нибудь личная трагедия и все такое - будет.
В прошлом сезоне так думал про Линдси - шикарный голос, участвовала уже где-то до Glee Project (кажется, в сфере музыкального театра). А тут опа - ее парень использовал ради секса или что там у нее было.


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
panic_choke Дата: Среда, 27.06.2012, 22:57 | Сообщение #100
Прохожий
Сообщений: 22
Статус: Offline
ИМХОтеп, это точно, такое по любому будет, главное, чтоб эти проблемы и трагедии не придумывали. В первом сезоне я не заметила того, что Ларсен религиозный парень, а в конце оказалось, что он глубоко верующий, после того как ушел Кэмерон из-за того, что проект требовал от него поступиться его моральными принципами. Все мы помним эту историю) в итоге один ушел, другому роль написали..
 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Ты работаешь с детьми. Они должны испытывать ужас. Он необходим как молоко матери. © Сью Сильвестр
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта