Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Новости
« 1 2 3 4 5 ... 45 46 »
Звезда сериала "Хор" Кори Монтейт попал в реабилитационную клинику - всему виной проблемы с наркотиками.

30-летний актер сам обратился к врачам клиники. А его агент тем временем сообщил подробности этого решения:

Кори любезно просит вас уважать неприкосновенность его частной жизни и предпринимает необходимые шаги для выздоровления.

Кори уже сталкивался с наркозависимостью. Он сам рассказывал прессе, что увлекаться вредными привычками и запрещенными препаратами начал еще в школе, в возрасте 16 лет. Актер признался, что не контролировал себя, и что все это постепенно переросло в серьезную проблему. В итоге, в 19 лет он прошел курс лечения:

Это был первый раз, когда я попал в клинику. Я прошел курс лечения, но вернувшись, продолжил делать то, что делал раньше.

Читать дальше »

Так как Glee достигло своего пятисотого музыкального выступления, мы, в эту честь, решили поговорить насчет новой звезды Новых Направлений Мелиссы Беноист (24 года). Если вы думаете, что ее Марли Роуз милашка, то это ничто, сравнивая ее с восхитительной уроженкой Колорадо, которая ее играет.

1. У нее есть шарм. Никто иная, как Сью, назвала Марли "восхитительной красавицей с золотым горлом и волосами цвета воронового крыла", что значит, Марли разделяет свою несомненную симпатичность с Беноист. Неудивительно, что Джейк и Райдер потеряли из-за нее голову. "Я бы хотела, чтобы все так и было в реальной жизни", - смеется Беноист.

Читать дальше »

До того, как Китнисс Эвердин взяла лук и стрелу в "Голодных Играх", или Беатрикс Киддо разрезала людей на части в "Убить Билла", существовала одна крутая девушка, которая помогла проложить путь самым агрессивным женщинам: Лара Крофт.

Анджелина Джоли сыграла персонажа видеоигры в 2001 году и в сиквеле 2003 года, представив ее огромной аудитории, как сексуальную, независимую героиню. Мужчины ее желали, а женщины хотели ею быть - вспомните, как много Лар Крофт с пистолетами вы видели бегающими в Хэллоуин где-то в 2002 году?

Сейчас этот персонаж готовится к новому кибер-квесту - не переживайте, она все еще пышногрудая, горячая брюнетка с косой, немножко более уязвимая, более скрытная и более человечная - а мы уже ждем ее неминуемого возрождения на большом экране. Да ладно, мы все знаем, что это только вопрос времени, пока какой-нибудь режиссер в Голливуде не перенесет идею в 3D-приключение.

Читать дальше »

Горячие новости! Us Weekly сообщает, что Адам Левин объединится со своим другом Мэттью Моррисоном, чтобы спеть старую песню. Дуэт этот, кстати, будет на весьма известную мелодию, у которой довольно глубокие "корни".

"Luck be a lady" - это популярная песня из мюзикла "Guys and Dolls", которая была исполнена однажды Фрэнком Синатрой. Песня должна быть как раз для Моррисона, так как звезда Glee выступал во многих бродвейских шоу до того, как присоединиться к телевизионному сериалу.

Выпустив на Mercury Records в 2011 году альбом, названный в свою честь, Моррисон решил заключить контракт с лейблом Адама, 222 Records. Певец, кажется, счастлив работать с Левином, так как сказал: "Мы с Адамом разделяем одни и те же взгляды, вместе работая над моей записью".

Солист Maroon 5 рассказал, что он "взволнован тем, что все услышат будущий альбом Мэттью" и "его ждут великолепные события в связи с выходом этого альбома".

Судья шоу "The Voice" известен как необычайно разносторонний музыкант и человек, который достиг многого. Кто бы не захотел с ним работать? Перед дверью 222 Records должна быть очередь длиной в милю. Какой там адрес, скажите еще раз?

Glee уже посвящал бесчисленное количество моментов в школе МакКинли музыкальным иконам - Майклу Джексону, Мадонне, Fleetwood Mac и Бритни Спирс - и сейчас пришло время чтить другую музыкальную легенду. Hollywood.com узнали, что создатель Glee Райан Мерфи планирует трибьют великому Стиви Уандеру.

Сценарист и продюсер Glee проболтался об этом Hollywood.com в среду вечером, во время награждения PaleyFest Icon Award. Очевидно, что трибьют Уандеру был именно тем, что он хотел создать с самого начала Glee - где-то 500 музыкальных номеров назад. "Я думаю, что мы сделаем большой трибьют Стиви Уандеру к концу этого года, что я и хотел сделать на протяжении уже четырех лет", - говорит он. - "Так что это очень важное дело".

Читать дальше »

Он получит главную роль в проекте Майкла Лэннана, повествующем о группе друзей-геев, живущих в Сан-Франциско.

Грофф сыграет Патрика в еще не получившей названия комедии Лэннана. История вращается вокруг трех тридцатилетних друзей, которым предстоит бороться со всеми устоями современного общества и сложностями гей-сообщества. Предполагается, что Патрик - гей, карьера которого удачно развивается в сфере разработки видео-игр, однако, в личной жизни он не так уж успешен.

Кроме того, Фрэнки Альварез появится в комедии в роли Августина, ассистента художника и лучшего друга Патрика, обладателя сильного эго, для которого политика становится помехой для совместной жизни с его бойфрендом.

В новом сезоне Glee на канале Fox, новенькая Бекка Тобин играет раздражительную черлидершу Китти. Поэтому единственный подходящий метод для ее увековечивания - это острые конфетки Hot Tamales.

Тобин будет ведущей на 12-ом ежегодном проекте помощи ВИЧ-инфицированным в Лос Анджелесе (APLA) на вечеринке по случаю премии Оскар в воскресенье, 24-го февраля. И ради того, чтобы собрать денег для этой организации, единственный в своем роде конфетный Hot Tamales портрет будет выставлен на аукцион.

"Когда я увидела, насколько потрясающим получился рисунок, у меня не было слов", - сказала Тобин Celebuzz. - "Возможно, мне даже необходимо вступить в войну ради своего портрета на этом мероприятии".

Читать дальше »

Певец и автор текстов Джонатан Колтон обвинил Glee в краже его кавера на песню "Baby Got back". Кавер на хит Sir Mix-a-Lot 1992-го года, был исполнен в Glee в эпизоде "Sadie Hawkins", который вышел на экраны США 25-го января.

Когда трек был опубликован в Glee-Википедии на прошлой неделе, Колтон, у которого много интернет-поклонников и который знаменит своими песнями в серии игр Portal (разработанными корпорацией Valve), написал твитт: "Взгляните, @GLEEonFOX украли мой кавер на песню Baby Got Back... И даже не связались со мной. Очень в их стиле".

Позже кавер был исполнен в эпизоде, и теперь выложен на iTunes для продажи.

Читать дальше »

С возвращением Glee на экраны 24-го января у всех появится повод, чтобы немного посходить с ума! Недавно в интервью на красной дорожке Лос-Анджелесской премьеры "Struck By Lightning" Даррен Крисс дал всем весьма загадочную подсказку о значимом появлении какого-то человека в новом эпизоде. Даррен рассказал: "Кое-кто из моей прошлой работы появится в шоу, так что если люди знают, откуда я пришел... Это очень круто, что он будет в шоу".

Что ж, фанаты и фанатки, "очень круто" - это еще легко сказано! Пока Glee ведет переговоры о "пятом и следующих сезонах", у PopWrapped есть эксклюзивные новости о том, что Джои Рихтер будет следующим участником Team Starkid, который появится в хитовом тв-шоу.

Читать дальше »

Есть чему радоваться: Райан Мерфи теперь отец!

Создатель сериалов "Glee", "The New Normal" и "American Horror story" стал папой в первый раз. E! News получили эксклюзивную новость о том, что ТВ-авторитет с мужем Дэвидом Миллером завели ребенка.

Пара объявила радостные новости в канун Рождества, отправив сообщение о рождении ребенка через е-мейл своей семье и друзьям.

"Логан Финеас Миллер Мерфи, рожденный 24 декабря 2012 года в 9:47 утра", - в сообщении было написано имя малыша и подробности его рождения.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Курт: Ты разбила мое окно.
Мерседес: А ты разбил мне сердце.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта