Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Интервью
« 1 2 ... 48 49 50 51 52 »
Стартовавший второй сезон "Glee" познакомил нас с новыми лицами, в том числе с Аккордом Оверстритом, Джоном Стамосом, Дот Джонс. И если эти персонажи периодически появляются в шоу, то один из нашумевших новичков первой серии второго сезона пропал - энергичная миниатюрная девушка, Саншайн Коразон, в исполнении певицы Чарис. Ее сюжетная линия закончилась переводом в школу, где учаться и репетируют участники клуба «Вокальный Адреналин».

Многие источники в последнее время начали отмечать, что после нескольких месяцев отсутствия филиппинская сенсация Чарис все же вернется в Glee. Хотя девушка отвечает расплывчато о точной дате появления ее персонажа Саншайн Коразон в сериале, она успокоила и заверила преданных поклонников в том, что она скоро вернется.

Читать дальше »

За спиной большинства хороших комедийных актеров, как они говорят, стоят хорошие комедийные писатели. Так у актера комедийного амплуа Уилла Феррелла («Эльф») был Адам Маккей, у Джека Леммона («В джазе только девушки») был Билли Уайлдер. У Джейн Линч, которая получила премию "Эмми" за созданный ей образ Сью Сильвестр, язвительной и самолюбивой тренера черлидеров в "Glee", есть Иэн Бреннан.

Именно 32-летний Бреннан, написал классические фразы, характерные для Сью, например: "Вы думаете, что это тяжело? Я вывожу желчный камень пока мы разговариваем. Вот это тяжело!" А эта унизительная фразочка, кинутая одному из участников Хора: "Ну любишь ты песенки из мюзиклов! Это не значит, что ты гей. Это просто значит, что ты ужасен."

Читать дальше »

В одно мгновение Макс Адлер превратился из стереотипного школьного хулигана в глубокого сложного персонажа, и все из-за одного поцелуя. В ноябрьском 6-ом эпизоде Glee ‘Never been kissed’ герой Макса, спортсмен гомофоб Дэйв Карофски, шокировал фанатов, поцеловав Курта, которого играет Крис Колфер. Благодаря одному этому мгновению Макс вышел из тени в Glee. На этой неделе, RadarOnline.com выпала возможность побеседовать с чрезвычайно талантливым и приветливым актером.

Во-первых, ВАУ! Как большой фанат Glee, я был абсолютно потрясен, когда твой герой поцеловал Курта. Знал ли ты с самого начала, что это произойдет или это оказалось для тебя таким же сюрпризом, когда ты прочитал сценарий эпизода? О чем ты подумал?

Читать дальше »

Если вы надеетесь, что Курт и Блейн в обретут настоящую любовь, вы не одиноки в своем мнении. Новичок Glee, Даррен Крисс, также ждет такого поворота сюжета и держит пальцы скрещенными.

"Крис [Колфер] и я, мы оба с одинаковым любопытством хотим узнать, что произойдет с нашими персонажами," сказал Даррен 21 ноября на the 2010 AMAs. "Если эти отношения превратятся в романтические, я хочу, что бы они были органичные и серьезные, и еще надеюсь, что нам придется побороться за любовь".

Даррен Крисс говорит, что чувствует большую ответственность, воплощая на экране характер юноши-гея, особенно в тех моментах, когда сюжет касается беспощадных издевательств.

Читать дальше »

История Эмбер Райли, то как она получила такую долгожданную для нее роль в Glee, может претендовать чуть ли не на эпизод для сериала! Нет, не то, чтобы Райли не умела петь, идя на прослушивание, но она не знала характер своей героини, не знала, подходит ли её типаж и мало слышала о самой задумке сериала. Она была уверена, что её умения держаться на сцене хватит, чтобы получить эту роль.

"Это произошло как-то само собой, случайно", - говорит Эмбер. "Друг моего друга был другом кастинг-директора, а тот как раз искал девушку, которая умела бы петь. Я до сих пор не знаю, кто был этим другом. Им как раз была нужна черная девушка с сильным голосом. И мне посоветовали сходить на прослушивание."

Читать дальше »

Вполне вероятно, она наша самая уважаемая участница Glee. Кэрол Бернетт, королева музыкальной комедии, украсит эпизод, который выйдет 24 ноября, в качестве Дорис Сильвестр мамы Сью (Джейн Линч). И только с нами она поделилась новостью о том, что этот эпизод будет для нее не единственным! Мы поймали 77-летнюю Бернетт, которая живет в Санта-Барбаре, штат Калифорнии, со своим мужем, 54-летним музыкантом Брайаном Миллером, когда она завершала свои турне, во время которых она отвечала на вопросы живой аудитории (так как она делала это на Шоу Кэрол Бернетт). Здесь мы привели свою собственную сессию вопросов и ответов.

Журнал TV Guide: Вы до этого играли множество мам, но, вероятно, никогда не играли охотницу за нацистами.
Кэрол Бернетт: Дайте мне вспомнить [смеется] – это, должно быть, первый раз. Я знала, что собираюсь играть маму [Сью], но кто-то сказал мне: “Ты обязана посмотреть то, что пишут про твою героиню в интернете!” И только тогда я узнала, что играю бывшую охотницу за нацистами. Меня это рассмешило. По крайней мере, она на нашей стороне!

Читать дальше »

Хотя сюжет Glee бывает порой предсказуем, а иногда и непоследователен, есть одна вещь, которую вы не сможете отрицать: мы можем только догадываться, что произойдет на шоу, когда сюжет касается ЛГБТ-тем (LGBT - lesbian, gay, bisexual, and transgender people). Поэтому миллионы людей так пристально следят за судьбой Курта Хуммела (Крис Колфер), этот парень рассказывает нам, что значит быть геем-подростком в современном обществе.

AfterElton.com встретился с создателем и сценаристом Glee Райаном Мерфи в Лос-Анжелесе на тридцать девятом ежегодном мероприятии Gay & Lesbian Center Gala в минувшую субботу, чтобы обсудить с ним сюжет сериала, который касается Блэйна и Курта.

Сколько эпизодов будет посвящено борьбе с нападками на Курта в школе?

Я думаю, что эту тему мы будем обсуждать целый год, она актуальна. На самом деле мы не можем обойтись парой эпизодов, и поэтому, вероятно, мы проведем эту линию через весь сезон. Думаю, эта тема очень важна.

Читать дальше »

В шестом эпизоде «Нецелованные» актер Макс Адлер получил больше экранного времени благодаря своей роли в Glee – Дэйву Карофски. Этого персонажа еще долго будут обсуждать поклонники сериала, мы привыкли к жестокости Дэйва по отношению к непопулярным ребятам. Даже Финн был когда-то унижен этим спортсменом, Карофски выплеснул ему в лицо стакан с киселем в серии «Попурри» (1х08) . А теперь хулиган взялся за Курта, но как нам стало понятно, совсем по другим причинам.

Для самого Макса Адлера стал неожиданностью поступок его персонажа, актер никогда не думал, что сценаристы настолько обнажат чувства Дэйва Карофски, поскольку все привыкли видеть его или толкающим других ребят, или выливающим кисель в лицо лузерам. Актера до сих пор удивляет случившийся поцелуй, поскольку ранее не было ни малейшего намека на ориентацию Карофски.

Читать дальше »

Актрису можно смело назвать прорывом второго сезона популярного сериала Glee. Дот Джонс создала великолепный образ внешне мощной и сильной, но такой душевно ранимой Шеннон Бист, тренера команды футболистов в школе Мак-Кинли. В последнем эпизоде «Нецелованные» мы получили шикарную возможность увидеть развитие этого персонажа! В роли Бист без сомнения раскрылся талант 46-летней актрисы: в эпизоде ее героиня показала много образов и эмоций, особенно трогательным получился момент разговора с Уиллом Шустером, когда тренер признается, что никогда ни с кем не целовалась.

Джонс ранее уже становилась приглашенной звездой в различных сериалах, например «Женаты и... с детьми» и «Лиззи Макгуайр», но теперь она воплощает в жизнь очень колоритного персонажа на самом ярком шоу канала FOX. И все это произошло из-за счастливой поездки в продуктовый магазин.

Читать дальше »

В серии "Нецелованные" Джейма Мэйс не засветилась, а вот в эпизоде "Rocky Horror Show" Эмма вытворяла что-то невообразимое с Уиллом Шустером прямо школьном классе. Но вовремя опомнилась и вернулась к своему стоматологу Карлу. Что повергнет нас в шок в следующий раз? Чтобы узнать это, Fancast.com решил взять интервью у актрисы Джеймы Мэйс, исполняющую роль Эммы.

Когда мы разговаривали с вами в последний раз, вы высказали желание петь именно “Touch-A Touch-A Touch-A Me” в шоу. Знали ли вы тогда, что это действительно произойдет?
Вы говорите о интервью на вечеринке FOX TPA? Нет, естественно, я тогда не знала об этом.

Понравилось ли вам то, как создатели Glee поставили Рокки Хоррора?
Я влюбилась в эту серию. Мне понравилось, что хор оставил его "для себя", не стал выставлять на показ всей школы. Это было отличной идеей, чтобы зрители прониклись духом Хеллоуина. И вот что я вам скажу, я была безумно счастлива на протяжении съемок этого эпизода.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Терри: Я новая школьная медсестра.
Уилл: Но у тебя нет медицинского образования.
Терри: Пожалуйста, Уилл, это государственная школа.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта