Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Интервью
« 1 2 ... 47 48 49 50 51 52 »

Сын известного певца-композитора, выросший под Grand Ole Opry (одна из старейших американских радиопередач), в эпицентре музыки кантри, Корд Оверстрит был рождён и назван, чтобы создавать музыку. Но на пути к Грэмми случилась забавная штука… и называется она - Glee. В эксклюзивном интервью DA MAN он рассказал как это произошло.

Некоторые борются за это и так и не добиваются, а есть парни как Корд Оверстрит, которые в свои двадцать лет уже могут похвастаться большим успехом, например участием в сериале Glee канала Fox. Тот факт, что он рос в обществе знаменитой кантри звезды (его отец – Пол Оверстрит, работал со всеми известными артистами этого жанра начиная с Рэнди Трэвиса и заканчивая Таней Такер) подготовил Корда к успеху и он утверждает, что не окружён толпами поклонников, пока что... Корд показал DA MAN свои навыки модели, рассказал о своём герое в Glee, Сэме Эвансе, и других своих проектах.

Читать дальше »

Крис Колфер номинирован на Золотой Глобус как лучший актер второго плана в телесериале, мини-сериале или телефильме за роль Курта Хаммела в Glee. После того как Колфер узнал о номинации, Entertainment weekly позвонил актеру, чтобы поговорит о «Золотом Глобусе» и заодно о предстоящем дебюте на большом экране.

Итак, как ты узнал о номинации? Тебя разбудили?
В 5 утра меня разбудил телефонный звонок, и с этого момента я не сомкнул глаз.

Читать дальше »

Ооооо, как мне ответить на этот вопрос?” – сказал Крис Колфер, юная звезда музыкального феномена, раздвигающего границы обыденного, сериала Glee. Вопрос звучал так: “Если бы у тебя была возможность составить плейлист для эпизода, каких исполнителей ты бы хотел включить в него?” После длинной паузы он ответил: “Я бы хотел больше Леди Гага и немного Abba. И, зная себя, я бы выбрал музыку из театральных постановок”.

Читать дальше »

Не бойтесь фанаты Финчел! Продюсеры и актёрский состав услышали ваш горький стон, в связи с разрывом Рэйчел (Лиа Мишель) и Финна (Кори Монтэйн) – именно так считает Майк Чанг, то есть чрезвычайно клёвый Гарри Шум-младший, и вот, что он сказал: «Брэд Фэлчак (исполнительный продюсер Glee) подошёл ко мне во время съёмок и сказал ‘Вау, мы находимся в нелёгкой ситуации - люди просто сходят с ума. Но придется потерпеть. Рейчел потратит уйму времени, стараясь вернуть парня обратно’».

Читать дальше »

Родившийся в Сан-Франциско, Даррен Крисс, проложил в Лос-Анджелесе свой путь к участию в самом популярном шоу канала FOX - Glee. Он олицетворяет собой современную сказку: Лана Тёрнер в магазине солода, история для цифрового века. Всё началось, когда Крисс выложил в интернете видео «A Very Potter Musical». Шоу, которое он поставил со своими друзьями на театральной кафедре университета Мичигана в выпускном классе. Несмотря на качество видео, которое Крисс называет «эквивалент того, как дядя Джимми снимает твой Рождественский спектакль», оно быстро стало сенсацией YouTube, собрало солидное число поклонников, подстегивавших Крисса на то, чтобы создать собственный проэкт «Starkids» с его музыкальными товарищамми. Команда создала мюзикл-сиквел о Поттере, так же как и невероятно утончённый «Me and My Dick». После краткого появления в «Eastwick», Крисс получил роль Блэйна в Glee: участника хора-соперника Warblers, и любовный интерес Курта.

Читать дальше »

Когда Крис Колфер пришел на интервью с AterElton.com, он совсем не ожидал, что на него обрушится лавина статистических данных. Дело в том, что персонаж, которого он играет в Glee и сам сериал занимали первые места в каждой из категорий, на которые они были номинированы в AfterElton.com Visibility Awards: любимая телевизионная комедия, любимый телевизионный актер, любимая телевизионная пара, лучший гей момент, и гей/бисексуал года. Хотя в последней категории Колфер конкурирует с Адамом Ламбертом, Крис получил больше голосов, чем Ламберт, Нил Патрик Харрис и Дэн Сэвэдж вместе взятые.

О, Боже мой, – произнес он. - Ничего себе. Я очень удивлен. Я знал, что интервью будет об этом. Но понятия не имел, что я буду в лидерах или что-то в этом роде”.

Читать дальше »

Корд Оверстрит появился на страницах последнего номера журнала «Da Man» с новой горячей фотосессией, и вот чем 21-летняя звезда поделился с читателями.

Привнесешь ли ты свое нэшвиллское влияние в хор: “Я был бы рад когда-нибудь сделать это. Сценаристы и создатели выбираю музыку, следовательно, все зависит от того, что они выберут. Если они остановят свой выбор на песне Джастина Тимберлейка, я не собираюсь ставить под нее кантри твист, но будет замечательно однажды сделать что-то подобное”.

Читать дальше »

Уроженец Канады, Кори Монтейт приобрел неожиданную славу, играя наивного школьника, Финна Хадсона, в музыкальном сериале Glee, на канале Fox. После того, как он покинул свой родной город Виктория, он провел 7 лет в безуспешных попытках покорить Голливуд. И теперь 28-летний актер благодарен за счастливую возможность принять участие в столь популярном шоу. Журнал Metro взял интервью у актера на съемочной площадке киностудии Paramount, где он открыл нам секрет, что его персонаж не так уж отличается от него самого в средней школе.

Читать дальше »

Этот парень продолжает быть самой эмоциональной частью Glee. После недавних недель слезного феста, похоже, что мы увидели более счастливого Хаммела, поскольку он покинул «Новые Направления», чтобы присоединиться к другу Блэйну, как часть «Певчих птиц» академии Далтон. Но актера не оставляет надежда, что коридоры Мак-Кинли рано или поздно превратятся в безопасное место, потому что «Новые Направления» без Курта - это совсем не тот хор, в который мы влюбились много месяцев назад.

Накануне выхода предпоследнего эпизода в 2010 году «Special Education», журналист nypost.com позвонил Крису, чтобы поговорить о наполненном загадками сезоне и выяснить, что предстоит пережить Курту и Блэйну.


Читать дальше »

Дэвид Карофски хочет, чтобы вы знали, что он ни сейчас и вообще никогда не был хулиганом, который избивал геев средней школы Огайо в попытке справиться со своим собственным влечением к представителям своего пола. Это только персонаж популярного ТВ шоу Glee на канале Fox, названный в его честь. В действительности, реальному Карофски 40 лет, он женат, имеет двух детей и проживает в Фрамингаме, штат Массачусетс. Он также был детским другом голливудского сценариста Брэда Фэлчака, создателя музыкальной комедии на Fox, в которой студенты из города Лайма, штат Огайо, поют чаще, чем сидят на экзаменах.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Сью: Смотри, два маленьких медвежонка.
Джин: Это ты и я.
Сью: Я большой, так?
Джин: А я маленький.
Сью: Да, ты крошечный медвежонок. И что тут сказано?
Джин: Я всегда буду любить тебя.
Сью: И я буду всегда любить тебя.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта