Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 6 из 15«12456781415»
Модератор форума: caprice, indie-girl, Лось 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Обсуждение туров шоу
cherry_inspi Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:29 | Сообщение #126
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Докатилась до того, что после этого выпуска готова шипперить Нелли и Блейка :D
Нелли - умничка.) кстати, ее наряд на съемках понравился больше всех.

Рада, что ушел Тайлер, потому как двух других пока было бы жалко.
С Чарли все сложно, до меня уже напомнили, что у него есть свои сложности. Поэтому было бы неплохо не делать скидку, а просто иногда вспоминать об этом. Я Не совсем уверена в том, как это проявляется, но, видимо, все же влияет на концентрацию внимания и общение с людьми. Впрочем, не спорю, я от него за этот эпизод тоже устала.
Чем Шанна была хуже Али не поняла.
А слезам Абрахама я удивлялась только в первый раз. Сейчас он с ними кажется вполне естественным и не вызывает никакого отторжения.


"Выходи и мы поговорим об этом. Ну или споем".
 
alehomccoy Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:59 | Сообщение #127
Прохожий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я рада , что домой отправился Тайлер.
Надеюсь Чарли заткнется и не будет указывать Эрику больше))
По вокалу выделяю пока что Чарли, Шанну, Айлин.
Как ни странно, начала нравиться Нелли.
По-моему истории поведения Нелли и Чарли подстроены. Особенно Чарли. Он что такой тупой, чтобы указывать режиссеру?
Айлин нравится. Она искренняя.
НО
до сих пор никто не поразил, не удивил блестящим талантом. Ну разве что Чарли.
Они хуже поют, чем ребята из первого сезона.


Blaine and I love football! Well, Blaine loves football. I love scarves.
 
ИМХОтеп Дата: Понедельник, 02.07.2012, 11:11 | Сообщение #128
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (alehomccoy)
Они хуже поют, чем ребята из первого сезона.

Имею четко противоположное мнение. Даже как-то странно читать такое.
Возвращаясь к уязвимости.

Мне почему-то кажется, что участникам надо доверять немного побольше)
И приятный бонус. На тумблре через пост об этой фотке.
Прикрепления: 9342975.jpg(67Kb) · 9636966.jpg(58Kb)


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Naima Дата: Среда, 04.07.2012, 09:01 | Сообщение #129
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Результаты "Adaptability" July 3, 2012




«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
sanina13 Дата: Среда, 04.07.2012, 09:35 | Сообщение #130
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
О_о
это что за парное выступление?
Чарли слишком часто номинируется... видимо, скоро попрощаемся


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Naima Дата: Среда, 04.07.2012, 09:49 | Сообщение #131
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (sanina13)
это что за парное выступление?


Этот эпизод сам по себе отличается- то исполнение домашнего задания по одиночке, то это. Может они слишком все хреново выступили в домашке, что они выбрать не смогли? Мол, спойте ещё?


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
ИМХОтеп Дата: Среда, 04.07.2012, 20:02 | Сообщение #132
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Что-то вроде прошлосезонного Pairability.

Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Jetamy Дата: Четверг, 05.07.2012, 03:00 | Сообщение #133
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
Посмотрела, теперь по пунктам:

Домашние задание.
Сложно сказать, когда каждого показали по 2-3 секунды.
Поверю "Арти", что Айлин была самой лучшей.
Все 1 на 1 с гостями: совет - Будь уверен/а в себе.

Видео.
Клип не понравился. Хотя ребята вроде и не плохо сыграли, но сама идея клипа не интересная.
С претензиями к Нелли и Блэйку не согласна.
Сложилось впечатление, что их для разнообразия на ковер к Мерфи отправили.

Шестерка худших.
Дуэт Марио и Чарли, ну блин и песню им дали. Не понравилось.
Абрахам и Али. Она меня давно бесит. Не могу ничего хорошего о ее выступлении сказать. Абрахам держись!
Ну и наконец-то, Нелли и Блэйк. Только ради них и их дуэта стоило посмотреть серию. Как они спели! ( К слову, сегодня была в кино на Rock of Ages, была там парочка, которая тоже пела эту песню и Нелли с Блейком переплюнули ребят с фильма!) Очень понравилось, a лица Зака и Никки заставили еще больше улыбаться! Зак такой милаха! biggrin

Но в общем, выпуск показался каким-то слабеньким...
wink


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
cherry_inspi Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:36 | Сообщение #134
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Соглашусь, выпуск получился не такой интересный.
Пожалуй, порадовали только Нелли и Блейк, Чарли с рассказами о своем персонаже и милашки Кевин и Зак.)

Полуноминацию Нелли и Блейка считаю вполне заслуженной. Они, конечно, были не в самом низу, но участников становится все меньше, а щелчки по носу бывают полезными. К тому же, если бы не номинация, мы бы не лицезрели их милашный дуэт.)
Интерпретация песни Чарли и Марио показалась, как минимум, странной. Марио в конце держался молодцом и его слова очень понравились.
Осталось дождаться ухода Али и Лили и будет у меня праздник х)


"Выходи и мы поговорим об этом. Ну или споем".
 
Микки Дата: Пятница, 06.07.2012, 15:55 | Сообщение #135
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Серия понравилась)), а когда будут русские субтитры?
 
benedictovna Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:40 | Сообщение #136
dreamy girl
Сообщений: 46
Статус: Offline
Домашнее задание. Выделить кого-либо сложно, т.к. показывали каждого мало, хотела Майкла послушать, а его там только раз-два показали, когда остальных больше..
Кевин шикарен, понравился как наставник еще в прошлогоднем сезоне, и сейчас, дает дельные советы.

Вся недели приспособленности - хорошая идея, и все неожиданности на каждом этапе от домашнего задания до трой..шестерки худших.

Песня в клипе неплохая, заела на часик, да и видео не такое уж и ужасное, средненькое. Нужно учесть, что они это сделали всего за один день, не репетируя, так что они молодцы для непрофессионалов). Соглашусь, что номинация Блэйка и Нелли была заслужена, они немного несправлялись, зато выступили отлично и убежали от тройки худших) Очень понравилось их выступление! Такое нежное и милое, особенно люблю, когда они носиками сталкиваются. Отныне буду шипперить их) и я бы в сериале посмотрела на такую милую парочку



Выступление Абрахама и Али перед Райаном совершенно не понравилось, они слишком разные, каждый тянул одеяло на себя, имхо. И голос Али давно уже раздражает, даже хуже чем у Тайлера.
Решение Райана:выгнать Марио - правильное решение, давно пора было это сделать, не нравится мне его поведение, эдакий звезда, а остальные (как сказал мой друг) настрано там (сорри за выражение, но это так).
В общем, жду следующую серию и надеюсь, что Райан не совершит новой ошибки, выгнав хорошего актера и исполнителя.


Every solution breeds new problems.©
 
sanina13 Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:41 | Сообщение #137
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Quote (Микки)
Серия понравилась)), а когда будут русские субтитры?

субтитры готовы, и наконец-то отредактированы ^_^

----------

по поводу серии.
Наконец-то!!!! Марио ушел. Пляшу и радуюсь, уж простите. И ушел он достойно.
Чувствую, Чарли скоро его побежит догонять. Что бы там не было, но за 3-4 раза можно понять - делай работу, не выпендривайся!

Серия была необычной, сюрприз на сюрпризе, тайна на тайне. Было интригующе.


В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Archibald Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:45 | Сообщение #138
Прохожий
Сообщений: 48
Статус: Offline
Два слова насчет Сексуальности, потому что не отписался раньше из-за отъезда))).

Нелли шикарная. Я в нее влюбился. Она стеснительная и в этом ее прелесть. Моя фаворитка. Как она поднялась на репетиции с Заком, а как сексуально вильнула пятой точкой в клипе. Абсолютно заслуженная первая строчка в called back list.
Хлопок по попе мисс Хагберг- шик и блеск. Она мне понравилась больше, чем поовина ребят.

А теперь Приспособляемость.

Домашнее задание.

Я вообще не понял, что они там натворили. Какие-то строчку у кого-как, группово-одиночное выступление. Я запутался.
Айлин была хороша, но до меня, честно, и не дошло, что она забыла слова, настолько талантливо и правильно она обыграла эту заминку.

Клип.

Я люблю Джесси, люблю эту песню. Был несколько расстроен, когда никто не промодулировал так, как это делает она. Идея хорошая, я думал: все будет по-другому и скуднее.
Я восхитился вокалом Нелли, как обычно. Я ее голоса с каждым разом жду с нетерпением, мурашки, когда она поет. И в клипе она смотрелась очень даже органично.
Чарли меня раздражает. Единственный из всех за два сезона, кто вызывает не совсем положительные эмоции. Два последних выступления перед Райаном были отличные, но его отношение к работе, наконец-то Мерфи осадил его, меня подбешивает. То дает указания режиссеру, то выдает совершенно глупые финты на съемках- его слишком много.

Last chance performance.
Если с номинацией Блейка я могу смирится: была на лице какая-то фрустрация, то за что наказали Нелли, мне не понять. Странно говорить ей, что она не может выделиться после того, как именно за это поставили ее на первую строчку.

Марио и Чарли были трогательны.
Нелли и Блейк были невероятно милыми и настоящими. Исполнили на все сто процентов.
Али и Абрахам. На мой вкус, провал, особенно со стороны Абрахама. Просто ни о чем.

Марио мне поначалу нравился, но к этому эпизоду я к нему охладел несколько: хороший парень, неплохо поет, но уже не вызывает тех эмоций, которые вызывал в начале соревнования.
 
ksksks Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:06 | Сообщение #139
Прохожий
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я наконец-то добралась до этой серии biggrin
еле успела до следующей, чем не повод для радости.
Итак, кратко и по делу:
С домашним заданием, как многие уже писали, было ничего непонятно, но и бог с ним, доверюсь Кевину.
О клипе.
По мне он получился классный. Айлин на своем месте, пожалуй Лили могла бы сыграть так же, но не получилось. Майкл реабилитировался, чем я очень довольна.
Чарли с его героем был замечателен, а то, что видео получалось не о группе, а о нем, так его ли это вина? Нельзя ж ругать человека за то, что он слишком хорош
Последний шанс
Сначала я была недовольна шестеркой, но Нелли и Блейк. Им нужно было туда попасть, чтобы Райан понял какие они классные. И чтобы я послушала.
Они шикарны. Кстати, вы заметили, что их все время в пару ставят? happy
Абрахам в тройке заслужено, по-моему, как он волосы покрасил, так будто потерялся.
Али такая, даже не знаю, искусственная что ли. Человек-подделка, но Райан, конечно, любит эту всю наигранность. И дуэтом она петь не умеет, видно же было, что сбивала Абрахама.
Марио и Чарли как-то не отпечатались в голове, будто и не было.
Марио ушел, а мне как-то все равно. Мне не нравился он, наверно, дело было в его застывшей мимике. Неправильно так говорить, наверно, но Тайлер, Марио, Али хороши для реалити-шоу, снимать же с ними сериал будет невероятно сложно. И нужно ли это?
 
sanina13 Дата: Среда, 11.07.2012, 07:56 | Сообщение #140
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Результаты "Fearlessness", July 10, 2012




В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Mojo Дата: Среда, 11.07.2012, 15:42 | Сообщение #141
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
Это шок, ребята. ШОК ШОК ШОК!
 
Naima Дата: Среда, 11.07.2012, 15:55 | Сообщение #142
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Одним словом- доигрался. Четыре раза подряд ноинироваться- значит всё таки есть где-то грань. Только жаль, что одних парней выкидывают.

О, Лили выиграла домашнее задание- писать там кипятком не будет случаем?

Блин, пошла эпизод качать, а то я совсем забыла, что он сегодня.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
Лось Дата: Среда, 11.07.2012, 16:03 | Сообщение #143
Lazy Idiot
Сообщений: 402
Статус: Offline
Мне нечего сказать о человеке, который хочет попасть в Glee и не знает песен из сериала. dry
 
Jetamy Дата: Среда, 11.07.2012, 16:29 | Сообщение #144
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline



Домашние задание.

Запомнила только Джейн. Ну ладно, ладно. Лили тоже старалась,
снова проигнорировали Блейка. Нелли в этот раз подкачала немного. Обидно.

Видео.


Мне Шанна больше всех запомнилась.
Алли вообще достала.Сначала напросилась на слаши, потом поныла и все БЕССТРАШНОЙ стала. Хитрая она, а не смелая.

Выступление перед Райаном.


Все трое молодцы. Чарли уже знал,что его выкинут. Уже 4 неделя как никак!
Потому и пошел в крайности.
Нелли заставила Зака прослезится! И меня заодно. cryb
Думаю, дела у Айлин, без Чарли, пойдут в гору.
Он ее только с толку сбивал, уверенна, она из-за него хихикала на съемках видео.


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
dukuyangel Дата: Среда, 11.07.2012, 16:54 | Сообщение #145
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Начну по порядку:

Домашнее задание понравилось ))))))))))))))))))))))))Спели достойно.
И я думаю, что Лили победила заслуженно.Она мне не очень нравится, но в номере была одной из лучших!)))) smile smile smile

Видео

Могу сказать, что пели ооооочень хорошо. Лили не плохо смотрелась в номере . И Шанна отлчная.Очень голос сильный )))))))) Жаль Чарли.Согласна, что в клипе он немного затерялся. sad
НО если сравнивать идею клипа,то прошлогоднее мне больше нравится.

Тройка худших...

Айлин - Я была в шоке,когда она туда попала. Хорошо,что не ушла )))))))))))))Её выступление перед Раяном было лучшим на этой неделе. rolleyes
Чарли- Очень жаль,что его выгнали.Мне казалось,что он будет в финале. Но если учесть, что он 4 раза был в номинации,то я думаю это справедливо. sad sad sad sad sad
Нелли- очень нравится.Рада ,что оставили)))))))))))))) yeap yeap yeap

Хотя мне бы хотелось,что бы на этой неделе никто не ушел!)))
 
panic_choke Дата: Среда, 11.07.2012, 16:58 | Сообщение #146
Прохожий
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Jetamy)
Все трое молодцы. Чарли уже знал,что его выкинут. Уже 4 неделя как никак!
Потому и пошел в крайности.

согласна, он не решился бы на такое наглое выступление, если бы не был в этом уверен. Что сказать, я в глубокой печали из-за Чарли, считаю, что из тройки должна была выбыть Айлин, хотя я не понимаю как вообще сформировалась это тройка?! почему никто не видит бездействие и амебность + плохое пение Абрахама?
Джейн просто замечательная, такая дружелюбная, поддержала ребят) Хоть мне и не нравится Лили на видео она держалась молодцом)
Нелли тронула не только Зака, я сама сидела плакала весь конец эпизода :( Великолепное исполнение, даже не знаю, что еще добавить!
В общем моих любимчиков становится все меньше: Дэни выгнали. теперь и Чарли..
Из оставшихся болею за Нелли, Майкла...ну ладно и Блейка)

Добавлено (11.07.2012, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (dukuyangel)
Хотя мне бы хотелось,что бы на этой неделе никто не ушел!)))


Как бы я этого хотела!!!!!
 
Jetamy Дата: Среда, 11.07.2012, 17:13 | Сообщение #147
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Лось)
Мне нечего сказать о человеке, который хочет попасть в Glee и не знает песен из сериала.

Не он один. И в 1 сезоне и в этом, они там часто не узнают песни. wacko


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
ksksks Дата: Среда, 11.07.2012, 18:08 | Сообщение #148
Прохожий
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (panic_choke)
почему никто не видит бездействие и амебность + плохое пение Абрахама?

и меня это удивляет. И почему мы не можем на это повлиять(

Что за номинация, я ревела в конце. Так нечестно. Но Чарли ушел красиво, я надеюсь его дальнейшая карьера сложится успешно.

Я не хочу, чтобы Нелли уходила. Не хочу-не хочу-не хочу angry

По мне так в номинацию надо Али, Абрахама и Шанну. Абрахам и Али, на мой взгляд, уже несколько эпизодов ничего не показывают. А Шанну нужно полуноминировать, чтобы Райан на нее посмотрел, пора бы. А то потом будет как с Мариссой, одна номинация и домой сразу.
Еще чуть-чуть и я при любом выбывании буду плакать, грустно.
 
LeaLip Дата: Среда, 11.07.2012, 19:40 | Сообщение #149
live your life
Сообщений: 3
Статус: Offline
Единственная моя эмоция сейчас это О_о
Я свято верила что месяц назад наткнулась на спойлер и смотрела с третьей серии с уверенностью что победит Чарли. Не очень я радовалась этому, но, что поделать. И тут!!!!!!!! Так мало того, во мне (из-за уверенности победы Чарли) разыгралась буря эмоций: кого из девушек я хочу чтобы выгнали (госпади, ну не знаю как сказать это правильно). Я безумно люблю Нелли и Айлин. Да и потом, когда у первой появился какой-то мизерный намек на более чем дружбу с Блэйком (или мне одной так кажется?), а у второй такие милые отношения с Чарли.. У меня чуть было инфаркт не случился.


get it right
 
Ackles Дата: Среда, 11.07.2012, 19:40 | Сообщение #150
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Допрыгался. Ушел. НУ и скатертью дорожка, не для гли он был...

 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Кен – Эмме: Это фианит. Я знаю, как повлиял на тебя «Кровавый алмаз».
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта