Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Новости
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 45 46 »
На прошлой неделе в Glee во второй раз отдали дань Бритни Спирс. Но в этот раз эпизод был похож не на трибьют, а на возможность поиздеваться над исполнительницей «Toxic», по крайней мере со слов менеджера Спирс Ларри Рудольфа.

«Я могу сказать, что менеджер Бритни, Ларри Рудольф, был раздосадован. Он был недоволен», − сказал Билли Буш во время своего шоу на прошлой неделе. С его слов, менеджер Спирс не видел (и не слышал) сам эпизод до его выхода в эфир.

Читать дальше »

У Берта Хаммела в исполнении Майка О`Мэлли появилась компания в списке прекрасных родителей Glee.

Триша Рэй Стал, дебютировавшая в премьере четвёртого сезона в роли мамы Марли Роуз, которую играет Мелисса Бенуа, по сведениям The Hollywood Reporter получила эпизодическую роль в мюзикле канала Fox.

Стал играет нового сотрудника столовой школы МакКинли, она становится предметом насмешек среди учащихся, включая членов «Новых Направлений», пока Марли не положила этому конец.

Читать дальше »

Хотя было подтверждено, что Дэмиан МакГинти больше не будет частью Glee в четвёртом сезоне, похоже, что он может вернуться, правда, всего в одном эпизоде.

Отвечая на твиты поклонников, создатель Glee Райан Мерфи сообщил, что Дэмиан может вернуться:

Вопрос: Появится ли Дэмиан в Glee?
Ответ: Да. Ждите Дня Благодарения.

Читать дальше »

Опубликовано расписание выхода серий четвертого сезона Glee. Нас ждет несколько длительных перерывов в ожидании новых эпизодов. На данный момент полностью отсняты первая и вторая серия Glee, и частично отсняты сюжеты вплоть до пятого эпизода.

В четверг съемки Glee были приостановлены из-за плохого состояния здоровья Кори Монтейта. Представитель сериала сообщил: «Это иногда случается: все, что мы пытаемся сделать – это снова возобновить работу так, чтобы мы могли снимать. Но на момент остановки съемок Кори был во всех сценах». Источник подтверждает, что у Кори были проблемы с пищеварением, что объясняет, почему он не появился на вечеринке в честь Дня Рождения его девушки Лии Мишель в ресторане Everleigh в Западном Голливуде.

Читать дальше »

Ребята из Ривердэйла не понаслышке знакомы с проблемами старшей школы, вопросами о популярности и c музыкой. Так же, как и ребята из Glee.

«Арчи, Бетти, Вероника и незаменимый мальчик-гений столкнутся лицом к лицу – возможно, даже в вокальном бою - с Финном Хадсоном, Куртом Хаммелом и Рэйчел Берри на страницах нового выпуска "Archie Comics"», - сказал Джон Голдуотер, один из исполнительных директоров.

Он же сообщил о грядущем кроссовере в понедельник за два дня до начала Comic-Сon 2012 в Сан-Диего.

Читать дальше »

Грант Гастин проявил себя еще в ноябре, сыграв в шоу Glee Себатьяна, участника «Соловьев», который, несмотря на гадкий характер, полюбился фанатам. И с тех пор Грант не только собрал армию преданных поклонников, но и получил главную роль в большом кино.
Телеканал «Lifetime» представит зрителям восходящую звезду в своем новом проекте под названием «A Mother's Nightmare», в основе фильма лежит история, рассказывающая о Крисе Стюарте (Гастин), 16-летнем парне, впадающем в депрессию после расставания со своей девушкой, а также после развода родителей. Его настроение улучшается, когда в город приезжает новая девушка (Джессика Лаундес из сериала «90210»), которая поначалу пытается соблазнить своего соседа, но после обвиняет его в изнасиловании, в то время, как парень пытается разрешить ситуацию мирным путем. Аннабет Гиш, звезда фильма «Отрыв» («Shag»), также сыграет главную роль.

Читать дальше »

В прошлом году в это же время Корда Оверстрита не было в Glee. Сексуальный «Рыбий Ротик» остался за бортом шоу канала FOX, потому как не был включён на следующий сезон в основной каст, как Гарри Шум мл. и Даррен Крисс. Но после огромной поддержки поклонников, блондин с отличным прессом вернулся в шоу в декабре!

А сейчас RumorFix сообщает, что желаемое, наконец, сбылось! FOX сообщает, что Корда внесли в основной актёрский состав четвёртого сезона. Также подтверждено, что в новом сезоне возвращаются все актёры, в том числе Дианна Агрон, Хизер Моррис, Ная Ривера, Марк Саллинг, Крис Колфер, Эмбер Райли, Кевин МакХейл, Дженна Ашковиц и, конечно же, Лиа Мишель и Кори Монтейт.

Наши друзья из Paramount рассказали нам, что уже ведётся строительство Нью-Йоркской квартиры Лии. И, конечно, наши старшие любимцы тоже возвращаются: Мэттью Моррисон, Джейн Линч и Джейма Мейс. Съёмки нового сезона начнутся через две недели.

Джессика Санчес может и проиграла Филлипу Филлипсу финал Американского идола (American Idol), но тем самым она заработала себе роль в другом шоу канала Fox.

16-летняя певица ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к сериалу Хор (Glee) в многосерийной роли, сообщает TVLine. Согласно сайту, Fox планирует, чтобы она присоединилась к актерскому составу в середине четвертого сезона сериала, как раз когда подойдет к концу тур Американского идола. Ее персонаж в Хоре будет бороться за сольное выступление вместе с другими участниками актерского состава. Однако непонятно, будет ли персонаж Санчес соревноваться с участниками Новых направлений или появится в ньюйоркской жизни Рэйчел Берри.

Помните те декабрьские промо-фото, на которых Блейн дарит Курту особенный подарок на Рождество? Эта сцена была вырезана из эпизода из-за нехватки времени, но ее обещали включить в дополнительные материалы на DVD со всеми эпизодами третьего сезона, который выйдет в конце сентября. Но больше не нужно ждать, потому что эта сцена теперь доступна всем – и все ради благого дела!

Группа преданных клейнеров объединила усилия, чтобы приобрести сценарий эпизода «Extraordinary Merry Christmas». Сценарий был выставлен на аукцион в поддержку проекта «Продовольственный ангел», организации, которая обеспечивает бесплатными обедами людей, ставших недееспособными вследствие развития ВИЧ/СПИДа и других заболеваний.

Клейнеры выиграли аукцион со ставкой в 4,200 долларов, и теперь вы можете увидеть, что же было в вырезанной сцене:

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Пак: Я акула секса. Если я перестану двигаться, я умру.
Мерседес: У нас нет ничего общего. Ты в топ-40, а я ритм-энд-блюз.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта