Приветствую Вас, Зритель | Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Памятка новичкам · Поиск ]
Страница 10 из 15«12891011121415»
Модератор форума: caprice, indie-girl, Лось 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Обсуждение туров шоу
benedictovna Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:43 | Сообщение #226
dreamy girl
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Archibald)
А, по-моему, Нелли неплохая актриса.

Возможно, но она уступает другим ребятам, она чересчур чувствует себя некомфортно. Ей нужно просто привыкнуть к той или иной ситуации, и хорошо порепетировать, именно это не понравилось менторам, и я не думаю, что в гли цацкаются и терпеливо ждут, пока актеры приготовится к той или иной сцене.

Quote (Archibald)
Но ведь сам Glee- это на 80 процентов обыкновенная жизнь в школе, не каждый эпизод они надевают костюм Бритни Спирс и лежат на фруктах.

Спорить не буду, т.к. это так. Но мне кажется, профессия актриса - не для Нелли. Она и так добется многого, я уверена) Она прекрасный исполнитель, и может, в скором времени, мы услышим о ней, как о певице, набирающей обороты.

Quote (Archibald)
На одном она ранимая и уязвимая девушка-Инди, а на втором- да просто секс-бомба в таком шикарном платье, в ажурных колготках.

Вот что странно, на выступлениях перед Райаном, я не чувствую неувернность в ней, даже наоборот. Когда она поет - это она настоящая, а когда снимают клипы.... это не для нее, в общем.

Quote (Archibald)
Вопрос был о том, ощущает ли он себя андрогином. Это разные вещи, все-таки)))). Да и ничего в этом нет, на мой взгляд)))).

Ну может я неправильно поняла, мой английский находится под плинтусом))


Every solution breeds new problems.©
 
Easy_Tiger Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:22 | Сообщение #227
Your own fairy
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote
а на втором- да просто секс-бомба в таком шикарном платье, в ажурных колготках.

Вот честное слово, сразу подумала, что наряд был выбран для того, чтобы показать: "Смотрите, какая я сексуальная!". Но в самом выступлении ни грамма сексуальности я не увидела.


Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".
 
Archibald Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:23 | Сообщение #228
Прохожий
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Easy_Tiger)
Вот честное слово, сразу подумала, что наряд был выбран для того, чтобы показать: "Смотрите, какая я сексуальная!". Но в самом выступлении ни грамма сексуальности я не увидела


Ну у них особые отношения с костюмами для Райана))))).
Кэмерон сначала оделся в костюм, Алекс после слов Мерфи решился на платье с каблуками...)))
Может, я не слишком понимаю сексуальность))).
 
sobaka Дата: Понедельник, 23.07.2012, 09:41 | Сообщение #229
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Ale4ka)
... я сама поеду и настучу колотушкой по лысой Мерфиной головушке!

Quote (cherry_inspi)
... желание стукнуть Мерфи чем-нибудь потяжелее.

Quote (Микки)
потом пришла дикая ярость и мне захотелось убить Райана Мерфи.

Бедный Мёрфи, никто его не любит и все жаждут его крови...
Причём жаждать крови и нелюбить будут независимо от того, кого он выгонит.

Сколько вообще злости я тут сейчас вычитала на последних трёх страницах - аж страшно за оставшихся.

Quote (Ellada)
Насчет Шанны нельзя сказать точно, именно потому, что Мерфи ее не видел. Может быть, она ему понравится. 50/50.

С чего ж не видел? Финальный отбор на проект он проводил, так что всех он там видел.

Quote (Archibald)
Почему вы не придумываете некомфортные ситуации для других?!

Отчего же не придумывают? В костюме из мяса, думаю, совсем не было комфортно. И мы ж понятия не имеем, сколько там ещё всего в кадр не попадает.

Quote (cherry_inspi)
С каждым эпизодом убеждаюсь, что больше всех все-таки люблю Зака. За него хоть переживать не надо :D

Как не надо? Когда в клипе нет хореографии, его в выпуске очень мало - чем не повод для переживаний? =)

Quote (benedictovna)
но они молодцы, что сами ставят хореографию, в этом плане они лучше, чем ребята из 1 сезона.

Полностью согласна. В первом сезоне в принципе не особо-то ставили домашние номера, а тут раз за разом - молодцы.


я маленькая нервная комнатная собачка
 
Микки Дата: Понедельник, 23.07.2012, 18:09 | Сообщение #230
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Когда ж русские субтитры выйдут?
 
Ellada Дата: Понедельник, 23.07.2012, 18:57 | Сообщение #231
Звезда
Сообщений: 1903
Статус: Offline
Quote (sobaka)
С чего ж не видел? Финальный отбор на проект он проводил, так что всех он там видел.

Господи, сравнили. Отбор, где перед ним с десяток человек промелькнули за несколько часов, и выступления трех человек, из которых нужно выбрать худшего.

Quote (Микки)
Когда ж русские субтитры выйдут?

Все будет, ждите.


Как будто все мысли у тебя в голове такие умные, что было бы преступлением не поделиться ими со всеми. (с)
 
sanina13 Дата: Среда, 25.07.2012, 08:01 | Сообщение #232
Kurt of sky
Сообщений: 7109
Статус: Offline
Результаты 2x08 «Tenacity», July 25, 2012



В бесконечности мира, в продолжении жизни ∞
 
Naima Дата: Среда, 25.07.2012, 10:31 | Сообщение #233
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Кто вылетел в последнем выпуске, я узнала очень оригинальным способом- через твиттер. dry

Quote (sanina13)
Результаты 2x08


А вот это уже не смешно. Может Райан женится на ней, раз выкинуть не может?


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
ИМХОтеп Дата: Среда, 25.07.2012, 11:21 | Сообщение #234
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Naima, а типа то, что в прошлом сезоне тащили МакГинти и Алекса это нормально, да.
И, к сожалению, она будет последняя в списке супруг Райана уже потому, что она девушка.
Дабы не оффтоп. Слава Богу, что выгнали именно его. Из оставшейся семерки он мне разонравился довольно быстро. Не знаю почему, ну вот как-то никак. Нет, как к человеку, я испытваю к нему большую симпатию и желаю ему всяких успехов. Но в сериал бы я его не хотел. Да впрочем, я не знаю кого уже можно ставить в Хор.
И да, спойлер-намек не сбылся^^


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Naima Дата: Среда, 25.07.2012, 13:45 | Сообщение #235
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (ИМХОтеп)
а типа то, что в прошлом сезоне тащили МакГинти и Алекса это нормально, да.


А типа то, что я первый сезон не смотрела и кто там кого тащил или не тащил, я понятия не имею и на данный момент мне это не интересно. Я говорю про то, что я вижу сейчас. И то, что вы мне приводите как пример Дэмиана и Алекса, которых лично я ни разу не видела в победителях, вообще не вижу логичным.

А ваше замечание по поводу того кто там девушка или нет, я проигнорирую, ибо как я вижу, вам не знакомо значение слова сарказм.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
ИМХОтеп Дата: Среда, 25.07.2012, 14:08 | Сообщение #236
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote
вам не знакомо значение слова сарказм.

Обожаю, когда вот так вот переходят на личности. Да куда уж мне-то) Но мне кажется, что мою иронию вы как-то не уловили)


Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Naima Дата: Среда, 25.07.2012, 14:19 | Сообщение #237
Чацкий в юбке
Сообщений: 1266
Статус: Offline
ИМХОтеп, если вы полагаете, что я перешла на личности, то поверьте, вам не делает чести, что вы делаете сейчас то же самое.

Quote (ИМХОтеп)
И вы наверное удивитесь, но оба названых мною людей попали в сериал.


С чем я их и поздравляю. А вам посоветую на будущее читать посты повнимательнее.


«First time I’ve kissed a guy. And I’m glad it was Chris Colfer» © Max Adler

Yes, I ship Kurtofsky and Yes, I murder Klainers in my free time
 
ИМХОтеп Дата: Среда, 25.07.2012, 14:43 | Сообщение #238
Записывается в Хор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Naima, , да, в это случае я ошибся и немного не так понял, извиняюсь. Можете считать, что ваше пожелание я учел :о)

Be nice to nerds.
Some day you’ll be working for one.
 
Mojo Дата: Среда, 25.07.2012, 14:44 | Сообщение #239
Прохожий
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Naima)
Кто вылетел в последнем выпуске, я узнала очень оригинальным способом- через твиттер.

Вы не поверите, но я также узнал dry И как-то такой горечи от потери нет...
 
Emmi18 Дата: Среда, 25.07.2012, 14:58 | Сообщение #240
Прохожий
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мне кажется, я знаю, кто выиграет в The Glee Project. Все становится очевиднее и очевиднее. Как я прочитала в одном блоге - это не шоу талантов, а шоу "кто больше понравится мистеру Мерфи".
Насчет самой недели...Было интересно. Домашнее задание как всегда потрясно выполнено, Эмбер просто замечательна (пиджак у нее классный happy ). За съемками было очень интересно наблюдать и я крайне горжусь всеми ребятами и считаю, что они сделали великолепную работу - на их месте, я бы умерла lol
Теперь о тройке худших - Абрахама, Майкла и Лили заслуженно отправили на "ковер" к Мерфи. Майкл очень красиво спел свою песню, я даже не ожидала такого. Но у Мерфи, конечно, лицо кирпичом было, когда он с ним разговаривал. С Абрахамом, собственно, та же история. Зато, когда на сцену вышла Лили, Мерфи воодушевился - даешь в Glee очередную историю про лишний вес и самоуверенность.
Ну и конечно же, как я и думала, имя Лили не было в конце списка. Там был Абрахам. Я немного расстроилась, но мне кажется, что он сам себе перешел дорогу - не надо было второй раз выходить на сцену, хотя Мерфи нравится, когда перед ним унижаются люди.
Вывод: я не спорю, что у Лили есть хороший голос. Он у нее замечательный, но вот человеком она кажется не очень хорошим. И я жутко не хочу видеть ее в Glee, как и Айлин. Мне уже надоело каждую неделю слышать ее нытье: "Я должна была выиграть в домашнем задании". Слишком уж они самоуверенные, а это плохое качество.

P.S. TeamBlake, TeamBlake, Team Blake!!! happy
 
Ackles Дата: Среда, 25.07.2012, 15:36 | Сообщение #241
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Серия была полна напряжения! По моему это самая лучшая серия из TGP S2! Но больше всего понравилось выступления Майкла! Рад, что Абрахама вернули домой! Полное удовлетворение от серии! Но есть одно притязание - одни и тех же в баттом фри? Давайте уже Шанну или Блейка, а то скучно как-то!

 
dukuyangel Дата: Среда, 25.07.2012, 16:35 | Сообщение #242
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне серия очень понравилась!!!!!!!!
Домашнее задание было исполнено великолепно!! Я считаю,что оно было самым лучшим в этом сезоне!
И я считаю,что Али заслужено его выиграла. ))))))

Видео...Боже !!Бедные ребята!!!!!!!! Я представить себе не могу насколько это было сложно!!!!!!Умнички!!!!
Молодцы,что не сдавались!!!
Сегодня даже когда слушала the eye of the tiger понравилось больше ,чем когда просто пару дней назад видео увидела с их выступлением!!!!

Тройка .... Я думаю,что Абрахам в какой то степени виноват в том,что его отправили домой.
Мне кажется,что если бы он не вишел к ним во второй раз ,то домой поехал бы кто- нибудь другой....

Но песни все пели шикарно!!
Особенно понравилась Лили!! )))))))))))))))))))))

Не...не надо Шанну и Блейка в тройку)))))))
Они хорошо выступают ))))))
Тоесть,я не против если они выступят хуже всех ,но пока что он лучшие!))))))))
 
Ackles Дата: Среда, 25.07.2012, 16:56 | Сообщение #243
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
dukuyangel, мне подсказывает чутьё, что шанну возьмут на 2 эпизода... а вот победитель будет из парней?!

 
dukuyangel Дата: Среда, 25.07.2012, 17:45 | Сообщение #244
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я буду рада если её хоть на 2 возьмут))

Мне кажется, что девушка выиграет )))
 
greenillusion Дата: Среда, 25.07.2012, 19:06 | Сообщение #245
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Домашнее задание было великолепно, но уже который раз игнорируют Шанну, которая просто восхитительна!
При первоначальном просмотре видео совсем не понравилось, но после 30 дублей... Шанна умничка, несмотря ни на что не сдавалась!
Момент тройки худших показался очень напряженным (а все потому что спойлеров меньше читать надо). Что- то внутри говорило: "Айлин, а не Майкла, пожалуйста". Но нет, уже пребывала в полной уверенности, что Майкла выгонят, но так хотелось, чтобы спойлеры все-таки ошиблись! И они ошиблись! Радости не было предела!!! Думала, что сейчас увижу имя бедного Майкла, но как-то странно, что Абрахам вылетел. Неопределенное чувство... Уже были мысли о том, как он будет с больной ногой дальше сниматься. Все, больше нельзя смотреть спойлеры. Может, все-таки Шанна выиграет? Очень хотелось бы слышать ее голос в Glee.
А Блейка и Шанну хотелось бы послушать отдельно (в тройке), но подвергать их критике Мерфи НИ ЗА ЧТО! Пусть выигрывают, и можно будет их слушать в сериале!:)
Наконец-то появилась надежда, что не придется смотреть 7 эпизодов с Айлин или Лили.
С Лили очень трудно им самим работать будет, ведь она уже несколько раз жаловалась на Зака, сейчас придирается к комментариям Айлин.
Еще вот что заметила. Абрахам очень добрый. Он плакал, когда уходили его друзья, а, когда его выгнали, хорошо держался.
Удачи Шанне!

Добавлено (25.07.2012, 19:06)
---------------------------------------------
Крис намного лучше исполнил песню, чем Лили. Даже не знаю, чем им понравилось ее исполнение:(

 
cherry_inspi Дата: Четверг, 26.07.2012, 01:51 | Сообщение #246
Записывается в Хор
Сообщений: 50
Статус: Offline
Честно говоря, мне это тяжело было смотреть. Часть с Эмбер и домашним заданием, - как всегда, отлично. А потом у меня было ощущение, что они топят котят без малейших признаков сочувствия. Хрен с ней, с выносливостью, но подача всего это не воодушевила. Ну и часть с Абрахамом в конце совсем добила.
Ребята для меня просто герои. Все.
Как ни странно, все три выступления понравились.
Голос Абрахама отлично подошел к песне. Дальше была жуть, но я им все равно вроде как горжусь.)
Майкла я всегда считала не самым сильным певцом, но это было хорошо. Я чертовски рада, что Мерфи высокого мнения о Блейке, но спрашивается, какого вообще он их сравнивает. На мой взгляд, это не несет никакой положительной стимуляции и противоречит принципам Glee.
Ура, Лили не ругалась. Подача песни отличная, но я просто не подпадаю под ее "харизму". И как-то мне очень сомнительно, что ее можно чем-то серьезно обидеть на полдня, тем более, таким безобидным высказыванием.

После ухода Нелли я вроде как болею за Блейка. Но тут вообще чревато для психики за кого-либо болеть. Чертовски обидно, что Блейк часто первый в списке called back, но его так ни разу и не заметили на домашних заданиях. Прямо не фартит и все.

Добавлено (26.07.2012, 01:51)
---------------------------------------------
Quote (greenillusion)
Уже были мысли о том, как он будет с больной ногой дальше сниматься.

Как недавно оказалось, Шанна не случайно постоянно носит бандаж на ноге. Она еще на первой неделе сломала коленную чашечку. Так что, Абрахам тоже как-нибудь выжил бы.)


"Выходи и мы поговорим об этом. Ну или споем".
 
Jetamy Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:15 | Сообщение #247
It's All Inside
Сообщений: 91
Статус: Offline
После ухода Нелли, странно смотреть выпуски. Раньше я ее отыскивала, глазами, во всех сценах, а сейчас начала замечать остальных.
Домашние задание.
Блейк и Шанна. Как у всех, риторический вопрос - почему их никто не замечает?
Надеюсь, потому-что они победят в итоге.
Али победила? Нет радости моей предела! Достала она уже.

Видео.
Как они двигались в конце? Это же физически так тяжело.
Я, честно, обалдела с их выдержки. Хоть и не люблю Али, но заставить через спину кидать мяч? Даже здоровый человек, на обеих ногах, не сразу попадет. Это было как-то жестоко с их стороны.
Тройка худших.
Выступили все не плохо.
Рада за Майкла. Ну почему у него вечно проблемы у Никки?
Не дотянет он до финала, а жаль.
Абрахам ушел заслуженно. То как он вышел второй раз, это такая наглость. Вернее не выход, а слова которые он сказал, были наглостью. Удивила спокойная реакция Мерфи. Я бы его в пух и прах разнесла за такие слова.


Funny how I have a better conversation with myself than I do with most people..
 
Микки Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:30 | Сообщение #248
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
А мне жаль, что Абрахам ушел, но не стоило ему второй раз выходить.
Что касается видео съемок, то я была просто в шоке, ребята настоящие молодцы, я бы такого не выделжала, вот это настоящая выносливость!
Болею за Блейка))
 
greenillusion Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:04 | Сообщение #249
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Offline
Микки, каким спойлерам???
 
Ackles Дата: Четверг, 26.07.2012, 19:29 | Сообщение #250
Записывается в Хор
Сообщений: 51
Статус: Offline
Зачем


 
Форум » The Glee Project » Второй сезон » Обсуждение туров шоу
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск:

Мини-чат
Цитаты из сериала
Это будет таким разбиванием сердца, от которого девушки вроде меня не могут избавиться всю оставшуюся жизнь, как Барбра в «The Way we were». © Рэйчел
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта