Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Новости
« 1 2 3 4 5 6 ... 45 46 »
Стало известно, что сериал "Хор"/"Glee" возвращается на российские экраны.

Согласно ТВ-программе ТНТ на следующую неделю, сериал возвращается во вторник, 1 января 2013 года в 8:00 утра, и будет показано 2 серии. Также в программе сказано, что показ начнётся с 23-его эпизода, а это значит, что с 1-ого эпизода 2-ого сезона!

Расписание показа на следующую неделю:

Читать дальше »

Один из создателей Glee, Райан Мерфи, в минувшие выходные подарил поклонникам рождественское фото полуобнажённого Даррена Крисса. Но что может быть лучше, чем один полуобнажённый красавчик Glee? Двенадцать полуобнажённых красавчиков Glee!

"Счастливого Рождества. Календарь с парнями МакКинли на подходе...", - дразнил нас Мёрфи в пятницу. Пока сериальный "маэстро" телеканала FOX не подтвердил и не опроверг наличие "Парней МакКинли", можно предположить, что календарь появится в предстоящем эпизоде Glee.

Читать дальше »

Ранее в этом году один из создателей Glee Райан Мёрфи пригласил Мидлер появиться в сериале, однако на этой неделе актриса призналась, что не получала звонка о подтверждении роли.

"Я всё ещё жду звонка. Но всё в порядке", - сказала Мидлер, добавив: "Возможно, я бы могла сыграть злую сестру Сью Сильвестр!"

На данный момент Колфер гарантировал Access Hollywood, что появление Мидлер всё ещё находится в разработке и даже намекнул о том, какую роль она могла бы сыграть.

"Я слышал, что у нее может быть тесное взаимодействие с моим персонажем", - подразнил нас двадцатидвухлетний актёр, а после заявил: "Я очень взволнован по этому поводу, потому что я большой фанат Бэтт Мидлер".

Glee уже успело задействовать голливудскую "тяжёлую артиллерию" в виде Сары Джессики Паркер и Кейт Хадсон, а также победителя The Glee Project Блейка Дженнера.

Первые два рождественских альбома Glee Cast были приняты на ура! Поэтому команда сериала подготовила очередную зимнюю радость фанатам - подарок в виде третьего рождественского альбома, который появится в открытом доступе во вторник, 4 декабря 2012 года.

На сегодняшний момент нам уже известны треклист "Glee: The Music, The Christmas, Album Volume 3" и обложка диска.

Альбом включает в себя 10 композиций.

Читать дальше »

ЧТО ТАКОЕ?!

Может Glee уже и не настолько потрясающий поющий хит, каким был в начале, но у него всё ещё высокие рейтинги и удивительные продажи записей!

И тем не менее, по какой-то причине, Райан Мерфи говорит о планах окончания шоу. WTF?

Во-первых, крёстный отец Glee признался, что гордится направлением, в котором развивается четвёртый (и полностью обновлённый) сезон. Вот, что он сказал журналистам:
"Я действительно хотел двигаться дальше и хотел наполнить шоу новыми людьми. В этом сезоне мы сделали это, и к счастью, эти ребята выстрелили. Они привнесли в шоу новую энергию, и я думаю, многие актёры рады этому, потому что теперь не нужно сниматься по восемь дней в неделю, до смерти выматываясь. И у меня такое чувство, словно мы наконец выяснили, как заставить всё это работать."

Читать дальше »

После вышедшей первой части четвёртого сезона Glee, Грант Гастин возвращается со своим дьявольским персонажем Себастьяном обратно на канал Fox для нескольких эпизодов, начиная со следующего месяца, подтверждает TVLine.

Гастин присоединился к Glee в прошлом сезоне в роли открытого гея и солиста "Соловьев" Академии Далтон. Стервозный Себастьян проявил непосредственный интерес к экс-Соловью Блейну, но "подростковая мечта" был слишком зациклен на Курте. Конечно, это было тогда. Сейчас совсем другая ситуация. Сейчас Блейн свободен. (Понимаете, к чему клоню?)

Новости о возвращении Гастина поступили спустя неделю после того, как было объявлено, что новым фронтменом "Соловьев" стал Хантер в исполнении канадского актёра и певца Нолана Джерарда Франка. Новичок оказался шустрее? Возвращение Блейна в лоно "Соловьев" может помочь победить в национальном чемпионате.

Ваши мысли? Рады возвращению Себастьяна? будете ли шипперить Бластиан? Поделитесь мнением в комментариях.

Всё, что мы когда-либо хотели почувствовать, мы чувствуем сейчас! Бетт Мидлер будет в Glee!

Создатель шоу и наш персональный волшебник Райан Мерфи пригласил потрясающую Бетт Мидлер на шоу канала FOX во время благотворительного вечера в Нью-Йорке.

Райан огласил новости в Twitter, написав:

«Я только что попросил невероятную Бетт Мидлер присоединиться к Glee перед 1000 человек. Надеюсь, она скажет да!»

Читать дальше »

Дело сделано: Джессика Санчез, чей талант вознёс её на второе место в финале 11 сезона «American Idol», заключила сделку с Glee, эксклюзивно сообщает TVLine.

Пока нет никаких подробностей о том, какую роль подготовил для 16-летней уроженки Калифорнии эксклюзивный продюсер Glee Райан Мерфи или когда она впервые появится на экране. (Возможно, она будет нашумевшим любовным интересом Финна?)

Читать дальше »

В скором времени Новые Направления столкнутся с новой угрозой, которой станут уже знакомые им противники - Соловьи Академии Далтон.

Канадский актер и певец Нолан Джерард Фанк, известный по мюзиклу «Spectacular!» и по бродвейской постановке «Bye Bye Birdie», присоединится к актерскому составу шоу Glee в качестве фронтмена Соловьев по имени Хантер.

Какова главная цель Хантера? Он попытается переманить Блейна обратно в Далтон для того, чтобы их хор смог одержать победу на Национальных. (И, да, если вы задаетесь вопросом об отношениях этих парней, то источник спешит заверить зрителей: Хантер – натурал).

Фанк, имеющий в своем послужном списке такие проекты как «Хранилище 13» (Warehouse 13) и «Чужие в Америке» (Aliens in America), появится в седьмом эпизоде Glee, носящем название «Динамические Дуэты» (Dynamic Duets).

Мини-чат
Цитаты из сериала
Рэйчел – Квинн: У тебя есть только 7 месяцев юности. Наслаждайся этим.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта