Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Интервью
« 1 2 ... 49 50 51 52 »
После выхода завтрашнего эпизода Glee, до которого остались считанные часы, мы будем много говорить об этом актере, обсуждать его персонажа и слушать его пение. Но позвольте подогреть ваш интерес к шестой серии этим интервью с Дарреном Криссом.

Кудрявый (хотя это уже в прошлом), эксцентричный певец, композитор, актер и теперь еще потенциальный объект любви Курта Хаммела, до недавнего момента был известен лишь его ролью Поттера в мюзикле. В своей новой роли на канале FOX Даррен воплощает персонаж Блейна, юноши-гея из академии Далтон для мальчиков. Todaysteenonline.com пообщался с Криссом о его новой роли и, поверьте, это безумно интересно!

Читать дальше »

Представляем вам новое лицо канала FOX – Даррен Крисс, 20-летний актер и певец, а ныне и участник сериала Glee. Юноша сыграет Блэйна – милого и харизматичного гея, студента клуба-соперника «Новых направлений» Dalton Academy Warblers.

"То, что мой персонаж является открытым геем - это только бонус, поскольку тема актуальна. Роль интересная и классная, это своего рода актерская мечта, обдуманный шаг, на который я согласился", говорит Даррен. "Блэйн – тот парень, который действительно должен донести до людей некоторые моменты, он сильный. Я надеюсь, что мой персонаж вдохновит кого-то, станет источником позитивной энергии, примером для каждого молодого человека, кто столкнулся с этой темой ".

Читать дальше »

Чуть больше года назад Крис Колфер был никому неизвестным актером, можно сказать, обычным студентом. Но уже в первые три недели обучения он был замечен создателем Glee - Райаном Мерфи. Тот написал под Криса роль - гей с невероятными вокальными данными и просто фантастическими отношениями со своим отцом-автомехаником. Теперь Крис - любимец всей Америки, он имеет кучу поклонников по всему миру. Мы [The Santa Barbara Independent] взяли у него интервью в перерыве между съемками, в котором он рассказал нам, что сделал, для того, чтобы стать популярным.

Читать дальше »

Второй сезон начался тяжело для всех, кто симпатизировал самой стабильной паре первых 22 серий Glee – Тине и Арти. В первом же эпизоде мы узнаем, что девушка предпочла мускулистого красавца Майка Чанга. А затем и у Арти происходит небольшая интрижка с Бриттани, хотя юноша прекращает с ней отношения, признавшись, что по прежнему любит Тину.

На днях удалось выведать некоторую информацию о развитии этого любовного треугольника. Кевин МакХэйл и Дженна Ушкович дали надежду на возрождение отношений их героев, хотя и сообщают, что это лишь их мнение.

Когда у Кевина спросили, что будет делать Арти, чтобы вернуть свою девушку, актер сказал: "Я думаю, что получение места в футбольной команде - это только начало. Если он зашел так далеко, то он способен на большее. Если запись в футбольную команду – это отправная точка на пути к завоеванию Тины, я могу только представить себе, что еще Арти готов сделать ради своей любви."

Читать дальше »

Джон Стамос отлично влился в актерский состав Glee, совсем скоро ожидается появление Гвинет Пэлтроу, Кристин Ченовет обещает вернуться в скором времени. Когда у Джеймы Мейс спросили кого бы она хотела видеть в качестве приглашенной звезды, он не сомневаясь ответила: Шер!!! "Если это произойдет, то мечта станет реальностью!" - говорит актриса.

Вот небольшие выдержки из того, что удалось спросить Джейму на Красной дорожке на благотворительном мероприятии по борьбе со СПИДом в Orpheum театре.

Вы похожи на Эмму?
Безусловно в ней есть что-то и от меня, ведь я создаю этого персонажа. Большинство людей играет персонажей, которые на них похожи, но это не обо мне. Я не ношу кардиганы и юбки-карандаш, я не такая чистюля. Создать её образ мне помог уже написанный сценарий, множество уже прописанных деталей.

Читать дальше »

Изначально Хизер Моррис была нанята в Glee в качестве танцора, но сейчас она играет озабоченную и малообразованную болельщицу Бриттани, а сцены с ее часто пустыми и ничего не значащими умозаключениями запоминаются нам больше всего ("А вы знаете, что дельфины - это просто акулы-геи?"). После эпизода «Britney/Brittany», где все внимание уделяется голосу и танцам Бриттани, она стала играть гораздо более важную роль. В этом интервью Хезер расскажет вам немного о Бритни, Бриттани и о ее коте, Заке Моррисе.

Как родился ваш персонаж?
Мы все время смеемся с Райаном (Райан Мерфи, создатель сериала) над тем, что в случаях когда я не пою, я делаю этот противный гнусавый голос. Персонаж - это все плод наших шуток. Ну и еще немножко Карен из "Дрянные девчонки".

Читать дальше »

Кори Монтейт старается быть обычным парнем, несмотря на свой успех в сериале Glee.

Ему 28 и он играет Финна Хадсона - милого парня, квотербека школьной футбольной команды, в популярном сериале на телеканале FOX. Финн также имеет хороший голос и поет в школьном хоре, и он с одинаковым интересом относится и к тому, и к другому. Кто же он? Когда ты школьник, определиться не так-то просто.

Пока его герой думает о том, кто он есть, Монтейт тоже колеблется между известным актером и простым парнем из Канады, любящим петь. Может он и тот, и другой? Он надеется, что так и есть.

Его и его старшего брата вырастила мать. До Glee актер немного снимался, например, в сериале «Кайл XY» он имел постоянную роль.

Читать дальше »

Звезды Glee Крис Колфер и Эмбер Райли поделились с «Parade» мыслями по поводу значимости искусства и хоровых кружках, рассказали о своих любимых песнях и вспомнили школьные годы.

Чему вы научились, когда учились в средней школе?

Крис: Когда я был в старших классах, то это не было "клевым" - быть частью какого-то представления. Я бы хотел, чтобы тогда был Glee, это спасло бы меня от некоторых неприятностей...
Эмбер: Все было в порядке. Я просто смешивалась с толпой, погружалась в себя, но была ко всем довольно дружелюбна.

Как на вас повлияло искусство?

Крис: Я хотел участвовать везде, но всеми был недооценен. Если бы не искусство, я бы, наверное, с ума сошел...Так странно, притворятся кем-то другим, чтобы тебя считали за нормального.
Эмбер: Я участвовала в школьном театре. Тогда я первый раз поняла, что могу стать актрисой.

Читать дальше »

Может показаться, что история успеха Марка началась внезапно: еще в прошлом году никто не знал, кто он такой, а теперь, весь мир следит за жизнью Ноя «Пака» Пакермана, участника хора «Новые Направления», грозы школы из феноменально успешного телешоу Glee. Но прежде чем Марк оказался на пробах в Хор, он был одним из многих невостребованных молодых актеров, давая уроки обучения игры на гитаре, чтобы свести концы с концами. Он был на грани возвращения к родителям, проведя семь лет в Голливуде. Все, что у него было - только $ 300 на банковском счете.

"После долгих лет попыток сделать карьеру я понял - трудно пробиться в музыкальный бизнес в Лос-Анджелесе, вы можете до посинения играть в «Roxy» или «Viper Room», но вы не заработаете много денег. Я решил смириться, но последнее, что хотел сделать, прежде чем вернуться в Даллас, - это пройти кастинг на роль в фильме. Я сказал: "Знаете что? Я в Лос-Анджелесе, давайте посмотрим, смогу ли я стать актером, все может быть."

Читать дальше »

На прошлой неделе не было нового эпизода Glee, но почему бы во время этого затишья не узнать что-то новое о любимом сериале. А самое новое, чем может похвастаться Хор на данный момент, – это новичок Сэм в исполнении Корда Оверстрита. Он снялся только в двух эпизодах, но его персонаж не остался без внимания. Корд получил в свой адрес несколько уколов о своей очень широкой улыбке и Бибер-прическе, а так же развеял безудержные слухи о том, что Сэм станет любовным гей-интересом Курта. На следующей неделе мы увидим Корда в золотых шортах в широко разрекламированном Rocky Horror эпизоде. Актер рассказал нам о происхождении своего необычного имени и опасностях появления на экране в душе.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Квинн: Ты любил меня?
Пак: Да, особенно сейчас.
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта