Приветствую Вас, Зритель | Регистрация

Главная » Интервью
« 1 2 3 4 5 ... 51 52 »
Человек, который играет в Glee, вряд ли может бояться выступать перед огромными толпами людей, верно? А вот и нет!

Крис Колфер (Курт) говорил с Vulture о своем новом фильме, "Struck by Lightning", где он играл вместе с Ребел Уилсон, звездой фильма "Pitch Perfect". Криса спросили, поучаствовал ли он с ней в музыкальном баттле во время съемок, на что он крайне неожиданно ответил:

"Я не пою без необходимости. Только если в душе", - заявил Крис. - "Если честно, пение - это мой самый большой страх. Я никогда не участвую в групповом пении".

Подождите, ЧТО ОН СКАЗАЛ? Почему парень с таким замечательным голосом не хочет поделиться им с миром? Не лишай нас своего таланта, Крис!

Читать дальше »

В этом сезоне фанаты Glee очень скучают по Сантане Лопез, но Ная Ривера сказала, что скоро вы будете удовлетворены.

"Я точно возмещу свое отсутствие благодаря эпизоду, который мы сейчас снимаем, и после я буду появляться в сериале до конца сезона", - сказала Ная во время вечеринки FOX TCA. И несмотря на то, что она отсутствовала большую часть сезона, ей очень нравится, как изменился сериал.

"Я была взволнована", - говорит Ная о том, как получила сценарий этого сезона. "Мне нравится новый формат и все новые ребята, что появились в МакКинли. Это позволяет моей героине (Сантане) повзрослеть, а это важно".

К сожалению, взросление Сантаны разделило ее с Бриттани, которая сейчас встречается с Сэмом. Ная сказала, что Сантана, конечно же, ненавидит тот факт, что Бриттани двигается дальше, но она рада, что бывшие все еще могут быть друзьями.

Читать дальше »

Пусть Бекка и играет подлую девчонку Китти в "Glee", в реальности она противостоит задирам. Недавно Тобин стала новой представительницей сайта BullyVille.com, который борется с издевательствами, надеясь их прекратить.

Ты гастролировала вместе с Trans-Siberian Orchestra (американский рок-оркестр). Что ты можешь рассказать об этом?
Участие в Trans-Siberian Orchestra было крутым жизненным опытом! Мы выступали по всей стране на огромных стадионах для самых преданных и замечательных фанатов. Я никогда не работала с настолько талантливыми музыкантами, и я научилась многому. Работа с Trans-Siberian Orchestra помогла мне снова набраться уверенности в себе, как в артисте, и я думаю, что это подготовило меня для "Glee".

Читать дальше »

С прошедшими праздниками! Мы спросили звезд об их рождественских воспоминаниях, мыслях и... худших подарках, которые они получали.

Лиа Мишель: Однажды я получила коробку арахиса.

Крис Колфер: Как-то в Рождество обо мне забыли - и это были не мои родители - но кое-кто все же забыл. Так что, этот кто-то завернул мятные рождественские леденцы в салфетку и написал на ней мое имя.

Эмбер Райли: Однажды на Рождество я получила доллар в подарок.

Гарри Шум мл.: Мне подарили роликовые коньки, когда мне было 4. Я думал, что это была самая крутая вещь в мире. В конце концов, два года подряд я был весь в ушибах и ранах. Так что это был лучший и в тоже самое время худший подарок.

Актриса и певица призналась, что Монтейт - который играет бывшего парня её персонажа Рэйчел Берри - знает ее лучше, чем кто-либо.

"Я даже не помню того времени, когда он не был моим парнем. Никто не знает меня лучше Кори", - сказала Мишель изданию Marie Claire.

"Никто не знает лучше него, каково было пройти через всё это. Ощущение, что под тобой натянутая сетка, которая позволяет тебе прыгать всё выше и двигаться дальше. Он заставляет меня чувствовать, будто я способна на всё."

Мишель также рассказала, что уже оставила в прошлом людей, навесивших на неё ярлык "дива", но иногда всё же расстраивается из-за этого.

Читать дальше »

Ранним утром в павильоне Glee в студии Парамаунт Лиа Мишель и Даррен Крисс великолепно спели “Make You Feel My Love” Боба Дилана. Исполненная дуэтом песня и игра Даррена на пианино заставили журналистов забыть, что Glee вращается не только вокруг этих персонажей, между ними есть Курт Хаммел (Крис Колфер), Финн Хадсон (Кори Монтейт) и новый парень Броди Вестон (Дин Гейер).

Потом, после быстрой смены настроения, участники хора выступили с хореографическим номером на песню “Born to Hand Jive”. Позже Райан Мерфи сказал, что это был трибьют к эпизоду “Grease” (Бриолин). В выступлении приняли участие Эмбер Райли, Гарри Шум, Мелисса Бенуа, Бекка Тобин, Джейкоб Артист, Блейк Дженнер, Хизер Моррис, Корд Оверстрит, Ванесса Ленгиз, Сэмюэль Ларсен и Алекс Ньюэлл.

После этих двух номеров мы взяли интервью у Лии, Даррена, Дина, Джейкоба, Блейка, Мэтью Моррисона и Дженны Ашковиц, плюс Райан.

Читать дальше »

Победитель второго сезона The Glee Project Блейк Дженнер дебютирует в мюзикле канала Fox в качестве новичка Райдера Линна, когда сериал вернётся после перерыва, и его персонаж проявится во всей красе.

Райдер - один из учеников МакКинли, и, как и Дженнер в старшей школе, он футболист. Персонаж будет много чего включать в себя - уязвимость, заботу, чувствительность, энергичность - всё, что смог показать актёр во время реалити-шоу, победа в котором принесла ему участие в семи эпизодах.

"Мне действительно не терпится, чтобы все увидели Райдера в деле, это реально весело", - сказал Дженнер The Hollywood Reporter. "Встретив его однажды, вы поймёте, что он сильный человек, но у него есть свои уязвимые места и дислексия одно из них."

Читать дальше »

Итак, мы нанесли визит на съёмочную площадку Glee в студии Paramount. Давайте же узнаем, что говорят актёры и создатель шоу Райан Мерфи о том, что ждёт зрителей в следующих эпизода Glee. Несколько фраз из интервью.

Крис Колфер: Я большой поклонник Сары Джессики Паркер. Мне очень не хотелось оплошать, работая с ней. Но она была прекрасна. Я просто влюбился в неё. Надеюсь, что она вернётся.

Райан Мерфи: Она вернётся.

Крис Колфер: Она становится его наставником… Это так мило. Она большая часть истории в Нью-Йорке. И она даст ему его первый отгул. Мне нравится всё, что связано с vogue.com.

Читать дальше »

Мы уже встретились с одним новичком Glee, который без особого энтузиазма относится к предложенной от других помощи – это мы о тебе, Джейк Пакерман (Джейкоб Артист) – и это звучит так, словно он будет такой не один. Победитель Glee Project Блейк Дженнер говорит о том, что его персонаж, Райдер Линн, также отталкивает людей от себя. Неужели мы не сможем поладить?

Блейк рассказал, что Райдер – с которым мы встретимся в 5 эпизоде 4 сезона «The Role You Were Born To Play» − боролся со своей дислексией, став отчаянно независимым. «Он там, где находится, благодаря самому себе», − говорит Блейк. И услышав это, нам сразу захотелось обнять Райдера.

Читать дальше »

Финчел больше нет, Бриттана рассталась, а судьба Уэммы неопределена. После измены Блейна пара Клейн тоже распадается на кусочки.

Чтобы все окончательно прояснить, TheInseder.com устроило интервью с Крисом Колфером и выяснило, что хоть сейчас небо и затянуто тучами, но скоро все изменится и снова станет солнечно.

Какова была твоя первая реакция, когда ты узнал о разрыве Курта и Блейна?
Честно говоря, я был рад. Я думаю, что они первая пара в Glee, которая еще не расставалась. Я с нетерпением ждал небольшой драмы в их отношениях и подумал, что было бы прекрасно побыть по отдельности некоторое время. Но я рассуждал как актер и не подумал о фанатах, но сейчас я беспокоюсь, как они на это отреагируют, они любят Клейн.

Читать дальше »

Мини-чат
Цитаты из сериала
Месть, страх, безжалостное причинение боли. Все это - мои владения. Мне было четыре, когда я впервые попытался надеть одному парню его же трусы на голову. © Пак
Наш баннер
Российский сайт сериала Glee / Хор
Рейтинг сайта